Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ты случаем не контуженный??
Я нет, а ты!??

так мы нетолерантны, нам они здесь и вхуй невперлись , с удовольствием выкинем.
и незащищаем то что они у нас должны жить
русских на кавказе (в республиках и странах ) единицы их у нас миллионы.

Ну, нетолерантны, а что дальше? Что толку то? Бы, да бы!!! А что не выкинули то?
Языком молоть не мешки ворочить! Пользы от вашей нетоллерантности нет никакой! Так что сначала сами разберитесь, а потом уж на своём примере нашу толлерантность критиковать будете!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вот тебе и остаётся, что разве что от зависти плеваться! тебе то нечем гордиться! Твои то предки ничего не зделали полезного для страны и ничего в жизни не достигли! Подними зад с дивана, хоть ты сделай что нибуть полезное для родины и общества, тогда возможно хоть твои потомки смогут что нибуть хорошее о тебе сказать!
Вот ты фриц дурнооой,Я охереваю...Читай снова Мой пост №201)))). То мля пишешь про предков с Катькиных времен))),то дедушка и бабушка плохо по русски разговаривали...))))))))))) Далее чему у тебя,Я должен завидовать? Тому что здесь жил чморем,все тебя гоняли и там тебе пообщаться не с кем)))) И даже не поднимая зад с дивана и задрачивая тебя чушку,Я уже делаю хорошее дело))).
Рот свои закрой, воняет
Спасибо.
Порассуждать о твоих??
Он там половину не знает,а половину придумал....И еще раз Спасибо!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Вот ты фриц дурнооой,Я охереваю...Читай снова Мой пост №201)))). То мля пишешь про предков с Катькиных времен))),то дедушка и бабушка плохо по русски разговаривали...))))))))))) Далее чему у тебя,Я должен завидовать? Тому что здесь жил чморем,все тебя гоняли и там тебе пообщаться не с кем)))) И даже не поднимая зад с дивана и задрачивая тебя чушку,Я уже делаю хорошее дело))).

Спасибо.

Он там половину не знает,а половину придумал....И еще раз Спасибо!

Валенок ты штопаный, историю учить надо! Поволжские немцы компактно жили, целым регионом, оттого и разговаривали, только по немецки! Так что прежде чем х..ню молоть, хоть учи историю своей родной страны и не позорься! Неуч! Дрочит он меня...:laugh4: дрочилака ещё не выросла, меня задрачивать :sarcastic_hand: Я то свой род на 8 поколений проследить могу!А ты, наверняка без рода, без племени! Если бы не такие как ты, то Россия могла бы стать великой державой, а предки твои, ленивые голодранцы и совершили революцию во главе с "картавым". Хотя... есть вырожение: народ имеет то правительство, которое он заслуживает. По всей видимости, вы ещё не заслужили быть чем то большим, чем пендосовской марионеткой!
Я всегда знал, что в России 2 беды, и после общения с тобой понял, что дороги из них не самая главная!!!
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Валенок ты штопаный, историю учить надо! Поволжские немцы компактно жили, целым регионом, оттого и разговаривали, только по немецки! Так что прежде чем х..ню молоть, хоть учи историю своей родной страны и не позорься! Неуч! Дрочит он меня...:laugh4: дрочилака ещё не выросла, меня задрачивать :sarcastic_hand: Я то свой род на 8 поколений проследить могу!А ты, наверняка без рода, без племени! Если бы не такие как ты, то Россия могла бы стать великой державой, а предки твои, ленивые голодранцы и совершили революцию во главе с "картавым". Хотя... есть вырожение: народ имеет то правительство, которое он заслуживает. По всей видимости, вы ещё не заслужили быть чем то большим, чем пендосовской марионеткой!
Я всегда знал, что в России 2 беды, и после общения с тобой понял, что дороги из них не самая главная!!!

ты поаккуратней с оскорблениями,
Род твой тоже, знаешь вопросы вызывает, всё стремится куда потеплей забраться... в Россие лучше - сюда твои предки приехали... в России хуже - ты, как, достойный продолжатель своих предков - обратно ...
Может ты не немец???

Не нравится наша страна, не ходи сюда
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Хотя... есть вырожение: народ имеет то правительство, которое он заслуживает. По всей видимости, вы ещё не заслужили быть чем то большим, чем пендосовской марионеткой!

Чтобы Вы не говорили... А вот всё-равно Россия Германию в Вторую Мировю раком поставила...надо будет... ЕЩЁ РАЗ ПОСТАВИМ!.......
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
А вот ещё один вопрос уважаемым форумистам:

Ну уехал человек из Немытой и Лапотной. И казалось бы... всё у него хорошо, живет в Толерантной и Цивилизованной...
Так зачем же он сюда лезет? Чему научить хочет? Или не все так сладко в Забугорье?

А кажется мне, что фашик наш - просто неудачник, не нашёл он себя там, не нужен он такой. А самоутвердиться может только на форумах бывшей Родины... ну нужно ему ощущать, что все-таки правильно он сделал...



exekutor, Забудь про нас, нетолерантные мы все здесь, дикие ... не исправить нас...
Да и Родине нашей такое гавно, как ты не нужно
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Валенок ты штопаный, историю учить надо! Поволжские немцы компактно жили, целым регионом, оттого и разговаривали, только по немецки! Так что прежде чем х..ню молоть, хоть учи историю своей родной страны и не позорься! Неуч!
Ну может и валенок,но историю учить тебе надо...8 поколений)))) и лес валили компактно и с катькиных времен компактно жили и при СССР??? Дрочилка это ты и расти тебе надо)))
А кажется мне, что фашик наш - просто неудачник, не нашёл он себя там, не нужен он такой. А самоутвердиться может только на форумах бывшей Родины... ну нужно ему ощущать, что все-таки правильно он сделал...
Так и Я о том-же)))
Далее чему у тебя,Я должен завидовать? Тому что здесь жил чморем,все тебя гоняли и там тебе пообщаться не с кем))))
Ну чушка понятно тебе,что тебя раскусили.))))
Род твой тоже, знаешь вопросы вызывает, всё стремится куда потеплей забраться... в Россие лучше - сюда твои предки приехали... в России хуже - ты, как, достойный продолжатель своих предков - обратно ...
Может ты не немец???

Жид он, вечный жид.
Иди толерасть дальше со своими лучшими друзьями неграми,арабами и т.д.,а может будущими зятьями))),а к Нам-то зачем???

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

А ты, наверняка без рода, без племени! Если бы не такие как ты, то Россия могла бы стать великой державой, а предки твои, ленивые голодранцы и совершили революцию во главе с "картавым". Хотя... есть вырожение: народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
Что-ж в 18году твои не свалили,может тоже с картавым (там евреев дохера было,да и немчуры хватало))) революцию творили))).И,правители приходят и уходят - народ остаётся.И если за последние 20 лет повылазило,то только как выкормыши забугорные.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

Чтобы Вы не говорили... А вот всё-равно Россия Германию в Вторую Мировю раком поставила...надо будет... ЕЩЁ РАЗ ПОСТАВИМ!.......
Согласен поставим.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Поволжские немцы
Жаль что они не знают кедровой зоны.....

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Пользы от вашей нетоллерантности нет никакой!
Пользы от несамокоовки тоже не шибко много.....
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Валенок ты штопаный, историю учить надо! Поволжские немцы компактно жили, целым регионом, оттого и разговаривали, только по немецки! Так что прежде чем х..ню молоть, хоть учи историю своей родной страны и не позорься! Неуч! Дрочит он меня...:laugh4: дрочилака ещё не выросла, меня задрачивать :sarcastic_hand: Я то свой род на 8 поколений проследить могу!А ты, наверняка без рода, без племени! Если бы не такие как ты, то Россия могла бы стать великой державой, а предки твои, ленивые голодранцы и совершили революцию во главе с "картавым". Хотя... есть вырожение: народ имеет то правительство, которое он заслуживает. По всей видимости, вы ещё не заслужили быть чем то большим, чем пендосовской марионеткой!
Я всегда знал, что в России 2 беды, и после общения с тобой понял, что дороги из них не самая главная!!!
Маааленький штришок по поводу "пендосовской марионетки"! exekutor, в курсе, что золотой запас Германии хранится в Вашингтоне? И что америкосы позволяют шибко сильно встревать во внутренние дела Германии(чем вызывают недовольное бурчание у немцев), чуть ли не до утверждения кандидатуры канцлера.
И таких моментов много, то же НАТО(в коем состоит Германия), есть всего лишь инструмент американской политики.
Так что еще вопрос, кто сильнее "прогнулся" =)
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Жид он, вечный жид.
Несамокованый он вечно не самокаваный в основном...........

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Так что еще вопрос, кто сильнее "прогнулся" =
И кто сильнее проковался..........

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

племени! Если бы не такие как ты, то Россия могла бы стать великой державой, а предки твои, ленивые голодранцы и совершили революцию во главе с "картавым". Хотя... есть вырожение: народ имеет то правительство, которое он заслуживает. По всей видимости, вы ещё не заслужили быть чем то большим, чем пендосовской марионеткой!
Многовековая Эпоха Гнилого Госуправления по шарику , хоть это пойми........
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
kedrist, забавный ты тип :) ни хрена тебя не понимаю )))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Жид он, вечный жид.

О как ты о себе загнул!!! Не будь столь самокритичным!!!

Чтобы Вы не говорили... А вот всё-равно Россия Германию в Вторую Мировю раком поставила...надо будет... ЕЩЁ РАЗ ПОСТАВИМ!.......

Ну и стадо баранов с перепугу могут охотящегося волка затоптать!
В вермахте солдат меньше было, чем советских вояк попавших в плен в первые месяцы войны! В СССР погибших на фронтах в десятки раз больше, чем с немецкой стороны! А на вопрос кого поставили раком, это очевидно! Вас дедушка Сталин и поставил и раком, и к стенке, и вообще имел во всех позах!

А вот ещё один вопрос уважаемым форумистам:

Ну уехал человек из Немытой и Лапотной. И казалось бы... всё у него хорошо, живет в Толерантной и Цивилизованной...
Так зачем же он сюда лезет? Чему научить хочет? Или не все так сладко в Забугорье?

А кажется мне, что фашик наш - просто неудачник, не нашёл он себя там, не нужен он такой. А самоутвердиться может только на форумах бывшей Родины... ну нужно ему ощущать, что все-таки правильно он сделал...



exekutor, Забудь про нас, нетолерантные мы все здесь, дикие ... не исправить нас...
Да и Родине нашей такое гавно, как ты не нужно

А я разве лезу!?? Вы мне на Х.. не нужны! И учить вас я не нанимался!Сами же в мою тему залезли!!!! А на форуме я для того, чтобы пообщаться с умными людьми на тему выживания, чего и делаю в других темах! А эту тему я продолжаю, потому что мне как то по приколу над юродивыми глумиться!

Маааленький штришок по поводу "пендосовской марионетки"! exekutor, в курсе, что золотой запас Германии хранится в Вашингтоне? И что америкосы позволяют шибко сильно встревать во внутренние дела Германии(чем вызывают недовольное бурчание у немцев), чуть ли не до утверждения кандидатуры канцлера.
И таких моментов много, то же НАТО(в коем состоит Германия), есть всего лишь инструмент американской политики.
Так что еще вопрос, кто сильнее "прогнулся" =)


Несамокованый он вечно не самокаваный в основном...........

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------


И кто сильнее проковался..........

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------



Многовековая Эпоха Гнилого Госуправления по шарику , хоть это пойми........
какой ты продвинутый!!! Наверное много жёлтой прессы читаешь!??
Или тебе сама Меркель на ушко нашептала?
Ты эти газетки лучше по применению используй, то есть подотрись!
Мы сами решаем где нам воевать, а где нет! Поэтому ни в одной из последних операций НАТО не участвовали! Хотя америкосы и упрашивали!

А у тебя иные фразы кроме "Мирового гнилизма" в твоём лексиконе есть?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
В СССР погибших на фронтах в десятки раз больше, чем с немецкой стороны!

Безвозвратные потери ВС СССР в ВОВ составляют 11,5 — 12,0 миллионов человек безвозвратно, при собственно боевых демографических потерях в 8,7–9,3 млн. человек. Потери Вермахта и войск СС на Восточном фронте составляют 8,0 — 8,9 миллионов человек безвозвратно, из них чисто боевые демографические 5,2–6,1 миллионов (включая умерших в плену) человек. Плюс к потерям собственно Германских ВС на Восточном фронте необходимо прибавить потери стран сателлитов, а это ни много, ни мало 850 тыс. (включая умерших в плену) человек убитыми и более 600 тыс. пленными. Итого 12,0 (наибольшее кол-во) млн. против 9,05 (наименьшее кол-во) млн. человек.

Учите историю уважаемый ..... Где там десятки раз????

А-а-а- ну ну да .... Вы-ж её учили по немецким учебникам???....Солдат вермахта?....

Ну и стадо баранов с перепугу могут охотящегося волка затоптать!

Значит Гитлер - волк, а РККА, значит, стадо баранов.... Ню-ню....

А на форуме я для того, чтобы пообщаться с умными людьми на тему выживания,

А вот это вряд-ли пригодится.... После Песца (почти по ЛЮБОМУ сценарию!особенно в случае ЯВ..) в Германии, увы, выживать уже будет некому...:help::hang2:
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
А вот это вряд-ли пригодится.... После Песца (почти по ЛЮБОМУ сценарию!особенно в случае ЯВ..) в Германии, увы, выживать уже будет некому.
человеки - такие твари выживают где угодно . тем более там Альпы есть - от цунами прятатся ...
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Безвозвратные потери ВС СССР в ВОВ составляют 11,5 — 12,0 миллионов человек безвозвратно, при собственно боевых демографических потерях в 8,7–9,3 млн. человек. Потери Вермахта и войск СС на Восточном фронте составляют 8,0 — 8,9 миллионов человек безвозвратно, из них чисто боевые демографические 5,2–6,1 миллионов (включая умерших в плену) человек. Плюс к потерям собственно Германских ВС на Восточном фронте необходимо прибавить потери стран сателлитов, а это ни много, ни мало 850 тыс. (включая умерших в плену) человек убитыми и более 600 тыс. пленными. Итого 12,0 (наибольшее кол-во) млн. против 9,05 (наименьшее кол-во) млн. человек.

Учите историю уважаемый ..... Где там десятки раз????

А-а-а- ну ну да .... Вы-ж её учили по немецким учебникам???....Солдат вермахта?....

Значит Гитлер - волк, а РККА, значит, стадо баранов.... Ню-ню....


А вот это вряд-ли пригодится.... После Песца (почти по ЛЮБОМУ сценарию!особенно в случае ЯВ..) в Германии, увы, выживать уже будет некому...:help::hang2:

Нет! Как раз по советским учебникам! И откуда у вас такие симпатичные числа? Или в России решили поднять патриотические настроения при помощи "новой" истории? Статистика у вас конечно не с потолка взята, но у тебя почему то все потери вермахта приписаны восточному фронту? Если уберёшь вырожение "восточный фронт", тогда числа вполне правдоподобные и не сильно рознятся с официальными!
5 Миллионов военнослужащих РККА попали в плен в первые месяцы войны С Июня до сентября включительно! Домой из них не вернулся никто! (единицы счастливчиков в статистику не входили!) Дальше статистика тоже не в пользу СССР! Если ты уже решил считать потери союзников германии, то тогда посчитай Количество дивизий союзников на восточном фронте, тогда ты сам поймёшь, что циферки по союзникам вообще вымышленные!

Да! Гитлер, голодный волк жаждавший добычи, а РККА стадо баранов, так как их посылали на без смысленный убой господа офицеры из советского генштаба! Или ты штрафбаты забыл? Приказ "ни шагу назад"? контрнаступления к юбилею октябрьской революции? Толковых и грамотных генералов прошедших первую мировую и гражданскую то небыло!!! Их всех заботливо поставили к стенка ваше родное НКВД! Так что без толкового руководства, народ превращается в стадо! Война Германией проиграна, но не на поле боя, а в промышленно производственной битве. Германия обладала лучшим оружием 2й мировой, лучшими командными кадрами и высокопрофессиональными солдатами, но очень ограниченные производственные и людские ресурсы. Это и привело к поражению.

Я как человек военный в курсе о шансе выживания в ядерной войне! И эти шансы равны нулю!!!
И нам и особенно вам наступит полный П!!!
Россия, как ядерная держава стоит в первичном списке ядерных ударов!
Так что... если разродится так вожделенная всеми вами ядерная война с НАТО, то первичный обмен ударами произведут Россия и США, воторичными Россия и Франция с Англией плюс то что останется после США! Германия, как не ядерная держава стоит в третьей волне ударов (если от России ещё что нибуть к этому времени останется)
Средства индивидуальной защиты против ядерного оружия, является лишь успокоительной дезинформацией! Поле опастного радиационного заражения 100% покрывает территорию страны! Если вдруг вам удалось выжить после первичного удара, то вам все равно хана, так как вам некуда бежать в вашем противогазе!!! В Европе лучше тоже не будет, так как после удара по франции и Англии зона заражения быстро распространиться по всему контененту, с россии тоже будет поддувать не очень то радиактивно чистыми ветрами! Так что выжить при ядерной войне ни нам ни вам не удастся! Остальная часть планеты протянет от нескольких дней, до нескольких недель! Потом наступит хана человечеству!!!!!
Так что лучший способ выжить в ЯВ, это предотвратить её начала!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Ну и стадо баранов с перепугу могут охотящегося волка затоптать!
В вермахте солдат меньше было, чем советских вояк попавших в плен в первые месяцы войны! В СССР погибших на фронтах в десятки раз больше, чем с немецкой стороны! А на вопрос кого поставили раком, это очевидно! Вас дедушка Сталин и поставил и раком, и к стенке, и вообще имел во всех позах!
Слушай, ты уже за*бал обсирать Мою Страну. То что ты с кем -то срёшься здесь - лично мне похуй, но подобные высказывания мне уже настоп*здело наблюдать. Админ, забань его уже...
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
exekutor, э,сука фашистская,заткни ебальник по поводу стада баранов,там были наши предки,а если твои предки побежали и легли под Гитлера и наши деды дали им пизды,не хуй тут тяфкать как обоссаная шавка!победителей не судят,а мы вас ебучих дольчей уже раз поебли,всё,заткни пасть.
 

Похожие темы

Сверху