Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какое выбрать ружье?

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
сколько не слыхал г...на про сайгу все шло от людей никогда не имевших сайгу в пользьзовании, только видевших да слвшавших.
сайга 20с, стреляю немного всего несколько сотен патронов за 5-6 выходов (негде стрелять по близости) за все время было только 2 печных трубы на первом выходе, положение газоотвода магнум а патроны нет. теперь все норм на любом положении
 

Vidok

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
594
Поблагодарили
270
Город
Екатеринбург
Понятие не имею что за игрушка просто наткнулся на вот это чудо техники http://www.gunscity.ru/index.php?newsid=470
Семейство охотничьих ружей серии «Рысь» включает различные модификации, отличающиеся длиной ствола, конструкцией приклада, типом ударно-спускового механизма. Вашему вниманию представляем модель «Рысь Ф». Она может применяться для охранной деятельности. Перезаряжание - движением цевья со стволом, так называемое «помповое».
Уникальная конструктивная схема с подвижным стволом, расположенным под магазином, применение которой позволило отказаться от классического продольно-скользящего затвора, что сделало ружье надежнее и короче без сокращения длины ствола.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
не любишь весло поменяй ложе, есть масса вариантов как минимум 4, от простого монтекарло до булки, правда булки крайне редки (вроде пендосы производство свернули или не развернут никак), лично я себе ложе поменял на тапковское, оптика стоит на крышке ствольной коробки, не самый лучший вариант конечно, попозже планирую заменить, в итоге получается ствол аля акмоид только простой как палка проще только мося
мда полез погуглил "СКС в тюнинге" и слюна закапала, не такое уж и весло и магазинчик пристежной - (тут картинка крупная http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002513/2513786.jpg )

2513786.jpg
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
мда полез погуглил "СКС в тюнинге" и слюна закапала, не такое уж и весло и магазинчик пристежной
это ложе ATI, магазин TAPCO скорее всего на 10 патронов (возможно и на 20 внешне они одинаковые у TAPCO) крепление оптики тоже ATI, но это еще не самое понтовое ложе, сегодня видел ложе ATI для вепря вот это космос))))
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Alch!m!k, А це хто? В смысле, чего за марка? А из ныне производимого есть что то подобное?
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Эт я просто в гугле нашёл.
Вроде то ружьё, но марку не знаю.
Мне тогда 16 лет было и оружие меня так не интересовало ввиду невозможности доступа.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
А для чего автоматический??? стрелять очередями при таком калибре только со станка ,,,,это раз, а второе носимый боекомплект да и емкость магазина сводят к нулю целесообразность данной возможности...
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Потап, ты камрад банк подломил??? Или клад нашел??? Оне ж денех стоють как британский пароход.......да и за эти деньги купить проблематично, что то частникам не продают, а другие ждать полгода........да и может случится так что понтов больше чем толка (не...утверждаю,,,,скажем предполагаю).............так что хер его знает.
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Для Дон Санчес

С такой (http://world.guns.ru/sniper/sniper-r...-t-5000-r.html) я сам еще не стрелял, НО исходя из заявленной технологии производства (я с заводом переписывался они любой калибр и патронник под любой патрон делают, там на сайте изложены варианты стволов и т.п. + можно подойти к просьбе клиента индивидуально) должна быть весьма надежная штука. Такие винтовки и стоят дорого, т.к. ЭТО - для тех кто понимает и умеет, т.е. для профи. Товар действительно штучный и весьма специфичный, такие высокоточные винтовки простому обывателю конечно не нужны. Просто, как бээээ есть слабая надежда - может тут на сайте есть с кем бы эту красотку можно было бы обслюнявить.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Кстати, частникам их и продают, включая тактические варианты! Лишь бы лицензия была.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Зимой этого года тактическая модель в стандарте стояла 150 т.р.
 
Сверху