Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я немцем родился, им и умру!
Я дал присягу родине защищать её с оружием в руках! Я исполняю свой долг!!!
Срочку я отслужил! Сверхсрока тоже! Теперь я профессиональный солдат и служу по контракту! А что зделал ты, для своей родины? Ну разве что "замарался" с легка!
Родине???Ты где родился???Патриот толерантный... И как-то не перед тобой Мне отчитываться )))) Я свое давно отслужил))) Солдат...мля профессиональный.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,877
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Ну допустим живёт педик! Тебе то что! На кой он тебе здался!?? Ну меня не интересует что, где, чем и с кем он занимается мерзостью!
Я к ним толлерантен! Его жопа, пусть что хочет то с ней и делает! Мне по барабану!

Я ж про парады и популяризацию этой .... ммм ... (толерантных нет слов(
Большой вопрос к тебе - Дети есть?
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я дал присягу родине защищать её с оружием в руках! Я исполняю свой долг!!!
Не хочу ни с кем ругаться, ни к чему это. но у меня один вопрос-как ты можешь быть военным и быть толерантным (словечко-то какое паршивое). А если на твою страну нападет враг, то ты тоже будешь проявлять толерантность? Или если к тебе пристанет педик-тоже будешь толерантность разводитьт?
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Родине???Ты где родился???Патриот толерантный... И как-то не перед тобой Мне отчитываться )))) Я свое давно отслужил))) Солдат...мля профессиональный.

Если ты 2 года дедам партянки стирал, это ещё не значит, что ты "отслужил" родине!
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Не хочу ни с кем ругаться, ни к чему это. но у меня один вопрос-как ты можешь быть военным и быть толерантным (словечко-то какое паршивое). А если на твою страну нападет враг, то ты тоже будешь проявлять толерантность? Или если к тебе пристанет педик-тоже будешь толерантность разводитьт?

Не правильно ты слово толерантность понимаешь!
Пристанет педик, дам ему в глаз! А давать ему в глаз, только за то, что он педик, небуду! Это его горе!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ну допустим живёт педик! Тебе то что! На кой он тебе здался!?? Ну меня не интересует что, где, чем и с кем он занимается мерзостью!
Я к ним толлерантен! Его жопа, пусть что хочет то с ней и делает! Мне по барабану!
И тут Остапа понесло...Ну спит мама с арабом-это их дело....Ну дрючит сестренку негр что с тобой служит-тоже их дело....ну поменял брат-веру на ислам-это его дело???Как становятся нарками???-примерно так-же становятся и пидорами...С "молчаливого" согласия толерастов....
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Я ж про парады и популяризацию этой .... ммм ... (толерантных нет слов(
Большой вопрос к тебе - Дети есть?

да, есть.
Дочь, 6 месяцев.
Встречный вопрос: Если парады голубых будут популяризировать, станешь ты от этого педиком или нет? Если ты не голубой, то популяризируй это или нет ты голубым не станешь! В СССР педиков было не меньше, просто они крылись так как статья была за это! Сейчас они не кроются и жить им стало проще, но от этого больше их не стало!!!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Если ты 2 года дедам партянки стирал, это ещё не значит, что ты "отслужил" родине!
Дурашка ты толерантная))) Я как-то с тобой писями мерятся)))не буду, дух ты еще по сроку службы...кури форум там где-то Я людям достойней тебя отвечал где и сколько служил.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
А давать ему в глаз, только за то, что он педик, небуду! Это его горе!
Диагноз ясен!! Без обид только, просто твоя точка зрения сильно расходится с большинством и с моей точкой зрения в частности. Просто для меня толерантность-это неумение нзывать вещи своими именами. Почему назвать пи...аса пи...асом-не толерантно? Почему назвать негра негром-не толерантно? почему бить первым-не толерантно? Еще есть такое поганое слово-пацифизм-из той же оперы.
Егерьские войска-это же вроде нашего спецназа?
П.С. Да уж нехорошо в этом разделе флудить. Надо Админу перенисти в Курилку.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
И тут Остапа понесло...Ну спит мама с арабом-это их дело....Ну дрючит сестренку негр что с тобой служит-тоже их дело....ну поменял брат-веру на ислам-это его дело???Как становятся нарками???-примерно так-же становятся и пидорами...С "молчаливого" согласия толерастов....

Кто больше всех педиков ненавидит, как правило сам им является, но боится об этом признаться!
Ислам–тоже вера
Лучше умный и порядочный негр, чем глупый и наивный "Белый"
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,877
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
да, есть.
Дочь, 6 месяцев.
Встречный вопрос: Если парады голубых будут популяризировать, станешь ты от этого педиком или нет? Если ты не голубой, то популяризируй это или нет ты голубым не станешь! В СССР педиков было не меньше, просто они крылись так как статья была за это! Сейчас они не кроются и жить им стало проще, но от этого больше их не стало!!!

Вот я и спрашивал о детях. Говорить о будущем с бездетными сложно.
Я педиком, конечно не стану уже (тфу-тфу-тфу:shok:) Думаю о обществе, в котором будут жить мои дети (10 и 12 лет)
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Диагноз ясен!! Без обид только, просто твоя точка зрения сильно расходится с большинством и с моей точкой зрения в частности. Просто для меня толерантность-это неумение нзывать вещи своими именами. Почему назвать пи...аса пи...асом-не толерантно? Почему назвать негра негром-не толерантно? почему бить первым-не толерантно? Еще есть такое поганое слово-пацифизм-из той же оперы.
Егерьские войска-это же вроде нашего спецназа?
П.С. Да уж нехорошо в этом разделе флудить. Надо Админу перенисти в Курилку.

Библейское слово "тварь" означает живое существо! Если я тебя назову тварью, ты обидешься! Так и с педиками! Есть культурное слово означающее таких людей: Гомосексуалист, голубой, лицо нетрадиционной ориентацией. Называй, сколько влезет! Так же и с неграми: Чёрный, африканец! То же самое, но культурно! И в морду я бью только для самообороны или защиты слабых! Зачем кого то бить, если он тебе лично ничего плохого не сделал!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Кто больше всех педиков ненавидит, как правило сам им является, но боится об этом признаться!
Ислам–тоже вера
Лучше умный и порядочный негр, чем глупый и наивный "Белый"
))))За араба забыл))) Пусть пройдет лет 15-20 и посмотрим кто окажется лучше черое или белое...Внучков-то тебе няньчить)))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Вот я и спрашивал о детях. Говорить о будущем с бездетными сложно.
Я педиком, конечно не стану уже (тфу-тфу-тфу:shok:) Думаю о обществе, в котором будут жить мои дети (10 и 12 лет)

Учёные уже давно определили что сексуальная ориентация формируется в младенчестве! Задолго до того как ребёнок начинает что либо понимать по этой теме! Так что.... они как ты! Либо нормальные, либо.... тебе не повезло! Но с этим ничего нельзя поделать! Это не лечится!!!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,877
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Библейское слово "тварь" означает живое существо! Если я тебя назову тварью, ты обидешься! Так и с педиками! Есть культурное слово означающее таких людей: Гомосексуалист, голубой, лицо нетрадиционной ориентацией. Называй, сколько влезет! Так же и с неграми: Чёрный, африканец! То же самое, но культурно! И в морду я бью только для самообороны или защиты слабых! Зачем кого то бить, если он тебе лично ничего плохого не сделал!

Прикажут - ударишь:sarcastic_hand:
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
))))За араба забыл))) Пусть пройдет лет 15-20 и посмотрим кто окажется лучше черое или белое...Внучков-то тебе няньчить)))

Есть у меня и араб знакомый! (палестинец) Отличный парень! Не курит, не пьёт, занимается спортом, семья, дети! Если моя дочь себе такого парня найдёт, буду только рад! Все лучше чем водку жрать, нехрена не делать и орать что все дерьмо, а русские самые самые! Подойди к заркалу и подумай, может что с тушкой то твоей сделать можно? Не Арнольд небось! "Выживальщик" блин!:sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

Прикажут - ударишь:sarcastic_hand:

смотря кого! Некоторых и без приказа могу приложить!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,877
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
ФСЁ! Спать. Гутен нахт! Либе фройнде!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я служу в егерских войсках. Точнее, в унтерофицерской школе инструктором по маскировке и скрытному перемещению. Я из поволжских немцев, родился и вырос в россии. В 18 лет переехал в "Фатерланд". Отслужил срочную службу (9 месяцев), остался на 1 год сверхсрочно, теперь служу 3 года по контракту. Звание: Фельдфебель (соответствует российскому Ст.Сержант или прапорщик) Если есть вопросы..... милости просим, с удовольствием отвечу!
Звание и место службы под вопросом)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бундесвер
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху