Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Вода-вода, кругом вода.... не понял как это поможет пиндосам вернуть долги Китаю! спишут долг?....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
не понял как это поможет пиндосам вернуть долги Китаю!
Если запустится гиперинфляция то в бумажных показателях она не изменится.
Ты наверно помнишь 90-е годы? Мы тогда зарплаты в миллионах получали)) Хотя на Бентли ни кто не ездил. Вот и у пендосы будут делать то же самое.
Долг в 18 трюликов внезапно превратится в стоимость самосвала например, или экскаватора.
Долги брали же в баксах? Возвращать тоже в баксах. А то что бакс девальвировался до уровня туалетной бумаги виноваты РФ и коньюнктура рынка))

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Вода-вода, кругом вода....
Ни какой воды. Когда ты это поймешь, то у тебя в голове щелкнет и все станет простым и предельно понятным.
Ты просто воспринимаешь доллар как нечто незыблемое и дорогое. Это банальная макулатура, за которой нет ни чего.
Например я занял у тебя 100 баксов. Булка хлеба на тот момент стоила 1 доллар. Запустилась гиперинфляция. Булка хлеба стала стоить штуку баксов, но я то тебе должен те же самые 100 баксов. Кои и верну, но ты на них даже булку хлеба не купишь. А я буду чистенький перед тобой. Сколько взял столько и отдал. Даже с процентами)))
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Если щас пиндосы должнвы им пол царства, то и при инфляции они должны будут пол царствва! гиперинфляция вызовет пропорциональный спад цен на недвижимость и т.п.

И если они такое провернут. что станет с долларом! и с пиндосией!

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

я прекрасно понимаю что долар эта бумажка, но пока его покупают для расчетов он держится! как только он обесценится пи***ц америке!

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

и пиндосы все покупают в китае! соответственно если они брали булку хлеба за 1$ При гиперинфляции будут брать за 1000$
тачнее янки начнут покупать хлеб за 1 юань который будет стоить 1000$.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если щас пиндосы должнвы им пол царства, то и при инфляции они должны будут пол царствва!
Ты не прав. Пиндосы не должны полцарства. Они длжны энное количество бумажек с единичками и ноликами. Если сейчас на эти бумажки можно купить пол царства, т после гипера можно будет купить фанерную сараюшку.
Количество ноликов на бумажке ни как не гарантирует приобретение пол царства.
Пойми эту простую разницу.

как только он обесценится пи***ц америке!
И не только Омериге. Ввиду того что это основная влаюта в международных расчетах, то ппц всей мировой экономике. По этому наша кровавая власть стелит соломку - переходим на взаиморасчеты со своими потенциальными парнерами в национальных валютах. По какому курсу это будет после обвала? - Там наверху договорятся. Главное в том что бы это не ударило по нашим экономикам.

Вот что бы не настал ппц Омериге, пиндосы и притворяют в план глбальный план. Запустить у себя гипер, после того как опустят страны-конкуренты ниже плинтуса.
А потом все как после Вторй Мировой - раздел колоний и план Маршалла.
и пиндосы все покупают в китае!
Ради такого крупного дела как списание долгов, могут и потерпеть. Главное через свои СМИ рассказать доверчивому люмпену кто же на самом деле виноват и главный враг демократии. И поверь мне - пиндосы схавают любую мульку.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ты не прав. Пиндосы не должны полцарства. Они длжны энное количество бумажек с единичками и ноликами. Если сейчас на эти бумажки можно купить пол царства, т после гипера можно будет купить фанерную сараюшку.
Количество ноликов на бумажке ни как не гарантирует приобретение пол царства.
Пойми эту простую разницу.
Именно поэтому ВВП и говорил слова:
- В современных реалиях, нам не нужны счета с виртуальными ноликами, и доллары. Нужны реальные активы, месторождения, производственные мощности и золото.
А РФ и КНР лидеры по покупке физического золота. Пикантная деталь, в крайней декаде, так же активно (впервые за 15 лет) начали скупать золото Беларусь и Казахстан.
Главный вопрос, почему страны будущего евразийского союза, и настоящего таможенного союза, столь активно скупают золото в последние 2 года?
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Именно поэтому ВВП и говорил слова:
- В современных реалиях, нам не нужны счета с виртуальными ноликами, и доллары. Нужны реальные активы, месторождения, производственные мощности и золото.
А РФ и КНР лидеры по покупке физического золота. Пикантная деталь, в крайней декаде, так же активно (впервые за 15 лет) начали скупать золото Беларусь и Казахстан.
Главный вопрос, почему страны будущего евразийского союза, и настоящего таможенного союза, столь активно скупают золото в последние 2 года?

А тута один вещатель вещал:rofl:
Добыча золота падает. Ссылки я постил, ас не найду уже.
Да и кому это золото нужно? Это бренный спекулятивный металл. По своей полезности чуть чуть получше доллара.
Когда есть избыток макулатуры, можно прикупить. В остальном бесполезный металл. На цацки и контакты для радистов.
Свою ценность золото потеряло в 19 веке.
То ли радистов стало много , то ли цацки всем понадобились
Видать тогда методичка была вещать , что бы народ золото не скупил.:laugh4:
Определитесь , кто из вас бдыщ в муку сделал.
Так , что вещУн в который раз показал , что он вообще не копенгаген ни в чём

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Что то на долго задумался как вывернуться.
http://www.youtube.com/watch?v=v1HdTht8V8A

кто там рядом скорую ему вызовите.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То ли радистов стало много , то ли цацки всем понадобились
То ли мозги от жопоголизма испеклись.
Мировая добыча падает. РФ скупает СВОЕ золото, а не на внешних рынках.
Где покупают кетайсы, я не убивался, но мировая добыча падает.

Примерно раз-два в месяц езжу мимо "гидравлики". Разрабатывают то от чего 5-10 лет назад рыло воротили, а теперь чуть драка за участки идет. Грамм на тонну породы это уже норма.

vwwwv, не плоди тупость.
***********************************************
Продолжение банкета....

Насчет РФ план простой - РФ надо максимально загнать в политическую и экономическую изоляцию

"Наши партнеры" говорят эт открытым текстом - НАТО: если Минск-2 не будет выполняться, Россию ждет изоляция

Россию ожидает дальнейшая международная изоляция и введение дополнительных санкций, если минские договоренности не будут выполнены, заявил первый заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу, передает агенство Рейтер.

План давно утвержден и выполняется педантично...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А тута один вещатель вещал:rofl:

То ли радистов стало много , то ли цацки всем понадобились
Видать тогда методичка была вещать , что бы народ золото не скупил.:laugh4:
Определитесь , кто из вас бдыщ в муку сделал.
Так , что вещУн в который раз показал , что он вообще не копенгаген ни в чём

Причём здесь добыча и скупка?
И вообще, пока до вас не дойдёт, что Я и Панда два разных человека, вы так и будете пытаться нас на противоположностях ловить???
Бред сивой кобылы, пытаться двум разным людям приплести то, что они говорят разные вещи... Это естественно! А как бл.. иначе должно быть??
Ещё не известно кому надо скорую вызывать. У кого голоса в голове, транслируют сок головного мозга... Вбил себе чушь, и уже пытается других с ума свести...
Вы как то меня спрашивали по поводу "движения выживальщиков"
Так вот, я против некоторых неадекватов. Что на Кубе сборище троллей. Что тут некоторые саспиенсы. Вы почитатель оберста, фаната вермахта, вам за него обидно? Иначе непонятно, чем вас так прижигает моё присутствие??
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
То ли мозги от жопоголизма испеклись.
Мировая добыча падает. РФ скупает СВОЕ золото, а не на внешних рынках.
Где покупают кетайсы, я не убивался, но мировая добыча падает.

Примерно раз-два в месяц езжу мимо "гидравлики". Разрабатывают то от чего 5-10 лет назад рыло воротили, а теперь чуть драка за участки идет. Грамм на тонну породы это уже норма.

vwwwv, не плоди тупость.
***********************************************
Продолжение банкета....



"Наши партнеры" говорят эт открытым текстом - НАТО: если Минск-2 не будет выполняться, Россию ждет изоляция

Россию ожидает дальнейшая международная изоляция и введение дополнительных санкций, если минские договоренности не будут выполнены, заявил первый заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу, передает агенство Рейтер.

План давно утвержден и выполняется педантично...

Чёта по золоту не понятно Сиамский Слон врёт что ли

Именно поэтому ВВП и говорил слова:
- В современных реалиях, нам не нужны счета с виртуальными ноликами, и доллары. Нужны реальные активы, месторождения, производственные мощности и золото.
А РФ и КНР лидеры по покупке физического золота. Пикантная деталь, в крайней декаде, так же активно (впервые за 15 лет) начали скупать золото Беларусь и Казахстан.
Главный вопрос, почему страны будущего евразийского союза, и настоящего таможенного союза, столь активно скупают золото в последние 2 года?
:rtfm:

или

панда врёт что

Добыча золота падает. Ссылки я постил, ас не найду уже.
Да и кому это золото нужно? Это бренный спекулятивный металл. По своей полезности чуть чуть получше доллара.
Когда есть избыток макулатуры, можно прикупить. В остальном бесполезный металл. На цацки и контакты для радистов.
Свою ценность золото потеряло в 19 веке.
:rtfm:

НипАнятно мне!:russian_ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И вообще, пока до вас не дойдёт, что Я и Панда два разных человека
Товарищ майор. Вы попутали. Сегодня моя смена, Ваша завтра.

Не травмируй идиотам и так разрушенную психику))) Все твои убеждения бесполезны, я три года подряд проверял)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Товарищ майор. Вы попутали. Сегодня моя смена, Ваша завтра.

Не травмируй идиотам и так разрушенную психику))) Все твои убеждения бесполезны, я три года подряд проверял)))

Сам ты майор! Я капитан третьего ранга, мазута ты сухопутная! Ну сколько можно повторять???:rofl:
Будешь у меня всю ночь на клотик за чаем бегать! А после. шпацию вёдрами из низов выгр*****!:laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
НипАнятно мне!
Как показала практика, даже если нарисовать в картинках, как для детей детского сада, ты опять не поймешь.

Просто запомни - мировая добыча падает. РФ скупает СВОЁ золото. Т.е. на экспорт уже не отправляется как было раньше. В виде породы вывозили и продавали.

Золото это предмет спекуляций. Ни какого толку от него нет. Это архаизм прошлых столетий. Сейчас на этом можно не хило рубить бабло, т.к. потоки лохом неисчислимы.

Я понимаю что пишу в пустоту, у тебя ни чего не отложиться, но для кого то может это будет полезно.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
- В современных реалиях, нам не нужны счета с виртуальными ноликами, и доллары. Нужны реальные активы, месторождения, производственные мощности и золото.

Интересно, это все еще кто то не понимает?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Чёта по золоту не понятно Сиамский Слон врёт что ли

:rtfm:

или

панда врёт что

:rtfm:

НипАнятно мне!:russian_ru:
Прикинь у нас разные мнения! Парадокс да? Он считает золото бесполезным материалом. А мне кажется что ВВП и его банда (ШОС БРИКС и тд) что то мутить собираются.
Ну людям с нормальной психикой, вполне понятно, что разные люди имеют разные мнения. А у кого навязчивая идея, что мы один и тот же человек, естественно впадает в ступор, и начинает молоть чепуху, что мы запутались
Пхахах, давно такого в сети не читал. Вернее никогда не читал...
Главное, у меня тут аккаунт с 11 года, даже не знаю когда регался Панда.
Во многом, наши мнения схожи, из за этого можно сделать вывод что мы одно и тоже лицо? Это кем надо быть чтоб такой вывод сделать?
А почему не я и Аллюр например? Или Широков (интересно где он? достали наверное вы его... давно не было)
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Причём здесь добыча и скупка?
а где я это писал? или Вы не мне отвечаете?

И вообще, пока до вас не дойдёт, что Я и Панда два разных человека, вы так и будете пытаться нас на противоположностях ловить???
А где я писал , что Вы и этот тип один и тот же человек?
я даже кино запостил тамА два но очень похожих.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А где я писал , что Вы и этот тип один и тот же человек?
У тебя амнезия стала прогрессировать?)) Мордой потыкать или сам свои посты перечитаешь?

А мне кажется что ВВП и его банда (ШОС БРИКС и тд) что то мутить собираются.
На начальном этапе вполне разумное решение, т.к. банк БРИКС должен иметь некие резервы, признаные мировой экономикой и которые будут леквидны после обрушения теперешних валют. Но с физической точки зрения от золота меньше пользы даже по сравнению с тем же палладием.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
У тебя амнезия стала прогрессировать?)) Мордой потыкать или сам свои посты перечитаешь?


На начальном этапе вполне разумное решение, т.к. банк БРИКС должен иметь некие резервы, признаные мировой экономикой и которые будут леквидны после обрушения теперешних валют. Но с физической точки зрения от золота меньше пользы даже по сравнению с тем же палладием.

по тыкай пожалуйста, ты только аккуратно смотри морду свою не разбей, а то с разбегу будешь тыкаться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
На начальном этапе вполне разумное решение, т.к. банк БРИКС должен иметь некие резервы, признаные мировой экономикой и которые будут леквидны после обрушения теперешних валют. Но с физической точки зрения от золота меньше пользы даже по сравнению с тем же палладием.
Не знаю.... Не верю я, что "презренный металл", за который люди глотки рвут всю историю своего существования, стал вдруг бесполезен. Это КМК, всё байки амеров. с их фантазиями об экономике нового типа, интеллектуальной. Они сначала лапшу на уши вешали про "невидимую руку рынка". Все уже убедились какая это туфта. Про рыночные отношения и капитал ( а сами свои же банки национализируют, чтоб от краха спасти) Не верю лично я, их постулатам.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
....и после этой чуши, ты будешь утверждать что не говорил, будто мы одно и тоже лицо??
Сейчас на форму много народу, это тоже может что то означать? меня вот неделю не было. До этого панда на месяц пропадал, я один был....
Хотя согласен с пандычем, был бы смысл что либо доказывать...

:dash3::dash2:
Каждый верит, в то, во что хочет верить.
Вот пропал второго дня Ан 2 над Балтикой, гражданского перевозчика из Проебалтики. И что? Проебалты уверены что его сбила РФ. Кукурузник сбили...
И ведь верят, и пасть кому угодно порвут. А между тем, АН 2 запрещено удаляться от береговой линии дальше расстояния, чем он может планировать в случае поломки двигателя. Но всяким самостийным кретинам, закон ведь и регламенты не писаны, ага?
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не верю я, что "презренный металл", за который люди глотки рвут всю историю своего существования, стал вдруг бесполезен.
Сам прикинь - где в промышленности используется золото? На пальцах можно пересчитать.

Раньше золото использовали потому что оно редкое и не ржавеет. ВОт со старых времен это и тянется. Ни какой практической ценности золото не имеет для цивилизации, по сравнению с той же нефтью/редкоземами/металлами типа молибдена, вольфрама, палладия, иридия и т.д. Это архаизм. Пка есть лохи готовые за него платить гешефт из него будут выжимать до последнего.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху