Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Китайцы нам большие друзья,иначе как объяснить то,что они уже тихой сапой разползлись по всей России.В том числе и на и за Уралом они тоже живут и скупают,где могут недвижимость.Даже на севере ,в Бодайбо они живут.
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Китайцы нам большие друзья,иначе как объяснить то,что они уже тихой сапой разползлись по всей России.В том числе и на и за Уралом они тоже живут и скупают,где могут недвижимость.Даже на севере ,в Бодайбо они живут.

Вот именно эти друзья в один момент превратятся в захватчиков родины.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
О том и речь,а в правительстве как будто не видят угрозы со стороны мигрантов вообще,и что поражает не только у нас.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
В последнее время в российской прессе все чаше появляется информация о передачи современных образцов вооружений в Восточный военный округ. ВВО прежде всего предназначен для защиты восточной части страны, объединяет воинские части, дислоцированные в Забайкалье и на Дальнем Востоке.

http://3rm.info/36031-rossiya-styagivaet-svoi-samye-sovremennye-vooruzheniya-k-granice-s-kitaem.html

Однако не факт что это только против Китая. Дальний восток слишком лакомый кусок. За него в случае конфликта Россия-Китай могут побороться Япония и США. Также там, на Дальнем Востоке, сильны центробежные силы, которые в случае чего тоже нужно будет чем-то гасить.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

Вдогонку!

Действительно ли США готовят расчленение России?

http://www.3rm.info/36017-deystvitelno-li-ssha-gotovyat-raschlenenie-rossii.html
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
В последнее время в российской прессе все чаше появляется информация о передачи современных образцов вооружений в Восточный военный округ.
Каких??? И в каком количестве???
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
starik49, На НВА(Новосибирский патронный завод, если что) в патронных цехах("север") работает дох гастарбайтеров.... Предприятие режимное.
У меня на работе(УВКХ г.Обь) на скважинах водоснабжения, водоводах и водоподготовке(вроде тоже как режимное дело) тоже дох урюков...
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Алексей54, Я Вас понимаю, но какое это имеет отношение к перевооружению армии.
Прошу не ругать меня сильно, но все таки мне кажется, что в стране что-то немного изменилось к лучшему. Не знаю, может этого мне так хочется, что желаемое воспринимается за действительное?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
starik49, Имеет отношение в том плане, что руководители(от слова руками водить) этих предприятий нихрена ни о чем, кроме своего кармана не думают! И за денюшку малую не только население подставят, а и матушку родную в позу РПК поставят!
А улучшения? Есть конечно, не может не быть... Народ всетаки начинает просыпаться и масло розовое с очков начинает вытирать:)))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Проблема глубже... кроме техники нужен и оператор...
Чтобы научить более менее сносно летать на боевой машине ( к примеру) требуется учить пилота не менее 7 лет...

работает дох гастарбайтеров....
еще ни разу не видел, чтоб на чужбине человек работал на совесть...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Desmaster, Особенно интересны в ссылке комменты, в частности сотрудника информационной службы Китая (Ник "Китайская незнакомка") в плане Китай всех имел, имеет и иметь будет....
Видимо Геббельс осел там после ВОВ и дело его живет:)))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я так понимаю, что кроме прочего - упускаем несколько фактов.

Все граждане Китая проходят военную подготовку. Это значит, что любой продаван на рынке, вполне профессионально может вам горло раскроить от уха до уха.

Количество китайцев на ДВ - превышает все разумные пределы. Для захвата воинской части - хватит подготовленного взвода. Сколько их уже дислоцируется на территории России?

Влияние и внимание Правительства России к проблемам ДВ, мягко говоря - слабое. Их вообще не интересует то, что не приносит денег в их собственные карманы.
А подкупать китайцы умеют очень и очень.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
К Сибири и Уралу тоже тоже внимания нет со стороны чиновников,зато китайцы свой интерес знают.Рассредоточились по всей земле и ждут своего часа.
 

СергейК

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
30
Поблагодарили
30
Город
Санкт-Петербург
А вы знаете сколько китайцев? Если ежедневно отстреливть по 100000, то только за счет естественного приплода они будут воевать вечно
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
А вы знаете сколько китайцев? Если ежедневно отстреливть по 100000, то только за счет естественного приплода они будут воевать вечно

Спасибо успокоил !!!!!!!!!!!!
А то я думал, чем после заниматься ... ?!
А тут дел на ВЕЧНОСТЬ !! :russian_ru:


http://www.youtube.com/watch?v=njy2GK847PE

http://www.youtube.com/watch?v=fBzVISB55VU
 
Последнее редактирование:
Сверху