Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легальный огнестрел

Есть ли у вас ЛЕГАЛЬНЫЙ огнестрел


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а давайте здесь только картинки выкладывать.
без прозы.....

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Продолжу, если позволите.
Сайга 12К исп.030

b77affdf467b.jpg
[/URL][/IMG]

e6a86923dbe4.jpg
[/URL][/IMG]

0741e2da1074.jpg
[/URL][/IMG]
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Влад, вот мне интересно, ты все эти фототемы типа EDC/Пистолет Выживальщика/Хвастаемся/Настоящие выживаторы-владельцы создаешь на ганзе и тут для того чтобы услышать "вау", "круто", "я завидую вашему закону об оружии", "как вам там заебца" или с какими то другими целями? Статистическими например?
Я например, думаю, как и ты, уже вырос из х@емерочных приколов, но в чем то же смысл наверное есть?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, вот мне интересно, ты все эти фототемы типа EDC/Пистолет Выживальщика/Хвастаемся/Настоящие выживаторы-владельцы создаешь на ганзе и тут для того чтобы услышать "вау", "круто", "я завидую вашему закону об оружии", "как вам там заебца" или с какими то другими целями? Статистическими например?
Я например, думаю, как и ты, уже вырос из х@емерочных приколов, но в чем то же смысл наверное есть?

Смысл прост. Отвечу музыкально.

http://www.youtube.com/watch?v=-TC2xTCb_GU
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Пистолет ТТ 1948 год, Ижевск. Нулёвый. Патрон 1974 года, Юрюзань. Кобура г. Ленинград, завод "Марксист" апрель 1982 года.



 
Последнее редактирование:

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Решился!!!


picture.php


picture.php


слева-направо

1. Crosman, пневматика. Игрушка сына,
2. ИЖ43Е, 12/70, 720мм, 1994 г.,
3. МР-133, 12/76, 710мм, 2009 г. (удлинитель магазина на 2 патрона)

picture.php


а это с активным помощником (порода - Норвежская лесная)
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Смысл прост. Отвечу музыкально.
То есть тебе нравится осчастливить окружающих фотографиями твоих стволов и ножей?
Типа кто то выложил своей Моры 2000 фотку, а ты фото своей коллекции - типа наслаждайтесь насикомые!!
Кто то выложил фотку своей МР-133 - а ты оп ля, ТТ в интерьере и вот оно, чего и ожидали - ответ от жаждущих короткоствола.
В итоге - сплошной позитив..
Это на самом деле тонкий троллинг из той серии, как на российских форумах выкладывать фотографии винтовок с глушителями, потому что они разрешены на территории Украины. То же эстетическое удовольствие.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Это на самом деле тонкий троллинг из той серии, как на российских форумах выкладывать фотографии винтовок с глушителями, потому что они разрешены на территории Украины. То же эстетическое удовольствие.

Оно мне надо.... Главное, что бы люди почувствовали тонкую магию оружия, получили искреннее удовольствие от обладания любым стволом. Темку то я начал со своего гладкоствола, а не короткоствола....
Я говорю "спасибо" всем тем, кто выкладывает фото любого своего оружия, тем самым продвигая позитивный образ человека с ружьём, вооружённого мужика, готового с оружием в руках как противостоять угрозе своим близким и родным, так и добыть еду охотой.

И потом, я просто люблю оружие, чего всем и желаю....
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Извините за ранее что ружья не покажу :) Но у меня на данный момент его нет (менты отобрали) Но есть 357 магнум, Browning Buckmark lr22 и Глок 19. Себя не фоткаю со своим оружием так как не фотогеничен... Кстати все фото делались в бомбоубежище- стрелковом клубе. Мужик который с моего Бакмарка стреляет знаковый из Калининграда который у нас проездом был(водитель фуры у которого я по дешёвке солярку покупаю). Девушка на фото просто для сравнения размера оружия ( ей очень хотелось с пистолета стрельнуть :pardon:) Фото разбитого носа нет, так как я как настоящий джентельмен подбежал первым чтобы забрать револьвер и оказать первую помощь...
 
Последнее редактирование:

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
Есть ли огнестрел? А КАК ЖЕ!!!
Дом то у меня в деревне... ( Хотя и есть картира в городе)А в деревне 2 жилых дома... От так то...Сейчас две сайги... И я не я буду если через пару месяцев не куплю " тигру"! Была бы возможность приобрести СВД или СВДС даже ни на секунду бы не задумался... За любые деньги... Но легально...
В наше время нет ствола - снимай штаны... Хоть в переносном смысле, хоть в прямом... Какой гопоты только не лазит по весне...

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

даже если это было 10 лет назад?
Друже! Не парься по пустому... Сейчас в каждом занюханном городишке можно пройти ПЛАТНЫЙ медосмотр на получение справки на оружие...А уж где покрупнее.. В Нижнем Новгороде это стоит 1500 р... Не пройдёт его только слепо-глухо немой в смирительной рубашке и не встающий с инвалидного кресла... Знаю не одного получившего справку таким образом...
 
  • Like
Поблагодарили: Vlad17

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Уями они меряются :) я б тоже померялся но проблема :)))))))))
С чем с уем или измерителем???:)))) Слай я тут думаю как малесь сократить (скажем оптимизировать) арсенал, но жабко не дает разгуляться.....думаю оставить 3 гладких два нареза......и продавать ничего кроме Сайги нет желания...а с хранением уже вилы....(после смены места жительства хранить реально проблематично).....не могу в кучу сгрести арсенал, посему до сих пор без фоток (нарезное сдал на ответственное хранение,,,,) а гладких осталось всего 4 (ежика 27 вальнул)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
а с хранением уже вилы....(после смены места жительства хранить реально проблематично).....не могу в кучу сгрести арсенал, посему до сих пор без фоток (нарезное сдал на ответственное хранение,,,,) а гладких осталось всего 4 (ежика 27 вальнул)

есть такая проблема, а то б померялись :))))) моя мечта это арсенал как в к.ф. "Дрож земли", вот это арсенал, а у нас так, пуколки :) даже померятся нечем :)

P.S> ребята выставляющие приводы, совесть имейте, написанно ж огнестрел ;)
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Вот и я о том , короткоствола нет, автоматического оружия то же..... эти все измерения в профиль,,,,,,и максимум что дадут так это разграничение по финансовой составляющей. Выбор не так велик как хотелось бы. Дрожь земли зачет.....а еще прикольная нычка у Сары Коннор во втором Терминаторе.....и главный плюс этой нычки в том что о ней на форумах не трезвонили.....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху