Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
К примеру гражданская война мусульман в европпе! Ещё лет 5-10 и здесь может стать жарко!!!
и ты сам понимая это, как можешь быть к ним "толерантен"? Когда будет "мусульманская революция в Европе"(ни если, а именно когда) они не будут толерантны к немцам, думаю это ты тоже понимаешь?

Я служу в егерских войсках. Точнее, в унтерофицерской школе инструктором по маскировке и скрытному перемещению. Я из поволжских немцев, родился и вырос в россии. В 18 лет переехал в "Фатерланд". Отслужил срочную службу (9 месяцев), остался на 1 год сверхсрочно, теперь служу 3 года по контракту. Звание: Фельдфебель (соответствует российскому Ст.Сержант или прапорщик) Если есть вопросы..... милости просим, с удовольствием отвечу!
Твой-же пост)))
Если учесть, что служить начал по приезду, то получается: 0,9+1+от 0,01 до 2,11("теперь служу 3 года" это значит, что 3 года ещё не кончились)
Итого получается: что почти от 20-и лет до 23-х.
Если говорит, что 32, то у меня вопрос:
Чем так долго занимался до армии?
В армию пошёл, потому что, там легче заработать?

Так же и с неграми: Чёрный, африканец! То же самое, но культурно!
Негр - это не грубое обращение, это название расы! Путают с "нигером", по схожести произношения.

Сообщение от exekutor
Уж больно много моя семья натерпелась от России! Да и русский люд к нас немцев за своих не считал, как я должен считать Россию своей!
И что ж они тако го натерпелись? И лично ты что такого натерпелся от русских?
Меня тоже это заинтересовало.

exekutor
Во-первых не от Русских, а от режима. А во-вторых, тогда никому сладко не было.
Я из Сибири, и мои предки тоже здесь оказались не от хорошей жизни.
Во время войны одних сослали, других эвакуировали из Москвы. И жили они здесь ещё очень долго в бараках, что одни, что другие. И работали от зари, до зари.
Так что, не прав ты. Не только твоих предков угнетали. Все тогда горя хлебнули.
И винить в этом Русских, очень неправильно.
Мой лучший друг тоже из поволжских немцев, и за свою Родину(Россию) любого рвать будет, наверное воспитание другое.

Кто тут самый нев....енный патриот России и всего русского? Дуйте в Сагру
был бы ближе, обязательно бы поехал.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
ATAMAH, я думаю любой из нас кто был бы близко к Сагре рванул бы туда
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

fun_boy

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
3
Город
Воронеж
Да уж...
Ну и дал мальчик-ганс над чем посмеяться))). Аж на пятнадцать страниц. Приходи ещё гейропейский сверхчеловек, мы будем ждать!)))
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
А вообще мужики,хватит думаю этого фашиста дрочить,у них генетически заложено что мы победители,так же как и у нас,что немцы враги и фашисты,хотя по большому счету они хорошие люди и я думаю люди ПОЧТИ всех государств хорошие.другое дело их правительство.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Еле прочитал, уф!
Бородатый анекдотец.
"Наши дни. Идет по Гамбургу толерантный егерь бундесфера -антифашист с радужным флагом. На него налетают немецкие нацики пресуют по полной и говорят: "Ты забыл за что наши деды воевали?"

Чел в самом начале обмолвился что через 5-10 лет в европе может быть заварушка с муслимами. В Германии около 3000000 турков. А армия Бундесвера как написал ее доблесный воин насчитывает 52000 солдат. Как европа защищаться будет?
Коли все такие толерантные как этот горе-солдат.
А мне тоже кажется что это троль.
Позор дойче солдатен унд официрен твои немецкие родственники 65 лет назад тебя бы престрелили.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Как европа защищаться будет?
.

Очень сложный вопрос.
Хм.
Они, в отличие от нас, куда как легки на всякие народные несогласия и акции протеста. Это мы, сидим и бздим.
Даже против цен на бензин....не вышли. Хаваем, пиз... на кухнях, но не ИДЁМ!!!:russian_ru:
А большая, свинорылая тварь, нас е..... и при этом довольно визжит.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Епрст, 14 стр. флуда и срача... устал читать.
Теперь по сущ-ву:
1)как уже спросили, для чего НАТО сущ-ет сейчас (нет СССР и ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА)? Цели и задачи?

2)против кого все-таки направлена ПРО? (только прошу без этой ерунды про Иран и Корею).

3)самое интересное - Вы троль? Я просто не пойму, на что вы рассчитывали, когда создавали свою тему, да еще про службу в бундесвере упомянув? На сайте такой направленности (вроде не о вышивании крестиком тут речи ведутся).

з.ы. Неужели не нашли немецких сайтов схожей тематики? Было бы проще обговаривать планы защиты от пьяных русских =)

Можно и по существу!
1) НАТО в первую очередь для защиты стран входящих в её блок! Это многомиллиардная экономия средств! Лишь благодаря тому, что германия не одна, а в таком блоке, она и может сократить армию до минимума, соответственно сильно сократить расходы на неё! Вместе же, это большая сила! В итоге это намного экономнее, чем каждой из стран содержать огромную араву солдат как это было раньше! Именно сокращение армий и говорит о не милитаристском настрое НАТО! Ну разве что немного аборигенов в афгане и ираке погонять!
2)ПРО, это противоракетная оборона стран нато! Это лишь зенитные комплексы способные опознавать и уничтожать ракеты с атомными боеголовками, за долго до их подлёта к своей территории. Это в первую очередь укрепление обороны и защиты своей территории! Ничего плохого в этом не вижу! Конечно это ерунда про Иран и Корею, хотя... придурок и с одной ядерной боеголовкой бед натворить может и потом уже не важно сравняют его с землёй или нет! Есть более страшный противник!!! О нём принято не говорить, или говорить шёпотом! И это не Россия!!!
Это страна, набрала неимоверные экономические обороты, заполонила товаром весь мир, имеет огромный запас ядерного оружия и людских ресурсов, которым уже давно тесно в рамках своего государства! Да! Это КИТАЙ! Они уже освоили космос! Теперь вкладываются в высокие технологии! Не пройдет и 10 лет и спящий лев может проснуться!!!!
3) на данном сайте, хотел найти единомышленников по вопросам выживания! Выживание бывает разным! (революции, землетрясения и наводнения никто не отменял!) Я не имею в виду параноиков готовящихся к ядерной войне!!! Если она всё же случиться то поверьте мне, наступит не БП а ПОЛНЫЙ П! И ни ваши противогазы, ни самопальные бункеры вас не спасут! Средства индивидуальной защиты предназначены лишь для того чтобы уменьшив воздействия радиации дать солдатам возможность выполнить свою боевую задачу прежде чем они двинут кони от облучения!!! Остальное, сказки для успокоения самих же солдат!

---------- Сообщение добавлено 08.07.2011 в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено 07.07.2011 в 23:13 ----------

Пора и правда сносить тему, а то флуду тут развели!!!!
Напоследок ещё раз разочарую всех, тех кто бредет нападением НАТО на Россию! Этого не будет! Задумайтесь, зачем!???!!!!
Есть двойная причина: Устранение непосредственной угрозы со стороны большого соседа и захвата "халявных" ресурсов! Всё правильно, если бы не одно НО! Дорогое это удовольсвие, ВОЙНА! Армию, надо создать, обучить, вооружить, успешно по воевать (и не факт что война пойдёт легко)! Ну допустим, победило вас НАТО, а что дальше??? Страна после войны в разрухе!!! Для добычи ресурсов необходимо хотя бы минимально восстановить инфраструктуру, содержать огромную оккупационную армию, чтобы обезопасить добычу и транспортировку ресурсов! да и рабский труд, как уже показала история, не эффективен. Так что.... это многомиллиардные расходы которые странам НАТО не подсилу! К примеру, один снаряд к новой немецкой гаубице модели "2000" стоит 2500?, а на войне сотни тысяч, если ни миллионы снарядов понадобиться! О более дорогодтоящей технике я уже и не говорю!
Есть иные, более дешёвые способы добиться цели!
И их уже активно используют! Есть 2 пути! Тот которым пошла Германия и тот что избрало США! НАТО НАТОМ а деньги в розь!!! Евросоюз был изначально создан как финансово-экономический противовес США. Так что евро и доллар злейшие противники, а не друзья!
Германия берёт курс на развитие торговых отношений с Россией и вложение финансовых средств в совместные долгосрочные проекты! Пока боязливо, так как ещё не уверены в экономической стабильности России, но тем не менее руку Германия уже опустила в карман, за кошельком и готова вкладывать средства!
США же пользуется приёмом всесторонней дестабилизации стран и подкупами политиков, для получения выгоды! Шеф ЦРУ в шестедесятых разработал план по развалу СССР и этот план работает до сих пор! План разсекретили в 2000г. и его даже в инете найдти можно! (лень было искать, чтобы преложить ссылку, кому интерресно, можете легко найдти сами!) В этом плане стоит: моральное разложение людей (популяризация алкоголя, табака, наркотиков, культа денег), разжигание розни между различными общественными группами (разжигание межнациональной, религиозной и прочей розни между людьми) и ещё много чего интересного! И к сожелению... это работает!!!
Стоило мне на форуме написать о том, что вам не нравится, так это вызвало бурю агрессии!!! Каждый в России уже находится на "взводе", и стоит бросить искру (профинансировать) в общество под лозунгом "бей чурок" или "бей педиков", так дестабилизация обеспечена!!! А в мутной воде, легче ловить "баксы".
Яркий пример: РФ и США самые большие и злейшие конкурентны на мировом рынке продажи оружия! Индия хотела закупить большую партию танков и выбор стоял между "абрамсом" и " Т-80". Помимо закупки танков предполагалась заключение договора на обслуживание и дальнейшие "абгрейты"! "Абрамс" превосходил по тактико техническим данным Т–80 почти в полтора раза, но в 3 раза был дороже!!!! Так что... индусы колебались!!! 3 танка Т-80 всё же в сравнении на поле боя во много раз эфективнее одного Абрамса! Да и российский танк был более ремонтопрегоднее американского! Примерно в то же время, в России прошла волна массового погрома кавказцев в москве и нескольких других городах. толпы вандалистов разгонялись ОМОНом и милицией с применением брандсбойтов! Индусы побоявшись заключать договора с россией выбрали более дорогой и не столь привлекательный вариант! Россия потеряла миллиардные контракты!!! Вы думаете, что вас нагибают с толлерантностью, а на самом деле наоборот!!! Финансируя парады голубых, вооружённые конфликты в чечне, абхазии, осетии, российских скинов и прочие проправоэкстремистские организации. США зарабатывает на вас Миллиарды!!!
Вас сталкивают лбами, а вы ведётесь как дети!!!!
Поэтому народы проповедующие либерализм и толлерантность и не имеющие столь богатых природных ресурсов живут лучше, а вы чахните на богатстве своей страны! Откройте глаза и оглянитесь!!! На дворе Мир давно! Война кончилась и холодная в том числе!!!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
на данном сайте, хотел найти единомышленников по вопросам выживания!
Ты их нашел :)) Это форум выживальщиков =)) Если что-приезжай в гости после БП-приму как своего. А хочешь-и до БП
 

fun_boy

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
3
Город
Воронеж
Фон Геббельс, вы вернулись?)))
"Немецкие войска наступают по всем фронтам! Скоро уже вся Россия сбросит поганое иго большевизма! Да здраствует свободная Россия! Да здраствует Великая Германия!"
Тьфу, бля!

Как ты тут написал: "Поэтому народы проповедующие либерализм и толлерантность и не имеющие столь богатых природных ресурсов живут лучше, а вы чахните на богатстве своей страны! Откройте глаза и оглянитесь!!! На дворе Мир давно! Война кончилась и холодная в том числе!!!"

"Хочешь мира - готовься к войне!"(с)

А ты не "егерь", ты политрук в своём грёбанном бундесвере. Удачи!
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Если она всё же случиться то поверьте мне, наступит не БП а ПОЛНЫЙ П!
Полный П это когда шарик разорвет.
А так почти ПП (ППП).

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

а вы ведётесь как дети!!!!
Многие не ведутся по Территории Страны.
На носу размыкание Мирового Парадокса Выборов в результате котрого властвует веками Мировой Гнилизм.......

О каких 5-10 лет ты говоришь.( ты либо наивный , либо дезинформатор) Все произойдет в течение 3-х лет по шарику.........
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Фон Геббельс, вы вернулись?)))
"Немецкие войска наступают по всем фронтам! Скоро уже вся Россия сбросит поганое иго большевизма! Да здраствует свободная Россия! Да здраствует Великая Германия!"
Тьфу, бля!

Как ты тут написал: "Поэтому народы проповедующие либерализм и толлерантность и не имеющие столь богатых природных ресурсов живут лучше, а вы чахните на богатстве своей страны! Откройте глаза и оглянитесь!!! На дворе Мир давно! Война кончилась и холодная в том числе!!!"

"Хочешь мира - готовься к войне!"(с)

А ты не "егерь", ты политрук в своём грёбанном бундесвере. Удачи!
да ненадо быть не Гебельсом ни политруком чтобы видетьть тогого что происходит! Подумай своей головой, она же тебе дана не только, чтобы на ней противогаз с каской носить, или!?? Совка уже давно нет, а его пропагандой у вас, молодой человек, мозги всё ещё просраны!
И к стати Гебельс, "фон"ом никогда небыл!!! Историю в школе учить надо было, а не местом одним щёлкать!!! Да и "грёбаный" Бундесвер на сегодняшний день, самая боеспособная армия мира!!! Не чета вашей!

Полный П это когда шарик разорвет.
А так почти ПП (ППП).[COLOR]



---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------


[/COLOR]
Многие не ведутся по Территории Страны.
На носу размыкание Мирового Парадокса Выборов в результате котрого властвует веками Мировой Гнилизм.......

О каких 5-10 лет ты говоришь.( ты либо наивный , либо дезинформатор) Все произойдет в течение 3-х лет по шарику.........

Я рад, что многие не ведутся! Значит не перевелись ещё умные и здравомыслящие люди в России! А то, судя по форуму создаётся впечатление, что в России уже наступил "полный П"

5–10 лет, это моя субьективная оценка! А в течении 3х лет не произойдёт точно, в этом я уверен! Можем на спор начать отсчёт времяни!
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Можем на спор начать отсчёт времяни!
Давай .

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

5–10 лет, это моя субьективная оценка!
Это потому что ты не учитываешь Мировой Парадокс.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да и "грёбаный" Бундесвер на сегодняшний
Мля, сколько таких бундесверов мы к ногтю прижимали....
Моя сеструха (троюродная) вышла замуж за австрийца нарожала ему детей живут в австрии свой дом, земля, лес, все в частной соьственности , муж там юрист какой то , дедушка его служил в гестапо . так вот этот австриец нихуя нетолрантен как ты, ненавидит евреев и чёрных. Русские ему как братья теперь стали, водку жрет за милу душу.....
 
Последнее редактирование:

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Мировой Парадокс.
kedrist, Давно хотел спросить... Ты эти термины сам придумал или учитель есть какой? Вот эти: Размыкание Мирового Пародокса, Многовековая Эпоха Гнилого Госуравления, Гнилизм, Гнилой Госаппарат, Мастера, Кадры, Ковать себя нещадно.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
evgeny, кстати тоже сегодня утром об этом задумался,да забыл спросить:)))
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
kedrist, Давно хотел спросить... .

И я..
Да просвети уже, В ЧЁМ мировой пародокс??
Ну...простыми словами и кратко.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

Можно и по существу!
Откройте глаза и оглянитесь!!! На дворе Мир давно! Война кончилась и холодная в том числе!!!

Да..Что, правда? Них... себе!
Идёт ещё более страшная война, на полное уничтожение неугодных народов. Да. мы проиграли-просрали холодную. Погибла империя. А закон джунглей (выж, не будете спорить с тем, что человечество живёт СТРОГО по нему) гласит. ДОБЕЙ упавшего, размаж-обери-загони в долговую яму...Словом, ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖ!
НЕ НУЖНО ИЗВРАЩАТЬ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ! И подменять их лживыми, и тупиковыми устоями.


Пс..Зальёт вас нафиг..А штаты расколет нах..елоустоун..:russian_ru:
Эт так, в перспективе.. Плита вам наша сибирская нужна..+ байкал. с его пресной водой.
:laugh4:
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Примерно в то же время, в России прошла волна массового погрома кавказцев в москве и нескольких других городах. толпы вандалистов разгонялись ОМОНом и милицией с применением брандсбойтов! !
Про погромы кавказцев в Москве это конечно интересно! :preved: Эт вам из Европы виднее. Про то, что это могло помешать сделке с индусами - как то наивно. В штатах в Новом Орлеане похлеще была резня и ничего, оружие у них покупают. Другое дело, что иметь контракты со страной, которая наебала Иран и не поставила С-300 тоже как-то стремновато.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Поэтому народы проповедующие либерализм и толлерантность и не имеющие столь богатых природных ресурсов живут лучше, а вы чахните на богатстве своей страны!
Это в корне не верно.Просто в маленьких странах свинорылам воровать труднее...Взять к примеру ваши дороги(кстати отличные), что их там,а у нас запыхаешся и еще каждая тварь что может украсть практически без присмотра ибо далеко и не видно.И так во всем,у вас ресурсов мало и все под учет-лишнего спиздил и все турма сидеть,а у нас вроде всего дохера ну спиздили вроде и что ,на верху тоже поимели и все пучком((((

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Русские и так черезмерно толерантны и гостеприимны,вот блядва всякая этим и пользуется.
 

Похожие темы

Сверху