Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
А я всё голову ломал, кто ж у Сёмина, на канале, новости минусит.
У тебя с головой в порядке?
Нахер мне нужен какой то йутубный искперд? Тем более какие то кнопачки у него нажимать.
Достаточно посмотреть пару киношек что бы понять что это за кекс.
Это обычный инфомусор.

Вроде же грамотный, а простого не видишь, за громадиной прущего Энтилекта, Посмотри "Люди в чёрном" , сцена поиска информации.
Хорошо что не в "Гостях у сказки")
Честно говоря я не понимаю что можно подчерпнуть из бульварного фэнтези)
Если для тебя это откровение, то там вроде несколько частей сняли)

Самомнение, гордыня.
Я тебя умоляю))
Могу на пальцах пояснить сей перформанс, но ты не поймешь, а если поймешь то не примешь.
У нас мозги разные.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Могу на пальцах пояснить сей перформанс, но ты не поймешь, а если поймешь то не примешь.
Да вот видишь, ты настолько просветленный, что тебя никто в этом мире уже не понимает.
Отовсюду гонят.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,952
Город
ДальнийВосток
В любой афере хорошо разбирается только сам аферист, остальные лишь могут гадать.
Ты какую аферу мутишь? Нет? Ну и надувайся от умных предположений, делай вид что типа всё понимаешь.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
В любой афере хорошо разбирается только сам аферист, остальные лишь могут гадать.
Ога, в заговоре ЗОГ - разбирается только ЗОГ)
У всех афер есть явные и видимые признаки, которые вычисляются на раз.
Рассчитаны они на лоха, который верит, а не пользуется мозгами. И пока идет стабильный приток лохов - любая афера работает.
На примере битка поясню, на СЮ есть эталонные лохи.
Во первых надо понять - Кто за это отвечает?
За эмиссию ни кто не отвечает - значит спрашивать не с кого. Если за валюты отвечают государства, то за биток ни кто не отвечает.
Во вторых - всегда должен быть регулятор этой валюты. Любой ЦБ печатает бабки и изымает их из оборота для регулирования экономики. В истории с битком этого в помине нет.
В третьих - бабки в процессе производства или печатания оных должны быть дешевыми. Для того кто производит эмиссию этот процесс должен быть быстрым и дешевым для того что бы своевременно реагировать. С битком и прочим криптомусором этого нет в помине.
Налицо банальная афера. Пирамида сиречь.
Для нее нужны лохи. Им закидывают мульку и они несут свои бабки в биток, где их опускают.
На этом зарабатывают только крупные инвесторы у которых мозгов побольше, а страдает всегда лох.
Весь биток держится на хайпе и на том сколько на нем можно заработать - его не рассматривают как инструмент для расчетов с точки зрения обычной валюты. Это чисто спекулятивный движняк.
Я давеча общался с одним криптобесом - они заученные фразы долдонят одни и и те же.
Им достаточно задать вопрос - Поясни мне механизм SBLC при помощи битка и блохчейна? - И они сразу сливаются. Потому что понятие о битке как о системе расчетов у них на уровне покупки шмурдяка на Алиэкспрессе.
Т.е. свою главную функцию (деньги) биток не выполняет. Его можно заменить ракушками, а блохчейн обычным процессингом.
Фсе...
Ни какого сакрального знания тут нет.
Это афера. Она будет жить пока будет приток лохов. Потом провительства стран, где разрешили это, разведут руками - Ну вы же сами хотели)

Ты сам бы мог до этого дойти и не писал бы ересь, типа

Ты какую аферу мутишь? Нет? Ну и надувайся от умных предположений, делай вид что типа всё понимаешь.

Ты просто ни хера не понимаешь. Дальше заголовка не читаешь, или не понимаешь. Это по твоим набросам видно, которые ты таскаешь. Ты просто дилетант в этих делах и если не понимаешь, то отделываешь абстрактными фразами, что бы не потерять лицо, а лучше еще и харкнуть в оппонента. Слегонца) Команда чирлидерш продолжит заплевывать.
В итоге ты имеешь то что имеешь. Посты с фееричным бредом и мягко говоря слаборазвитых и эмоциональных читателей, которые просто верят в неведомую херню.

И по поводу новости что я запостил - Уже и Трамп лично дал интервью Блумбергу о девальвации и Лучезарный лично и публично заявил что "доллар рухнет", но все опять же верят в то что этого не может быть)
И в итоге будет как тады - Когда первые лица заявили о девальвации рубля, за год и все отдуплили когда бакс был по 70 рублей) Вырвали клок волос с задницы и начали орать "Низабудимнипростим")
Я даже дотошно причины описвал, почему это было сделано. Умарекс до сих пор не понял например и так же находится в состоянии перманентного норотного гнева)

Так что не надо петь военных песен.
Аферы видно сразу. Для того что бы их выявлять - надо читать чуть дальше заголовка.

И кстати, эта проблема в Асашай - это ни хера не заговор ЗОГ. Абсолютно тот же путь прошел СССР, когда печатали ни чем не обеспеченные бабки. Я выкладывал ссылки на архивы Центробанка, там это черным по белому. В итоге в 1991 году норот кричал что их ограбили. Ни кто не грабил. Просто деньги приобрели свою реальную стоимость - т.е. мусор.
В США идет абсолютно такой же процесс. Те же ошибки и те же события.
Ни какого заговора ЗОГ - все банально. Закон вселенной - "На ничего всегда бывает ни чего."
Скорбные разумом это не понимают по этому устраивают клоунаду "Запад давно загнивает и чота не сгниет". Херли им объяснять? Им нужна дата, что бы накидать в машину макарошек и уехать на дачу - пережидать БП так сказать))) Где они будут кюшать макарошки с тушенкай и по йутубу смотреть новости) Вот и вся сущность вышивальщика)
Дальше у него мозг не работает))

что тебя никто в этом мире уже не понимает.
Не понимают 10 человек, впавших в маразм.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA


Вот это как раз классический случай, когда в голове вырастил эльфийский лес и в него уверовал)
Т.е. публичное заявление первого лица для ведущего СМИ это типа клоунада?)))
А если Донни объявит войну, ты будешь такую киношку включать?)
Ну а чо? - Очень удобно)

Чуваг, девальвация валюты это один из инструментов, что бы поправить дела в промышленности. Китай этим занимается регулярно. После каждой девальвации у пиндосов истерика)
У нас тоже самое сделали.
Или ты решил что пиндосы опять напечатают денех и станет всем хорошо?)))
А кто купит их расписки? Посмотри с какой скоростью евробанки сливают трежеря.
То что РФ скинула трежерей это блин перхоть на туфлях. А учитывая тот факт что расписки сливают, то покупателей на них не шибко много. По этому и выкупают их печатным станком, а это гиперок, учитывая то количество макулатуры.
У них уже через два года не хватит бабок в федеральном бюджете что бы текущие платежи по трежерям заплатить.

Но ты закупись баксами побольше) Это все ХПТ (хитрый план трампа)
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Офигеть, Панда опять хоронит Америку. Это в который раз? Думал нести эту чушь давно стало признаком шизы и никто больше этим не занимается.
 

Looser

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
247
Поблагодарили
113
Город
Украина
Я думаю он не совсем это имеет в виду. Он не хоронит Америку, а напоминает об утрате долларом статуса основной мировой валюты. В этом уже мало кто сомневается. Главный вопрос: кто займёт его место, скорее всего это будет валюта с привязкой к золоту, горький опыт доллара всем памятен...
Но конечно у США есть старый проверенный способ укрепить экономику, это развязать очередную войну...
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Вообще пофиг, если в США валюта и экономика идут вниз, то что происходит в РФ? Прыжками в ад?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
опять хоронит Америку. Это в который раз? Думал нести эту чушь давно стало признаком шизы и никто больше этим не занимается.
Причем тут похороны? Россию тоже хоронят, тут на форуме есть свидетили падения Рашки со стажем лет в десять, а то и все двадцать... Видимо есть понятия доступные не только лишь всем...Мыслить привычными категориями и шаблонами проще, чем напрягать голову...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
а напоминает об утрате долларом статуса основной мировой валюты. В этом уже мало кто сомневается. Главный вопрос: кто займёт его место, скорее всего это будет валюта с привязкой к золоту, горький опыт доллара всем памятен...
Горький опыт.. :0)))

Доллары капут! Трамп девальвирует доллары! ФРС прогнулась и запустила КУЕ!

А я сижу набираю и набираю по дешевке..

http://www.investor.moex.com/trader2019?user=211093
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,952
Город
ДальнийВосток
Ога, в заговоре ЗОГ - разбирается только ЗОГ)
Если ты считаешь что чего то нет, это не означает.......... дальше анекдот про суслика.
bead70112dd2.jpg
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
А я сижу набираю и набираю по дешевке..
Если сегодня хлеб стоит 30 рублей, это совсем не говорит о том что он завтра не будет стоить 500 рублей.

Если ты считаешь что чего то нет, это не означает.......... дальше анекдот про суслика.
Я в курсе. Народный фольклор рулит.
На любое событие можно найти пословицу, только вот это ни хрена ни чего не меняет.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Думал нести эту чушь давно стало признаком шизы и никто больше этим не занимается
Сделай так что бы тебя не было видно.
"Лучший из лучших"..
Если есть что написать по делу - вэлкам, если попердеть мозгом, то есть соответсвующие темы.

Главный вопрос: кто займёт его место, скорее всего это будет валюта с привязкой к золоту, горький опыт доллара всем памятен...
Проблема в том что золото это точно такой же спекулятивный металл. Его отличие от битка в том что его можно потрогать руками.
Валюты ни куда не денутся - они останутся. Вопрос что за них будут давать - ништяки или в морду)
ПРоблема не в долларе, а в экономике ссудного процента, когда из воздуха взбивают пену и на ней наживаются. Вот это будут переделывать.
Сядут крутые потсоны за стол и порешают как дальше жыдь, но сначала нужно пройти критическую фазу кризиса.

Причем тут похороны?
Не мешай ребенку искать знакомые буквы в предложениях.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------


Нашим чиновникам так то запрещено иметь за границей счета и недвижимость,
Но это не мешает рисовать дебильные картинки))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,952
Город
ДальнийВосток

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
...А я сижу набираю и набираю по дешевке..

Есть мнение, что подскочит очень сильно, но перед самым падением. Когда ломанутся продавать " активы" , еще более бумажные.

Свой завершающий пост в этой ветке зашел написать...
Всем приятного выжевания...
Новостей у меня больше для вас нет и не будет...
Фсем пака...
Ваш Панда...

Писдобол ты - наш Панда. Какой долпоеб будет верить писдоболу? Даже если он иногда и правильные слова пишет . Давай пиши уже самый последний- препоследний))
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
801
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
Доллары капут!
Да всему капут через месяцы.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

о том что он завтра не будет стоить 500 рублей.
и будет ли вообще через пару месяцев...

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Из просторов Сети:
"Каждый день россияне проедают миллиард , который даёт Путин , забирая у жидов (воруя у жидов , как считают жиды)".
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Да всему капут через месяцы.

Вот так то гражданин Панда. У нас тут через пару месяцев Падение Гнилизма намечается. Так что ты народ не баламуть, а сдержи уже свое слово. Тебя за язык никто не тянул....Как впрочем и раз сто до этого. Ну или хотя бы переименуйся ВДунькинМаклауд )) Бессмертный сцуко.
 

Looser

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
247
Поблагодарили
113
Город
Украина
Проблема в том что золото это точно такой же спекулятивный металл. Его отличие от битка в том что его можно потрогать руками.

Но пока оно все равно остаётся основным резервным сырьём, особенно во время кризиса. И судя по тому что многие уменьшают запасы баксов в ЗВР а золота наоборот увеличивают, пока оно рулит. Юань кстати тоже популярен, но из-за постоянной игры курсом в нем запасать хотят меньше.
В принципе бакс можно и оставить как символ:sarcastic_hand:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну вот видишь как оно получается)
Если продолжить нашу свецкую беседу, то у тебя доказательств нет.
Максимум ты притащишь какую то картинку с ЯПа или какой нить фейк)
Я не к тому что власть честная или гавенная, а к тому что ты распространяешь ложную информацию на основании своих убеждений, сиречь веры.
Подобные картинги и набросы не просто так распространяют, они служат сакральной цели.
 
Сверху