Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Finist74, по поводу удаления постов - я уже все сказал, а фасолька подытожила.
В личном сообщении я предложил вам выход!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
администратором или модератором является персонаж с ником "кочевник" я
Кочевник не является ни модератом форума, ни администратором. Модерирует свой раздел.....скажем так! Оригинальный. ( От модератора)
( как от пользователя)......Ежели ты легкоранимый! Чтож! На то оно и выживание. В инете тоже. В принципе.....тебе повезло....с Кочевником. Читая Кедрилу, вы, уважаемый! Уже бы пили таблетки.....от всего сразу.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
фасолька большинство моих постов в теме "какие виды рукопашного или ножевого боя предпочтительны для выживальщика", как думаете, кто создал тему? Я думаю, что моей вины нет, в том, что я на СЮ позже чем кочевник появился? Да, с многими другими моими постами тема та же... В список игнора я его поместить не могу, он топикастер! Полномочия же модерировать или править мои посты, я делегировать кочевнику не собираюсь! А как бы вы, фасолька, поступили?- тихо сидели в курилке и флудили, не имея возможности говорить в тех темах, в которых кое что смыслите?- Думаю, нет! Потому- мое решение уйти окончательное!

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

carver , ты правда хочешь чтобы я ответил?- или просто провоцируешь?
- Хочешь, поговорим о твоем аватаре или подписи под ним и посмотрим, кто легко ранимый и кто пользуется положением модера?

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

admin , выхода нет! о чем я так же обосновал в личном сообщении!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Finist74, вот список тем которые он модерирует
он модератор одного раздела
http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=116

а вот список тем по рукопашным
в этом разделе у кочевника нет полномочий модератора.
если уж совсем не хочешь писать в его темах, то в разделе есть похожие темы созданные не им.
и люди которые с тобой общаются без особых сложностей могут общаться в любой теме этого раздела.

http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=78

бывают люди с которыми нам сложно общаться, но могу тебя утешить,
кочевнику с многими трудно, а тебе только с ним:)))
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
То есть все порушить, общаться на собой созданных темах и молчать в тряпочку, когда мне в темы будет этот сатанист- кочевник отвечать? - Он же во все темы пишет, не? Хоть одну тему покажите, где его постов нет? Про модерирование, если все так как говорите, почему я не могу его в список игнора сунуть,- он там и был у меня, но вот вчера ему дали полномочия и он оттуда вышел...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Полномочия же модерировать или править мои посты, я делегировать кочевнику не собираюсь!
он не может модерировать и править твои посты в теме
"какие виды рукопашного или ножевого боя предпочтительны для выживальщика",
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
фасолька , но игнорировать его посты в этой теме я не могу! а мне надо, читать про "Существо Света" (имя, наверное)?
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
но игнорировать его посты в этой теме я не могу!
по какой причине?
когда вы идёте по улице вы не можете не наступить в лужу, проигнорировать её - так и тянет опустить ботинок в воду?
не контролируете себя?

не нравится - не читайте - в чём проблема-то?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Finist74, ну так в тырнете уж всё устроено.
про игнор не знаю, не пользовалась никогда.
если тебе кажутся его реплики оскорбительными или неуместными в данном разделе то можно жаловаться вместо игнора
на мой взгляд это удобней
и откиньте уже сравнения жалоб со стукачеством
на форумах жалоба это способ сделать человеку замечание.
да, с кочевником трудно, он часто переходит на личности и несдержан и переходит на конфрантацию без особых поводов
причем он сам это не чувствует, он убежден что он милый добрый и коммуникабельный.
и если ему не делать замечаний и не говорить об этом то он так и будет считать, что вокруг враги:)))

а мне надо, читать про "Существо Света" (имя, наверное)?
обращай внимание модераторов что написанное не соответствует разделу
действитель я с тобой согласна что много перебора про свет и предсказания в любых разделах где он пишет
неоднократно просила самого кочевника ограничить предсказания разделом о предсказаниях,
ну он считает что нам помогает:)))
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Во и этот персонаж со мной говорит, я не желаю этого!!!

кочевница ваши посты я не читаю никогда! Убедительная просьба не разговаривайте пожалуйста со мной, не создавайте лишних колыханий энергии!;-)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
на форуме всё сложнее найти людей чьё мнение может совпасть с мнением кочевника:)))
Пусть пишет. Кому не нравиться пусть не читает и не заглядывает в его ветку.
Я считаю что это хороший ход - дать ему права модерировать свои камлания.
Я лично за то, что бы всем кто ведет авторские темы дать такие права - модерировать свою тему. Они сами будут задавать тон общения и выпиливать то что посчитают флудом, тролингом и т.д. Типа мини блога будет.

И ваще, дуйте в Курилку выяснять отношения.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я лично за то, что бы всем кто ведет авторские темы дать такие права - модерировать свою тему. Они сами будут задавать тон общения и выпиливать то что посчитают флудом, тролингом и т.д.

Но только чтобы не было общих нарушений, насколько я понимаю. Пункты 3,7 и 8 правил остаются в ведении модераторов форума? Мне кажется это было бы правильно. А вот флуд, флейм, оффтоп и троллинг уже на усмотрение автора.
По части постов Финиста. Они являются собственностью форума, без вариантов.
Не понимаю столь категоричной позиции камрада в отношении Кочевника. Высказывать своё мнение на форуме он имеет такое же право как и остальные. В его темы тебя никто не заставлял писать, сам не маленький, видел куда писал. Какие проблемы-то, чего как школота себя ведёшь!? Не устраивает - уходи, жаль конечно, но это твой выбор...
З.Ы. Пандыч, в какую тему дуть? :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот флуд, флейм, оффтоп и троллинг уже на усмотрение автора.
Вот именно. И дать право закрывать доступ особо одаренным. А если возникнут личные терки, то могут в личке обсудить. И те кто одумаются могут автору написать и попросить снова открыть доступ.
Модераторам будет поменьше работы, говны разгрибаить.

З.Ы. Пандыч, в какую тему дуть? :)
В любую где видящие с землянами отношениями выясняют)))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Во и этот персонаж со мной говорит, я не желаю этого!!!

кочевница ваши посты я не читаю никогда! Убедительная просьба не разговаривайте пожалуйста со мной, не создавайте лишних колыханий энергии!;-)

:unknw::scratch_one-s_head::dash3:
Ничего не понял. Если я временно с Пандычем решил не говорить он это четко видит и писать ему об этом я не считаю нужным и наоборот )) если он меня игнорит.
Есть ещё несколько человек с форума которых я обхожу стороной - не...не...не... посты читаю все, а вот коментарии или свое мнение на их посты я не оставляю на то есть причины и оглашать их прилюдно не стану,только в лицо при встрече (коль так произойдёт) либо это останется во мне.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ничего не понял.
так все разные,
ты вообще особенный!:))
каждый по своему реагирует и каждый вкладывает какието свои смыслы в то что пишет, и находит свои смыслы в том что читает.
тема как раз и есть для всеобщего понимания процессов:)))
чё пристали к мужику, кочевник многим шаблоны разрывает и привыкать к этому трудно:)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
кочевник многим шаблоны разрывает и привыкать к этому трудно:)))
какие он шаблоны разрывает? (один разрушитель кладок другой разрыватель шаблонов)))) разрушители одни кругом))))
пересказывает прочитанные эзотерические книжки в собственной интерпретации (то же голова не совсем в порядке у чела) да и всё......)))))))))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Мы собственно назвали в черновом варианте, а там переименуем как захочет)

Если это возможно. то переименуйте в Красный уголок Кочевника

:
Я родился в СССР !
:pioneer:

ну и кроме того Еретик..
:popcorm2:
Надеюсь многих это название повеселит.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если это возможно. то переименуйте в Красный уголок Кочевника

:
Я родился в СССР !
:pioneer:

ну и кроме того Еретик..
:popcorm2:
Надеюсь многих это название повеселит.

Зря ты так. У меня вот например аллергия на красное...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Зря ты так. У меня вот например аллергия на красное...

А в курсе.. и у меня аллергия на красное. И на все революции, НО. Красный уголок - это можно понимать по разному.. у кого то ассоциация с Ленинской комнатой..у кого то с Красным углом..
Ну и пусть кто как хочет тот так и понимает :rofl:
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
кочевник, это даже не звездная болезнь, а не знаю, как и назвать! Ставить себя в Красный угол! Батенька, Вы оскорбляете чувства верующих!
 
Сверху