Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Учитесь)

Если мужчина дружит с женщиной, значит она ему как женщина вообще не интересна. Но это не дружба между М и Ж, это дружба двух людей.
Не могу себе представить дружбу, где один из друзей все время думает, как бы вдуть другому)))
 
  • Like
Поблагодарили: bor

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Ну если из этих двух людей один мужчина, а другая женщина, почему это не только дружба двух людей, но и дружба М и Ж? Не интересна как женщина, и хорошо. Как в том анекдоте: "Ну ладно, я муж, я обязан, а вам-то это зачем??"
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
во многом дополняетдруг друга
если они связаны как М и Ж, т.е. через секс - то да, прекрасно дополняют, но тогда это уже не дружба. А если это чисто дружеские отношения, то никакого дополнения нет.)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Моя вторая бывшая супруга уверяла меня, что он просто друг и коллега по работе. Но скоро выяснилось, что их дружба предполагает обнимашки и целовашки вдали от публики. И супруга моя перешла в разряд бывших. Моя третья и, скорее всего, последняя супруга на моем веку, уверяла, что он просто общий друг с ее бывшим парнем. Как оказалось, друг этот плохо о ней отзывался в среде своих знакомых, сообщив, что после расставания со своим парнем она с этим другом общим разделила ложе. Но тогда я этого не знал и развелись мы из-за трех других ее "друзей", с которыми она не желала прекращать тесные отношения, не подумав, что я бывший мент и о ее проделках узнаю, даже когда она гостит у мамы за полтыщи километров от меня.
Теперь, когда мне кто-то говорит, что дружба между мужчиной и женщиной без секса возможна, мне хочется грязно выругаться.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, вот есть у тебя подруга, человек охренительный, интересный, надежный, знакомы с песочницы, дружите с того же времени... и она толстая)))
ты бы постоянно думал как бы ей вдуть? (вариант, что она тебя хочет тоже отбросим, ей к примеру нравятся голубоглазые блондины и только)
Теперь, когда мне кто-то говорит, что дружба между мужчиной и женщиной без секса возможна, мне хочется грязно выругаться
начинай)))
иногда у М и Жо включается сознание и проскакивает искра разума, даже в 20 лет (когда вообще всего хочется) и они осознают, что переспать то конечно можно, но тогда мы перестанем быть друзьями - у меня именно такой друг есть лепший
остальные друзья скорее друзья мужа в первую очередь
есть еще друг гей, но тут то сами понимаете никак гормоны не взыграют
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
По своему скромному опыту, не было у мну не одной девушки-друга. Исключение - жены и подруги друзей. А так, рано или поздно, все переходило в горизонт. И даже моя нынешняя мадам, это бывший "просто друг", бабодруг, много лет так и было, но в итоге постель, и закрутилось =)
Поэтому, не верю в чистую дружбу М и Ж, так уж природой заложено, и цивилизованность тут роли не играет, инстинкты правят бал =)
Исключения наверно есть, подтверждающие правило. Как там: "подруга - это такой друг, которого можно еще и трахнуть!"
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Разговаривал я с девушками, которые заявляли, что у них есть просто друг. Не один раз. В ходе разговора выяснялось, что либо это бывшие любовники, либо потенциальные будущие, т.к.оба притворяются, что у них просто дружба, а по факту либо один из них, либо оба хотят перевести все в горизонт.
Пару месяцев назад одна девушка, которая поведала мне про просто дружбу с другом со школьного класса, а я уверял, что не все так просто под луной, вдруг в шоке была вынуждена со мной согласиться, когда ее друг со школьной скамьи спустя много лет заявил ей, что любит ее. У нее и у него семьи и дети. Спросила у меня совета - что ей делать? Отвечаю - или ложись под него, или прекращай любое общение. Сказала, что выбрала второе - правда или нет, не знаю. У женщин ложь не является чем-то зазорным. Но факт невозможности дружбы между М и Ж подтвердился даже в таком, казалось бы, невозможном случае.
Ведь я не припоминаю ни одного случая между М и Ж, у которых разница в возрасте была бы лет в 20-30, и тогда точно можно было бы утверждать, что вряд ли они любовники - возраст разделяет. По факту "дружба" заключается между половозрелыми особями мужскогоо и женского пола, одного возраста или не сильно различающегося, так что предположить периодическое горизонтальное положение между ними могут как они сами, так и окружающин, глядя на них. Ну о чем "дружеском" таком могут они говорить? О его футболе? Или о ее любимом сериале? Понятно, что все разговоры будут поддерживаться снисходительно-искусственно.
Однажды поднял эту тему в Одноклассниках. На что одна моя подруга, которая замужем, у которой двое детей, мне пишет: Но мы же с тобой ведь просто друзья! А я переспрашиваю: А если бы ты была в разводе или я забил бы на твой брак, мы могли бы стать и парой, верно? И... она согласилась. Временами мне тайные (от мужа) подарки шлет в Одноклассниках.
Против Природы не попрешь. И если девушка свято уверена, что они просто друзья, друг ее подумывает о другом. А чаще девушки держат таких "друзей" как запасной аэродром - либо на смену муж, либо на временную смену мужа в постели, когда он в командировке.
Моя бывшая в ответ на требование выбрать окончательно между ее друзьями, с которыми у нее была привычка спать, и мной, выбрала первый вариант. Много мужчин, это ведь лучше, чем один)).
Татия, пошел грязно ругаться...)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Исключение - жены и подруги друзей
немаловажное исключение, которого придерживаются практически все мужчины)))
т.ч. дружу с друзьями мужа, так я защищена от посягательств не только своими принципами, а и мужской "верностью" дружбе

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Против Природы не попрешь. И если девушка свято уверена, что они просто друзья, друг ее подумывает о другом. А чаще девушки держат таких "друзей" как запасной аэродром - либо на смену муж, либо на временную смену мужа в постели, когда он в командировке.
фии... а кому же плакаться в жилетку и просить защиты-помощи потом? проще на стороне кобелька малохольного найти на пару ночей, ну или мужа сразу заиметь нового, а то вдруг "друг" в постели не устроит и придется с ним расстаться?! в итоге ни парня ни друга... глупо шо пипец
бывшие вообще не вариант, к ним половое влечение теряла задолго до того как расстались, куда уж страстью воспылать опосля... а уж дружить?! был бы человек хороший - на бросила б
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
немаловажное исключение, которого придерживаются практически все мужчины)))
т.ч. дружу с друзьями мужа, так я защищена от посягательств не только своими принципами, а и мужской "верностью" дружбе

Да, но только это не совсем та дружба, о которой мы подразумеваем. Она по природе искусственная. Как только я порвал с бывшей, я больше ни разу не общался с ее подружками, а она сразу же перестала общаться с моими друзьями. Перед этим, много-много-много лет были совместные вечеринки, ДР, НГ, шашлыки в лесу, очень тесно общались, просто не разлей вода были. И тут рррраз, и как отрезало, весь ее привычный круг общения (с моей стороны) пропал. Вот тебе и дружба с друзьями мужа! Щелк и выключили. Также кстати, и у моих друзей было. Как только они расставались с женами (подругами), я с ними (дамами) переставал общаться, причем не специально, но так выходило каждый раз. Так что, это не твои друзья, а друзья мужа, и общение идет только до тех пор, пока вы с ним вместе (с мужем).
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
По своему скромному опыту, не было у мну не одной девушки-друга. Исключение - жены и подруги друзей. А так, рано или поздно, все переходило в горизонт. И даже моя нынешняя мадам, это бывший "просто друг", бабодруг, много лет так и было, но в итоге постель, и закрутилось =)
Поэтому, не верю в чистую дружбу М и Ж, так уж природой заложено, и цивилизованность тут роли не играет, инстинкты правят бал =)
Исключения наверно есть, подтверждающие правило. Как там: "подруга - это такой друг, которого можно еще и трахнуть!"
да это вы фсе портитите!))) Не умеете дружить!)
 
С

Скорп

Просто есть некоторое лукавство, если это переводить на "в расчете на члена семьи". Тут и окажется, что если в семье из 3 человек только 1 добытчик, ему надо зашибать втрое больше, чем в табличке указано, чтобы семья целиком попала в соответствующую категорию.
Грубо говоря так и есть. Родили ребенка = стали нищими, т.к. жена в декрете, доход семьи упал, расходы выросли. Это останавливает многих от рождения детей.
 

cobbernik

Интересующийся
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
51
Поблагодарили
105
Город
Липецк
Грубо говоря так и есть. Родили ребенка = стали нищими, т.к. жена в декрете, доход семьи упал, расходы выросли. Это останавливает многих от рождения детей.
Рождаемость не зависит (незначительно зависит) от уровня доходов. Это уже избитая истина. Скорее даже наоборот. В бедных странах рождаемость выше, чем в развитых.
Не лейте воду на мельницу врагов.
От рождения детей останавливает другое, но мы про это промолчим, чтобы не нагнетать.
 

Похожие темы

Сверху