Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зачем России нацгвардия? Как это отразится в наших сценариях БП

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
легко.
расстрел.
Ты видимо не читаешь ап чем базар. Это не решит проблем. Даже если расстрел заменить на повешение или четвертование. Средневековое шоу из этого получится, а решение проблемы - нет. На кетайщине уже много лет практикуют расстрелы, и чо? Победили? Щаззз)
В Пиндсии во многих штатах есть смертная казнь и чо? Когда долбанул кризис 2008 года, который кстати устроили банкстеры с правительством - закрыли какого то клоуна с Уолл-стрит. Который якобы виноват. Для люмпена эта сказка прокатила. У кого чуть больше двух извилин понимает что это банальный козел отпущения и ни хрена вообще ни чего не изменилось.
Зато под флагами борьбы с коррупцией можно собрать много скаклов))))) Что натурно продемонстрировали в Неньке) Но скакл на то и скакл, он верит что у нас точно получится))) да хрен там во всю морду))) Проще выиграть Ладу Гранту у вокзальных наперсточников)))
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
PHilin, меня еще тогда , когда этикетки на сигареты стали клеить возрадовало.
а по факту- посмотрим.....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Молитесь что его нет) Он бы подогнал "воронки" к офисам и все это офисное хомячье с планктоном вывез бы на строительство дублера БАМа)) И 2/3 форума щас писало бы как охерительно в землянке при минус 40))))
И поверь писали бы кто заслужил :) И уж точно в советских ГУЛАГах было поуютнее, чем в американских и канадских во время ВОВ, там вообще мало кто выжил. Небось читал о судьбах немцев и японцев, которым не повезло жить в стране мира и демократии в 40х годах? Так воспоминания некому писать было. И их уничтожили не за то что были нацистами, просто на всякий случай похерили. А настоящих нацистов со знаниями реабилитировали и подключили к своим проектам. Вот, мля настоящий эпец демократии!
Ну про снабжение немецких военных заводов оборудованием, про кредиты американских банков я вообще промолчу - тема не кошерная
 
Последнее редактирование:

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
LV426, та читаю, я пандушко, читаю...
тя тоже к стенке...
проблема в другом- не нужно это этой власти.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И поверь писали бы кто заслужил :)
Скорее всего те кто пальцы не успел отморозить)))

LV426, та читаю, я пандушко, читаю...
Глубоко и искренне сожалею что не понимаешь прочитанного) Не в коня овес так сказать)
По этому смотри лучше эмоциональные киношки с призывами свержения власти) Быстрее к стенке поставят) Узники совести очень нужны Госдепу)
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
LV426, как там сарбона писала? на детородном органе вертела ваше мнение?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ты видимо не читаешь ап чем базар. Это не решит проблем. Даже если расстрел заменить на повешение или четвертование. Средневековое шоу из этого получится, а решение проблемы - нет. На кетайщине уже много лет практикуют расстрелы, и чо? Победили? Щаззз)
А я тебе 500 раз говорю, если бы не стреляли. получилась бы Нигерия или Заир или Родезия. )))
Давай для начала дойдем хотя бы до уровня Китая по экономике, а потом будет трындеть, что у них там не получается, что бы править миром.
Они отстрелами, контролируют популяцию.


Это как с Колорадским жуком, победить его не возможно, но если забить на него, зимой будешь сосать в конуре у Шарика.
Бабка у меня через день на огороде собирала жука и личинки, и терминировала без сожаления, без суда и следствия. Кортофан жрал? - Жрал. Расстрелять.
И проблем не было.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А я вроде LV426 понял. Когда говорили о глобальных переменах он был всеми ластами - за! Охрененный патриот!
Когда я заговорил о расстреле каждого сучьего чиновника, то он заверещал. Либо сам вороватый чинуша среднего пошиба, либо кормится от них. Ведь так, Пандыч? Когда к жопе приблизилось, то мотив сменил?
А как патротично про Арматы и Искандеры заворачивал? Спору нет, это хорошо, только ты тут не при делах. Весь твой патриотизм в гешефтах от госконтрактов. И все ..
Ну конечно патриотизм отечественного бабла срубить присутствует, а пиндосский попилинг обругать это вообще сказка
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Давай для начала дойдем хотя бы до уровня Китая по экономике, а потом будет трындеть,
Это невозможно. У нас нет "столько китайцев". Этот вариант обосрал еще товарищ Сахаров.
У тебя сумрачное представление о Кетае. Одно дело восхищаться Шанхаем, а другое дело отъехать от него 100 км и попасть в средневековую дичь. Где не везде есть канализация и пенсии не платят в принципе.
Ты очень выборочно смотришь на проблемы. Это не есть правильно.
Я тебе авторитетно заявляю - спрос у главных покупашек китайского стекляруса падает. Как следствие кетайцам не куда сдавать свои побрякушки. Там внутренние проблемы такие что неизвестно как вообще завернется. У тебя есть опыт усмирения голодных бунтов с массовкой эдак в пару десятков миллионов человек?
Пока есть покупатели стекляруса Кетай будет как то дышать. Спрос упадет - тушите свет.

Они отстрелами, контролируют популяцию.
Вот не надо ляля. Что такое 5-6 тыщ человек ежегодно для полутора мильярдов? Это вообще ни о чем. У кетайцев только за прошедшие 4-5 лет на лыжню с наворованным баблом встало больше 18 000 чиноунегов. Это те кто почуял что жареным запахло и которых уже не достанешь. А сколько еще сидит и тырит? Ты просто о Кетае думаешь как о чем то справедливом) Хрень это полная.
Ты просто не представляешь какое баблище отстегивается что бы попасть на их рынок сбыта) Хотя бы того же пива) Только адвокату которые просто оформит бумажки ты отдашь 40 килобаксов. А потом будешь год в самом оптимистичном раскладе ходить по бесконечным коридорам) И везде отстегивать, отстегивать и отстегивать)

Это все иллюзии мой друг. А иллюзии ведут в шкаф Нарнии..
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Это невозможно. У нас нет "столько китайцев". Этот вариант обосрал еще товарищ Сахаров.
У тебя сумрачное представление о Кетае. Одно дело восхищаться Шанхаем, а другое дело отъехать от него 100 км и попасть в средневековую дичь. Где не везде есть канализация и пенсии не платят в принципе.
Так если бы не стреляли, эти 40.000 которых каждый год стреляют, вывезли бы в офшоры и в коробках из под ксероксах все что достиг Шанхай.
Улавливаешь?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Я не спорю. С одной оговоркой - этот инстинкт работает у самок приматов. У самцов это постольку поскольку.
Ну вот ты еще одну современную болячку вытянул - гендерное неравенство ))))
"Ученные национального парка Тай, в Кот-Дивуаре, наблюдая за стаями диких шимпанзе, пришли к выводу, что эти животные меняют элитную для них еду, например мясо, на сексуальные услуги.

Так, самцы приматов, делящиеся едой с самками, имеют намного больше шансов на спаривание. Также дело обстояло и у древнего человека, мужчины-добытчики, имели большее внимание женщин."


"Но общества собирателей-охотников, в силу самой своей природы, не дают ритуалу возможности приручать женщин. Структура (или антиструктура?) эгали*тарных групп, даже в наибольшей степени ориентированных на охоту, гарантирует автономию обоих полов. Гарантирует тем, что все средства существования одинаково доступны и женщинам, и мужчинам, и, кроме того, успех отдельно взятой группы определяется кооперацией, зависимой от этой автономии (Ли-кок, 1978; Фридл, 1975). Сферы деятельности полов часто в какой-то степени разделены, но ввиду того, что обычно вклад женщин в жизнь группы по меньшей мере равен вкладу мужчин, социальное равенство полов является «ключевой характеристикой общества собирателей» (Эренберг, 1989b). На самом деле многие антропологи приходили к заключению, что статус женщины в обществе собирателей выше, чем в каком-либо другом типе обществ (см. Флюр-Лоббан, 1979; Рорлих-Ливитт, Сайке и Везерфорд, 1975; Ли-кок, 1978).
В принятии всех важных решений у мбути, по наблюдениям Тернбулла (1970), «мужчины и женщины имеют равное право голоса, а охота и собирательство одинаково важны». Он выяснил (1981), что у мбути существует половая дифференциация, возможно, более строгая, чем у их далеких предков, «однако в ней нет ни управления, ни какого-либо подчинения». Мужчины-кунг, согласно исследованиям Роста и Тейлора (1984), на самом деле работают больше, чем женщины."


Если у них так все отлично, то чего до сих пор транзистор не изобрели?))
Так им не нужен нифига транзистор. Это не смысл развития. Это способ заработать бабла. Я тебе объяснял уже, что развитие человека это не правило а исключение. Это ошибка. На одном из Андаманских островов есть вообще неконтактное племя которое не подпускает к себе вообще никого. И чхать они хотели на цивилизацию транзисторы и космические корабли. Они живут своей жизнью и будут дальше жить. Даже цунами 2004 года их не смыло волной, живут как ни в чем не бывало. И я просто уверен, что ни одна тема с этого форума их вообще ни капли не волнует. Тебя, цивилизованного человека пользующегося всеми благами цивилизации это не смущает?

да нахрен такое щастье
Так тебя же никто не заставляет бежать в пампасы ))) Я лишь показываю тебе ошибочность твоих суждений. Вероятнее всего это стереотип древнего человека собранный из различных хз каких источников, но тем не менее он не верен.
----------------
Пандыч, наверно нашу переписку надо перенести в твою тему о Идеальном обществе, там она будет более уместна. Может попросим модеров? А то как-то нацгвардия из австралопитеков не катит )))))
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я тебе авторитетно заявляю - спрос у главных покупашек китайского стекляруса падает.
Падает, не падает, это посмотрим через 50-100 лет, а пока, их экономика номер 2 в мире, а 50 лет назад, о Китае никто не слышал. Были где то после Боливии, или Коста-Рики.
В чем отличие? Они стреляют пидapacoв, наркоманьев, драгдиллеров, и ))))) вороватых чиновников.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Либо сам вороватый чинуша среднего пошиба, либо кормится от них. Ведь так, Пандыч?
Для пенсионеров повторюсь - я выскоквалифицированный безработный. Скоро будет как с десятилетним стажем.
А понял ты не то что надо. Т.е. совсем ни хрена не понял))) Хотя я пояснял уже 100500 раз.

Для пенсионеров повторюсь:
Мировая экономика слетает в глузду. Это не кризис каких то доткомов. Это конкретный амбец. Это УЖЕ не исправить. Даже если все страны долбануться в десны и поклянутся служить добру и справедливости.
Спад будет везде и во всем. И у нас в том числе. С одним отличием - у нас соломку подстелили. Не так много как хотелось бы, но хоть что то. Времени было мало, не успевали физически.
Количество макулатуры тоже не решит никаких проблем, тем более ее наперегонки щас печатают все кому не лень от япошек, до гейропейцев, а пиндосы только краску в принтеры успевают заливать. По этому мне лично смешно когда заводят беседы о каких то бумажках и электронных единичках и ноликах.

Мир входит в стадию глобального переформатирования. Кто то устоит, кто то в неофеодализм бахнется. По моим прикидкам рассудочным, а не розовосопливым - в РФ будет та самая тихая гавань, в случае если власть устоит. Если народ решит что Майдан . то ппц. России как государства существовать больше не будет.
Это сложно понять, но еще сложнее принять...

Я кроме огенда Кремля стал рупором чиноунегов и алегархов))) Ахренеть)) Ты на Чукотке в шапке ходил?))))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так если бы не стреляли
Ты блин наивный) 5 000 - 6 000 расстрелов в год в среднем. В том числе извращенцы, убийцы и наркалыги. Что бы кого то расстрелять надо поймать за руку. Потом в суде доказать. Ты думаешь что дядюшка Лю пришел в полицию ткнул пальцем в чиноунега дядюшку Сю и того сразу к столбу потащили расстреливать?))) Там в полиции не меньшая коррупция) Просто кетайская компартия верна традициям - сор из избы не выносить. Если бы они дали добро как у нас на публичность, то ты бы охренел))) И зарекся бы вообще Кетай приводить в пример)
Усекаешь?

а пока, их экономика номер 2 в мире
Ну так то номер один, а не номер два. Даже црушный хандбук не даст соврать.
Экономический эффект Кетая описан уже в сотнях учебников. У нас это не прокатит. У нас нет столько "кетайцев" готовых работать за плошку риса. Товарищ Сахаров это еще озвучил, когда предложили китайский вариант развития. Он так и ответил - А где мы возьмем столько китайцев?
Это ты себе в голове придумал что из за расстрелов. Эти расстрелы мелочь, пыль по сравнению с тем что внутри происходит. Это то самое шоу для люмпена о чем я тебе писал раньше. Это не решает абсолютно ни каких проблем.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Пандыч, это херовый ответ :)
Звиняй, у меня нет желания аргументированно все описывать. Во первых это долго. во вторых мало кто поймет. В третьих это не формат.
Кто то прочитает, потом осознает свою ущербность и потеряет веру в человечество) Нахрена мне лишний грех на душу брать)))


Prohozhii, я тебе завтра в теме про общество отвечу - Тут это оффтоп типа, а диалог интересный вырисовывается)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
LV426, так я повторюсь, раз не удосуживаешься на мой вопрос ответить. Ты чинуша который кормится от гоконтрактов или присосало которое кормится от них?
Поверь я этот вопрос могу тебе задавать каждые 30 минут. И это будет типа ответ на каждый твой пост :) Поиграем?
Думаю модераторам это точно понравится :) Затроллить Панду, что бы он показал свою настоящую личину.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты чинуша который кормится от гоконтрактов или присосало которое кормится от них?
Повторюсь - Я безработный. Не состою на службе, не получаю зарплат. вообще ни каких. У меня нет даже трудовой книжки.
Не состою ни в каких партиях. Даже голосовать не хожу. Не состою ни в каких сектах. Меня нет в списке Форбс. Нет в списках международного розыска и в списках Интерпола.

Я понимаю что тебя это не убедит, но просто прими на веру.
Если ты веришь что я чиноунег, или огенд Кремля. или кремлебот, или огенд ФСБ который вычисляет айпишеги и нычки с макаронами то у меня для тебя плохие новости:
MPPfaSu9X_o.jpg

Затроллить Панду, что бы он показал свою настоящую личину
Понимаешь в чем тут залепуха) С нормальными и адекватными людьми я общаюсь спокойно и непринужденно) Например в скайпе) Без всякого тролинга и прочих лучей поноса) Вот так просто все на самом деле) Ты не знал что на СЮ кроме жопошников есть нормальные люди?)) Пичально)
С дебилами естественно мне не о чем говорить) По этому они пытаются проводить такие же дебильные провокации) Ларчик то просто открывается)
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Я понимаю что тебя это не убедит, но просто прими на веру.
Если ты веришь что я чиноунег, или огенд Кремля. или кремлебот, или огенд ФСБ который вычисляет айпишеги и нычки с макаронами то у меня для тебя плохие новости:
Это как раз не убедительно

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

LV426, а вот когда ты всеми руками за! отечественные разработки, за отечественное производство
Так какого хрена ты начинаешь елозить по паркету, когда предлагают всех мелких коррупционных чиновников уничтожить?
Зассал потерять гешефт или под расстрел угодить?
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так какого хрена ты начинаешь елозить по паркету, когда предлагают всех мелких коррупционных чиновников уничтожить?
Где это я елозил?)) Я всего лишь напесал что судить надо по закону. Т.е. если есть доказательства то вэлкам. А просто так поливать гавном не комильфо.
Я же не отрицаю что есть коррупция. Мало того что ее не искоренить в принципе. Тут претензии к природе-матушке.
А ты чего то там в голове покрутил и решил что я чиновниг))) Да был бы я чиновнегом. то щас бабло бы тырил из бюджета)) Ну по заветам борцов за свободы)))
Чуешь что где то не сходиться?)
Тем более что если я чиноунег, то какое мне вообще дело что там плебеи думают?)) Опять же по заветам борцунов за свободы)
Кого защищать и перед кем? У Ёсика на джип-форуме посещаемость выше чем на СЮ - я проверял) Кого тут убеждать?)))

З.Ы. Спать пойду)) Завтра опять весь день защищать чиноунегов и восхвалять Лучезарного) А то 30 шекелей не заплатит алегарх Абрамович)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А ты чего то там в голове покрутил и решил что я чиновниг))) Да был бы я чиновнегом. то щас бабло бы тырил из бюджета)) Ну по заветам борцов за свободы)))
Чуешь что где то не сходиться?)
Вот чую, что бабло из бюджета ты бы тырил. Природа такая скотская.
Тем более что если я чиноунег, то какое мне вообще дело что там плебеи думают?)) Опять же по заветам борцунов за свободы)
И это почуял
Враг ты, Пандыч, всем нам враг, и Стране враг. Много хуже Влада, тот хоть иностранец, а ты к сожалению свой.
Плебеи так вот и думают
 
Сверху