Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
самое интересное - Вы троль? Я просто не пойму, на что вы рассчитывали, когда создавали свою тему, да еще про службу в бундесвере упомянув? На сайте такой направленности (вроде не о вышивании крестиком тут речи ведутся).
надо было немцу про схроны , бункеры , ножи и тревожные чемоданчики базарить - то есть по прямой направлености сайту .... но здешние тролли не смогли упустить такой подарок и развели его на роскошный политсрач =)
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Мля, сколько таких бундесверов мы к ногтю прижимали....
Моя сеструха (троюродная) вышла замуж за австрийца нарожала ему детей живут в австрии свой дом, земля, лес, все в частной соьственности , муж там юрист какой то , дедушка его служил в гестапо . так вот этот австриец нихуя нетолрантен как ты, ненавидит евреев и чёрных. Русские ему как братья теперь стали, водку жрет за милу душу.....

ну, довай "герой" просвяти!!! Сколько же ты таких бундесов (ну или хотя бы кого нибуть) лично к ногтю прижимал!?? Если ты немного в Call of Duty поиграл это ещё не значит что ты крутой перец! Наверное и кровь то видел только в поликлинике, в процедурном кабинете!
Я же в своих "зарубежных" поездках навидался в доволь!!!
На счёт Австрийца твоего скажу, "в семье не без урода", я говорю о народе в целом, а не о его отстойной прослойке!
В России тоже в основном нормальные и адекватные люди , а иногда всё же встречаются и такие как ты! У меня блгосно много друзей в России и все они не похожи на тебя, хоть и живут все в соседнем регионе!!!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
На счёт Австрийца твоего скажу, "в семье не без урода", я говорю о народе в целом, а не о его отстойной прослойке!
Ваша семейка примерно и есть тот Австриец...
Я же в своих "зарубежных" поездках навидался в доволь!!!
Красный крест когда охранял )))в процедурном???
У меня блгосно много друзей в России и все они не похожи на тебя
Заочные наверно по одноклассникам и в контакте?))) Ты-же сам говорил с тобой не дружили в падлу одноклассникам было.)))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Про погромы кавказцев в Москве это конечно интересно! :preved: Эт вам из Европы виднее. Про то, что это могло помешать сделке с индусами - как то наивно. В штатах в Новом Орлеане похлеще была резня и ничего, оружие у них покупают. Другое дело, что иметь контракты со страной, которая наебала Иран и не поставила С-300 тоже как-то стремновато.

Стрёмно не стрёмно, а деваться некуда!!! Либо в России покупать, либо в США!
Бояться пока ещё с россией торговые дела заводить! Путчи и революции помнят все! А если ещё диктатор обьявится на подобе Белорусского? Вот и покупают всё у США! Неверишь мне, поищи в инете объёмы продаж вооружения России, они к сожелению в последнее время упали! Особенно того, что касается Авиации!

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------


Да закон природы никто не отменял, и в этом ты прав!!! Но мы живём в 21 веке и воины изменились! Теперь ведутся экономические и информационные воины! Любую страну можно поставить на коленини без единого выстрела, вогнав её в долги, разруху и нищету! Голодные 90стые и были следствием экономических "ковровых бомбардировок" американцев России! Правда это возможно только там, где есть хоть какая либо Экономика и средства информации, а там где их нет, то америкосы и гонянют папуасов оружием! Россию к таким деградированным странам я не отношу, соответственно и средства войны будут иными чем ракеты и танки! Подобные воины ведутся уже давно и не только с Россией! Евросоюз и сдавался в экономический противовес Америке и в этой войне мы даже выигрывали по началу, но... америкосы перехватили вновь инициативу! Но придёт время, и нам всем скорее всего придётся объеденятся, чтобы хоть как то противостоять Юаню!!!

Не к той войне вы готовитесь, а самое главное, НЕ С ТЕМ ПРОТИВНИКОМ!!!
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Короче куешь ты себя нещадно. Аж спина дымится............
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
диктатор обьявится на подобе Белорусского?
блять ссаная европия замерзнуть боится? млять заткнитесь нах и не воняйте, всю жизнь за счет России жили. надеюсь будет руководитель страны вроде Сталина, на коленях ползать будете.
ЗЫ. Достали различные толерасты и пидорасты из европий и пендосий.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
блять ссаная европия замерзнуть боится? млять заткнитесь нах и не воняйте, всю жизнь за счет России жили. надеюсь будет руководитель страны вроде Сталина, на коленях ползать будете.
ЗЫ. Достали различные толерасты и пидорасты из европий и пендосий.

Вот когда при диктатуре поживёшь, тогда и пи"здеть будешь, если пи"зделку не отрежут!!!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
exekutor, але! Свободный пиндостан! ты че ересь несешь? мы что по твоему в свободной стране живем:rofl:? или вам так ваша меркель напела:rofl:? уебись головой об стену, и вернись в расию:rtfm:, я посмотрю как запоешь:preved:. Млять чем из-за бугра пиздеть вернитесь на ПМЖ в расею, посмотрим на вас :popcorm2:!!!! Или кишка тонка??:rofl: ну в прнинципе как всегда, ебаная европа, которую трахали все кому не лень:sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Мы из диктатуры и не вылезали......

Да ладно вам... Сталина и Медвепута под одну гребёнку то не надо! Лучше чем сейчас России с Комунякских времён не было!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
exekutor, але! Свободный пиндостан! ты че ересь несешь? мы что по твоему в свободной стране живем:rofl:? или вам так ваша меркель напела:rofl:? уебись головой об стену, и вернись в расию:rtfm:, я посмотрю как запоешь:preved:. Млять чем из-за бугра пиздеть, вернитесь на ПМЖ в расею, посмотрим на вас :popcorm2:!!!! Или кишка тонка??:rofl: ну в прнинципе как всегда, ебаная европа, которую трахали все кому не лень:sarcastic_hand::sarcastic_hand: :sarcastic_hand: включая нигеров :rofl:
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Лучше чем сейчас России с Ленинских времён не было!
Допустим может и не было , но Парадокс Выборов не свергается. Гнилизм властвует веками.
Коммуняки , например , не допустили бы чтоб годами ценнейший стратегический рений распылялся вулканом Кудрявым в сумасшедшем количестве..... Да что с тобой говорить...

Не спорьте с ним , пусть сам собой дрочится.
 
Последнее редактирование:

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Допустим может и не было , но Парадокс Выборов не свергается. Гнилизм властвует веками.

Выборы в Росии конечно лоббируюся сильными мира сего, а где это не так!??
Пока идеального государства в мире не существует! И никогда существовать не будет! А тебе как обучному обывателю, не всё равно кто у власти и воруют ли они? жить всё равно стало легче и лучше, значит факт прогресса и стабильности на лицо! Рубль к тому же признан самой стабильной валютой 2010 года в мире!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
exekutor, извини, но я твою тему пока в курилку перекину. Завтра решим что делать.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
kedrist, а ты чего-то распоясался совсем. За выражениями следи.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
exekutor, извини, но я твою тему пока в курилку перекину. Завтра решим что делать.

Да, можешь её вообще сносить! Я только за! Я создал серьёзную тему по интересам,а тут флуду всякого развели!!!! Я знал что существует вечная мерзлота, но не думал, что почва промерзает так глубоко!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

kedrist, а ты чего-то распоясался совсем. За выражениями следи.

Чем тебя мои вырожения не устраивают!??
Я в духе общества! Я не позволяю себе больше того, чего позволяют себе остальные участники этого форума! Почитай посты остальных!
 

Похожие темы

Сверху