Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Конкурс "Как я провел 20-21 декабря 2012 года!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
голосую: приз Палате6 :)))))

Спасибо :)

камрад, подскажи плиз, как ты видео сюда разместил, что оно не ссылкой, а картинкой висит в посте? (то что оно на ютюб сперва размещено - это понятно) что дальше делал?
Я сам долго маялся, всяко пробовал, на ютубе копировал ссылки которые типа для размещения на других сайтах и т.п. а в итоге открываешь видео на ютубе и надо просто скопировать ссылку которая сверху в браузере и её вставлять, тогда видео сразу картинкой.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
палата6,
спасибо, щас опробую!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А я вот никак не провел...Ну точнее как сказать.... 21 сначала я вызвал своего Брата к себе на работу...Там мы нажрались как дикие свиньи в честь Йоля и Коляды. Процесс можно наблюдать в Баре Глобус, ибо тосты мы транслировали. Правда на работу я поперся, в берцах, полевой куртке и с вместительным рюкзаком, в котором был нож с НАЗом и собственно НАЗ...Ну это как бы легкая параноя никому не мешала....А БП меня ждал дома, потому как я приперся под шафе,а на следующий день был утренник новогодний с детенком...Но я мужественно шатаясь, помог жене с костюмами до 3 ночи (дальше меня банально вырубило, или жинка вырубила, не помню)))) Утром встретил рассвет, как и обещал. с чашечкой кофе, сигаретой, стоя на крыльце что выходит на Восток. Потом пришил уши к своему парику, одел сынку и мы поехали на Новогодний Утренник, где заняли первое место за "Семейный Образ")))Нам подарили какую то штуку под названием мултимедийный проигрыватель. Я пока не разобрался что это за хрень, но читает даже блюрей вроде....И поперся довольный на работу...Жизнь прекрсана, сын доволен, жена млеет от восторга, что я согласился быть в образе Лисы Алисы, в юбке бла, в кофточке бла, в женском рыжем парике БЛА, в таких блядских перчатках в СЕТОЧКУ БЛА!!!! и Сцуко в ШЛЯПКЕ ТВОЮЖМАТЬ!!!! Но мне не привыкать ходить в дурацком))))А то что с нами фоткались, больше чем с Дедом Морозом, очень сцуко льстит! БП? Нах БП, КОГДА Я С СЫНОМ НА УТРЕННИК ИДУ!!!!
attachment.php

attachment.php


Енто мое семейство на утро ПОСЛЕ БП!))))
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Перепост своего поста сделаю, с доп описанием :)

И так началось всё часов в 12 дня, заложили стол:
Селёдочка с постным маслом и лучком.
Картошечка вареная, со соливочным маслом и посыпана петрушечкой и укропчиком.
Икорочка красная.
Толстолоб (ХЕ)
Капустка квашенная.
Ну пару салатов ещё каких то.
Водочка холодненькая холодненькая :)

Какой то рыбный стол прям получился :)


Праздничная программа:
15:20 - поднять бокал шампанского за новый конец света.
Просмотр фильма: "2012" (просмотрели первые 20 минут и поняли, что пора переключится на КВН)
Обсуждение просмотреного фильма. (Долго не обсуждали, стали ржать над КВНом)
Потом попался под руку телефон и начали поздравлть всех с концом света, думаю с другого конца трубки думали, что он для нас уже наступил.
Часам к 20 начинаю понимать, что как то я уже поднакидался и пора преступить к последним этапам празднования, хотя показалось что чего то не хватает и была открыта ещё одна бытылочка шампанского, хотя после водки она оказалась на следующий день совсем лишняя :(
Секс (Отменили по состоянию тел)
Сон.

Плохо что фотоаппарат сломан, а то б сфоткал :(

Итог, сегодня проснулся с головной болью и жутким настроением, что чего то не успел, хотя до нового года пожалуй буду вести трезвый образ жизни, здоровье уже не то. Не забывайте, через 13 дней старый конец света, соберёмся!!!


P.S> Сегодня поехал менять кронштейн по оптику и послучая прикупил фотоаппарат, старый конец света будет с фотками :)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
подскажи плиз, как ты видео сюда разместил, что оно не ссылкой, а картинкой висит в посте? (то что оно на ютюб сперва размещено - это понятно) что дальше делал?
10 евро на номер счёта в Германии. Диктовать?
)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А я курить бросил. :smoke:Решил Официальный конец света встретить некурящим :preved:21.12.12 в 14:00 по Мск. был ровно месяц. Начал курить в 14 годков. 30 лет стажа. Думаю уже не закурю. Вот. :scaut:
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
А я курить бросил. Решил Официальный конец света встретить некурящим 21.12.12 в 14:00 по Мск. был ровно месяц. Начал курить в 14 годков. 30 лет стажа. Думаю
Чисто сила воли или что то использовал?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Чисто сила воли или что то использовал?

Ну как бы использовал наверное... Первую неделю электронную сигарету таскал, только спецом с пустым фильтром и незаряженную, а потом семечки килограммами лопал. )))
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Аллюр, Мне это не помогает что то.Друг на следующей неделе обещает сводить к НЛПисту...у него после часового сеанса как говорит,что то в мозгу перещёлкнулось и хотя тяга осталась (голод) выработалось стойкое отвращение к процессу.Уже месяца два не курит.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, Мне это не помогает что то.

Думаешь мне легко? Лет 10-15 собирался и никак не мог решиться. Тоже хотел к кому-нибудь за помощью обращаться, думал сам не смогу. Потом чёт очканул чтобы у меня в мозгах кто-то копался.
Иной раз так закурить охота, хоть вой или на стенку лезь. Радует то, что такие моменты всё реже и реже. Но ночами частенько сниться как курю.
Ну правда я бросать с августа начал. Понемногу дозу уменьшал. Довел до того момента, когда без напруг пачки хватало на 3-4 дня.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Там смысл в том , что тебе помогают самому в мозгу своём покопаться.Это не кодирование...и не внушение.

Думаешь большая разница между программированием и кодированием...!? По мне так те же яйца, только в профиль. Хз че там напрограммируют.
Для меня самым хорошим стимулом стала одышка. Стометровку трусцой пробежал и сдох, на 5 этаж с сумками поднялся и стоишь 5 мин в себя приходишь.
Кст. через 3 недели почувствовал, что одышка проходит, еще совсем незначительно, но всё же ощутимо.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Аллюр, поздравляю с победой над зависимостью! Держись!
Особый шик самому бросить - самоуважение, а эт многово стоит! Кодироваться пусть слабые ходят!)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Особый шик самому бросить - самоуважение
Не совсем понял какая связь между самоуважением и бросить курить.А когда ты не проявляешь силу воли...ты себя не уважаешь что ли?Или вот я например...что бы бросить пить...я нашёл для себя аргументы,а что бы бросить курить пока не нахожу...и что у меня самоуважения значит нет?Хорошо вам ...не слабакам.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не совсем понял какая связь между самоуважением и бросить курить.А когда ты не проявляешь силу воли...ты себя не уважаешь что ли?Или вот я например...что бы бросить пить...я нашёл для себя аргументы,а что бы бросить курить пока не нахожу...и что у меня самоуважения значит нет?Хорошо вам ...не слабакам.

Если честно, то бросил из-за страха, что совсем дыхалки не осталось. И к разным "помощникам" не пошел тоже из-за страха что в мозгу копаться будут. В обчем струсил ))) Т.ч. про самоуважение и волю в моем случае как бы не совсем честно говорить. :mosking:
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
xrexfeks, самоуважение в том, что решил - сделал, а не размазывал слюни "почему не сделал".

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Т.ч. про самоуважение и волю в моем случае как бы не совсем честно говорить.
да и рано ещё что-то говорить))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
да и рано ещё что-то говорить))

О. Эт точно. Годика через 3 можно будет сказать, что наверняка бросил. Хотя, думаю не закурю уже. Жаба не позволит - зря чтоль столько мучился .
 

voleg05

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Поблагодарили
29
Город
Пермь
голосую: приз Палате6

Прикольное видео! Пока лудшее, КАК Я ПРОВЕЛ КОНЕЦ СВЕТА! Голосую за!
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Jagdhund, Я считаю,что самоуважение это пост №75,брата Аллюра...не стал в ответ на твои похвалы кичиться...типа да я такой весь из себя сильно волевой...нет...он честно сказал ..мне стало страшно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху