Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Германия и Евросоюз!!!

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Vlad17 ну возникли к человеку вопросы, почему не задать?

exekutor что такое североповолжский диалект? Можешь по подробнее?

Российские немцы разговаривают по немецки с характерным говором. На территории российской империи немцы разговаривали на трёх диалектах: североповолжский, южноповолжский и карпатский. В самой же германии насчитывается десятки диалектов! По говору можно легко определить с какой области германии происходит тот или иной человек.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

Маленький внук- большого лесоруба...)))Хер-ли с ним тереть? У него-же деды лес валили,ему есть за что мстить России...И вроде у каждого есть возможность свалить из России...но почему-то Мы здесь.А этот выкормышь там...Рос мальчик рос,а тут херакс перестройка и поперлись людишки за подоянием по свету...Мы немцы....возмите нас..тьфу бля.

А ты чей большой внук? маленького краснопёрого, который в сибире "Родину защищал"??
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,879
Поблагодарили
4,756
Город
Европа
Собираю группу единомышленников SURVIVALистов в Германии и по Евросоюзу!
Совместные планы, базы и взаимопомощь!!!:good2:

Не задалось как-то.... прям со старта:pardon: Не единомышленники:sad:
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Российские немцы разговаривают по немецки с характерным говором. На территории российской империи немцы разговаривали на трёх диалектах: североповолжский, южноповолжский и карпатский. В самой же германии насчитывается десятки диалектов! По говору можно легко определить с какой области германии происходит тот или иной человек.

Ясно теперь. В России так же. Новгород, Рязань, Муром, Белгород, Киров...

Я кстати с немцами в одной стенке стоял, супротив поляков и украинцев.)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А ты чей большой внук? маленького краснопёрого, который в сибире "Родину защищал"??
Ну твои тоже на благо Моей Родины лес валили))) Ментов не люблю (в родне Я один слегка замарался))) Но лучше краснаперые,чем иуды.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,879
Поблагодарили
4,756
Город
Европа
Вот все-таки идеология превыше всего. Ну или мировоззрением мона назвать.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Это прерогатьва хитрожопых..Тех что и вашим и нашим и споем и спляшем))).

Ты хоть в толковом словаре посмотри значение слова толерантность!
Толерантность, это терпимость
Я читаю твой бред а в ответ не грублю, проявляю к тебе терпимость! Значит я толерантен к тебе! Ты обзываешься, грубишь и хамишь, проявляя своё безкультурие– ты не толерантен ко мне!
Доступно объясняю!??

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

Я -сытый.. но тоже .... ммм.. не толерантный!

А к чему ты не толлерантен?

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

Ясно теперь. В России так же. Новгород, Рязань, Муром, Белгород, Киров...

Я кстати с немцами в одной стенке стоял, супротив поляков и украинцев.)

В смысле в одной стенке?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Что конкретно предлагаете?

Ну для начала
1)общение и знакомства!(обмен опытом)
2)Совместные пробно– тренеровочные походы!(личные знакомства)
3)Создание баз для Драпа (Если у нас БП, то я к вам и наоборот!)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ты хоть в толковом словаре посмотри значение слова толерантность!
Толерантность, это терпимость
Я читаю твой бред а в ответ не грублю, проявляю к тебе терпимость! Значит я толерантен к тебе! Ты обзываешься, грубишь и хамишь, проявляя своё безкультурие– ты не толерантен ко мне!
Доступно объясняю!??
И что Я не так написал??? Терпимый))) Я к тебе не терпим,а вот ты хитрожопый иуда "Ребята ))))-я свой,я русский )))" Ты ведь сам написал что не срочку у фрицев тянешь,а по контракту...Сразу видно толераст тот ещё)))
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
И что Я не так написал??? Терпимый))) Я к тебе не терпим,а вот ты хитрожопый иуда "Ребята ))))-я свой,я русский )))" Ты ведь сам написал что не срочку у фрицев тянешь,а по контракту...Сразу видно толераст тот ещё)))

Я на форуме ни разу не обмолвился что я русский! Я немцем родился, им и умру!
Я дал присягу родине защищать её с оружием в руках! Я исполняю свой долг!!!
Срочку я отслужил! Сверхсрока тоже! Теперь я профессиональный солдат и служу по контракту! А что зделал ты, для своей родины? Ну разве что "замарался" с легка!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,879
Поблагодарили
4,756
Город
Европа
А к чему ты не толлерантен?
Вот это модное словечко тычут сейчас куда не попадя... Педики парады устраивают, а нам говорят умники -"проявляйте толерантность!" , белые страны наводняют грызуны, а нам - "проявляйте!!", политики продают свои народы - "проявляйте".... Короче, когда нужно подменить понятия или "запудрить мозги", то нате вам - модное словечко! А у всех вещей есть свое название ИМХО. Педик - это педик... ну и так далее по списку. И в соответствии с названием нужно и поступать с этими вещами, а не проявлять эту мутатень. Опять же ИМХО
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну для начала
1)общение и знакомства!(обмен опытом)
2)Совместные пробно– тренеровочные походы!(личные знакомства)
3)Создание баз для Драпа (Если у нас БП, то я к вам и наоборот!)

Это возможно. Есть опыт военно-тактической подготовки. Карпаты - наш край :)

Подробности в личку.
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Вот это модное словечко тычут сейчас куда не попадя... Педики парады устраивают, а нам говорят умники -"проявляйте толерантность!" , белые страны наводняют грызуны, а нам - "проявляйте!!", политики продают свои народы - "проявляйте".... Короче, когда нужно подменить понятия или "запудрить мозги", то нате вам - модное словечко! А у всех вещей есть свое название ИМХО. Педик - это педик... ну и так далее по списку. И в соответствии с названием нужно и поступать с этими вещами, а не проявлять эту мутатень. Опять же ИМХО

Ну допустим живёт педик! Тебе то что! На кой он тебе здался!?? Ну меня не интересует что, где, чем и с кем он занимается мерзостью!
Я к ним толлерантен! Его жопа, пусть что хочет то с ней и делает! Мне по барабану!

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:32 ----------

Это возможно. Есть опыт военно-тактической подготовки. Карпаты - наш край :)

Подробности в личку.

страница глючит! Немогу написать в личку! Попробую завтра, может получится!
 

Похожие темы

Сверху