Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Прощаю тебя брат мой...но может ты объяснишь за камрада,как человек более грамотный и поживший....Как духовное связано с грешным чипом? И как может стать грешным человек...просто следуя правилам...ведь ты согласен,что правила нужно соблюдать? А призыв отказываться от УЭК...применяя недоказанные и ни чем не подтверждённые утверждения...не ставит ли людей к коим обращают такие призывы различные деятели... грозя карами всевозможными... в положение изгоев и толкая на путь противопоставления себя власти...то есть правилам существующим на сей день.
- очень просто человек может стать грешным если будет следовать правилам. которые установил не Бог и которые противоречат Божьим заповедям и установлениям...
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
ирбис, И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
У нас с тобой наверно разные Откровения.....в моём нет ничего про печать.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Не ну точно разные.....И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
ирбис, И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
У нас с тобой наверно разные Откровения.....в моём нет ничего про печать.

А тебе не пох, во что они верят? Меня вот даже где то радует, что хоть кто то во что то верит....
Я например верю в электроны, бегущие по проводнику со скоростью 300 000 км/сек и в законы термодинамики:))) Работа знаете ли предполагает:)))
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Так это не предсказание...а откровение....рассказ от первого лица о происходящем в городе греха Вавилоне.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

А тебе не пох, во что они верят? Меня вот даже где то радует, что хоть кто то во что то верит..
Да пусть верят во что хотят....НО МОЛЧА.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Вот если будет чип иметь форму трёх шестёрок....ставить его нужно будет на руку или голову...тогда задуматься стоит мож.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Вот если будет чип иметь форму трёх шестёрок....ставить его нужно будет на руку или голову...тогда задуматься стоит мож.

Лишь бы не член на лоб:))) И в чем разница 666 и 999? Или 234?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да пусть верят во что хотят....НО МОЛЧА.

Не согласен. Почему ж молча-то. Пусть, если считают это аргументом. Только в самом деле подобные доказательства становятся скорее контраргументом...
Тем более в среде выживальщиков, где кроме хреновых православных(типа меня) еще много и атеистов, и язычников.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...
Да пусть верят во что хотят....НО МОЛЧА.


Молча не получиться.. Вера - это светильник!

"Никто, зажегши свечу, не ставит ее в сокровенном месте, ни под сосудом, но на подсвечнике, чтобы входящие видели свет.." (Лк.11,33)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
В зеркало глянул что ли?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Молча не получиться.. Вера - это светильник!
Согласен с тобой....но когда светильник заправлен чадным маслом...он отравляет атмосферу.
Будет обсуждение чипизации...а не пропаганда сопротивления действующей власти...не возникнет и споров на религиозную тему.Просто нужно осознавать...что и где говоришь.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вот если будет чип иметь форму трёх шестёрок....ставить его нужно будет на руку или голову...тогда задуматься стоит мож.

Серьезные исследователи библии говорят, что арабские цифры 666, на самом деле никакого отношения к числу зверя не имеют. В оригинале это выглядит совершенно по-другому. Если кого интересует, думаю можно про это в инете найти. Я как то не стал грузится и лезть в дебри теологии.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
ВОПРС:
Каким боком ваша религиозно-атеистическая пруха соотносится с "ЧИПИЗАЦИЕЙ"??? Мж я хреново русский в школе учил и что то недопонимаю?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
С этим не ко мне...я атеист верящий в действительность а не в якобы предначертанное.

А хрен ли на камрадов взъелся? Пусть верят во что хотят- ИМЕЮТ ПРАВО!
Давай лучше делиться конструктивной инфой: Кому что известно про ситуацию....И заранее обыграем ситуёвину на случай негативного развития событий....
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ВОПРС:
Каким боком ваша религиозно-атеистическая пруха соотносится с "ЧИПИЗАЦИЕЙ"??? Мж я хреново русский в школе учил и что то недопонимаю?

Ну я не атеист, но и не религиозный. Так... смесь язычества с православием и без фанатизма.
Просто Юрий аргументы против чипизации видит именно в христианской библии. Меня напрягает совершенно другое.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
В душу твою заглянул.
Печаль в моей душе...а ты не пялься куда не просят...из своей демонов изгони...правда последствия после такого болезненные.Извинился не раскаиваясь и Думаешь душу очистил? Прими как данность,что есть люди которые думают и живут по другому...не как ты.И не навязывай своих ценностей.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

авай лучше делиться конструктивной инфой: Кому что известно про ситуацию....И заранее обыграем ситуёвину на случай негативного развития событий....
А ситуация такова...без этого девайса...через некоторое время невозможно будет обойтись не усложнив себе существенно жизнь.Выступать в роли некоего изгоя мне не упирается ни куда...нужно думать как растить детей и обеспечивать их будущее.А если у них в саду или потом в школе начнутся проблемы из долбанутого папы мне кому жаловаться Юре? Или сразу господу?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
А ситуация такова...без этого девайса...через некоторое время невозможно будет обойтись не усложнив себе существенно жизнь.Выступать в роли некоего изгоя мне не упирается ни куда...нужно думать как растить детей и обеспечивать их будущее.А если у них в саду или потом в школе начнутся проблемы из долбанутого папы мне кому жаловаться Юре? Или сразу господу?

Я ж не про то обойтись/необойтись, а что можно с гуся поиметь!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Я ж не про то обойтись/необойтись, а что можно с гуся поиметь!
Если один человек смог сделать...то найдётся тот кто сможет подделать...афер думаю будет предостаточно с использованием подделок.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Печаль в моей душе...а ты не пялься куда не просят...из своей демонов изгони...правда последствия после такого болезненные.Извинился не раскаиваясь и Думаешь душу очистил? Прими как данность,что есть люди которые думают и живут по другому...не как ты.И не навязывай своих ценностей.
Куда направляют туда и смотрю.
Не тебе судить о моем раскаинии.
Конечно живут и думают по другому -по бесовски.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
.И не навязывай своих ценностей.

Да он и не навязывает. Просто высказывает свою точку зрения. Впрочем ты тоже высказываешь...
З.Ы. Фанатизм, на мой взгляд, это ограниченность мышления. Причем не только религиозный, но и атеистический. ЛЮБОЙ фанатизм не есть гуд.

.
А ситуация такова...без этого девайса...через некоторое время невозможно будет обойтись не усложнив себе существенно жизнь

Это так. Именно это и тревожит. Для меня лучше голодная свобода, чем сытое рабство. ИМХО. Я панически боюсь зависимости.
 
Сверху