Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
А причём тут ты, я вобще-то к другому персонажу обращался.

Да я вижу. просто я несколько дел за компом параллельно делаю и иногда не внимательно читаю!
Извини, я просто не заметил!
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Родня в Борне живет на ключевых должностях :)))) Но отношение к ним как к предателям - деды и прадеды общие воевали- как так, чтобы поехать работать там где лучше? В итоге Бог их наказал.....

Предал Родину- получай гантелю в висок.
 
Последнее редактирование:

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
А тебе как обучному обывателю, не всё равно кто у власти и воруют ли они?
Большая, лично мне не пох*ю.
жить всё равно стало легче и лучше, значит факт прогресса и стабильности на лицо!
Еб*л я такое "легче и такую стабильность...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Родня в Борне живет на ключевых должностях :)))) Но отношение к ним как к предателям - деды и прадеды общие воевали- как так, чтобы поехать работать там где лучше? В итоге Бог их наказал.....

Предал Родину- получай гантелю в висок.

Предателям позор!!!! Только я свою Родину не предавал, так как, извини, но Россию Родиной не считаю! На мой взгляд, Родина там где у тебя душа и сердце!
Да и я уехал на родину предков а не за длинным баксом!
Был у меня однокластник, он 100% русский, но родился и в 1й класс ходил в Магдебурге, так как его отец был советским офицером и служил в танковых войсках на территории ГДР! И что прикажете ему теперь любить Германию как свою Родину, так как он здесь родился!??? Он живёт в России и является её патриотом и и к нему у меня большая уважуха!!!!

Большая, лично мне не пох*ю.

Еб*л я такое "легче и такую стабильность...

Я не сказал, что в России хорошо! Я сказал, что стало лучше!!!
Скажи мне тогда, когда в России лучше то было? При коммуняках? Горбаче? Ельцине?
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
exekutor, ты не ответил на мой вопрос, может не захотел, может не заметил, поэтому повторюсь:

К примеру гражданская война мусульман в европпе! Ещё лет 5-10 и здесь может стать жарко!!!

Ты сам понимая это, как можешь быть к ним "толерантен"?

Когда будет "мусульманская революция в Европе"(ни если, а именно когда) они не будут толерантны к немцам, к тебе и твоей семье, думаю это ты тоже понимаешь?

И ещё у меня к тебе личные вопросы:
Поволжские немцы поселились в России ещё в Екатериненские времена, примерно в середине 18-го века! Самовольно, не насильно. Всё это время твои предки тоже не считали Россию Родиной?
А то почитать твои посты, и складывается мнения, что твоих дедов подло пленили, и сгноили в лагерях Русские.

И такой ещё вопрос. На каком языке ты думаешь?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Да и 5-10 лет-----явно дезинформация.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, ты не ответил на мой вопрос, может не захотел, может не заметил, поэтому повторюсь:



Ты сам понимая это, как можешь быть к ним "толерантен"?

Когда будет "мусульманская революция в Европе"(ни если, а именно когда) они не будут толерантны к немцам, к тебе и твоей семье, думаю это ты тоже понимаешь?

И ещё у меня к тебе личные вопросы:
Поволжские немцы поселились в России ещё в Екатериненские времена, примерно в середине 18-го века! Самовольно, не насильно. Всё это время твои предки тоже не считали Россию Родиной?
А то почитать твои посты, и складывается мнения, что твоих дедов подло пленили, и сгноили в лагерях Русские.

И такой ещё вопрос. На каком языке ты думаешь?

Ты не свсем понимаешь слово толлерантность (да и не только ты)
Толлерантность предпологает терпимость к другим, пока те не переходят рамки и не вторгаются в частную жизнь! Так как нельзя осуждать кого то за преступление которого он ещё не совершил! Пока мусульмане не схватились за оружие у меня нет права делать того же! Я не ударю и не обижу педика просто потому что он педик! это его личное дело! Но если он перешёл границы и стал приставать, намекать или домогаться до моих детей, то я первый сверну ему голову не дожидаясь пока это зделают другие!!!
Толлерантность никогда не бывает однобокой. Толлерантность предпологает обоюдность!!!

мой род пересился в Россию при правлении Екатерины. Мой предок служил оффицером в российской армии и по уходу в отставку ему жаловали за заслуги маленькое имение и пенсию. Мои предки считали Россию своей Родиной (хотя и родились многие в Германии). Как раз это то и подтверждает мой тезис о том, что Родина это место, с которой ты слился душой и сердцем а не место рождения!!! Мои предки служили верой и правдой России и любили её всей душой (и предателями Германии я их за это не считаю!!!)

Ненависти к России у меня нет! Культуру российскую я очень люблю! У меня много друзей в России с которыми я поддерживаю замечательные отношения! Но Родиной я считаю Германию, так же как и мои предки считали Россию своей родиной! С Германией я сросся и душой и сердцем!

Первый язык на котором я научился говорить, был немецкий! У меня дома родители разговаривали на немецком. В детский сад я ходил мало. Пока родители были на работе я был всё время с бабушкой и дедушкой которые разговаривали по русски очень очень плохо! Так что и разговаривал я и думал на немецком! Пойдя в школу всё стало меняться, уроки на русском, с друзьями по русски, бабушка умерла и с дедом я виделся уже не столь часто! потом пошли иные интерресы: девчёнки девчёнки девчёнки!!!! И я как то сам не заметил как стал думать на русском! После переезда в Германию процесс пошёл наоборот. Армия на немецком, после армии пошёл работать в службу безопасности Аэропорта (там тоже и друзья и коллеги все немцы), потом снова Армия, но уже по контракту.... сам незаметил как перешёл на мыслительный процесс на немецком! После того как женился (у меня жена Белоруска) стал разговаривать дома по русски да и через неё познакомился и сдружился со многими русскоговорящими. Из за неё провёл русские кабельные каналы. Теперь как то и думается по русски уже...
Как то так вот....
 

DartMax

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Город
красноярск
exekutoру
мне всегда интересно выслушать другую точку зрения. в европейских странах достаточно агрессивно прошло промывание мозгов и население верит в либеральные ценности, толерантность(слово то какое придумали, но к этому позже) и др весьма эфемерные понятия. В России ситуация совсем другая, тоже пытаются внедрить Толлер-ть, но есть такое выражение "Сытый голодному не товарищ". Этой самой Т просто вырубается инстинкт к самосохранению народа
1) процветание пороков Содома и Гомморы, отход от христианской морали и разложение морали.
2)активная миграция чужих этносов полностью сохраняющие свою самобытность, что в последующем выходит боком. пример Сербия и ее край Косово в 1871г 67% населения сербы, а сейчас 6%. таким образом если турецкая община где-нибудь в земле Баварии лет через 50 составит 70% населения и потребует независимости, то все мировое сообщество поддержит турко-бавар путем бомбардировок и вводом миротворцев. :)
3) насаждение общечеловеческих ценностей, таких как масс-культура, космополитизм. Человек сам выбирает себе"родину" где потеплее и по вкуснее. Отсюда отрыв от традиций и корней.
В России из покон веку жили мирно совсем народами и не надо толерантости искуственной с запада("Западни" по М.Задорнову).Ваши предки добровольно жили на нашей земле и существовали даже лучше коренных народов. Если даже императрица Екатерина Великая немка, а сколько канцлеров не счесть, офицерский корпус на 1/3 состоял из вас, не говоря о чиновниках всех мастей и ученых(коих Ломоносов со ступенй спускал:))200 лет процветания и вот теперь мачехой стала. ну да ладно, разве это не истинное расположение русских, оно в крови. У нас не было выражения "хороший якут мертвый якут"(это правдо относится к янки, но все равно западная цивилизация) Мы интуитивно чувствуем где добро и зло, и когда нам говорят что это белое, хотя на саммо деле это черное, то тут волей не волей сопротивляешься. Не надо насильственно насаждать порок и безразличие к остальным, типа пока меня не тронут мне побарабану чем они там занимаются. Сие губительно.
и теперь к самому слову Толерантость. в 1995 г ЮНЕСКО ввела праздник ДЕНЬ ТЕРПИМОСТИ, но в виду его не благозвучности обозвали Толер-тью. Терпение,смирение и понимание синеномично понятию дипломат и многие связывают Т с деятельностью французкого политика-дипломата Талейрана (1754 – 1838). Он предал своего короля во время революции,затем бросил кинул республику и стал верным другом Наполона, после предал Наполеона и переметнулся обратно к Бурбонам, потом снова отрекся от короля и стал верным новой республике.
Деньги, власть, могущество, неограниченные возможности для создания жизненных благ – это было главным для продажного Талейрана. Вот она суть всего. Причем в Европе его считают выдающимся дипломатом. Такого говна нам не надо.
и один вопрос вы знакомы с произведениями Валентина Пикуля?
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Но если он перешёл границы и стал приставать, намекать или домогаться до моих детей, то я первый сверну ему голову не дожидаясь пока это зделают другие!!!
Лучше так: свернуть педику голову пока он не стал приставать к моим детям.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

мой род пересился в Россию
Ключевые слова из 19-ти страницы флуда.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ты не свсем понимаешь слово толлерантность (да и не только ты)
Толлерантность предпологает терпимость к другим, пока те не переходят рамки и не вторгаются в частную жизнь! .

Понятие толерантность взято из медицины, означает введение всякого чужеродного в организм с целью привыкания.
Дословно это звучит так:-
Искусственная толерантность
Индуцированную (искусственную, медицинскую) толерантность воспроизводят при помощи воздействий, подавляющих активность иммунной системы. Обычно с этой целью применяют ионизирующее излучение, высокие дозы цитостатиков и иммунодепресантов. Для создания состояния искусственной толерантности применяют также специальные (непроницаемые для иммуно-цитов) камеры, имплантируемые под кожу, слизистую оболочку, в мышцы или полости тела. В камеру помещают гомогенат или фрагменты чужеродной ткани (например, эндокринной железы для устранения недостатка эндогенного гормона). Такую разновидность толерантности называют изоляционной.
Состояние индуцированной толерантности применяют для повышения успеха трансплантации органов и тканей, лечения аллергии, болезней иммунной аутоагрессии, эндокринной недостаточности и некоторых других состояний.
Вот как то так, вот такая операция и идёт на теле народа.



Союз владельцев огнестрельного оружия http://saveyou.ru/forum/group.php?groupid=21
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Понятие толерантность взято из медицины, означает введение всякого чужеродного в организм с целью привыкания.
Дословно это звучит так:-
Искусственная толерантность
Индуцированную (искусственную, медицинскую) толерантность воспроизводят при помощи воздействий, подавляющих активность иммунной системы. Обычно с этой целью применяют ионизирующее излучение, высокие дозы цитостатиков и иммунодепресантов. Для создания состояния искусственной толерантности применяют также специальные (непроницаемые для иммуно-цитов) камеры, имплантируемые под кожу, слизистую оболочку, в мышцы или полости тела. В камеру помещают гомогенат или фрагменты чужеродной ткани (например, эндокринной железы для устранения недостатка эндогенного гормона). Такую разновидность толерантности называют изоляционной.
Состояние индуцированной толерантности применяют для повышения успеха трансплантации органов и тканей, лечения аллергии, болезней иммунной аутоагрессии, эндокринной недостаточности и некоторых других состояний.
Вот как то так, вот такая операция и идёт на теле народа.



Союз владельцев огнестрельного оружия http://saveyou.ru/forum/group.php?groupid=21

Ты абсолютно прав!!!! Я на 100% с тобой согласен!!!

Но из твоего же поста выходит, что не всякий "чужак" или "другой" (имплантированные инородные ткани) являются врагом (в данном случае врагом организма). И порой необходимо принимать лекарства ослабляющую иммунную агрессию против чужеродных тканей, чтобы избежать отторжения имплантированных тканей, избежав гибели всего организма!!!
То же самое и в обществе! Не всякий "чужак" или "другой" (педик, иностранец, панк, гот, мусульманин.....) является врагом общества и государства (некоторые из них вносят порой больший вклад в развитие страны, чем некоторые "нормальные" обыватели) и по моему стоит принимать "толлерантность", чтобы не допустить отторжения (проявления рассовой, национальной, религиозной и прочей неприязни в обществе) чтобы не допустить гибели государства и падения общества в хаос!
Толлерантность, ведёт к сохранению всех частей общества и мира в нём!
Интоллерантность, ведёт к внутренней борьбе, расколу, всецелой неприязни ведущей к ослаблению общественного состояния!

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

Лучше так: свернуть педику голову пока он не стал приставать к моим детям.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------


Ключевые слова из 19-ти страницы флуда.

Если бы да кабы!!! а если он и не помышляет к твоим детям приставать?
Добится себе в зад с таким же педиком и никому не мешает! Зачем я ему за это голову сворачивать должен?

Никогда не делай того, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе!
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
В теории все это так, но на практике, в России, выстаивается несколько другая логическая цепочка : толерантность это терпимость, терпимость - терпило, терпило - ......
А без вины виноватым быть не айс ..))
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
в России, выстаивается несколько другая логическая цепочка : толеантность это терпимость,
Видишь ли , терпимость при Гнилизме и Негнилизме это разные полярности....
Надо сносить Гнилизм , а не разбирать термины......
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Но из твоего же поста выходит, что не всякий "чужак" или "другой" (имплантированные инородные ткани) являются врагом (в данном случае врагом организма). И порой необходимо принимать лекарства ослабляющую иммунную агрессию против чужеродных тканей, чтобы избежать отторжения имплантированных тканей, избежав гибели всего организма!!!
То же самое и в обществе!
!

Зачем только насильно это вводить в здоровый организм? Попробуй сейчас попей чего не будь из лекарств, антибиотиков, без причины, потом отчёт выложишь долго ли твой здоровый организм после приёма лекарств оставался здоровым. Нам нет нужды принимать такие "лекарства"
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Видишь ли , терпимость при Гнилизме и Негнилизме это разные полярности....
Надо сносить Гнилизм , а не разбирать термины......

Ха.. я только за..)) сгноить гнилизм пока гнилизм не сгноил нас..))
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Гнилизм и так сгноен------его надо сносить.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Толерантность у нас какая то однобокая и избирательная - если му...ло с гор (даже не будучи гражданином) напрягает меня (это толерантно), а я не могу потребовать ответа (это не толерантно). Если пырнуть ножем в школе моего сына это толерантно, а ответить я не могу потому что он нЕрусь и потому не толерантно....

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Мне кажется что дискусия пошла в сторону.
Интересно какие версии БП видятся с той стороны (Малый П, Большой П, Самый Полный П)
 

Похожие темы

Сверху