Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Не делай так больше. Меня просто расссспирает от любопытства че там было )))
Если вопрос решен - не вижу смысла форсировать тему.


З.Ы. Фасолька, спасибо, отличная картинка :) Но мудрым я себя не считаю, так что миру придется еще немножко потерпеть :)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
видимо мне одной кажется что администрация допускает, что возможно решения были излишни спонтанными и горячими, и обсуждают пути выхода из сложившейся ситуации...
а нарушения могу написать, но наверное проще почитать в теме специальной.
обсуждение действий модератора, и там тоже было много горячности, ведь "потерпевшие" тоже могли спокойно без осуждения или оценочности обратится с просьбой пересмотреть решения.
а получилось -вы чё там о*****, а ну делайте как я сказал!
и ещё раз мат недопустим! отстаивание своих интересов
-да это и не мат, так намёк...
давайте определимся в профильных темах мат запрещён правилами и флуд тоже.
с одной стороны есть люди которые чистят темы, но последнее время очень много в профильных темах"беседок"
как призвать людей к личной ответственности???
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
фиг ли. на принцип все пошли.

[ADMIN="admin"] Ставишь спасибо за сообщение с текстом
Если вопрос решен - не вижу смысла форсировать тему.
И продолжаешь :punish:[/ADMIN]
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Да сколько можно уже?

Дороги вам эти люди...так они тут пост ов напостили. Тысячи их!
Читайте.
Или идите за ними в лагеря для перемещенных лиц.

2.администрация.
Забаньте еще пару/тройку правозащитников плз.
И сделайте переадресацию с 'курилки' прямиком на те форумы где невыжившие респаунились.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
2.администрация.
Забаньте еще пару/тройку правозащитников плз.
И сделайте переадресацию с 'курилки' прямиком на те форумы где невыжившие респаунились.
и одного подстрекателя:)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Валд, вы неправы чуть более, чем полностью
Признаю, я неправильно выразился.
Правильно нужно было так:
Уголовное дело не может быть прекращено вследствие акта амнистии, если обвиняемый против этого возражает. В этом случае производство по делу продолжается в обычном порядке, поэтому, перед тем как принимать решение о прекращении уголовного дела по п. 3 ч. 1 ст. 27 УПК, следователю необходимо получить согласие на это обвиняемого.
В По смыслу закона признание или непризнание обвиняемым своей вины не имеет значения для решения вопроса о прекращении уголовного дела вследствие акта амнистии
Однако, согласие обвиняемого на применение к нему амнистии означает прекращение дела по НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИМ основаниям.
Как известно, прекращение уголовных дел может быть по реабилитирующим и нереабилитирующим основаниям.
К реабилитирующим относится прекращение дел в следствии отсутствия состава или события преступления. То есть такой человек признается НЕВИНОВНЫМ.
К нереабилитирующим основаниям относится прекращение дела в связи с деятельным раскаянием, в связи с примирением с потерпевшим, по АКТУ АМНИСТИИ.
Соглашаясь с применением акта амнистии, написав об этом соответствующее ходатайство, человек в ходатайстве отражает, что ознакомлен с последствиями применения к нему акта амнистии, то есть по нереабилитирующим основаниями, при которых его вина доказана, если приговор вступил в силу, или обвинение законно, если дело находится на стадии расследования.
Если человек возражает против применения к нему акта амнистии - значит, человек надеется на прекращение дела по реабилитирующим. оправдывающим его основаниям.

Не нужно прикапываться к моим словам. Я могу проявлять неточности - а доип..ться и до столба можно, было бы желание. Вижу. с вашей стороны такое желание есть.
Очень жаль, что Вы не поняли моих намерений.
Я считаю, что наказание применил правильно, согласен, что чрезмерно жестко - но когда Мамай за обсуждение действий модераторов банил на месяц, Вы не кричали.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Почитал несколько страниц этой темы, прям шекспировские стасти ) Забанили на неделю, пусть попросят прощения, тогда разбаним на три дня раньше. Прям как от источника воды отрывают.
Я не то, чтобы нарываюсь на бан, но все же сказать считаю нужным. Опомнитесь люди и поменьше за компом зависайте. Это же большая и веселая болталка, от которой толку чуть больше, чем ничего. Знаний в сети и без форума полно, сильные в делах участники, вроде Андре, давно уже поубегали или заходят ненадолго и для развлечения. Много сидят и флудят безмерно здесь в основном те, кому заняться особо нечем. Шекспировские страсти отсюда же, от безделья. Особо добил меня, в хорошем смысле этого слова, посыл насчет амнистий ко дню рождения модераторов. Долго смеялся. Ну забанят меня на месяц или на год или насовсем, если такое желание самоутвердиться есть. Я же не расстроюсь совсем, нечему расстраиваться.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
абанили на неделю, пусть попросят прощения, тогда разбаним на три дня раньше.
это вы недочитали:) вопрос больше о забаненых навечно:)
про временные баны просто тема уже доступная к обсуждению.
да, жизнь вне интернета ценна и прекрасна, согласна, но есть люди которым важно и такое общение.
допускайте возможность разного отношения к подобному без собственной оценочности:)
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Можно обсуждать все,но корректно,подбирая выражения,вот и вся премудрость.Чего торопиться с высказываниями ,можно же все писать не задевая ничьего самолюбия.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
как блин этому научить горячих финских парней:)
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Что бы уж закрыть тему. По крайней мере на время.
Не нужно прикапываться к моим словам.
Браво :) Снимаю шляпу :)
Если нарушитель так же напишет модератору, а? :) Мол, в чем проблема-то :)
Я могу проявлять неточности - а доип..ться и до столба можно, было бы желание. Вижу. с вашей стороны такое желание есть.
Как Вы относитесь к участникам форума, я так же проявил к Вам толику внимания. Было что- тут же вытащил, не было - придумал/додумал и вытащил.
Неприятно, правда?

Кстати, о объективнейший, это является матным словом или заменить одну-две буквы точкой и все в порядке, уже не ругательство?
Если все-таки ругательство, может, хоть предупреждение себе выпишите, не думаю, что Вы себя за мат забаните :)
Очень жаль, что Вы не поняли моих намерений.
Понял, потому и осуждаю.
Я уже писал Вам, что Вы рассматриваете форум не как площадку для общения а как полигон для формального "применения" правил.
согласен, что чрезмерно жестко - но когда Мамай за обсуждение действий модераторов банил на месяц, Вы не кричали.
А Валд-то у нас - ябеда :)
С Мамаем не сталкивался. Или, по крайней мере его действия не вызвали во мне протеста.
Не сомневайтесь, если мне будет что сказать Мамаю - напишу и ему.

На этом разбор полетов считаю завершенным.

P.S. Валд, я буду приглядывать за Вами ;)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А Валд-то у нас - ябеда :)
Более 88% --ябеды. Ты кстати тоже не святой по жизни . Своими бревнами надо заниматься в своих глазах ......

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Будет тишина и благодать... и пустота.
Пустота это когда ничего нет --белый лист. Здесь же напичкано под завязку (особенно для понятливых и кующих свою понятливость).
На нью ганзе вот никого нет (пермещают собщения с ганзы с горой мусора ).
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Вот ,вот ,всегда нужно начинать с себя.А ругани везде и в жизни хватает.Давайте уже жить дружно,скоро весна,давайте все вместе ее встретим.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
, в жизни язык в одно место убирут ибо не ответят за слова,
отвечают довольно таки с приемлемой частотой

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

начинать с себя.
Просто начинать не катит .Начинаете годами и все никак начать не можете .......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
и был без всяких предупреждений забанен на неделю за одно матное слов
развели бабщину инфантильную. Меня банили за тмат раза 4 что ли или дажетри раза и предупреждать тут не надо---предупреждение есть в правилах форума. Всего банили разов 17 примерно.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

это вы к чему сказали?
да все к тому

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

бы оценивал не односложные реплики, а объёмные и содержательные сообщения.
Однсложные реплики нужны , но с информативным намеком и тропинкой (понималка и информативная краткость --это суть по себе выживальческая).
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Годы человеку для того и даны,что бы меняться в лучшую сторону,или наоборот.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Свой своему поневоле брат
поневоле чужой своим не сделается

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

,что бы меняться в лучшую сторону,или наоборот.
О чем всячески и напоминаю два года ,а воз и ныне там ......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Поняла,только если бы не было баб,как вы выразились,вы бы на свет не появились.
 
Сверху