Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Только им наш ДВ ни куда не упирается) Там холодно и работать надо. Есть места потеплее)))
Угу. То-то их сейчас по ДВ как грязи. И почему то работают, живут и плодятся.

Но видимо, как только появится возможность - всё бросят и вернуться к себе в "тёплый" Китай. В северных районах которого, температура и климат - такой же как по ДВ.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Угу. То-то их сейчас по ДВ как грязи.

Если ты каждый день будешь встречать на улице одного и того же негра, то будешь говорить про оккупацию негритосами)
У нас вот в городе есть рынок китайский) Там узкоглазых много. Но я с большим трудом отличаю китайцев от корейцев и тем более от вьетнамцев) Можно легко и с казахами перепутать)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если ты каждый день будешь встречать на улице одного и того же негра, то будешь говорить про оккупацию негритосами)
У нас вот в городе есть рынок китайский) Там узкоглазых много. Но я с большим трудом отличаю китайцев от корейцев и тем более от вьетнамцев) Можно легко и с казахами перепутать)

У нас тут один таджик в Хабаре живет. Видимо кучу зеркал с собой таскает. Смотришь - полная остановка таджиков. Или полный автобус. Это он с зеркалами видимо... И постоянно гад по городу с этими зеркалами перемещается, чтобы мне на глаза попадаться почаще... :)
З.Ы. Китайцы, корейцы и уж тем более вьетнамцы между собой отличаются весьма разительно. Бывает, что спутаешь, но крайне редко. И то, подозреваю, только потому, что помесь. Хохла вот с москалем не различишь, а азиаты реально различаются. У нас типы есть, нанайцев по племенам моментально различают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Смотришь - полная остановка таджиков.
Аллюрыч, ты уж определись кто вас там захватывает) Таджыки или кетайцы))) Я тоже раньше китайцев от корейцев не отличал)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Если ты каждый день будешь встречать на улице одного и того же негра, то будешь говорить про оккупацию негритосами)
Если так произойдёт, через месяц - я буду знать его по имени.
я с большим трудом отличаю китайцев от корейцев и тем более от вьетнамцев) Можно легко и с казахами перепутать)
Так бывает, когда таких людей встречаешь иногда.
А вот когда их как грязи, китайца с корейцем уже не перепутаешь.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Аллюрыч, ты уж определись кто вас там захватывает) Таджыки или кетайцы))) Я тоже раньше китайцев от корейцев не отличал)

Нас уже захватили....И ты это прекрасно знаешь....
Расскажи мне ещё что на теплицах под Новосибирском работают покусанные пчелами гепатитчики:)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Таки где я могу получить свои 20 шекелей от продажи Родины?))))

Ну а ты как будто не знаешь? Где и всегда получаешь:)))

Так всётаки расскажинам, почему китайцев гонят в дверь, а они лезут в окно? И нах им в никчемной Сибири обосновываться и получать гражданство?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Как ни странно, но ощущается засилие именно урюков. Сев. корейцы совсем не напрягают - их немного и ходят строем по установленному маршруту. Китаезы обособились, живут, строятся, варятся в своем котле и особо не отсвечивают. Подозреваю, что это только до поры до времени, но пока они ведут себя скромно. Чего не скажешь о "гостях" из Средней Азии и Кавказа... Так что и определяться не требуется. За нас уже всё определили. Довели страну своей миграционной политикой до овощ знает чего, а теперь поют песни про провокации...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И нах им в никчемной Сибири обосновываться и получать гражданство?

Дык где денги платют, туда и лезут) Большинство в пендосию, ну и к нам немножко) только лезут те кому в Кетае ни чего не светит. Те у кого мозги на месте и там зарабатывают хорошо. Наши кстати тоже туда лезут не слабо) В сравнении с китаезами конечно поменьше.
Ты про рабочие визы чо нить слышал? Не?)))

Ну а ты как будто не знаешь? Где и всегда получаешь:)))
ФГМ это наверно круто)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Справедливости ради стоит сказать, что пашут китайцы аж ПЦ!!!
И кстати в отличии от бывших наших соотечественников живут ничего не нарушая и не выставляя напоказ....
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Вот только землю нашу гробят селитрами всякими. Скоро всю плодородную зас...т и свалят в штаты, а мы голодать в пустыне останемся.

об этом я уже писал не раз - у меня знакомые есть - они и рассказывают...эти знакомые по инету не шастают - глазками смотрят.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ёсик, Я уже даже наши волгоградские помидорчики боюсь покупать, а ведь пойма наша испокон веку считалась житницей томатов и огурцов. Вот как вижу наших продавцов но с целофановыми мешками с огурцами так сразу понятно китайские переростки на селитре.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Вот только землю нашу гробят селитрами всякими. Скоро всю плодородную зас...т и свалят в штаты, а мы голодать в пустыне останемся.
Так то не по тому,что они такие плохие,а потому,что "мы" не контролируем...
У нас же всем на все пок,а кому по должности не пок.,тому денюшка в кармашек...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
tarsv, Да, после них - пустыня:((( Что в лесу что после теплиц ихних... Куле, слава КАА, эффективному менеджеру:)))

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

Legi4, Положа руку на ..., мы даже свой приусадебный участок не контро-
лируем по "закону":((( Конституция РФ это для международной отмазки - типа у нас усё кошегно.....
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
, Да, после них - пустыня:((( Что в лесу что после теплиц ихних... Куле, слава КАА, эффективному менеджеру:)))
Сие вина исключительно тех, кто за енто их чпокать должен...
Вот взял я машину в аренду, так мне пок на какой заправке заправляться, пок есть ли там масло, тосол, пок на ямы, покатаюсь и отдам, и что с ней потом будет мне пок...
Иноземные "арендаторы и батраки"- кормушка исключительно глав всех мастей районов, областей, регионов , а для "кровавого"- это мелко, там совсем другие темы...
Победить явление можно, только сломав коррупционную систему, а это в нынешних реалиях почти не возможно. Т.е. надо саму возможность "стригануть бабла" исключать, а тупая схема смены одного "стригуна" на другого вопроса не решит...
 
Сверху