Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легальный огнестрел

Есть ли у вас ЛЕГАЛЬНЫЙ огнестрел


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Дадут даже если сидел ты, только нужно, что бы погашенная судимость была, а так же смотрят на тяжесть.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну тебе ж к нему по любому идти когда будешь проходить мед. осмотр для справки.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Значит к психиатру сходить?
Сходи, только на провокационные вопросы отвечай спокойно, без эмоций. Если начнет унижать и всячески провоцировать, не ведись на это типичное для психов разводилово.
 

Timocool93

Выживальщик
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
34
Город
Соликамск
спасибо пацаны,меня уже дядя сказал как .Если будет вопрос зачем охотиться нравиться убивать??Ответ нет просто чувствую себя настоящим мужиком когда добычу домой принусу. :)
 

ХЭШ

Выживальщик
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
140
Поблагодарили
90
Город
Екатеринбург
владею тремя еденицами . Вепрь 12к , Мэверик 88 12к , ............. ( кто его знает кто читает эту тему поэтому про третью единичку писать не чего не буду).
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
просто чувствую себя настоящим мужиком когда добычу домой принусу. :)
Да! Да! Ты тоже чувствуешь, как тепла еше только убиенная тушка, как стекает теплая кровь по твоей руке! Как приятно сжимать пушистый комочек в руке! Мы с тобой одной крови - брат охотник!
 

Kordash

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
0
Город
Спб
Бекас авто 12 калибр 201-05.
 

ХЭШ

Выживальщик
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
140
Поблагодарили
90
Город
Екатеринбург
чем не понравился 205-03 ? (Е-бург какой район ? Может пострелять куданть скатаемся .....)
 

Fil

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
14
Город
ЕКАТЕРИНБУРГ
Приветствую...

Насчет пострелуше только за!!! как прикуплю то сразу....а по поводу 00 я считаю плюсом оптимальная длина ствола и некороткий и недлинный при стрельбе пулями и второй плюс стрельба со сложенным прикладом..както так

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

район кировский центр
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Имею знаменитый советский раритет (теперь уж) ИЖ 54 12 кал, так же есть Зауэр, вот модель не назову. Зауэр планирую к продаже, хочу карабинчик прикупить.
 

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
15 марта сего года получаю зеленку, буду брать Сайгу 12К исп. 030. Н абудущее в плане приобретение Сайги-МК под 7,62х39.
 
Сверху