Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
А нельзя кратенько словами? А то не могу видео смотреть в таких масштабах
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Степа - известный клоун. Кто на бирже торгует, уже лет 15 ржут над его прогнозами. Да и шляпу свою он сожрать отказался. Зато сейчас льет елей на души наших и укро либерастов.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Степа - известный клоун. Кто на бирже торгует, уже лет 15 ржут над его прогнозами. Да и шляпу свою он сожрать отказался. Зато сейчас льет елей на души наших и укро либерастов.

По мне - дак все у него совпадает. В свое время благодаря ему в шорт встал, потом в кэш вышел. Все по делу.....
Тебя на руссуре никто не слушает, дак ты сюда пришел в уши лить?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Истина , как обычно, проходит где то по середине .
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Тебя на руссуре никто не слушает
Вы не можете судить о том, кто и где меня слушает.
Во первых.
Во вторых - не Вам решать, где и что мне писать.
Нравится Вам Демура - флаг в руки.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Таки досмотрел до середины... Мой мнение , ну нытик что ПИЗДЕЦ этот демура , и за мкад посмотрите как живут , все богатые люди продают заводы и сваливают из страны , хохлы молодцы у них стержень нам до них далеко , я наших людей не уважаю .
Гавнюшка мелкая бля .
Лебедь, нечего там смотреть и слушать , всё одно по одному , тебе как жителю РБ , вообще должно быть параллельно , так как ты живёшь другом государстве.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Степа - известный клоун. Кто на бирже торгует, уже лет 15 ржут над его прогнозами. Да и шляпу свою он сожрать отказался. Зато сейчас льет елей на души наших и укро либерастов.
Я благодаря Демуре нехило денег заработал и тушенки (Березовской ) припас еще в 2012г. по 70руб банка(щас она по 200 в розницу).. Практически со всем с ним согласен по экономике, кроме золота(я вижу там подсдувшийся пузырь).. Ну и укро-либерастню его надо отсекать(Он все таки хохол по маме)..
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Добавлю , за юкас счётчик 80 милионов баксов в день капает штрафная пеня , надо будет платить .

Иностранные активы будут изымать в счёт долга юкоса, аэрофлоту не доверяйте..
Мы будем жить как в северной корее

Демура вообще хоть чем то доволен ?
Абсирало , вспорхни на подножку поезда и съебись с горизонта , как вся элита делает , чуть палёным пахнет сразу сваливают .
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
все богатые люди продают заводы и сваливают из страны
а что нет чтоль???
Все нормальные люди понимают, что бизнес здесь делать нельзя.. так как частной собственности априори нет.. Чуть что-то начнешь создавать, придут и отнимут.. особенно в кризисные годы..
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
а что нет чтоль???
Однако нет. Езжу, общаюсь, вижу - все работает, как и работало. А сваливают единицы, в основном те, у кого рыло в пуху. Они же и опасаются за то, что к ним придут и конфискуют все нажитое не праведным трудом.

Что касается прогнозов Демуры - на его прогнозах заработало денег людей гораздо меньше, чем слили их. Это среди спекулей.
Тушняк по 70 рэ уже пора выкидывать - срок годности у него не вечный.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Что касается прогнозов Демуры - на его прогнозах заработало денег людей гораздо меньше, чем слили их. Это среди спекулей.
Я спекуль.. я заработал.. :0)))



Тушняк по 70 рэ уже пора выкидывать - срок годности у него не вечный.
3 года официально(а неофициально и 8лет в нормальных условиях, проверено).. Да и уже заканчивается.. подъедается потихоньку..

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

ирбис, Мне с тобой спорить сложно , ты спекулянт .

У тебя своя правда у меня своя .
Спекуляции, это начальный этап инвестиций.. Да и бизнес какой-нибудь интересный охота замутить..
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
хотя, в Мск сложнее, конкурентов больше и аппетиты у народа круче
А на смоленщине чиновники голоднее и злее.. даже из-за мелкого бизнеса (типа хлебопекарни) войны целые.. Стоянка с магазином около трассы, уже пипец какой актив считается.. Я пока наблюдаю, общаюсь с народом..
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
на смоленщине чиновники голоднее и злее
делайте бизнес, не завязанный на гос чиновников. У Вас там рядом Дорогобуж, например, есть и другие не гос предприятия - чем не вариант?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
делайте бизнес, не завязанный на гос чиновников.
Он итак не завязан.. Открываешь любой бизнес, если он рентабельный, к тебе приходят какие-то люди (крышуемые администрацией, прокуратурой, ментами и проч.) и предлагают условия от которых тяжело отказаться..
Вот к примеру, один чувак из Москвы открыл заводик по розливу воды для офисов (тут полно ключей/родников и они целебные).. ну около года проработал, потом отжали местные вместе с оборудованием.. бегал-бегал судился 2 года, но на той жопе и съехал обратно в Москву..
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Открываешь любой бизнес, если он рентабельный, к тебе приходят
Любую рентабельность можно спрятать за фиктивными долгами. Тогда не придут.

Таких историй про отжатие бизнеса масса, но есть и истории со счастливым концом, и их больше.
 
Сверху