Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Подойди к заркалу и подумай, может что с тушкой то твоей сделать можно? Не Арнольд небось! "Выживальщик" блин!
Ага,не черный пахарь))),но таких сосков как ты может еще и научу уму-разуму))))Аднака доводы у тебя))) Иди за родными присмотри)))...
смотря кого! Некоторых и без приказа могу приложить!
Иди в гаштет пропусти пару пива и поплачься своим лучшим друзьям(негру,арабу и пидору)какие плохие Русские свиньи)))) Ниньзя мля )))

---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

Прошол по ссылке, и....!???
ну я в принципе могу поставить под сомнение твоё существование!
19 +0.9+1+ну пусть даже 3(хотя вряд-ли)))скорее+1 итог 24 годика(самое большое)))) нашему фельдфебелю-инструктору-спициалисту)))))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ага,не черный пахарь))),но таких сосков как ты может еще и научу уму-разуму))))Аднака доводы у тебя))) Иди за родными присмотри)))...

Иди в гаштет пропусти пару пива и поплачься своим лучшим друзьям(негру,арабу и пидору)какие плохие Русские свиньи)))) Ниньзя мля )))

не угадал! Мне 32!

Да не злись ты так! Мышцы дело наживное! В спортзал на пару месяцев, ну или дома гантельками! А то с таким туловищем то как выживешь, если "злооообные НАТОвцы" нападут!!!! Тренеруйся а не яйца перед компом чеши! А то нападут педики, а ты... не убежать, не отбиться!!!!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Да не злись ты так! Мышцы дело наживное! В спортзал на пару месяцев, ну или дома гантельками! А то с таким туловищем то как выживешь, если "злооообные НАТОвцы" нападут!!!! Тренеруйся а не яйца перед компом чеши! А то нападут педики, а ты... не убежать, не отбиться!!!!
Ты что-ли нападешь)))Мальчик, где ты видел какое у Меня тело ,что-бы выводы делать?)))Иди уже... черный плащь мля)))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ты что-ли нападешь)))Мальчик, где ты видел какое у Меня тело ,что-бы выводы делать?)))Иди уже... черный плащь мля)))

Не! Я не воинственный! Я не нападу! Я немощных не обижаю!
Просто ты почему то боишься, что на тебя нападут! Ядом брызжешь! За родину свою так трясёшься!!!! Может у тебя в жизни что не так? Ничего не добился, ничего не достиг!?? Бывает! Сядь, подумай, переосмысли! улыбайся больше и люди к тебе потянутся!

А чё на аватаре то касочка немецкая? Российской ненашлось? Непатриотично как то! Ты же родину любишь!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Не! Я не воинственный! Я не нападу! Я немощных не обижаю!
Ты же сам грозил нато и педики))))
Просто ты почему то боишься, что на тебя нападут!
Перечитай где это Я в общении с тобой написал что боюсь???
Ядом брызжешь! За родину свою так трясёшься!!!!
За Родину Я тебя даже обоссу... не то что ядом забрызгаю)))
Может у тебя в жизни что не так? Ничего не добился, ничего не достиг!?? Бывает! Сядь, подумай, переосмысли! улыбайся больше и люди к тебе потянутся!
Может чего и не достиг...но хватает что-бы дома сидеть,яйца перед компом чесать и при этом даже ездить на хорошей немецкой машине))))Почитай посты Я там почти везде смайлю))) Глумится над такими как ты-уже смех вызывает,а ты-улыбайся))).....Иди спать мальчик,не забудь захватить под подушку бетмена и спайдера)))если сон с плохими Русскими приснится...Они сильные помогут)))

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:52 ----------

Я служу в егерских войсках. Точнее, в унтерофицерской школе инструктором по маскировке и скрытному перемещению. Я из поволжских немцев, родился и вырос в россии. В 18 лет переехал в "Фатерланд". Отслужил срочную службу (9 месяцев), остался на 1 год сверхсрочно, теперь служу 3 года по контракту. Звание: Фельдфебель (соответствует российскому Ст.Сержант или прапорщик) Если есть вопросы..... милости просим, с удовольствием отвечу!
Твой-же пост)))

---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:54 ----------

не угадал! Мне 32!
И тут-же )))одно из двух ты или гонишь или фантазируешь)))

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:55 ----------

А чё на аватаре то касочка немецкая? Российской ненашлось? Непатриотично как то! Ты же родину любишь!
Это трофей с убитого фрица убил-снял-обоссал))))как-то так))).
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Уж больно много моя семья натерпелась от России! Да и русский люд к нас немцев за своих не считал, как я должен считать Россию своей!

И что ж они тако го натерпелись? И лично ты что такого натерпелся от русских?
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Ты же сам грозил нато и педики))))

Перечитай где это Я в общении с тобой написал что боюсь???

За Родину Я тебя даже обоссу... не то что ядом забрызгаю)))

Может чего и не достиг...но хватает что-бы дома сидеть,яйца перед компом чесать и при этом даже ездить на хорошей немецкой машине))))Почитай посты Я там почти везде смайлю))) Глумится над такими как ты-уже смех вызывает,а ты-улыбайся))).....Иди спать мальчик,не забудь захватить под подушку бетмена и спайдера)))если сон с плохими Русскими приснится...Они сильные помогут)))[COLOR]

Ну тебе же неймёться! Лет под сраку, а рассуждаешь как ребёнок! Писульки тут пишешь! Матерными словами ругаешься!
У тебя что... недержание что ты всё обоссать всех наровишь? Или над тобой деды в армии наглумились, что тебе всё доказать хочеться, что ты не опущенный?
Каска немецкая, машина тоже.... где же твой патриотизм "Эита белой рассы"??? купил бы хайтек россиского автопрома "ладу калину" и ездил бы так патриотично! Тык нет! На наше немецкое потянуло!!!!
---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:52 ----------

[/COLOR]
Твой-же пост)))[COLOR]
И тут-же )))одно из двух ты или гонишь или фантазируешь)))[COLOR]
Умён не по годам.... лед под сраку, а мозгов так и не нажил!!! С чего ты решил что я по кантракту, пощёл сразу после сверхсрочной!??? Это тебе не совок!
В армию я пошёл в 20 лет! 9 месяцев срочной службы+1 год сверхсрочной! 7 лет работал охранником в Аэропорту! 1 год фитнестренером, а 2 года назад снова вернулся в армию!
---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:55 ----------

[/COLOR]
Это трофей с убитого фрица убил-снял-обоссал))))как-то так))).
Может у тебя простатит от старости? Или недержание? Купи памперсы! а то так и штаны перед компом обоссышь ненароком!

И что ж они тако го натерпелись? И лично ты что такого натерпелся от русских?
Мои предки были в ГУЛАГе только за то, что они немцы! Из 4х братьев моего деда вернулся домой, только он один! Рабочая норма гулагавца в военное время – это 2,5 нормы обычного русского рабочего! 18 часовой рабочий день, без выходных! Это при том, что кормили обычной тюремной баландой!
Мне конечно доставалось не так сильно,но....
Мне было нелегко в школе и натерпелся я много унижений, и что удивительно, не от учиников, а от "светочи русской педагогоки" моих учителей! Выводила меня учительница в 1м классе к доске и начинала показательные оскарбления и высмеивания перед всем классом! Посмотрите мол на немца, который нас поработить хотел!!! Учительница наказывала и придералась ко всем, кто со мной дружил, всё пытаясь настроить весь клас против меня! И такое было почти ежедневно! Мои родители неоднократно ходили к директору школы, а что толку!?? Всё делалась с его подачи! Он вырос в детдоме, так как его семья во время 2й мировой под бомбёжкой погибли! Вот так вот начались учебные годы, а их было 10!!!
И как мне после этого питать пламенную любовь к "родине"?
а русскую культуру я очень даже люблю, но вот судя по форуму, культуры в россии всё меньше и меньше! А жаль!!! Была когда то Великая Русская Империя и не стало её боле!

Прекращение многовековой эпохи гнилого госуправления на носу.
Да да! Много веков гнили, а жили все равно лучше вас! И сейчас "загниваем"!!! Не путай Германию с Евросоюзом! Евросоюз рано или поздно развалится (я всегда был против его создания), а Германия была есть и будет!!!
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск

Аааааа, так тебя в детстве забижали!!
Тогда ясно.
Бедненький..

Пс. Меня тоже обижали...(Когда я поступил в школу с углубленным изучением английского, но в 3 классе стал портить показатели..
По английскому было 4-5, а по остальным 3...)
Попросили пройти вон! В школу поскромнее, напротив....
Там тож училка глумилась, что вот мол, явился "англичанин":laugh4:
На что я надавал по рогам "верхушке" с задних парт...Дабы не скалились.
И все.:drinks:
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
и орать что все дерьмо, а русские самые самые!
Кто орет?

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Перевелось благородство, достоинство, честь!
Глубоко пошатнулось в массе , точнее сказать.
Европа тоже благородством , честью никогда не блестала
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Мои предки были в ГУЛАГе только за то, что они немцы! Из 4х братьев моего деда вернулся домой, только он один! Рабочая норма гулагавца в военное время – это 2,5 нормы обычного русского рабочего! 18 часовой рабочий день, без выходных! Это при том, что кормили обычной тюремной баландой!
Мне конечно доставалось не так сильно,но....
Мне было нелегко в школе и натерпелся я много унижений, и что удивительно, не от учиников, а от "светочи русской педагогоки" моих учителей! Выводила меня учительница в 1м классе к доске и начинала показательные оскарбления и высмеивания перед всем классом! Посмотрите мол на немца, который нас поработить хотел!!! Учительница наказывала и придералась ко всем, кто со мной дружил, всё пытаясь настроить весь клас против меня! И такое было почти ежедневно! Мои родители неоднократно ходили к директору школы, а что толку!?? Всё делалась с его подачи! Он вырос в детдоме, так как его семья во время 2й мировой под бомбёжкой погибли! Вот так вот начались учебные годы, а их было 10!!!
И как мне после этого питать пламенную любовь

Ну не знаю у меня дед и бабушка тоже поволжские немцы деда во время войны отправили в трудармию а бабушку просто сослали в сибирь.
Тяжко ли им было ну незнаю думаю не тяжелее чем всей стране тогда все получили по полной програме.
А насчет того что тебя обижали ну не знаю я сам на половину немец да и в сибири немцев не мало но чтоб за это оскорблять такого не было.
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Очень похоже на провокацию.
или у немецкого толераста мозги промыты идеально

ЗЫ Жена у меня немка, из поволжских, их семья конечно натерпелась в ВОВ (впрочем как и вся Россия) но чушь про ГУЛАГ никто не рассказывал

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

Ну и второе
Вопрос уважаемому служащему Бундесвера:
Вы утверждаете , что НАТО было создано для борьбы с коммунистами. Нато победило, СССР развалился. Почему НАТО не расформировано? Против кого дружите?
А пока ты будешь думать на ответом, я продолжу готовиться к БП.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
И как мне после этого питать пламенную любовь к "родине"?
а русскую культуру я очень даже люблю
С этим не сюда... Хотя и здесь доктора есть... Но вот есть ли среди них психотерапевты...?
У парня явно психика нарушена (может и училка - сука подмогла). Или действительно в Бундесвере мозги промыли до зеркального блеска...
У меня жена немка. В школе доставали. Родиной считает Русь , и недобрым словом поминает только пару уродов-одноклассников. У бабы (извините, местные девушки) психика устойчивей???
И как быстро ты сорвался на визгливое поливание ядом собеседников.....((((((
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Может у тебя простатит от старости? Или недержание? Купи памперсы! а то так и штаны перед компом обоссышь ненароком!
)))))) То в в толстяки Меня записываешь-то в больных стариков))) Мальчик,что доводы толерастические кончились? Пьяные,тупые Русские гоняющие по берлину пидорасов и нато не снились???Так что за годки-то мальченка скажешь?
Из 4х братьев моего деда вернулся домой, только он один! Рабочая норма гулагавца в военное время – это 2,5 нормы обычного русского рабочего! 18 часовой рабочий день, без выходных! Это при том, что кормили обычной тюремной баландой!
Так ты не путай теплое с мягким)))Рабочая норма гулаговца и норма обычного рабочего в гулаге не только немцев держали...и обычный русский рабочий у станка или еще где были чаще дети которых в армию не брали и женщины,а не взрослые мужики,остальные фашистиков мочили.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

В частности:http://otvoyna.ru/tr_front.htm
И в общем:http://www.google.ru/search?q=трудо...7GGHP_ru&redir_esc=&ei=7ZkVTqehEM_csgbFsrTKDw
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Епрст, 14 стр. флуда и срача... устал читать.
Теперь по сущ-ву:
1)как уже спросили, для чего НАТО сущ-ет сейчас (нет СССР и ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА)? Цели и задачи?

2)против кого все-таки направлена ПРО? (только прошу без этой ерунды про Иран и Корею).

3)самое интересное - Вы троль? Я просто не пойму, на что вы рассчитывали, когда создавали свою тему, да еще про службу в бундесвере упомянув? На сайте такой направленности (вроде не о вышивании крестиком тут речи ведутся).

з.ы. Неужели не нашли немецких сайтов схожей тематики? Было бы проще обговаривать планы защиты от пьяных русских =)
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
давайте его перевербуем)))) значит так: берешь внешний жесткий диск гигов на 700, идешь в каморку командора и сливаешь, чтоб диск был под завязку, и сюда частями выкладывай))))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
значит так: берешь внешний жесткий диск гигов на 700, идешь в каморку командора и сливаешь, чтоб диск был под завязку, и сюда частями выкладывай))))))
И так 10 раз)))) И докажешь преданность Великой России)))
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
:)

Цитата:
"Вы спросите, буржуины:
-Нет ли, Мальчиш, у Красной Армии военного секрета?
И пусть он расскажет секрет.
-Нет ли у наших рабочих чужой помощи?
И пусть он расскажет, откуда помощь.
-Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются?
Ушли буржуины, да скоро назад вернулись:
-Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.
-Есть, - говорит он, - и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.
-Есть, - говорит, - и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.
-Есть, - говорит, - и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться. "

Хе-хе
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Кто тут самый нев....енный патриот России и всего русского? Дуйте в Сагру, а то набросились на паренька из Неметчины. Трындеть - не мешки ворочать! Кстати парень всеж источник информации.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху