Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
РСЗО на 400 км????

прикинь, у них получилось... и таки да(((( на 400 км

1291024395_big6480.jpg
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
прикинь, у них получилось... и таки да
Что-то это не РСЗО уже. А ракетная установка точечного огня. Я всегда считал, что РСЗО - это система именно залпового огня, работающая по площадям, а не установка с 3 ракетами с управлением по целям.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Doc_Vostok вот Пандыча на тебя нет! Он бы тебе на пальцах "раскидал" про русско-китайскую нерушимую дружбу.
А если серьезно, то китайская угроза единственное, что тревожит. НАТО+пиндосы спеклись, они нам не противник, но Китай...
В глобальную третью мировую(с пиндосами) что-то не верится, а вот вторжение на Дальнем Востоке, да запросто! мб не завтра, мб через 10-20 лет, но ИМХО это неизбежно.

з.ы. попробовал чисто гипотетически подумать о плюсах и минусах такого варианта. Из минусов - придется учить китайский, из плюсов - особо зарвавшихся чинуш к стенке поставят. Ну и тд...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Как я уже говорил, было бы грамотнее сделать так:
договориться с Индией и Китаем, что им достанется Северная и Южная Америка и помочь им в этом - убьем сразу 2 зайцев...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну он жеже доверяет фицияльным лицам... вот, очередное:

Приятно, что меня еще помнят на этом богоугодном ресурсе)))

Док, тебя опять наепали) Обычные манипуляции госдеповской пропаганды) Я тебе много раз говорил что бы не читал эти непотребства)
Читать надо ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления.

абы понять всю глубину своего заблуждения, прочти полный доклад Рогозина и да узришь ложь, на которую повелся)

Традиционно ТЫЦ СУДА

Не ты один повелся) Ресурс Прохорова РБК тоже отметился)
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Пандыч... ептыть.. ну тыб мне ишо на 1 кАнал тыцнул))))
я тебе уже тыщу раз говорил, я живу в ВОЕННОМ ГАРНИЗОНЕ я вижу это изнутри...

унас бля 2 последних поста с-200 свернули заметь... не 300-е, не 400-е а 200 до сихпор!!!, а взамен никуя не поставили. Станцию дальнего обнаружения и космической связи на металлом разбирают блеа. В Камень-Рыболове, что на оз.Ханка оставили только комендатуру и полтора пограничника... мля там пешком в китай и обратно ходить можно. А недавно в одной из мечтных частей чуть не случилось локального песца, ибо ООО "Славянка" (детище мля Сердюка) реформируется и в столовке некому было жрать бойцам готовить.

Рогозин... какое нах вообще отножение этот пиджак мля к армии имеет... кроме финансового????

Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка (сейчас ГБОУ СОШ № 1286) потом, в связи с переездом родителей, перешел в № 73 (сейчас ГБОУ СОШ № 1244) с углубленным изучением французского языка, параллельно занимаясь баскетболом и гандболом (мастер спорта). В 1978 вступил в комсомол ВЛКСМ. В девятом классе поступил в Школу юного журналиста при факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ. На втором курсе женился на своей ровеснице и студентке филологического факультета МГУ Татьяне Геннадьевне Серебряковой. В 1983 году у супругов родился сын Алексей. В университете выучил ещё четыре иностранных языка — английский, итальянский, чешский и испанский. Был корреспондентом-стажёром в главной редакции информации Центрального телевидения Гостелерадио СССР и в главной редакции в агентстве печати «Новости» Латинской Америки. Имеет филологическое и экономическое образование. В 1986 году с отличием окончил международное отделение факультета журналистики МГУ, впервые в истории факультета защитив сразу две дипломные работы. В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета Марксизма-Ленинизма при Московском городском комитете КПСС.

... изходя из биографии и навыков... этот "товаришч" только на потрындеть и выучился.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч... ептыть.. ну тыб мне ишо на 1 кАнал тыцнул))))
я тебе уже тыщу раз говорил, я живу в ВОЕННОМ ГАРНИЗОНЕ я вижу это изнутри...

Я не могу понять связь, между твоей жизнью в гарнизоне, официальным докладом Рогозина и набросом от НьюСРУ.
Я тебе привел факт того что НьюСРУ переврал доклад Рогозина. При чем тут твой гарнизон?
В первую очередь укрепляют рубежи там где чуют опасность. В первую очередь поставки вооружения идут в ЮВО. Или ты думаешь в Генштабе все отупели до полной бессознательности, что верят в сказки про злых кетайцефф?
Ты вроде военный, но как ты себе представляешь захват ДВ кетайцами? По тайге с голой жопой будут бежать? А обозы? Или думаешь кетайцы с коробками Доширака побегут захватывать? Дорог на ДВ нет практически, а то что есть, после одной танковой колонны превратятся в труху. Доширак на чем подвозить?
Мне кажется в эту кетайскую сказку один только Храмчихин верит)
При любом военном конфликте. не важно с кем, китайцы получат геморои с Тайванем, Индией, Пакистаном и джапами. И во главе всего будут стоять пендосы. Кетайцефф разнесут в хлам. Только в союзе с Россией у них есть шанс отпинаться. У них нет союзников больше...
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
LV426, мне тоже искренне хочется верить, что китай и россия в альянсе водрузят свои флаги над капитолием. Однако у меня еще свежи в памяти учения 93 года... по результатам которых весь юг приморья и юговосточеая сибирь оказалась отрезана от всей страны. И с тех пор нивига не изменилось, стало только хуже. Кроме как в Чите, крупных воинских соединений не осталось.
На эту тему могу тебе целый доклад наваять, да боюсь закроют нах.


ПыСы.. я ужо гражданский... переведен на партизанчкое штатное расписание)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
роме как в Чите, крупных воинских соединений не осталось.
Может потому что они не нужны в прежнем количестве? В ЮВО например поступает много новейшего вооружения. Ибо пендосы получают неилюзорных люлей в Афгане и эта зараза грозит распространением.

На ДВ явных угроз нет. С кетайцами мир дружба жевачка, джапы в одном шаге от дефолта и их китайцы тролят с островами. Белые мишки вроде не собираются атаковать, гадят помаленьку - туристов пугают)
Вот в ЮВО могут возникнуть проблемы и ЗВО начали дергать по тревоге. Щас "бацька" аэродром забабахает в Лиде и небо до Германии будет перекрыто ВВС. Привет пшекам)

Маненько позетива..

Загнать хищника. К позору F-22 «Рэптор»

Су-35 vs F-35. Дядя избивает дубинкой ребенка

А кетайцы до сих пор наше двигло покупают и сами сделать не могут. Хотя разобрали до винтика и скопировали один в один. Ну не прет у них маза.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
В ЮВО например поступает много новейшего вооружения.
Шарман мля-я-я-я.
Панда, как хорошо что ты вернулся!

По тексту - какое вооружение, сейчас считается новейшим?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Су-35 vs F-35. Дядя избивает дубинкой ребенка
Сколько таких Сверх-машин на вооружении?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
По тексту - какое вооружение, сейчас считается новейшим?
То которое новее старого по характеристикам. Можно конечно пожопоголизировать на тему - А вот форма ракеты вообще не изменилась, значит ни чего не разработано нового)))

Я воткну февральский боян. ТЫЦ СЮДА
Информация немного устарела, много чего еще добавилось. Ракета "Рубеж", гранатомет "Крюк", ЗРС "Витязь", новые загоризонтные РЛС начинают строить, это навскидку.

Су-35 немного поступило. Их только в 2011 году начали делать. Постепенно старые заменяют. Это не сверхмашина. ПАК ФА будет сверхмашиной. Ибо такой же по незаметности, но сверхманевренность выше чем у аналога. Узнав цену аналога (F-22) простой выжывальщег испытает тяжелое душевное расстройство, когда прикинет сколько можно затарить тушняка)))
 
Последнее редактирование:

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
LV426, благодарю! Вы подтолкнули меня посмотреть на эту тему с другой строны.
Очень интересно, буду ждать еще инфы от вас!
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
LV426, благодарю! Вы подтолкнули меня посмотреть на эту тему с другой строны.
Очень интересно, буду ждать еще инфы от вас!

Смотри акуратнее а то запишут в стороники КАА :laugh4:
 

СергейК

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
30
Поблагодарили
30
Город
Санкт-Петербург
как бы там не было, а Китай - вторая экономика мира, собирается стать первой. Безусловно, он будет грести под себя
 
Сверху