Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
*Юрий*, Ты просил пройти мимо...я прошёл...ты чо за мной увязался?К тебе уже не обращаюсь даже...а ты всё ни как не успокоишься...хочешь поговорить?Давай...но не в профильной теме...на что ты меня провоцируешь.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я с тобой разговаривать не хочу ,ибо не знаю с кем разговариваю, ты же един в трех лицах.
И не разговаривая со мной не надо мне указывать что мне делать .
Считаю нужным я буду показывать и рассказывать людям то что считаю нужным и с той позиции с какой считаю нужным.
 

rigors

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Поблагодарили
9
Город
Ставрополь
Это конечно не конец света,но тебя уподобят преступнику,там на уэк все твои биометрические данные!Но и это уэк будет совсем не долго.В этот период будут удалятся наличные деньги!А затем пойдёт чипизация скота, она уже идёт!Поэтому,чтобы не стать скотом,эту незаконную уэк не вкоем случае нельзя брать! Чем больше людей эту дрянь возмёт,тем больше людей оскотинется!Но это будет выбор каждого!Всякий нормальный Человек должен быть свободен!Ну а если раб, то с этим всё понятно!
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
На пути развития электронных имплантатов существует ряд проблем:

физические и технологические:

Биологическая совместимость (у 2-3% людей на месте имплантации возникает хроническая инфекция, лечение которой требует применения мощных антибиотиков);

Самовосстановление имплантата в случае повреждения (сейчас в таких случаях требуется оперативное вмешательство);

Источники питания (уже созданы прототипы элементов питания, использующие глюкозу, которая содержится в крови, однако пока они малоэффективны);

Размеры имплантата;

Обмен информацией с организмом носителя имплантата (в некоторой степени освоено подключение к нервной системе, использование гормонов пока не исследовалось);

Реализация и стандартизация интерфейсов обмена информацией с внешними устройствами и другими имплантатами; Вики...
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Чем больше людей эту дрянь возмёт,тем больше людей оскотинется!
Начнёт мычать..хрюкать...блеять? Что ты имеешь ввиду? Как прослеживается связь между чипированием животных и оскотиневанием людей?

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

а как они у амеров работают с 2006 года?
Не знаю как? А ты знаешь? Просвети пожалуйста....
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Олеся, С 2013 года чипизация в США для каждого гражданина является обязательной. Имплантация в руку микрочипа привязывается к медицинскому обслуживанию. Очевидно, что отсутствие микрочипа будет означать отсутствие права на медицинскую страховку, которая в США крайне необходима. По замыслу авторов этого закона, каждый человек должен получить микрочип до 23 марта 2013 года.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
которого с ним можно делать,что угодно не подобен скоту?
Переведи на русский язык и не коверкай....читай правила форума...и объясни процесс превращения человека в животное от внедрения ему чипа...если человек в здравом уме и трезвом рассудке..и в состоянии контролировать себя и свои поступки.Вот истеричные крикуны и кликуши...здесь я согласен с тобой....могут и потерять человеческий облик.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
С 2013 года чипизация в США для каждого гражданина является обязательной. Имплантация в руку микрочипа привязывается к медицинскому обслуживанию. Очевидно, что отсутствие микрочипа будет означать отсутствие права на медицинскую страховку, которая в США крайне необходима. По замыслу авторов этого закона, каждый человек должен получить микрочип до 23 марта 2013 года.
Крекс, не верьте, это блеф.
В Америке вообще нет ПРАВА на медицинскую страховку. Люди покупают страховку за свои деньги. Не захотят - вообще не купят. У трети населения никакой страховки нет и не будет никогда.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Lisa, Суть не в мед страховке а в попытке американских властей поголовную чипизацию населения привязать к оказанию мед помощи....ктож откажется при такой постановке вопроса?
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
У них НЕТ ДЕНЕГ на оказание поголовной медицинской помощи. Америка в долгах, как в шелках.
Ну откуда вы такую информацию берете? Из желтой прессы?
Явно же писал россиянин, который думает, что в Америке так же, как и у нас, медобслуживание связано с чипом.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Lisa, Вопрос о чём? Есть ли деньги...кто писал...и где? Или всё же ты пытаешься донести до меня какую то мысль? Так не роняй её на пол пути.
 

rigors

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Поблагодарили
9
Город
Ставрополь
Подобный " выживальщик" я думаю не выдержит!Как я понял эти разговоры не про вас.Я довольно корректно высказался по поводу чипирования.И если вы полагаете что это не так,то у меня не было ни малейшего желания отговаривать вас от этого.Как говорится скатертью дорога,а чем она будет выстлана, вам будет видно самому.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Подобный " выживальщик" я думаю не выдержит!
Чего не выдержит? Какие разговоры не про меня? Где я говорил что вы некорректны ?От чего вы меня отговариваете? ЧТо за бред уважаемый....выражайте ваши мысли более ясно...если конечно можете...если нет то и ладно...я не обижаюсь на вас.Я о вас вообще не думаю.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Читаю периодически эту ветку...Не хочу не кого обидеть,но по коментам уже видно кто есть кто.ОБЬЯСНИТЕ МНЕ-КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ,УВОЖАЮЩИЙ СЕБЯ,ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИСКАТЬ В ЧИПИЗАЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ?!Для меня чипизация неприемлима.Я человек родился им и им умру.И я не допущу что б мне как какой-то овечке вшили или вживили чип.Я ЧЕЛОВЕК.Я не хочу жить постоянно под наблюдением с этим чипом,не хочу даже допускать или размышлять о его безобидности.Природа меня создала без чипа и без чипа я и покину этот мир.Я для себя давно решил-будет чипизация.уйду в леса.Буду лучше в лесу жить и свободным,чем с чипом как овца.
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Я для себя давно решил-будет чипизация.уйду в леса.Буду лучше в лесу жить и свободным,чем с чипом как овца.
Кто думает принять чип спокойно спать не будет. Не обольщайтесь, мало того что будете подконтрольны и подотчётны по всем статьям, так и другие проблемы начнутся.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Lisa, я тоже читала о том, что Обама подписал закон по которому с 2013 г. всем будут внедрять чип. Ну а у нас есть приказ №311 Минпромэнерго от 7.08.2007 г. В любом случае быть прочипированным как собака или лангусты в океане (в фильме Кусто есть) мне не улыбается.
 
Сверху