Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какие стили рукопашного или ножевого боя предпочтительнее для выживальщика?

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Или ты показываешь где я говорю что я тролль, с приведением цитаты, либо я сообщаю модератором о твоем поведении. Мне на твои даны глубоко плевать, это не позволяет тебе вести как выскочка и заводила из шпаны, и тем более такое неспортивное поведение не делает тебе чести как человеку изучавшему восточные единоборства.

Ты подтер свой пост где говорил, как тебе приятно меня потроллить, но вот незадача. модеры ВИДЯТ и стертые автором посты!

А то, что ты затер свой пост- полностью совпадает с поведением гоблина 13 забаненного недавно Карвером!

Тот гоблин то же много писал, потом стирал, а потом кричал на тех. кто ответил на его пост- вы меня троллите. видите, я же совсем не это сказал!:laugh4:

Все свои оскорбления в мой адрес. можешь свернуть трубочкой и засунуть себе сам знаешь куда! Ты прячешься за виртуальностью нашего общения и никогда не сказал бы мне в глаза все что пишешь!

Поэтому, твои слова. требования, истерики да и ты сам, для меня= лишь буквы на моем мониторе!:laugh4:
В список игнора, я не стану тебя помещать, ты очень смешно оправдываешься, а я люблю сатиру и юмор!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Успокойтесь, горячие финские парни!)))
Брейк.
Каждый знает что то, чего не знают другие.
Или Вам тут площадка х...и меряться?
Тема конкретная. Не согласны друг с другом - зашибись. Оба много полезного сообщили. Мы выберем то, что нам ближе из ваших слов.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Finist74, Ну и отлично. Обвинение в стертом посте это раз, обвинение в том что я сказал что я троль это два. Да у модераторв все логи есть, я не удалил ни одного своего поста с момента прихода!
Ты подтер свой пост где говорил, как тебе приятно меня потроллить, но вот незадача. модеры ВИДЯТ и стертые автором посты!
А то, что ты затер свой пост- полностью совпадает с поведением гоблина 13 забаненного недавно Карвером!
Тот гоблин то же много писал, потом стирал, а потом кричал на тех. кто ответил на его пост- вы меня троллите. видите, я же совсем не это сказал!
Это ложь, но извинений я не требую, от бесчестного человека извинения не нужны.

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Прошу официально подтвердить модераторов, что я не удалял своих сообщений, и не писал сообщений где указывал что я тролль или троллю кого-либо из форумчан
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Finist74, Ну и отлично. Обвинение в стертом посте это раз, обвинение в том что я сказал что я троль это два. Да у модераторв все логи есть, я не удалил ни одного своего поста с момента прихода!

- ПРАВИЛЬНО, ты потер текст ВНУТРИ поста!:laugh4:
Я собственно приводя в пример гоблина 13 про это и говорил!:scare:

Это ложь, но извинений я не требую, от бесчестного человека извинения не нужны.

- Конечно не требуешь! Потому что знаешь, что никаких извинений. не заслуживаешь! "бесчестный человек"- это как раз о тебе, самая правильная твоя характеристика!:pleasantry:

- Этот твой пост, на который я отвечаю. ведь конкретно, провокаторский!:laugh4:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Finist74,
Ушкуйник,
Ну какие из вас бойцы, когда свои эмоции контролировать не можете?
Да я при таком раскладе, все ваши хотелки заранее по глазам, и микродвижениям срисую...
А боец, действия которого известны заранее - уже не боец.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Finist74,
Ушкуйник,
Ну какие из вас бойцы, когда свои эмоции контролировать не можете?
Да я при таком раскладе, все ваши хотелки заранее по глазам, и микродвижениям срисую...
А боец, действия которого известны заранее - уже не боец.

дохтур. не срисуешь, ибо нету у мну вазомоторики паразитарной, и кинестетики такой давно нету!:laugh4:
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
- Этот твой пост, на который я отвечаю. ведь конкретно, провокаторский
Нет, финис, этот пост сопровождает жалобу модераторам. потому как мне надоело смотреть как ты специально за каким-то хреном провоцируешь меня на конфликт.))) По совету кочевника и спартанца посылаю тебе лучи любви и добра, а я со своей стороны подожду решения модераторов на твой счет)))
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
легко!
Очень ты не уравновешенный)
Спокойнее надо быть, товарисчь)

Здря ты так. дохтур, я как раз спокоен! Скажу больше, мне скучно!

А за "товарищ" спасибо, хорошее слово, оно и финнскому парню приятно!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Мне вот интересно мнение знатоков по двум вопросам.
1. Как удобнее носить саблю(шашку, меч...) - на боку, или за спиной.
2. Какое самое удобное и эффективное рубяще-колющее оружие (шпага, сабля, и т.п.)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Arty, ИМХО Шашка... За минимальный срок обучения приемлемый результат...
Ну а далее - совершенствование, которому нет предела....К примеру крутить шашку под дождём чтоб на тяму не капнуло....
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Нет, финис, этот пост сопровождает жалобу модераторам. потому как мне надоело смотреть как ты специально за каким-то хреном провоцируешь меня на конфликт.))) По совету кочевника и спартанца посылаю тебе лучи любви и добра, а я со своей стороны подожду решения модераторов на твой счет)))

главное свое "финис" написанное с маленькой буквы к своему пасквилю приложи= сразу модеры поймут что и как ты хотел!

Лучи добра, направь себе по тому же адресу. куда уже адресовались все твои оскорбления в мой адрес (а было их не мало)

- Модераторы? ну забанят меня и ЧО? - Ну край- опять "навечно"

Ты перестанешь быть троллем? Не будешь больше уводить обсуждение интересных и наболевших тем в сторону?



- Думаю. ни от бана здесь ни от вечного бана, я ничего не потеряю!

Я не страдаю от зависимости от данного конкретного форума! меня сюда ПРИГЛАСИЛИ после вечного бана, я уважаю тех кто позвал, потому пришел, как пришел, могу так и уйти!

- Я перестал делать информативные посты, изобилующие ссылками, фото и видео потому, что всегда найдется провокатор вроде тебя ушкуйник, или гоблина 13 и вся моя работа на форуме пойдет насмарку! Мне это не интересно! Такое уже было!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ты подтер свой пост где говорил, как тебе приятно меня потроллить, но вот незадача. модеры ВИДЯТ и стертые автором посты!

А то, что ты затер свой пост- полностью совпадает с поведением гоблина 13 забаненного недавно Карвером!


Finist74, ты про этот пост?
Finist74, продолжай)))Мне нравится твои попытки потролить))) Пиши еще, уподобись Гоблину_13))))
Именно))))Потому как доказать свои слова тебе нечем)))А что начинается когда нечего возразить - правильно наезды и слив)))
Я то видео приложил где доспехи проверяют на пробитие, где наглядно показано что проткнуть доспех мечом мало реально. Но ты продолжаешь утверждать что я несу бред, приведи примеры где будет показано как холодным оружием протыкают доспехи. Про картечь разговора вообще не было, ты еще фотографию кирасы пробитой ядром покажи.

Но он не удален.

А вообще... Давайте по теме, а не мерянием сами знаете чего заниматься, а, камрады?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Мне вот интересно мнение знатоков по двум вопросам.
1. Как удобнее носить саблю(шашку, меч...) - на боку, или за спиной.
2. Какое самое удобное и эффективное рубяще-колющее оружие (шпага, сабля, и т.п.)

1)на боку!
2)какое удобно именно тебе! Есть индивидуальные особенности, методами унификации можно их испортить, а можно развить и это будет ТАЛАНТ!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
ну это байка)))
Шашка - штука хорошая, если у противника нет своей шашки. А если есть?

Тогда мы с ним пойдём арак ашать:))) Всё лучше, чем друг другу кишки демонстрировать:))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
арак штука хорошая

Он есть у меня! Подождём 1 марта, что скажут:))) Ща ещё меня натыкали носом в полезное по поводу аппаратуры для приготовления пшеничного сока высочайшего качества:)))

Ну это лирическое отступление. Есть желание, нет учителей по бою на нагайках:(((
Кста не в курсе, тот магаз на Дзержинского живой? Хочу нагайку!!!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Почему?

какое удобно именно тебе!
Мне то удобнее то, что знаю. Но говорят, что катана круче...

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Всё лучше, чем друг другу кишки демонстрировать:))))
Бывает что "такой личный неприязнь испитываю к этот потерпевщий, что кущать не могу!")))
 
Сверху