Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
То есть ты считаешь, что сейчас заказчику лень записывать даты и время входа и выхода, а после того как введут карту с чипом - заказчик разгонится и поставит себе аппаратуру контроля доступа с тем, чтобы записывать кто и когда ушел?
это не главное.
главное это то что будет потом.
потому будет чип в теле человека.
на нем буде все и деньги и документы.
государство станет антихристианским и посути античеловеческим.
нас будут заставялять любить и поощерять грех (для атеистов назовем это "мерзостью").
а при отказе тебе будет отказано в доступе на покупку продовольствия, оплате комунальных услуг и т.д.
еще раз говорю карта это только шаг. примем крту ,они пойдут дальше и поставт таки печать сатаны.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
это не главное.
главное это то что будет потом.
потому будет чип в теле человека.
на нем буде все и деньги и документы.
государство станет антихристианским и посути античеловеческим.
нас будут заставялять любить и поощерять грех (для атеистов назовем это "мерзостью").
а при отказе тебе будет отказано в доступе на покупку продовольствия, оплате комунальных услуг и т.д.
еще раз говорю карта это только шаг. примем крту ,они пойдут дальше и поставт таки печать сатаны.

Да чего бы мы ни говорили, УЭК это уже реальность. И дольше они пойдут, вне зависимости от нашего мнения. По части сатаны-не сатаны я не знаю, не могу не отрицать не соглашаться, а вот то что нас де факто делают крепостными это точно.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
это не главное.
главное это то что будет потом.
потому будет чип в теле человека.
на нем буде все и деньги и документы.
государство станет антихристианским и посути античеловеческим.
нас будут заставялять любить и поощерять грех (для атеистов назовем это "мерзостью").
а при отказе тебе будет отказано в доступе на покупку продовольствия, оплате комунальных услуг и т.д.
еще раз говорю карта это только шаг. примем крту ,они пойдут дальше и поставт таки печать сатаны.
Есть какое нибудь подтверждение твоей информации...кроме конечно твоего мнения.
Кто нас будет заставлять любить грех? Какими способами? И как моральные аспекты поведения человека в обществе, могут зависеть от чипа?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
*Юрий*, Не надо мне такой родни.А вопросы я озвучил....
при отказе тебе будет отказано в доступе на покупку продовольствия, оплате комунальных услуг и т.д.
еще раз говорю карта это только шаг. примем крту ,они пойдут дальше и поставт таки печать сатаны.
Откуда информация? Или ты просто забыл добавить ИМХО? И как связан сатана с ЧИПИЗАЦИЕЙ...Это просто выдача желаемого за действительное.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Откуда информация? Или ты просто забыл добавить ИМХО? И как связан сатана с ЧИПИЗАЦИЕЙ...Это просто выдача желаемого за действительное.


Это мнение камрада, с которым и я во многом согласен. Сатана, КТУЛХУ, Шйтан или ещё какая ....- суть аллегория, которая призвана отметить попытки вышеуказанной нечисти привести всё к общему знаменателю. Тобишь осуществить всемирное и всеобъемлющее господство... ИМХО
Прошу прощения, если затронул твои религиозные чувства....
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да какая нах сатана... Есть вполне конкретные люди, которые стремятся к всеобъемлющей власти. В кошельках у них сатана. Ну и в наших кошельках перхоть из под его ногтей. :pardon:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не надо мне такой родни.А вопросы я озвучил....
ну не надо так не надо.
а на вопрос я отвечать не буду ибо не считаю нужным с тобой о чем либо разговаривать.

Откуда информация? Или ты просто забыл добавить ИМХО?
если пост стоит от Юрия , то это и значит что мысли и мнения Юрия.
я понимаю что если пишет Крекс фекс , то это не обязательно его мысли, это может быть и Фокуспокус,и Мамай, и Дикдок да все кто угодно.....
у меня не так ,уважаемый.
мимо меня проходи.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Да какая нах сатана...
Самый настоящий)))))) и бесы (слуги его) у некоторых на аватарах встречаются.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
как связан сатана с ЧИПИЗАЦИЕЙ..
ну там всё довольно просто, в большинстве религий противопоставление добра и зла, но сечас мало упоминается другое противостоянии. противостояние материального и духовного. сатана ктулху шайтан это порабощение души через ложные ценности.
подом могу подробно описать с точки зрения внерелигиозного:)
ща некогда:)

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

сть вполне конкретные люди,
а внутри многих людей живут демоны:)
знаете основные искушения зла?:)
власть, деньги...удовольствия.
ненасытные качества:)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Прошу прощения, если затронул твои религиозные чувства....
Прощаю тебя брат мой...но может ты объяснишь за камрада,как человек более грамотный и поживший....Как духовное связано с грешным чипом? И как может стать грешным человек...просто следуя правилам...ведь ты согласен,что правила нужно соблюдать? А призыв отказываться от УЭК...применяя недоказанные и ни чем не подтверждённые утверждения...не ставит ли людей к коим обращают такие призывы различные деятели... грозя карами всевозможными... в положение изгоев и толкая на путь противопоставления себя власти...то есть правилам существующим на сей день.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Прощаю тебя брат мой...но может ты объяснишь за камрада,как человек более грамотный и поживший....Как духовное связано с грешным чипом? И как может стать грешным человек...просто следуя правилам...ведь ты согласен,что правила нужно соблюдать? А призыв отказываться от УЭК...применяя недоказанные и ни чем не подтверждённые утверждения...не ставит ли людей к коим обращают такие призывы различные деятели... грозя карами всевозможными... в положение изгоев и толкая на путь противопоставления себя власти...то есть правилам существующим на сей день.

ХЗ, это его ЛИЧНОЕ мнение... Пока это мне не грозит - нах напрягаться? Да и как я понял эта фича будет заменять банковскую карту... Получается что я должен сжечь кошелёк с бабками? Ну нах!!!
А теперь - моё.
Если после устанолвки в мою тушку девайса будут регистрироваться непонятные радиосигналы, которые сдетектировать - как два пальтса... Будем закручивать извилины:)))
А пока - НУЖНО ВЫЖИВАТЬ!!!
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
ну там всё довольно просто, в большинстве религий противопоставление добра и зла
Причём здесь религия? Не от одной конфессии не было информации о связи УЭК и Сатаны (или я пропустил?)Кто то надуманно ...без объяснения причин объявил УЭК злом.Просто хотелось бы понять мотивы а не слышать близкие к истерике утверждения.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

ХЗ, это его ЛИЧНОЕ мнение... Пока это мне не грозит - нах напрягаться? Да и как я понял эта фича будет заменять банковскую карту... Получается что я должен сжечь кошелёк с бабками? Ну нах!!!
Приятно послушать разумного человека....чёткий ответ на поставленный вопрос.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Причём здесь религия? Не от одной конфессии не было информации о связи УЭК и Сатаны (или я пропустил?)Кто то надуманно ...без объяснения причин объявил УЭК злом.Просто хотелось бы понять мотивы а не слышать близкие к истерике утверждения.

ХЗ, железяка не предусмотренная природой в тушке помоему не есть ГУТ... ИМХО
Про чипизацию домашних животных уже давно говорят, но используют только на лошадях(наших прочипировали: есть, пить и епстись не стали хуже:)))
Думаю до людей дело дойдёт нескоро...ИМХО!!!
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Причём здесь религия? Не от одной конфессии не было информации о связи УЭК и Сатаны (или я пропустил?)Кто то надуманно ...без объяснения причин объявил УЭК злом.Просто хотелось бы понять мотивы а не слышать близкие к истерике утверждения.
Это В библейском апокалипсисе написано.. И написано давным-давно..
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
связи УЭК и Сатаны
там про другое если смотреть вне религиозном смысле, но даёт понимание почему так против именно многие верующие.
всего там намешано много но вылилось в подобное труднообъяснимое:)
а если просто, то если брать историю, можно считать её сказкой о искушении людей яблоком с древа познания, никто тоже не предупреждал о последствиях:)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...
если брать историю, можно считать её сказкой о искушении людей яблоком с древа познания, никто тоже не предупреждал о последствиях:)
Как это не предупреждал???
"в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь " (Быт. 2, 17)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
ХЗ, железяка не предусмотренная природой в тушке помоему не есть ГУТ... ИМХО
Не ну а как же элементарная логика? Уже давным давно люди ставят себе железяки....начиная от зубов и кончая кардиостимуляторами...значит их можно обвинить в том,что они продали свои души дьяволу,что бы насладиться комфортом пережёвывания пищи и просто продлить свою жизнь.Но их же не обвиняют(или я опять что то пропустил?) Пусть даже этот чип будут вживлять в тело(сомневаюсь) как он может повлиять на душу? Не материальную субстанцию неявного назначения. Некоторые люди (не будем показывать пальцем) просто словом... исторгнутым из глубин своей тёмной души Демоном Зла наносят больше вреда чем все чипы вместе взятые.И считают что просто придя к исповеднику и прося прощения снимают с себя грех...хотя последствия ощущаются до сих пор.Значит и я поставив чип...зайду в церковь и попрошу простить мне грех...и моя душа не отправится к Сатане.И все будут довольны...государство...что поставило.Я..что поставил(сохранив кошелёк) и испросил прощения у Господа.Церковник...что исповедовал ещё одну грешную душу.Думаю что и Бог будет рад,что люди идут в храм Его. Недоволен будет лишь Сатана. Не вытекает ли из этого,что те кто призывает противиться УЭК и есть прислужники Сатаны.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Это В библейском апокалипсисе написано.. И написано давным-давно..
Что Это Брат Ирбис? Или скажи своими словами или дай ссылку хоть.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

фасолька, Слишком сумбурно...общие слова...ни чего не понял.Извини.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Не ну а как же элементарная логика? Уже давным давно люди ставят себе железяки....начиная от зубов и кончая кардиостимуляторами...значит их можно обвинить в том,что они продали свои души дьяволу,что бы насладиться комфортом пережёвывания пищи и просто продлить свою жизнь.Но их же не обвиняют(или я опять что то пропустил?) Пусть даже этот чип будут вживлять в тело(сомневаюсь) как он может повлиять на душу? Не материальную субстанцию неявного назначения. Некоторые люди (не будем показывать пальцем) просто словом... исторгнутым из глубин своей тёмной души Демоном Зла наносят больше вреда чем все чипы вместе взятые.И считают что просто придя к исповеднику и прося прощения снимают с себя грех...хотя последствия ощущаются до сих пор.Значит и я поставив чип...зайду в церковь и попрошу простить мне грех...и моя душа не отправится к Сатане.И все будут довольны...государство...что поставило.Я..что поставил(сохранив кошелёк) и испросил прощения у Господа.Церковник...что исповедовал ещё одну грешную душу.Думаю что и Бог будет рад,что люди идут в храм Его. Недоволен будет лишь Сатана. Не вытекает ли из этого,что те кто призывает противиться УЭК и есть прислужники Сатаны..

Я так считаю и не более того...Если поставить 5й порщень в запорожец он мерсом не станет...И мне пох, кто там ктулху, шайтан или сатана...Лишняя нога мне ни к чему, мне и трёх хватает:)))
А насчет искупления: ХЗ, когда на похоронах новорожденного говорят "Бог за грехи забрал... " тут я в аху....е!
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Что Это Брат Ирбис? Или скажи своими словами или дай ссылку хоть.

....


«И он сделает всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, чтобы положили им печать на правую руку их или на чело их, и чтобы не мог всякий, ни продать ни купить если не имеет печати имени зверя или числа имени его»*(Откр. 13, 16—17)

а кто все-таки поставит:

"кто поклонится зверю и образу его и примет начертание на чело своё или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми ангелами в огне и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков" (От.14,9-11).
 
Сверху