Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Последнее редактирование:

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Народ, притормозите пожалуйста!

Вообще странновато выходит.
Админы предлагают Кочевнику - как хочешь - так назовём твой раздел.
Кочевник говорит: хочу назвать Красный Уголок Кочевника.
Далее происходит следующее:
Тов. Аллюр говорит "фи" на слово "красное" (революционное) - у него обнаруживается некая аллергия....
Кочевник напоминает второй смысл выражения - Красный Угол
Тов. white говорит "фи" на этот смысл - это оскорбляет его религиозные чувства (то есть Аллюр трактует как ему НЕ нравится, white трактует как ему НЕ нравится).....
Жменькой предлагается вообще какой-то, простите, детсадовский зоовариант (при всём уважении к человеку).....

Народ, вы кажется забыли - Тов. КОЧЕВНИК решает как будет называться ЕГО раздел, подо все ваши "фи" и "чувства" невозможно прогнуться, и остаться при своём мнении!
Совесть есть вообще?
Щас кто нить заявит - а мне не нравится "живой" - Манул например, опять про свою чудо-кошку вспомнит, скажет - вот она у меня живая, а от Кочевника и его мыслей мертвечиной веет, не хочу что бы он применял это слово, это оскорбит мои чувства к кошке, ну что за бред-то?

Я ПРОТИВ иных вариантов - мне например нравится именно Красный Уголок Кочевника! Так, как предложил автор, которому админы дали право этот выбор сделать.
Короче я за то, что бы Кочевник выбрал сам, как назвать свой раздел (при этом не исключаю, что ему понравится и что либо из предложенного, но тенденция настораживает....).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Админы предлагают Кочевнику - как хочешь - так назовём твой раздел.
Кочевник говорит: хочу назвать Красный Уголок Кочевника.
ага - было такое.... камрады - Красный Уголок Кочевника ?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Народ, притормозите пожалуйста!

Вообще странновато выходит.
Админы предлагают Кочевнику - как хочешь - так назовём твой раздел.
Кочевник говорит: хочу назвать Красный Уголок Кочевника.
Далее происходит следующее:
Тов. Аллюр говорит "фи" на слово "красное" (революционное) - у него обнаруживается некая аллергия....
Кочевник напоминает второй смысл выражения - Красный Угол
Тов. white говорит "фи" на этот смысл - это оскорбляет его религиозные чувства (то есть Аллюр трактует как ему НЕ нравится, white трактует как ему НЕ нравится).....
Жменькой предлагается вообще какой-то, простите, детсадовский зоовариант (при всём уважении к человеку).....

Народ, вы кажется забыли - Тов. КОЧЕВНИК решает как будет называться ЕГО раздел, подо все ваши "фи" и "чувства" невозможно прогнуться, и остаться при своём мнении!
Совесть есть вообще?
Щас кто нить заявит - а мне не нравится "живой" - Манул например, опять про свою чудо-кошку вспомнит, скажет - вот она у меня живая, а от Кочевника и его мыслей мертвечиной веет, не хочу что бы он применял это слово, это оскорбит мои чувства к кошке, ну что за бред-то?

Я ПРОТИВ иных вариантов - мне например нравится именно Красный Уголок Кочевника! Так, как предложил автор, которому админы дали право этот выбор сделать.

Ты сама притормози. Раздулась - не объедешь...
Никто никому ничего не диктует. Ваши дела и флаг вам в руки. Высказал мнение и не более (и, кстати, из-за хорошего отношения к Кочевнику)
Но лично я в эти уголки не ходок. Угол краснопёрый меня по политическим взглядам не устраивает, комуннистско-большивисткие дела меня не вставляют. Красный угол в смысле, где иконы стоят - вообще богохульство, хотя я и хорошо отношусь к Кочевнику, в виде иконы его не вижу. Ну и в Живом уголке тоже обитать не собираюсь, поищите других мышек.
Так что делайте Красный угол, молитесь на кого хотите. ФЛАГ В РУКИ!
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Тему, созданную кочевником, "Лошадь против трактора" тоже, думаю, нужно перенести в Уголок Кочевника, т. к. она носит все черты тем кочевника. ))
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=406505#post406505
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Тему, созданную кочевником, "Лошадь против трактора" тоже, думаю, нужно перенести в Уголок Кочевника, т. к. она носит все черты тем кочевника. ))
Предложение о том чтобы перенести все темы созданные кочевником из других разделов в его раздел уже озвучивалось .
Хм .... может быть тогда и все ваши посты на форуме стоит перенести в вашу тему ?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Народ, притормозите пожалуйста!

Админы предлагают Кочевнику - как хочешь - так назовём твой раздел.

Кочевник говорит: хочу назвать Красный Уголок Кочевника.

Не говорит а говорил - последнее что он сказал это:

а можно переименовать раздел в Живой уголок Кочевника?

При чем тут Камрад Аллюр :mosking: - случайно это не ты придумала название "Красный уголок ... " ну так кочевнику надоо люлей дать :ireful3: он там не афигел супротив кочевницы идти - мы та тут при чем :pardon:
:mosking:


может быть тогда и все ваши посты на форуме стоит перенести в вашу тему ?

Малавата у неё активности на форуме - и ваопще завидовать кому либо некрасиво. Жменьку трогать не надо - она не заслужила этого - а вот меня можно , при чем можно и тут и позвонить и встретится. Думаю что пустобрехать безосновательно тоже не надо ))) по делу говори или тему создай "Хочу перенести все посты всех камрадов по отдельным темам - дайте мне власти сама все сотворю!!!"

Нравится мой постик в твою сторону - кошечка?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тему, созданную кочевником, "Лошадь против трактора" тоже, думаю, нужно перенести в Уголок Кочевника,

Уголок кочевника неотвратимо приобретает вид питерской кунсткамеры)
Скоро туда можно будет попасть только по билетам)
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Предложение о том чтобы перенести все темы созданные кочевником из других разделов в его раздел уже озвучивалось .
Насколько я понимаю, это уже было сделано админом и модераторами. Вероятно, тема про лошадь и трактор была просто пропущена.

Хм .... может быть тогда и все ваши посты на форуме стоит перенести в вашу тему ?
У вас странный метод ведения диалога с переходами на личность. Если администрация и форумчане сочтут нужным свести все мои сообщения в одну тему (или в один Живой уголок), это будет их решение. Можете предложить им так поступить.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Хватит уже тереть этот вопрос...есть вещи поважнее...
Переименовал в "живой"
Больше чем есть, переносить, пока не вижу смысла...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
по своим моральным качествам данному разделу.
Не горячись. Не думаю, что ты и я можем судить о моральных качествах без личного общения. Я вижу лишь техническую ошибку и желание сделать лучше. И как известно....получаем как всегда!......когда выходит субъективное. Фенист сам найдёт решение. Давайте на этом прекратим обсуждение действий модератора.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
[MOD="Askel"]Нет никакого желания искать и распутывать откуда вся эта прачечная тянется. Finist74, просьба закрыть глаза на реплики кочевника как на недоразумение и пользуясь своими сверхспособностями зачистить источник полемики в своём разделе. В данной теме я сейчас почищу.

Кочевник, вам, как старожилу форумов СЮ и вашей Ко выделен свой форум и модерство в нём, в том числе и потому, чтобы ваши перлы, имеющие в большинстве случаев квази-тематический характер, не распространялись по профильным разделам. Убедительная просьба заниматься актуальными для вас проблемами в своём разделе и не устраивать впредь разборки. Тем более публичные с другими модераторами. Если по вашей вине нас будут покидать приглашенные специалисты и форумы СЮ будут превращаться в публичные полоскалова, лимит толерантности администрации к нв также может внезапно закончиться. [/MOD]
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Прикрою тему до завтра. Просьба ко всем! Усрокоиться.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
подскажите, как на выделенке делать красный цвет... Интерфейс непривычный, палитра не вылазит,- тыкну, то розовый то оранжевый, то блин аквамарин;-) ни маркер- замечание выставить, ни важную часть текста выделить,- смех один...
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
подскажите, как на выделенке делать красный цвет... Интерфейс непривычный, палитра не вылазит,- тыкну, то розовый то оранжевый, то блин аквамарин;-) ни маркер- замечание выставить, ни важную часть текста выделить,- смех один...

необходимо выделить желаемый фрагмент текста, нажать на кнопку Цвета - вывалится палитра (у меня тоже глючит и всего один цвет в ней) - нажать на него, затем в тэге нужно исправить, например, у вас:
COLOR="Green"
нужно название цвета исправить на Red, чтобы запись имела след.вид:
COLOR="Red"
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
авить на Red, чтобы запись имела след.вид:
COLOR="Red"
я обычно из другого движка беру колорку что бы нигде не сохранять образец. Похоже сделано что бы пользователи не пользовались - так кто знает все равно пользуют. Может вернуть всю политру ?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Finist74, админ запретил оционально цвета, что бы из постов феерверг не устраивать...

[MOD="Артемиус"]В расширенной версии ответа есть кнопочка модератора.[/MOD]
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
что бы из постов феерверг не устраивать
что были прицинденты? ))) Обычно (из моей практики наблюдений) пользователи не тыкают в колорку либо не умеют либо это долго (ещё и тудааа надо тыкнуть) либо не имеет значения для них. колоркой пользуются опытные пользователи (в тч флудеры) для фарса выделения типа важного )) (ни кого лично не имею ввиду - сам сам для себя решает к какой категории себя отнести ) .
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
что были прицинденты? ))) .

Ты это Кочевнику скажи. он и жирность и размер использует. Ему волю дай и раскрасит во все цвета. Видимо не понимает, что его выделения только отпугивают.
Все правильно, нефиг тут раскраски устраивать.
З.Ы. как сказал... "его выделения отпугивают..." :mosking:
 
Сверху