Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Собственно, мне нужно это было чтоб выставить цветовой маркер (указку) где автору текста сказано что нужно исправить... Если исправляет- удаляю маркер, не исправляет= не выполняет требование модератора раздела= удаляю пост...

Чаще всего для постов кочевника и нужно...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Скажите пожалуйста ,а почему модератор считает что собщения по руским стилям это флуд которые нужно удалять?

Все последующие посты от кочевника на тему "Скобаря" я просто удалю как флуд!
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=407247&postcount=773


ну если человек действительно не занимался русскими стилями и не применял их в неприятных ситуациях.
Он может судить о их эффективности и относить это к флуду?

Тем более если сообщение по теме???? Как это нарушает правила форума?
Ну я не против - просто уточняю. Вдруг чего не допонял.

Склоки не хочу - просто объясните или мне мою ошибку - или разъясните ошибку модератору.
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если пост не будет содержать информации, а только эмоции.......то 100% флуд.

Согласен полностью.
:russian_ru:

Но тут есть нюанс -
Все последующие посты от кочевника на тему "Скобаря" я просто удалю как флуд!

это как???
Я так понимаю что все мои посты по поводу Скобаря - содержат они эмоции или полезную информацию вне зависимости от этого будут удаляться.
Хорошо если я ошибся и не правильно понял смысл собщения.
Давайте посмотрим...
надеюсь мне не придётся поднимать вопросы по поводу каждого моего сообщения - которые никоем образом не нарушают правила форума.
И обсуждать эту проблему.
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Поправим дружески....если будут нарушения. Финист так же учится, как и ты. Но общий язык вам найти необходимо......только без эмоций, ради дела.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Модераторы разделов - финист и кочевник, может перестанете друг на друга жаловаться и займётесь делом. Честное слово, утомили ваши склоки. Не ищите врагов внутренних, а защищайте форум от врагов внешних. И если для этого вам придётся быть корректным друг к другу - сделайте это!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Кочевников стало слишком много во всех разделах. Нельзя быть специалистом во всех вопросах он и "пророк" и экономист и оружейник и пр. ещё и рукопашник ! Я сам немного тренировался рукопашке а потом кёкусином, ноя в основном прикладник, скажем так был практиком а не теоретиком пока не попал на инвалидность( позвонки не выдержали).Может стоит как то ограничится в какой то теме или темах, не пытаться изобразить из себя гения в последней инстанции.
Это моё личное мнение и не повод для срача или оскоблений.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
[ADMIN="admin"]Итак, господа, кочевник и Finist74, я запарился читать 7 страниц ваших очередных разборок! Эта тема не для этого! Есть что сказать друг другу - пишите в личку, мне вот не интересно тратить свое время на перечитывание ваших "лестных" высказываний об оппоненте. У любого вопроса есть компромиссное решение, будьте добры - найдите его!
Все последние страницы с вашими разборками - удаляю![/ADMIN]
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Xnj 'nj ,skj ?)))
О как ! А наши с Пандой сообщеня вчерашние удалили - а они кстате были - антракт же был :laugh4::laugh4:

То что происходит между двумя типами - я наблюдал много раз . В БАН обоих на неделю.
И после срока - при первой стычки БАН на сутки. Я так многих вылечил - они та конечно общались но уже в личке. :buba:


пысы
Админ извини писали с тобой одновременно.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Не я один уже заметил, что наш форум превращается сплошняком в какой-то изотерический ресурс и филиал Кащенко.
Поперло насаждение своих мировозрений на грани новой религии, как от ЕС "гомосятины", это все делается ненавязчиво - типа "не хочешь не читай" ( у нас толерастия ), но блин заходишь на ресурс и последние обновленный темы только из "уголка кочевника" в котором он теперь еще и "царь и бог" т.е. модератор. И строчит посты круглые сутки, начинаешь сомневаться человек ли он или правда "неземного происхождения".
Думаю администрации стоит задуматься о сохранении направленности ресурса, а людям сохранившим здравый смысл в голове объединиться и высказать свое мнение. Фиксаж уже поднимал этот вопрос, но как-то у него это не вышло, заклевали "падаваны Учителя", я не имел тогда свободного времени его поддержать.
Меня лично грызня и постепенная смена направленности форума сильно беспокоит и возможный или потенциальный уход с него многих вменяемых практиков и в конце концов дискридитация объединяющей роли данного ресурса.
Новичок сюда попавший подумает, что тут искать единомышленников не стоит, тут явно все не в себе. А ведь именно с этого ресурса наш коллектив ("наша рота") и сформировалась, а за последний год с этого ресурса не пришел ни один человек и это показательно.
написал про кочевников и вспомнил, что "Кочевников" и сейчас стало больше и нападают они организованной ордой! Стоит задуматься - наш "дом" (форум ) почти захвачен, они уже имеют свою автономию, скоро займут все и мирный форум выживальщиков превратится в филиал Кащенко. Пора объединяться.
Возможно не совсем удачно пост разместил, но где еще обсудить судьбу нашего ресурса .
Прошу администрацию "уголок Кочевника" приравнять к курилке и не выводить посты из него в числе последних тем
Так же банить всех за грызню и флуд нещадно, поскольку люди явно имеют отклонения связанные с интернет зависимостью, а это тяжкая болезнь сродни наркомании. Сам с удовольствием попарюсь недельку другую в бане, если совместно со мной туда попадет еще пара, тройка человек, которые сейчас на меня накинутся.
 
Последнее редактирование:

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Думаю администрации стоит задуматься о сохранении направленности ресурса
Уже задумались
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=408397#post408397
Прошу администрацию "уголок Кочевника" приравнять к курилке и не выводить посты из него в числе последних тем
Согласен! Сделаю!
Так же банить всех за грызню и флуд нещадно
Да будет так)
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
уважаемая администрация, прошу исправить грамматическую ошибку- когда чистим папку с "подписками на темы" там проскакивает окно-подтверждение, мол "подписок в данном РАДЕЛЕ нет".. вот в слово раЗдел букву "З" добавьте пожалуйста.
это конечно не критично, но каждый день видеть приходится- глаз режет=)))

заранее спасибо)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Что-то движок форума заикается. Или только у меня?

Из кабинета вместо перехода к последнему непрочитанному сообщению - перехожу к середине предидущей.

Чтобы увидеть своё последнее сообщение - нужно обновить страницу.

Браузер Опера.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
На фоксе всё нормально работает.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не могу разобраться. Почему-то иногда текст отображается в виде ссылки. Пробовал по-разному вводить - результат одинаков. Пришлось сообщение оставить в таком виде. Что за глюк? Как исправить?
Текст после демотиватора ТЫЦ
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
видимо потому что ссылка на ролик ютуба вставлена неправильно относительно тэгов, поправил
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
видимо потому что ссылка на ролик ютуба вставлена неправильно относительно тэгов, поправил

Объясни почему так получается? Я всё перепробовал - не получалось исправить.
 
Сверху