Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Эмиграция как способ спасти семью от локального БП

Эмигрировали бы вы?


  • Всего проголосовало
    71

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну извини, если обидел... Но что то дворников, просящих политического убежища у партнеров как то не замечал...
Деда, я тебе пытаюсь донести простую мысль - Мир устроен намного сложнее чем тебе кажется.
Профессуре совсем не надо просить политического убежища. Профессура вообще аполитична и они общаются друг с другом совсем в другой парадигме. Там как раз полный интернационал.
Политического убежища просит чаще всего либо предатели, либо страдающие перфомансом прибивания гениталий к брусчатке.
Профессура другими категориями живет, которые тебе из за гаража не видно.
Для них в первую очередь это самореализация.

Вот так унтерофицерская вдова сама себя и высекла..
Во.. плоскоземецЪ нарисовался))))
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Интересно, а ведь уезжают не самые бедные. Только билет на самолет до пиндостана сколько стоит? Дворнику сколько на него впахивать надо?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Деда, я тебе пытаюсь донести простую мысль - Мир устроен намного сложнее чем тебе кажется.
Профессуре совсем не надо просить политического убежища. Профессура вообще аполитична и они общаются друг с другом совсем в другой парадигме. Там как раз полный интернационал.
Политического убежища просит чаще всего либо предатели, либо страдающие перфомансом прибивания гениталий к брусчатке.
Профессура другими категориями живет, которые тебе из за гаража не видно.
Для них в первую очередь это самореализация.
Да где уж мне... Я же быдло деревенское.... Электорат:((((
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Интересно, а ведь уезжают не самые бедные.
А тутА перспектив для роста нетА)))Этож тут впахивать надо, а там авось получится новую синекурку найти. У нас тут где-то бегает непризнаный русский гейтс, который не смог выдержать что тут гению программисту платят гроши и поехал самореализовываться в СШП, там как программист оказался нах не нужен, теперь моряков от сифилиса стра***т))) как будто у нас ни моряков ни сифилиса нет))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только билет на самолет до пиндостана сколько стоит?
35 - 40 тыщ рублей примерно. Если надо "вот прям щазз"..
Можно заранее скидочные и прочие лоукостерские поискать.
Я летал за 900 баксов туда и обратно, брал билет за 2 месяца до рейса. Шереметьево-Лос Анджелес. Что таки дороже чем до Нью Йорка.
Это не те денги. Денги надо на жызнь.
По прилету тебе надо иметь запас баблеца, что бы просто перекантоваться несколько месяцев. Хату снять, жрать что то. Передвигаться и т .д.
Об этом эмигранты лучше расскажут, но они почему то об этом молчат))) Очень редко кто поделиться своим опытом.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

Я же быдло деревенское.... Электорат:((((
Не надо на этом зацикливаться.
Я тоже не светило науки и не владелец заводов. Меня это ни капельки не волнует и комплексы неполноценности не одолевают.
Даже если Абрамович купит Новую Зеландию, приделает к ней весла и наречет своей яхтой, то мне будет абсолютно на это похрену.
У меня своя жизнь и чужие успехи, достижения, как и бабло до одного места в паховой области.
Если тебя это волнует, то могу только глубоко и искренне соболезновать.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
LV426, Да мне как то тоже по фаллосу их страдания.... Ну уродились с квадратной жопой - их проблемы...
Мне ща материал на бордер для грядок найти подешевше, да завтра с асфалтырофщыками в администрации разговоры материться...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
LV426, Почти все нынешние эмигранты одинаковы ( есть одно очень симпатичное мне исключение тут на форуме, который реально мне как человек приятен), все чем они занимаются , это пытаясь использовать те или иные вбросы/фейки/словоблудие - оправдать (прежде всего в своих глазах) себя - почему они бросили, а по факту и предали Родину. Начинают стоны о том , что Родина это совсем другое, и о том как в Рашке погано, а они сделали правильный выбор! Начинают вроде за здравие - нейтрально - личный БП -спасал семью! А итог - либерально-русофобская пропаганда. Не интересно ей богу. Они все (почти) одинаковые, как 100, как 300, 500 лет назад - ничего новое -все как под копирку. Предали, а потом оправдываются, что именно страна которую бросили/предали - сама виновата. Скучно.

---------- Сообщение добавлено 25.04.2018 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено 24.04.2018 в 23:49 ----------

Мне это все не понятно, как можно накосячив (свалив) - еще и поносить то - что тебя создало как человека. То ли форма черепа другая, то ли структура пасти - не позволяет мне, может воспитание - не позволяет делить Родину на сегменты - вот тут Родина (деревня где отдыхал в детстве летом), а тут (взрослая жизнь, сложности, лишения, травмы, не справедливость) - это уже не Родина. И я ей - нигошеньки не должен, людям, что меня учили/лечили/помогали - лучше я на них срать буду и считать тупым быдлом из-за бугра, поедая банановую похлебку и выращивая из своих детей - ну точно не русских.

Эк ты с плеча про Лизу Пескову рубанул. Неправ ты. А "патриоты", сидящие во власти при первых признаках БП сами со свистом ломанутся из РФ.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Кто такая Лиза Пескова? Деникина - знаю - он организовал фонд пожертвований СССР в годы ВОВ, неск эшелонов лекарств направил. Ну и помню Краснова и Шкуро - что пошли немцам служить.
А "патриоты", сидящие во власти при первых признаках БП сами со свистом ломанутся из РФ.
Ну и что? Много таких было - многие землю удобряют.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто такая Лиза Пескова?
Это стандартная мантра рукопожатных. Часы Пескова, трусы Верки Сердючки, перхоть Лолиты Милявской и т.д.
Неполживцы свято верят что члены семей политической элиты должны ездить на трамвае, при этом по единому проездному, питаться Дошираком и одевать на себя картофельный мешок с прорезями для рук и головы.
Патамушта ане слуге нарота...

Кстати это на правительства стран где они пригрелись возле холодильников это не распространяется.
Там они живут в страданиях за русский нарот и всячески болеют за нас душой...

Булкохрусты-с.....
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Кто такая Лиза Пескова?
Объект рукоблудства 20 лет от роду для отдельных личностей. После развода родителей, в малолетнем возрасте была увезена матерью во Францию. Достигнув половой и гражданской зрелости вернулась в Россию. Почему-то у некоторых это вызывает бурление в кишках.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,214
Поблагодарили
20,885
Город
ДальнийВосток
68934.jpg
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Объект рукоблудства 20 лет от роду для отдельных личностей. После развода родителей, в малолетнем возрасте была увезена матерью во Францию. Достигнув половой и гражданской зрелости вернулась в Россию. Почему-то у некоторых это вызывает бурление в кишках.

В Россию она не вернулась. Бывает наездами. Ведет инстаграмм. Живёт в Париже. Последнее время страдает от нападок в соцсетях. На мой взгляд необоснованных. В отличие от других детей ваших чиновников и олигархов она ведет жизнь не связанную с кичащей роскошью, знает несколько языков и насколько можно честно пишет о России и Западе. Плюс просто симпатичная девушка. Поэтому я и называю ее бриллиантом нашей эмигросской общины. Без капли стеба.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
нашей эмигросской общины.
У вас уже община? Пескова то знает?

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Живёт в Париже.
Мама у нее там, братя, друзья детства. Прикинь, железный занавес отменили, ты не в курсе был?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
У вас уже община? Пескова то знает?
Мама у нее там, братя, друзья детства. Прикинь, железный занавес отменили, ты не в курсе был?
В курсе, у мичиганского сенатора тоже дочь учится в самарском универе)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
у мичиганского сенатора тоже дочь учится в самарском универе)
Чучхе учился в европейском универе и сейчас доводит до нервного тика холмик демократии, ложа с пробором на всю мосчь США и мантры "о детях чиноунегофф"))))
Тайлер, ты стал как Беня - Ему огурцов напихают, и он сразу про "детей чиновнегофф" песни заводит.
Вы хоть как то изобретательнее будьте)
Щас это уже устраело и покрылось пылью. Спел бы лучше про засилие тоталитарного гежыма, который блокирует светочЪ демократии и детище Павлика Дурова)))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Чучхе учился в европейском универе и сейчас доводит до нервного тика холмик демократии, ложа с пробором на всю мосчь США и мантры "о детях чиноунегофф"))))

Да ну? Как раз сейчас идет подготовка к переговорам между США и Северной Кореей. Ким Чен Ын объявил о закрытии полигона ядерных испытаний. А так да, ложит с прибором)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Да ну? Как раз сейчас идет подготовка к переговорам между США и Северной Кореей. Ким Чен Ын объявил о закрытии полигона ядерных испытаний. А так да, ложит с прибором)

Дошло наконец то, что заигрались дядьки... Дальше - край....
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Сверху