Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Хуже, когда она и не уходит, и не собирается уходить, но заводит роман на стороне.
В своем втором браке почти четыре года прожил с женой душа в душу, и поймал ее на измене. Развелся. Она потом почти год пыталась меня вернуть. Вот нахрена, спрашивается, было тогда гулять на стороне? Спрашиваю: "Хотела с ним жить?" Отвечает "Нет". Задаю вопрос: "Я тебя в сексе не устраиваю?" Отвечает, что я лучше всех. "Но тогда что, черт тебя дери?" Говорит "Я не знаю. Я проклинаю тот день и хочу все вернуть, хочу тебя вернуть". Вот где логика?? Рискнуть всем, что имела, и проиграть, не имея конкретной цели? Вот уж действительно думают нижним местом.
А мне нужна баба, которая умеет контролировать и свое нижнее место, и свой язык умеет укорачивать.
Сейчас у нас яркая солнечная погода. Зажгу сейчас вдобавок факел и пойду искать... настоящую Женщину...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эээээ... Мне бы ваши проблемы)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты серьезно?
Тебе других проблем не хватает?
Я читаю и хренею, в какой сантабарбаре люди живут.
Конечно не серьезно.
Тоже хренею от Санта-барбары.
С женой были разногласия серьезные, но как то совместно их решали.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я читаю и хренею, в какой сантабарбаре люди живут...
аналогичное мнение ....

эгоист на эгоисте сидит и эгоистом погоняет....только собственные хочухи и собственное Я...
слово "ответственность" людям не знакомо...ни бабам ни мужикам....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
эгоист на эгоисте сидит и эгоистом погоняет....только собственные хочухи и собственное Я.
Неее) Я наоборот за свободу) Хочет баба на вольные хлеба - пусть идет.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Неее) Я наоборот за свободу) Хочет баба на вольные хлеба - пусть идет.
только вот куда она уйдет с подводной лодки,да)))))))только в торпедный аппарат)))))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
только вот куда она уйдет с подводной лодки,да
Дык если уходит, то наверно подумала куда) А если не подумала, то я тут при чем?
Детей все равно ей оставят, а мужику опять со спущенными штанами за каждой юбкой бегать)
Хотя, если бы было немного мозгов у обоих. то могли бы вместе у камина вечера проводить, в окружении копошащихся детей.
Вывод: - Кто виноват? - Оба.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вывод: - Кто виноват? - Оба.
Ну кагбэ да.
Всегда считал что понятие "семья" - это когда свои интересы не отделяешь от интересов супруга (супруги), как в ЗАГСе сказал "и в горе и в радости", тогда и будет все хорошо.
А когда начинаешь делиться, чья очередь посуду мыть, а чья - на диване лежать, тут уже не семья, а сожительство, даже если оформлено оно в ЗАГСе/церкви.
Не ощущают люди супруга/супругу половинкой своей, отсюда и беды у них, и разлад.
Имхо.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Не ощущают люди супруга/супругу половинкой своей, отсюда и беды у них, и разлад.

Если же изначально заложена установка на противостояние, то лучше и не пытаться долгосрочную семью создавать. Ни гражданскую, ни любую.
Подождать, пока этот настрой пройдет.
Тоже ИМХО.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
когда начинаешь делиться, чья очередь посуду мыть, а чья - на диване лежать, тут уже не семья, а сожительство
Вот именно. А если сожительство, то надо такими категориями и решать вопрос.
А если семейными категориями то вообще все просто.
Хочешь что бы жена хорошо выглядела? - Дай ей денег и время на зал. Дай время и деньги на всякие женские салоны. Через пару месяцев не узнаешь. Её даже заставлять не надо.
Хочешь что бы не ворчала? - дай время и пространство выдохнуть от суеты. Ни чего с мужиком не станет если посуду помоет, детские засранки постирает и с сыном уроки порешает. Зато у бабы будет время просто от этой суеты хотя бы на час отключиться.
Если подруги одинокие - ф топку. Ни чему хорошему не научат, только на мозги будут капать. Бывают исключения, но лучше не рисковать.
Все это времени отнимает минимум. Больше времени за компом тратиться на всякую херь.

На секс какой то акцентируются - Дорогая, тебе было хорошо? - Ахрененно милый)))
Это у мужика инстинкт - бегать со спущенными штанами. У женщины главный инстинкт - забота о потомстве. После рождения детей это приятное дополнение к семейной жизни, а не ее основа.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
sfDB-LvNjj4.jpg
 

Крестьянин

Интересующийся
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
64
Поблагодарили
41
Город
Россия
Жена из народа. Народ у нас самый выживальческий. Значится, и жена, когда припрет, не оплошает. Логика такая в общем и целом.
Хотя щас всеобщий расколбас комфорта поизнежил нас, но ниче - дело поправимое:russian_ru:
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Жена из народа. Народ у нас самый выживальческий. Значится, и жена, когда припрет, не оплошает. Логика такая в общем и целом.
Хотя щас всеобщий расколбас комфорта поизнежил нас, но ниче - дело поправимое
Вот сколько читаю постов , очень частоь попадаются подобные сообщения про " изнеженность комфортом"- блин люди это где такое место есть , в котором прям комфорт? чет я ищу ищу и нефига найти не могу ))) Когда такие сообщения вижу- понимаю , люди судят по себе.Что такое для вас есть" комфорт"?
Вот захожу в квартиру к подруге а у нее стоят горы посуды не мытой на кухне ,и говорю ей :_бля.. Маша , вот ты ленивая жопа .)) Знаешь почему? - Потому что у неё вода течет из крана а мне для того чтоб помыть посуду - сначала надо вызвать дождь:)
 

Крестьянин

Интересующийся
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
64
Поблагодарили
41
Город
Россия
Сама ж и ответила - вода из крана. И еще много чего
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Знакомый разводится. Жена, на которую он оформил ббизнес и квартиру, завела любовника. Приезжает с работы, а тут песни и пляски а ля горизонталь. Ее вырубил, его искалечил (кулаки железные). После развода остается ни с чем, да еще и уголовка светит. А на семейный бизнес заработал сам, воевал в Чечне и на Донбассе, в Сирии и еще Бог знает где. Трижды был ранен, один раз контужен, чудом выжил при падении вертолета. Не пил, жену не бил, не изменял. Двоих детей растили. А теперь лишился всего - жены, бизнеса, квартиры и возможно - свободы.
Вывод: женатики! Не оформляйте на жен имущество и бизнес. Будет ваше - и дамы ваши, быть может, будут за вас держаться, а не чувствовать себя финансово независимой и свободной женщиной (в том случае, конечно, когда речь не о совместно нажитом имуществе, которое делится по решению суда вне зависимости, на кого оформлено).
Вы все еще верите в порядочность и благодарность?)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Знакомый разводится
Странные вы ребята...
Жена что, ваша собственность?
Вы вот с кем хотите, с тем и трахаетесь.
Т.е. делаете в общем то, что хотите.
Так вот и девки тоже делают то, что хотят.
Захотела - трахнулась. А что удивительного?
Кто то может сказать, что такое измена? Или показать того (или ту) кто не изменял?

Да, на себя не показывать, не поверю.
 
Сверху