Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Я чойта не замечаю того что мир управляется невидимой дланью.
Если предположить, что мы действительно на 100% знаем Цель, то плясать нужно от неё. Новый мировой порядок. Смотреть как происходящее укладывается в рамки этой цели. Это Форд сказал о протоколах сионских мудрецов, что если это подделка, то почему всё происходит как там написано?
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Гони ответ.
Отвечай нам за сионистов.
Мы бла не забыли о происках
массонов и люминатов, всю
воды выпили , свечи в магазинах скупили....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Это Форд сказал о протоколах сионских мудрецов, что если это подделка, то почему всё происходит как там написано?
Если я опишу то что происходит сегодня и выдам это за документ прошлого, можно ли это считать предсказанием и разоблачением?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если предположить, что мы действительно на 100% знаем Цель
А что есть ЦЕЛЬ? Что есть Мировой порядок?
О мировом правительстве можно рассказать китайцам, индусам, пакистанцам, иранцам) Вместе поржем хоть)
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
выдам это за документ прошлого
Если займёсшя подлогом то нет.
А если просто опишешь и оценочное
суждение дашь , то мож статься вторым Мишкой
Ностропердамусом станешь:))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Если я опишу то что происходит сегодня и выдам это за документ прошлого, можно ли это считать предсказанием и разоблачением?
Ок, конечно ты прав! Это относительно того, что взяли и описали в поддельном документе....
Ответь тогда, Брат, почему до сих пор всё происходит по этому "поддельному" документу!?... А?

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

А что есть ЦЕЛЬ? Что есть Мировой порядок?
Цель прописана в “Второзакония Исаии”



«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не-иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы владеть ею (последнее касается не только древности и не только обетованной древним евреям Палестины, поскольку взято не из отчёта о расшифровке единственного свитка истории болезни, найденного на раскопках древней психбольницы, а из современной, массово изданной книги, пропагандируемой всеми Церквями и частью “интеллигенции” в качестве вечной истины, данной якобы Свыше).»
— Второзаконие, 23:19, 20. «И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут.» — Второзаконие, 28:12. «Тогда сыновья иноземцев (т.е. последующие поколения не-иудеев, чьи предки влезли в заведомо неоплатные долги к племени ростовщиков-единоверцев) будут строить стены твои (так ныне многие семьи арабов-палестинцев в их жизни зависят от возможности поездок на работу в Израиль) и цари их будут служить тебе (“Я — еврей королей,” — возражение одного из Ротшильдов на неудачный комплимент в его адрес: “Вы — король евреев.”); ибо во гневе моем я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся.» — Исаия, 60:10 — 12.

Уже тогда ИМ кто-то задачу ставил. Средством достижения прописаны экономические рычаги, поскольку воины они не ахти какие.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Извините камрады, может не совсем в тему вопрос. Я тут тендер один смотрю, не могу понять
http://www.i-tenders.ru/index.php?tendershow=3873180
Вопрос сколько штук они собирались за эту цену покупать?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вопрос сколько штук они собирались за эту цену покупать?
30 штук.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Цель прописана в “Второзакония Исаии”
Ну прям евреи во всем виноваты) да это в любой религии поощряется выпиливание иноверцев. Так же как и постоянно противостояние Востока и Запада.
Хорошая пестня в тему так сказать))

ВИДЕО
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ну прям евреи во всем виноваты) да это в любой религии поощряется выпиливание иноверцев. Так же как и постоянно противостояние Востока и Запада.
Хорошая пестня в тему так сказать))
пестню не дают послушать(((

А где еще
поощряется выпиливание иноверцев.
???

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Ну прям евреи во всем виноваты)
Ты вообще говоришь или в нашей стране!?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да полно. Крестоносцы именем Христа арабов вырезали, арабы не отставали, турки например армян пачками выпиливали и армяне не упускали случая турков потрошить.

Прокололись развитые страны))
В рейтинге финансовой стабильности Россия на втором месте среди стран G20

Ты вообще говоришь или в нашей стране!?
Вообще. Их излишне демонизируют.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
LV426, ни в одной религии не прописаны механизмы геноцида и порабощения других народов , кроме иудаизма...
А то что крестоносцы делали? Таки а кто хгистианам ихние книжки написал!? Скажите мне откговенно!? притом, что действовали они совершенно вразрез Учению Христа о Любви, ставшего основой этих книжек!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, ни в одной религии не прописаны механизмы геноцида и порабощения других народов
Евреи просто не стали заморачиваться и прописали так как есть) Что бы не было двусмысленности)
Христианство тоже отжигало. Инквизиция одна чего стоила.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Прокололись развитые страны))
В рейтинге финансовой стабильности Россия на втором месте среди стран G20
первоисточник Итар ТАСС, но там этой новости чавойта нету.. али я плохо искал... )))

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Христианство тоже отжигало. Инквизиция одна чего стоила.
да и староверов пожгли заживо немеряно
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сверху