Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Эмиграция как способ спасти семью от локального БП

Эмигрировали бы вы?


  • Всего проголосовало
    71

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Гастербайтер, хаха! Запад вымирает в своей «новой» модели ценностей, ещё лет 50 и нихрена от этих заднеприводных фемо-либералов не останется. А мир заполонят люди «старой» модели ценностей мусульмане, индусы, китайцы, негры. Перед тем как делать выводы, ты на график посмотри где сколько населения, кто самовыпиливается, а кто размножается как кролики .

А обязательно быть в каком-то движении чтобы в 40 лет выйти на пенсию? Достаточно просто работать до 40, а после уехать в РФ xD Не благодари)
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Гастербайтер, хаха! Запад вымирает в своей «новой» модели ценностей, ещё лет 50 и нихрена от этих заднеприводных фемо-либералов не останется. А мир заполонят люди «старой» модели ценностей мусульмане, индусы, китайцы, негры. Перед тем как делать выводы, ты на график посмотри где сколько населения, кто самовыпиливается, а кто размножается как кролики .

А обязательно быть в каком-то движении чтобы в 40 лет выйти на пенсию? Достаточно просто работать до 40, а после уехать в РФ xD Не благодари)

Запад тут причем? Выпиливаются все традиционные белые народы. И русские намного быстрее американцев.
В движении быть не обязательно, мне нравится их подход. Могу подсказать тебе как в РФ выйти на пенсию в 40 и даже 30. Просто купи инвалидность. Не благодари)
А зачем уезжать в РФ? Думаешь будет какой-то просвет? При средней зарплате населения меньше 500$ просвета не может быть в принципе. Население нищее, закредитованное или на грани. Нет денег у населения значит нет денег в экономике. Можно было бы привлекать деньги из-за границы, но вокруг же враги и санкции, так что вариант Таиланда не прокатит. Смысл? Ну приедешь ты в 10 раз более богатый в РФ доживать, так вокруг соседи первые твой дом спалят и тачку угонят.
Тоской по березкам и желтому снегу вообще не страдаю. Так зачем?
 
Последнее редактирование:

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
801
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
более богатый в РФ доживать, так вокруг соседи первые твой дом спалят и тачку угонят.
Не надо к таким соседям. Чувствовать надо. И самому коваться.
Благостным земледелием заниматься и не доживать.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Гастербайтер, белые пиндосы тоже уже выпиливаются, серьезно жиды взялись за белую расу, чувствую на нашем веку мы увидим бесповоротный. закат западной цивилизации, потом на нас будут пальцем показывает азиаты с муслимами , говоря детям - смотри на этих обезьян, они сдали свои страны нам.

Где можно инвалидность купить? Да мне насрать, будет там просвет или нет, жить надо среди своих, а прожить жизнь ради накапливания фантиков, цэ убогая жизненная позиция и ущербность мышления. Деньги никого ещё человеком не сделали.
Чего то я не вижу, чтоб мочили москвичей, товарищей на гелентвагенах и прочих Аурусах. Так зачем перегибать? Никто никого палить не будет.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Гастербайтер, белые пиндосы тоже уже выпиливаются, серьезно жиды взялись за белую расу, чувствую на нашем веку мы увидим бесповоротный. закат западной цивилизации, потом на нас будут пальцем показывает азиаты с муслимами , говоря детям - смотри на этих обезьян, они сдали свои страны нам.

Где можно инвалидность купить? Да мне насрать, будет там просвет или нет, жить надо среди своих, а прожить жизнь ради накапливания фантиков, цэ убогая жизненная позиция и ущербность мышления. Деньги никого ещё человеком не сделали.
Чего то я не вижу, чтоб мочили москвичей, товарищей на гелентвагенах и прочих Аурусах. Так зачем перегибать? Никто никого палить не будет.

У меня сложилось впечатление, что очень скоро на Западе маятник качнётся в обратную сторону и всем небелым будет несладко.
Инвалидность можно купить у врача, ты не знал? Жить среди своих? Дядя Толя и Иваныч с нашего подъезда, которые синячат каждый день, а раз в неделю по вызову жены приезжает наряд полиции. Смотреть на разваленные сараи за окном и дорогу в яминах. По вечерам сидеть с пивом у зомбоящика и смотреть новости. Да ты обалдел что ли?
Cам-то когда на родину? Или будешь ныть про родину, но только из Штатов)
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
У меня сложилось впечатление, что очень скоро на Западе маятник качнётся в обратную сторону и всем небелым будет несладко
Не, тебе кажется. Я тоже так думал когда Трамп пришёл, но цэ се фигня. Оно наоборот только ускорилось в лево-либеральном направлении, там вообще без просветов, достаточно посмотреть какие законы они принимают.. а новый бюджет на 2 тысячи страниц ты читал? А я читал, там продолжения дел Обамки.. Обамкэйр попрежнему живет и дышит , соскам бесплатные аборты за нас с тобой счёт, пособия дохренища, обучение в школах по-прежнему централизованное, то есть можно преподавать только либеральную линию партии.. Там ещё много чего интересного, почитай сначала, а потом маятники рисуй

По вечерам сидеть с пивом у зомбоящика и смотреть новости. Да ты обалдел что ли?
больше в России по вечерам делать нечего, кроме как зомбоящег смотреть?)
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Ты лучше скажи чего сам в РФ не едешь раз так хвалишь. А то как баба Маша, которая сдриснула в Москву и теперь всех учит как родину любить)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Гастербайтер, я причём к баб Зине? Такой псевдо-патриотизм хуже, чем осознанное предательство.А Москва цэ не Россия, уже было оговорено 10050 раз . Когда смогу финансово, так сразу перееду, дядя Вова с либералами забили хер на брошенных за бугром русских , мне в отличии от тебя, туда ехать некуда, посему бабла надо больше.

И я не хвалю, а говорю что не надо весь свой смысл существования закручивать на отжирании жопы, цэ чисто пиндоское мышление, к сожалению заразившее и русских тоже.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Дядя Толя и Иваныч с нашего подъезда, которые синячат каждый день, а раз в неделю по вызову жены приезжает наряд полиции. Смотреть на разваленные сараи за окном и дорогу в яминах. По вечерам сидеть с пивом у зомбоящика и смотреть новости. Да ты обалдел что ли?
Ну, не все так плохо, не одни алкаши тут проживают, разные люди есть.

я причём к баб Зине? Такой псевдо-патриотизм хуже, чем осознанное предательство.А Москва цэ не Россия, уже было оговорено 10050 раз . Когда смогу финансово, так сразу перееду, дядя Вова с либералами забили хер на брошенных за бугром русских , мне в отличии от тебя, туда ехать некуда, посему бабла надо больше.

Все же Москва и не Вашингтон) И не думаю, что баба Маша и Арти сознательно псевдопатриоты, это у многих сейчас распространенная реакция, люди хотят и ищут позитива и отворачиваются от негатива.

Насчет того, ехать не ехать на ПМЖ в Россию? Если есть возможность, то стоит попробовать сперва не рвать все кардинально, а попробовать пожить на какой-то временной основе. На работу из США в РФ контракт подписать, редкость, но скорее всего возможно, или на накопления пожить, осмотреться. Тут главное, чтобы не было иллюзий в обе стороны. Впрочем, мир сейчас болен весь, везде свои проблемы но в материальном плане тоже везде вполне комфортно, так что будет среднее арифметическое в любом случае)

Где можно инвалидность купить? Да мне насрать, будет там просвет или нет, жить надо среди своих, а прожить жизнь ради накапливания фантиков, цэ убогая жизненная позиция и ущербность мышления.
Насчет инвалидности - не все пути хороши, этот точно нет. Вряд ли эта попытка принесет удачу) Вот про жизнь ради фантиков, тут полностью согласен.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Чего тут норм? Очочи Розовые начинают соскальзывать с мордаса примерно после 3-4 лет, когда все устаканилось и ты влился в систему и живешь себе в куй не дуешь, тогда то и начинаешь думать о более важных вещах помимо жратвы, денег и приличной жоповозки.
Точно, но это и в обратную сторону тоже работает) Да, наверное, это даже не от страны зависит, а от свойств человеческой психики. Ситуация такая, что в родной стране мало показалось возможностей (в РФ денежных, в США общения), человек переезжает и видит, что он расчитал удачно, видит перед собой примеры того, что он считает успехом, и очучает близкую сбычу мечт. Это занимает, как и любое серьезное дело в районе лет 4-5, ну, а потом результаты получаются, которые вдруг не удовлетворяют. Ну, и все разворачивается на 180градусов. Вот и возникает вопрос, может мечты мечты были не те?
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Гастербайтер, я причём к баб Зине? Такой псевдо-патриотизм хуже, чем осознанное предательство.А Москва цэ не Россия, уже было оговорено 10050 раз .
Ну вот ты из той же оперы, только она из Москвы патриотизму учит, а ты из Штатов.
Когда смогу финансово, так сразу перееду, дядя Вова с либералами забили хер на брошенных за бугром русских , мне в отличии от тебя, туда ехать некуда, посему бабла надо больше.
Дальневосточный гектар бери, там ещё кредит на постройку дома под 2% дают, так что не находи отмазок там, где их нет.
И я не хвалю, а говорю что не надо весь свой смысл существования закручивать на отжирании жопы, цэ чисто пиндоское мышление, к сожалению заразившее и русских тоже.
Где я писал, что отжираю зад? Наоборот я много раз писал, что не трачу деньги на обжираловку, крутые тачки и даже вполне доволен скромным служебным жильем. Деньги я коплю на будущее.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Гастербайтер,
Ну вот ты из той же оперы, только она из Москвы патриотизму учит, а ты из Штатов.
Где патриотизм? Я сказал, что русский должен жить среди русских на своей земле, цэ национализм).

Дальневосточный гектар бери, там ещё кредит на постройку дома под 2% дают, так что не находи отмазок там, где их нет.
Я же не лох, меня такой фигней в дебри не заманишь).

что не трачу деньги на обжираловку, крутые тачки и даже вполне доволен скромным служебным жильем. Деньги я коплю на будущее.
Это очередная ущербная жизненная позиция, сидеть на бОбле и наяривать дудку.. Денег должно хватать и на ништяки с достойной жизнью и на инвестиции, а иначе нахрен вообще жить?) Я тебе могу привести примеры моих знакомых с работы которые делали всю жизнь КУ, катались на тойоте ярисе и откинулись от сердечного приступа и прочих болячек, родные и близкие их поблагодарили за лям другой упавший с неба). Намек понятен?

---------- Сообщение добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:39 ----------

ИскательИ,
И не думаю, что баба Маша и Арти сознательно псевдопатриоты, это у многих сейчас распространенная реакция, люди хотят и ищут позитива и отворачиваются от негатива.
Псевдопатриотами становится либо от глупости, либо от цинизма. Скорей всего первое, во власти есть кому подавать пример юным падаванам.
Розовые очочи это тоже здорово.

Насчет того, ехать не ехать на ПМЖ в Россию? Если есть возможность, то стоит попробовать сперва не рвать все кардинально, а попробовать пожить
Полностью согласен, я всегда говорю своим друзьям и знакомым, что в болото надо входить медленно).

Точно, но это и в обратную сторону тоже работает) Да, наверное, это даже не от страны зависит, а от свойств человеческой психики. Ситуация такая, что в родной стране мало показалось возможностей (в РФ денежных, в США общения), человек переезжает и видит, что он расчитал удачно, видит перед собой примеры того, что он считает успехом, и очучает близкую сбычу мечт. Это занимает, как и любое серьезное дело в районе лет 4-5, ну, а потом результаты получаются, которые вдруг не удовлетворяют. Ну, и все разворачивается на 180градусов. Вот и возникает вопрос, может мечты мечты были не те?
Мечты были те, просто когда они достигнуты, любой нормальный человек ставит новые. О чем я Гастеру и говорю. Да он сам се поймет, если не опиндосится.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Гастербайтер,
Где патриотизм? Я сказал, что русский должен жить среди русских на своей земле, цэ национализм).
Ну едь в Рязань или Кострому.

Я же не лох, меня такой фигней в дебри не заманишь).
А, так ты в Москвабад хочешь?)

Это очередная ущербная жизненная позиция, сидеть на бОбле и наяривать дудку.. Денег должно хватать и на ништяки с достойной жизнью и на инвестиции, а иначе нахрен вообще жить?) Я тебе могу привести примеры моих знакомых с работы которые делали всю жизнь КУ, катались на тойоте ярисе и откинулись от сердечного приступа и прочих болячек, родные и близкие их поблагодарили за лям другой упавший с неба). Намек понятен?
Так ты живешь и не отказываешь себе в ништяках?) И деньги инвестировать хватает?)
Мечты были те, просто когда они достигнуты, любой нормальный человек ставит новые. О чем я Гастеру и говорю. Да он сам се поймет, если не опиндосится.
Уточни сразу что значит опиндосился.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Гастербайтер,

А, так ты в Москвабад хочешь?)
Зачем мне Москва? Что я там забыл?)

Так ты живешь и не отказываешь себе в ништяках?) И деньги инвестировать хватает?)
Нет, живу в спартанских условиях, ем доширак и катаюсь на автобусе...

Уточни сразу что значит опиндосился.
Это руководствоваться низменными потребностями, то есть полагаться только на животные инстинкты
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Мечты были те, просто когда они достигнуты, любой нормальный человек ставит новые. О чем я Гастеру и говорю. Да он сам се поймет, если не опиндосится.
Был у меня в 90е знакомый, который на волне ожиданий эмигрировал в Америку. Причем, по туристической визе, просто не вернулся, когда она закончилась. И по Америке поболтался он года три, без регистрации и без каких-то соцгарантий вообще. Через три года он сам сдался эмиграционной службе, надоело на черных работах вкалывать. Он и тараканов морил, и деликатным переездом занимался, и посуду драил и много еще чего. Был очень доволен, когда его из Америки выпнули с "вольчим билетом" и в РФ ему все очень нравилось. Увлекся православием, женился и был очень сильно патриот.
Но, потом, когда он тут поработал, то опять понял жизнь с другой стороны, оказалось, что в России бедновато. Среднестатистические доходы его не устраивали, а продвинуться повыше в российских специфических условиях у него не получалось. Побовал он тут деликатный переезд организовать, но оказалось, что рынок мал и на деликатность всем в основном пофиг, лучше алкашей наймут неделикатных) Его еще раз озарило и он осознал, что в Америке деньги заработать куда легче, их там больше и ему это надо. В общем, на момент последней встречи он опять желал попасть в США)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ИскательИ, хорошая история, увы в капиталистическом мире рулит не умный/грамотный и т.д. а хитрожопый и прохаванный. Знакомый просто не смог себя реализовать, вот его и носит туда-сюда. Я как-то рассказывал про москвичей , которые сюда переехали и хаяли РФ, нахваливая пиндостан, через 4 года, они хаяли пиндостан и нахваливали РФ.. собственно поехали обратно), цэ просто подвид людей такой)).

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

А ну тогда я спокоен, это не про меня.

Этот процесс протекает незаметно, день за днём развращая и отравляя твоё сознание и как только сифон малёк попустишь тебе объяснят, как надо правильно жить, думать, говорить, в какой позе стоять и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

это не спартанские условия , это глупые условия с дошираком

Санек и я ему о том же! Гастрит накроет ток так!
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Ты лучше скажи чего сам в РФ не едешь раз так хвалишь. А то как баба Маша, которая сдриснула в Москву и теперь всех учит как родину любить)

Почему тебя Баба Маша так беспокоит? Постоянно меня вспоминаешь, что кушать не можешь:) Я в Питере живу, тут мои дети родились. В Новгородской области дом имею. В Москве родилась. А где твоя родина, Тайлер-Гастарбайтер? В каком городе родился, жил скрываешь, мутный больно. Где миску лапши нальют или бургер кинут, это твоя родина?

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Ну вот ты из той же оперы, только она из Москвы патриотизму учит, а ты из Штатов.

Никого ничему не учу. Или тебя бесит, что не ною, как мне тут плохо в России живется. Ну извини, ничем порадовать тебя не могу. :pardon: Ты, видимо, так и ждешь, что у нас тут все рухнет. А ты будешь такой предусмотрительный, за бугром сидеть с попкорном. Уймишь уже и займись своей жизнью, вместо того, чтобы по поводу бабы Маши острить. Может тогда и у тебя в жизни что-то хорошее появится.
 
Сверху