Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Из города в деревню...

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,090
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Алексей54, У меня в Каменке за огородом ослы по утрам кричат и на конях ездят , Не ... ну частный сектор конечно , блин, но ведь город !, столица Сибири!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Так может всем тем кто громче всех кричит поступить так же?
если имете в виду меня - то как только позволят обстоятельства я сматываю. Делов то. :popcorm2:

А те кто бояться - пусть боятся дальше вместе и читают ужасные темы про Глобалистов, Чипы, Пришельцев и Дьявола.. лёжа на диване. Так проще... помирать и превращаться в скот... ничего не нужно. Только бойся и бойся и жди приближающегося конца ципенея от ужаса. :scare:
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а когда они позволят? вот в этом-то и вся загвоздка! :0))))
:russian_ru:
ну знаете на мне висит один человек, как только помрёт я свободен, ему не долго осталось, а без меня помрёт сразу.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
:russian_ru:
ну знаете на мне висит один человек, как только помрёт я свободен, ему не долго осталось, а без меня помрёт сразу.
понятно..
а когда свалишь,- жить на что будешь?

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

У каждого свои сроки намечены. У меня к примеру это середина сентября.
к фиксажу?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Нет, к Фиксажу не получилось съездить - разные обстоятельства с его стороны мешали, а у меня сроки принятия решения уже поджимали. Долго ждать пока звезды расположатся как надо не мог.
Так что свое поселение создаем с "нуля" на севере Пензенской области. 7 человек уже месяц как купленную землю осваивать начали.
Так что в конце августа получу деньги за квартиру, куплю машину-говномес, подам доки в ЛРО и поеду. Через месяц вернусь за "зеленкой", куплю ружжо и уеду насовсем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
свое поселение создаем с "нуля" на севере Пензенской области.
:russian_ru: ну блин, ну а подальше то перебраться то никак? Ну не обязательно в наши края , ну не суть если что подтягивайтесь, если сами развернёмся конечно.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
7 человек уже месяц как купленную землю осваивать начали.
кто такие? с нашего форума?
Так что в конце августа получу деньги за квартиру, куплю машину-говномес, подам доки в ЛРО и поеду. Через месяц вернусь за "зеленкой", куплю ружжо и уеду насовсем.
ясно.. я тоже свою хату продаю.. все лето висит обьява... даже никто не позвонил.. цена ниже среднестатистической на 30%..:russian_ru:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
кто такие? с нашего форума?
Нет, они вообще не выживальщики. Просто люди которых задолбала городская жизнь.
В главном мы схожи - жить как можно в меньшей зависимости от власти. Стремится к наибольшей автономии. Народ из разных городов, но очень дружный подобрался. Собственно никто из них не отрицает что нужно быть готовыми к любому развитию событий. Просто они не настолько параноики как я :)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Нет, они вообще не выживальщики. Просто люди которых задолбала городская жизнь.
В главном мы схожи - жить как можно в меньшей зависимости от власти. Стремится к наибольшей автономии. Народ из разных городов, но очень дружный подобрался. Собственно никто из них не отрицает что нужно быть готовыми к любому развитию событий. Просто они не настолько параноики как я :)

:mosking: вот и у меня такая же компания есть - но она на случай драпа - тк не видим смысла тут что нибуть постоянное организовывать.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Нет, к Фиксажу не получилось съездить - разные обстоятельства с его стороны мешали, а у меня сроки принятия решения уже поджимали. Долго ждать пока звезды расположатся как надо не мог.
Так что свое поселение создаем с "нуля" на севере Пензенской области. 7 человек уже месяц как купленную землю осваивать начали.
Так что в конце августа получу деньги за квартиру, куплю машину-говномес, подам доки в ЛРО и поеду. Через месяц вернусь за "зеленкой", куплю ружжо и уеду насовсем.

А чего поселение не в Беларусии например?Там спокойней вроде будет.
 

Kreselak

Выживальщик
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
149
Поблагодарили
102
Город
Волгария
Алексей54, О лошадках я сужу по своей местности. В советское время в каждом совхозе, в каждой деревне при конном дворе было около 30-40 лошадок. Плюс в частных руках через дом. Сейчас в каждой деревне 3-6 лошадок всего. А если в целом по стране, то по мнению википедиии в период с 1981 по 1998 гг поголовье снизилось примерно в 5 раз. После 1998 г успели угробить Октябрьский конезавод першеронов. В европе и сша на 10 человек населения приходится примерно одна лошадь, в РФ в 10 раз меньше. На сайти НИИ Коневодства прямым текстом написано: "Тормозит процесс распространения любительского коневодства только позорно низкий уровень доходов у большинства граждан России." Что-то я не нахожу в яндексе такую порода как "сибирский тяжеловоз". Не подскажете ссылочку?
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
ирбис, летом вообще спрос низкий. Щас народ из отпусков вернётся, продашь. А мы вот свою не продаём, от неё доход, и дети там прописаны, и наследство возможное.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ирбис, летом вообще спрос низкий. Щас народ из отпусков вернётся, продашь. А мы вот свою не продаём, от неё доход, и дети там прописаны, и наследство возможное.
Я надеюсь.. :0)))

Я продаю, потому что настрой свалить из города серьезный.. Во первых сжигаю мосты (больше уже хату я прикупить не смогу наверно).. во вторых если строиться по уму, надо уйму денег.. рентой столько не наберешь.. Да и арендателя найти чтобы долго жил и платил четко тяжело.. у меня через полгода-год меняются жители..
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
ирбис, я квартиру снимаю 18 лет:) в моей постоянные живут пятый год:) как повезёт видимо.
 
Сверху