Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Для сведения форумчан, чтобы не попасть под удар государственного аппарата.

До 9 мая можно еще)))

Из чего следует, что нарушители, допускающие подобное, администрацией форума будут немедленно блокироваться, а опасные посты - тереться.
Я так понял на меня это не будет распространяться? Я же путеноид и ношыст?))))))

Аватарку сменю на медмедя монохромного))) Клянусь)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И я даже догадываюсь кто это....
100%, что ты ошибаешься. На этого человека никто не подумал бы. Но это и неважно. У человека обостренное восприятие действительности, и этим он, видимо, хотел помочь форуму - но мы, модеры, оказались более толстокожими))).

До 9 мая можно еще)))
Не стоит. Потом опасные сообщения - которые станут опасными после 9 мая - буду похоронены под страницами других постов - и могут быть забыты модераторами, но не забытыми спец.управлениями типа "К" - в итоге, человек на нарах, форум в опале. Это если закон будет иметь обратную силу (а вдруг))). Я уже ничему не удивляюсь.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да я думаю у нас на форуме всяким сепаратистам и иже с ними и без этого закона ничего не светит... Сами затюкаем.
не факт - смотря какой силы атака будет политических троллей. могут в момент всё загадить.
ну если такая задача будет стоять.
А это может быть возможно. Не факт что будет конечно. но скажем десяток залётных троллей в момент могут все темы загадить.
Их банить нужно срочно и не думая. А те которые постоянно на форуме - понятно что они гадить не будут.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, С ними прежде всего не стоит вести диалог! Даже посылать на йух:)))

да согласен - есть такое , цепляюсь сам бывает и начинаю диалог.. и начинаю - кормить троллей блин.
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Прошу прощения, если что не так. Плохо в этом разбираюсь. Вот здесь http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=394451#post394451 я вижу вставленные мной картинки, а камрад Finist74 не видит. Он цитирует мой пост мне в доказательство, что там нет никаких картинок, а я вижу картинки и в цитате. Он нет. У кого из нас аппаратура глючит?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
У кого из нас аппаратура глючит?

У меня норм видно картинки.

picture.php


picture.php
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
у камрада Finist74 глючит скорее всего броузер а не аппаратура.
 
  • Like
Поблагодарили: AKesh

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Возможно, фильтр воспринял данные картинки как рекламу, он их тогда и отключил..."Adguard"- название фильтра...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Прошу прощения, если что не так. Плохо в этом разбираюсь. Вот здесь http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=394451#post394451 я вижу вставленные мной картинки, а камрад Finist74 не видит. Он цитирует мой пост мне в доказательство, что там нет никаких картинок, а я вижу картинки и в цитате. Он нет. У кого из нас аппаратура глючит?
Жми кнопку в браузере - ОЧИСТИТЬ кеш, память посещаемых страниц..
и будет тебе счастье
:pioneer:

ага и фильтр рекламы иногда может блокировать картинки - но редко.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
[MOD="Askel"]Поясняю для неутомимых правдоискателей. Панда считает нормой допускать в своих публичных постах безадресный мат для красного словца. Подобная лексика на форумах СЮ не приветствуется, о чем ему неоднократно сообщалось. Собственно, все кто допускают матерную речь, получают предупреждения и прекрасно это знают. За каждое предупреждение форум начисляет 1 балл нарушений. Когда этих баллов набирается критическое число, автоматика форума сама банит нарушителя на 3 суток при очередном получении предупреждения.

Если кому-то сильно неможется и на волю рвутся самые откровенные словоформы, острова свободы, в океане есть, с чудесными и душеспасительными срачечными и помоечными, где можно и по ср..ся и почитать перлы разных Пандычей, которые там я полагаю в модераторах, но имеют непреодолимую тягу нести и нам, на СЮ всё доброе и светлое.

На этом обсуждения причин самозабанивания матершинника LV426 считаю исчерпанным и дальнейшее обсуждение данного вопроса в технической теме будет расценено как флуд.[/MOD]
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Мат в публичном месте вещь недопустимая, даже безадресный и закамуфлированный. Гуано и тому подобные словесные отбросы остаются собой в любой, даже самой безобидной форме. Если это стало модно и вроде как ненаказуемо во многих местах, то это совсем неправильно. Ну и несовершеннолетние читают, об этом тоже нельзя забывать, и иметь элементарную ответственность.
 
  • Like
Поблагодарили: Askel

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почему удаляются посты?
Запостил в "Авариях на АЭС" и они волшебным образом пропали?

Askel, вот как раз после того как ты мне предупреждение прислал. Мне конечно не жалко, но там не было ни какой политической ангажированности, мата, тролинга и слов "Славься Каа" 18 болдом.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Запостил в "Авариях на АЭС" и они волшебным образом пропали?
Уважаемый LV426! Ты не первый день на форуме и знаешь, что не волшебство происходит, а модерация. Прими этакий подход к сохранению дружеской атмосферы форума. И прекрати популизировать мат и коверкание слов. Пожалуйста.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты не первый день на форуме и знаешь, что не волшебство происходит, а модерация.

Я не понял почему посты без мата удалены, про Фукусиму. Там не было ни чего.
Ну удалили так удалили. Кто успел тот прочитал.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Я не понял почему посты без мата удалены, про Фукусиму. Там не было ни чего.
Ну удалили так удалили. Кто успел тот прочитал.

я прочёл. Тоже не увидел там ничего странного - обычный пост по теме.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
Почему удаляются посты?
Мне конечно не жалко, но там не было ...мата....

Я не понял почему посты без мата удалены, про Фукусиму. Там не было ни чего.
для близоруких выделено жирным:
[MOD="Askel"]
Может писдануть по ним "Тополями" что бы не мучались?

...атсрал вне моего поля видения

Что бы стало много Проебалтик...

R&D - это ипать какие баблосы.
Что бы внятно оценить этот тендер надо читать ТЗ. Федерал какую то картинку из вконтактов прилепил, на которой ни хера не видно.
[/MOD]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Внесены изменения в Правила, советую ознакомиться. В числе изменений существенное:
Было:
d. Гpубые, нецензурные, матерные выpажения и сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.
Стало:
d.1. Нецензурные, матерные выражения (включая закамуфлированный мат - с использованием замены букв на похожие символы и буквы) - наказываются блокировкой на 10 дней.
d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.
Филологов на форуме не готовят, но соблюдать культуру речи мы с вами обязаны!
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Уважаемая администрация,прошу не понять меня превратно,но мне совсем понятна система определения флуда,в результате которой удаляются сообщения.Складывается впечатление,что флудить в темах можно только некоторым пользователям,им позволено всё.И если не дай бог им дали ответку,то сообщения безжалостно удаляются,не зависимо от того несут они смысловую нагрузку или нет. Как пример тема Россия против США.
Я даю развёрнутый ответ,вот на это сообщение Лунному коту Сообщение от Сиамский слон Посмотреть сообщение
Китайцы, научаться своих тайконавтов, самостоятельно запускать, как раз лет через 40-50.
Вон Юж. Корейцы ускали LSV собственного ( под патронажем САСШ) ппроизвдства. Упала на старте. Одна радость, мы там свой УРМ испытали.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=89&page=286#ixzz2qaDBXDh5
сообщение с обоснованием и выводами,но он бесследно исчезает а я получаю предупреждение,как адвокат Панды.
А вот такие сообщения,очевидно флудом не считаются по умолчанию,ибо несут в себе колоссальную смысловую нагрузку и глубинный смысл.

Что то колокольня у вас кособокая такие ляпы выдаёте , ни как не могли разглядеть китайские работы с вашей колокольни с ошибкой на 40лет работничек

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=89&page=286#ixzz2qaE3klpO

Поэтому у нас что ни пуск - то сахар в баке...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=89&page=286#ixzz2qaE98f31

Если Вам не трудно,не будете ли Вы так любезны рассмотреть мой вопрос и дать какие то пояснения.
 
Сверху