Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Дык оппозиционеры и предоставить ни чего не могут в доказательство.
Дык каждому своё не правда ли ?
У каждого моск болит по своему
и у тебяя и у меняя:))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мособлсуд вынес приговор в отношении 19-летнего гражданина Республики Узбекистан Бобурмирзо Солиева, признанного виновным в убийстве женщины и ее сына.

Как сообщили «Росбалту» в Мособлпрокуратуре, установлено, что 8 ноября 2011 года Солиев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на молодую женщину, гулявшую с ребенком в лесопарке недалеко от поселка Поведники Мытищинского района. Он сначала избил потерпевшую, а затем задушил ее поясом от куртки. Следующей жертвой стал 11-месячный сын убитой, которого Солиев достал из коляски и ударил головой о дерево. В результате ребенок погиб.

Также Солиев похитил принадлежащий убитой мобильный телефон стоимостью чуть выше 3,5 тыс. рублей и скрылся с места преступления. Спустя три дня в результате оперативно-розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Солиев приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, со штрафом в размере 50 тысяч рублей в доход государства. Кроме этого, суд взыскал с осужденного в пользу родственников убитых 1,5 млн рублей в счет возмещения морального вреда.
http://pn14.info/?p=124551

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

http://lifenews.ru/news/107127
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
эту логику веками для нас придумывали, но она рушится с каждым днем!!!...
Логика не зависит от внешних факторов. Она либо есть, либо ее нет.

Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.
Информируйся.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
У тебя веры нет в свое же государство
проведу аналогию,

LV426, ты будешь доверять человеку, который тебя уже неоднократно кинул?
Такими темпами у нас Петросян министром иностранных дел может стать
у нас и так все министерства "петросянами", их детьми, женами, любовницами и родственниками забиты.

В свою историю, в армию
государство предало и свою историю и армию



Я логичен, а ты нет.
Императоры римской империи то ж так думали))) и куда она делась эта империя?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
LV426, ты будешь доверять человеку, который тебя уже неоднократно кинул?
Ты Государство не кидал нет? А кого оно кинуло? Русь стоит тысячелетиями, и еще столько же простоит, Всегда были те кто за нее жизнь клали, и те кто от нее морду воротили, во все времена.
государство предало и свою историю и армию
Историю предали те, что куйню читают типа Фоменки и Ахиневича, те кто не идут учиться в фундаментальную науку. А армию - те кто говорит "отслужил-дебил", те кто в армию не верит и кто офицерами не идет служить, кто детей своих в почтении к ратному труду не воспитывает. А у Государство все "З" и с историей и с армией, и то и то у него есть.
Императоры римской империи то ж так думали))) и куда она делась эта империя?
А еще в Римской Империи так же как ты думал охлос и плебс, Вопрос свой сам повторишь?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Doc_Vostok, государство тебе ни чего не должно по сути.
Позволю себе предположить что у тебя просто личные обиды, по этому ищешь разные причины и читаешь всякую унылую муть, накручивая себя еще больше.
Чаще всего все эти набросы про государство не содержат под собой ни каких фактов, либо они вывернуты наизнанку. За ними интересно наблюдать на самом деле)
Помнится про олимпиаду в Сочи была массовая истерика.
А оно строиться и очень респектабельно я бы сказал.
Хотя изначально было так
Zopa_sochi.jpg
Я же по некоторым вещам даже и не спорю - у нас дохрена еще проблем, которые надо решить. Про медицину я вообще молчу в тряпочку например - там тотальная задница. Но отслеживаю новые разработки - их много и некоторые не имеют аналогов в мире. Но это частности, сама по себе система здравохранения работает по инерции еще. Я подозреваю что наше кровавое правительство что то делает в этом направлении. Они вообще закрылись и чо они там творят - я ХЗ. Но ты пойми одну вещь - они не действуют спонтанно. Решение принимается ОДНО и на ДЕСЯТИЛЕТИЯ вперед. Ошибок быть не должно. Это сложно продумать, просчитать и еще сложнее внедрить. Опыт зарубежных стран показал всю нежизнеспособность бесплатной медицины.
А как сделать правильно я ХЗ. Я лично могу пофантазировать поковырять в носу, но государство не имеет права на ошибку.
Хотелось бы в твоих словах видеть попытки объективной оценки, а не стандартный НАБОР ФРАЗ.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
не надо путать мягкое с теплым, и равнять государство с Родиной/Отечеством.





Ты Государство не кидал нет? А кого оно кинуло?
Я его не кидал, а оно меня не однократно



А у Государство все "З" и с историей и с армией, и то и то у него есть.
ну мне с ним однозначно не по пути

А кого оно кинуло?
))) ну ты капец, а где живешь то?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

, государство тебе ни чего не должно по сути.
С куя ли? Если я плачу налоги, то должна быть отдача.

А обид нет, не по мужски это, обижаться.

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Помнится про олимпиаду в Сочи была массовая истерика.
А оно строиться и очень респектабельно я бы сказал.
))) ага саммит АТЭС тоже в приципе состоялся, а теперь столько интересного вылазиет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
С куя ли? Если я плачу налоги, то должна быть отдача.
Тебе будут платить пенсию и на улице тебе голову не разбивают за булку хлеба. Есть минимум бесплатной социалки. Образование, худо бедно медицина и т.д. Их твоих налогов и формируется бюджет. Можно конечно наивно думать что это все на нефтедоллары, но это не так. Все надо рассматривать в сравнении (СССР не в счет - это была другая система, если бы была "свободная пресса" и интернет, то хомяки бились в истерике каждый день от размеров "помощи" братским странам и размеров зарплат на заводах).

ага саммит АТЭС тоже в приципе состоялся, а теперь столько интересного вылазиет.
Его надо было провести. Это авторитет государства. Обо многих вещах удалось договориться. К сожалению без вороваек ни как. Это беда ВСЕГО МИРА, а не у нас. Наши воровайки чаще всего курят в сторонке по сравнению с теми гейропой и пендосией. Иногда и с китайцами, хотя там стреляют в голову за такие дела. Сравнивать надо всегда.
А насчет АТЭС - надо было показать что могем быстро строить инфраструктуру. Это как визитная карточка.
Я был в Шанхае лет 12 назад - сраный город и куча башенных кранов. А сейчас приезжаешь - небоскребы, 4-х уровневые развязки. Там пахнет деньгами. Как следствие толстенькие дядьки, зажав баблосики в потных кулачках стоят в очереди.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Laccs, общаешься тока видео)))) Сеня Слепаков зачотный бард-всепросральщик))))
Анекдот вспомнил.
Ромашка подходи к Незнайке.
Ромашка: Незнайка, придумай рифму на слово "банка"
Незнайка: Xуянка
Ромашка: Не поэт ты Незнайка....
Незнайка: Я бард бля...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
почитав данную ветку, думать начинаешь - как он...
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Анекдот вспомнил.
Ромашка подходи к Незнайке.
Ромашка: Незнайка, придумай рифму на слово "банка"
Незнайка: Xуянка
Ромашка: Не поэт ты Незнайка....
Незнайка: Я бард бля..
Бла значит и я бард.:))))
У нас не Шанхай , и деньги у нас не пахнут
которые наши воровайки воруют , и мне на
гейропу - срать я здесь живу.
И воры меня волнуют местные
- стерхом не шуганные.
А стрелки переводить типа а у них то
еще хуже смешно мой черно-белый друг.:))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
гейропу - срать я здесь живу.
И воры меня волнуют местные
- стерхом не шуганные.
Ну дык велика Россия, а Бастыркин один. Можно конечно отстрелять партию, но их заменить к сожалению не кем. Жизнь чиновника трудна и пестрит соблазнами. Регулярно кто то стоит у порога с коробкой из под ксерокса. Не у каждого сердечко выдержит когда вокруг столько соблазнов. Вот ежели бы отстреливать тех кто дают и тех кто берут, то население проредилось бы конкретно. Одних гаишников и автолюбителей бы сколько закопали.
А стрелки переводить типа а у них то
еще хуже смешно мой черно-белый друг.:))
Это не стрелки. Это проблема мировая. Все друг на друга смотрят - на опыт в смысле. Пендосы вот приняли у себя закон о лоббировании. Количество сократилось, но увеличились суммы откатов - Природа не терпит пустоты как лагеря и тюрьмы.
У нас такую же мульку решили провернуть, но Ходор (он тогда еще на просторах Родины пасся) такую травлю устроил в Госдуме, что до сих пор ни кто вякнуть не решается.

Я не верю что бард-всепросральщик и продюсер быдло-сериалов с жопно-сортирным юмором может повлиять на стойкость реалиста)
Надеюсь их прикроют в скором времени...
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Можно конечно отстрелять партию, но их заменить к сожалению не кем
Да лаааднооооо , не заменимых у нас нет.
Так дедулька Коба сказал, и всех не надо
как ты гришь отстреливать и даже домики
отбирать не надоть -15 лет автобаны за Уралом
построят за жратву и приму и с чистой совестью
к новой жизни:)))..... Тебе как певцу Бояну 6 месяцев:)))
 
Сверху