Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Живем на Айфоне
Брат Эвген! Ктото и живёт на нем, может даже в "красный угол" вместо иконы ставит, а я в его "внутреннястях" кажный день по работе копошусь, и поверь, НИЧЁ ! сверестественного в нем НЕТ!
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Брат Эвген! Ктото и живёт на нем, может даже в "красный угол" вместо иконы ставит, а я в его "внутреннястях" кажный день по работе копошусь, и поверь, НИЧЁ ! сверестественного в нем НЕТ!

Да речь не об нем, хош треуголку на него нацепи.
Я о то, что будет, МЫ КАТИМСЯ. Гаплык Б.П. заждался.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Да речь не об нем, хош треуголку на него нацепи.
Я о то, что будет, МЫ КАТИМСЯ. Гаплык Б.П. заждался.

А, ну об этом тут целый форум люди написали :) Добро пожаловать:preved:
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А, ну об этом тут целый форум люди написали :) Добро пожаловать:preved:

Спасибо за гостеприимство, сам с окружающего, с лета
озадачен, а тут еще на форум подсел.
Все необходимое приходит в свое время.
 

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
Сто пудов правительство готовится к какой то жопе, иначе с чего вдруг стали даже в оборонке бабло стереч, депутатов заставлять делицца, цены для народа повышать на всё, что нипопадя, каждый день говорят скока денег уходит в офшоры и там прикроют , нет изымут в казну.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сто пудов правительство готовится к какой то жопе, иначе с чего вдруг стали даже в оборонке бабло стереч, депутатов заставлять делицца, цены для народа повышать на всё, что нипопадя, каждый день говорят скока денег уходит в офшоры и там прикроют , нет изымут в казну.

Зачем поднимать цены(читаем копить деньги) если они будут не нужны? или я чего то не понимаю.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну брат эт мне кажется перебор.
Статья жопоголизм конкретный.
Панды на тя нет, он щас бы порасписал.:))))

Вот не поверишь, читая статью сам думал о Панде... По части, что жопоголизьм, согласен, онако писал-то не я, а почитать забавно. )))
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
в тему про электричество:

Перебои с электроэнергией идут по всему Дальнему Востоку

Но вы этому не верьте))) ведь кремляди отчитались шо офигенно модернизировали энергосистему на ДВ)))
... эти жопорукие рукожопы как что возьмуться модернизировать так угробят нах то что еше работает.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

4 часа вчера не было. Из-за чего никто не колится. Зато отнехерделать пошли всей семьей прогулялись. А то давненько так не гуляли, у всех же дела свои "неотложные"...
 

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
Зачем поднимать цены(читаем копить деньги) если они будут не нужны? или я чего то не понимаю.

Они не копят, они их на что то тратят,тока мы не в курсе. Наверно инопланетян как наемников хотят купить:crazy:
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Вот не поверишь, читая статью сам думал о Панде... По части, что жопоголизьм, согласен, онако писал-то не я, а почитать забавно. )))
Забавно что мы о нём подумали а он и обьявился:))))
Мысли видать чтёт, еще до кучи:))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
4 часа вчера не было. Из-за чего никто не колится. Зато отнехерделать пошли всей семьей прогулялись. А то давненько так не гуляли, у всех же дела свои "неотложные"...
А отопление какое ?
Они не копят, они их на что то тратят,тока мы не в курсе.
надо искать...
Мысли видать чтёт, еще до кучи:))))
или имеет второй ака
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Наборы «Для конца света» начали продавать в Томске

В набор входят идентификационная карточка - бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки, сообщает «Интерфакс».
Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.

По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Три "кавказские" перестрелки в московских кафе за выходные: криминальные разборки и двое убитых

В минувшие выходные сразу в трех столичных кафе произошли вооруженные конфликты между посетителями, окончившиеся трагически. Лишь в одном случае полиции удалось задержать предполагаемых преступников

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

В Москве командир спецполка МВД и его подчиненные оказывали эскорт-услуги для поездок на "стрелки" и в гости


таки вроде давно уже практикуется...
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Поправка - в 1993 году он перешел украине, а те его впарили китайцам.
Да в курсе я... На 1992 г флот России насчитывал 5 авианосцев.
Киев, Минск, Новороссийск, Баку(Адмирал Горшков), Тбилиси (Адмирал Кузнецов)... вот тока Кузнецов и дожил.

И слава Богу, что в то время Казахстану и Украине хватило мозгов не оставлять у себя ЯО.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На 1992 г флот России насчитывал 5 авианосцев.
Ну дык времена смутные были. Нужны были баблосы их содержать. В среднем авианосец обходится в 160 лямов зелени в год.
Наклепаем еще. Щас "Цирконы" доточат и все эти авианосцы станут неактульными у пендосов.
Петя Великий после модернизации превратится в звезду смерти. Будет в состоянии пустить на дно авианосную группировку.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Петя Великий после модернизации превратится в звезду смерти. Будет в состоянии пустить на дно авианосную группировку.
Сомневаюсь. Если на египетскую колесницу навесить пулеметов и гранатометов, она от этого Т-90 не станет.
 
Сверху