Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зачем России нацгвардия? Как это отразится в наших сценариях БП

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
думаю империя катится к самодержавию,и слава богам
потому что я вижу вокруг себя людей которым нужен царь

надеюсь наш маленький форум не читают боги:)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А закон о компенсации (закон Ротенберга)?
Валд, ты как попугай. Возьми хотя бы прочитай этот закон.
Ааааа, кругом алегархе!!!)))
Ну не будет Ротенберга, будет Шниперсон, или Петров, или Суходрищев. И всех их будут обвинять в одном и том же. Ну вот есть у них мощности и структура что бы исполнять госпроекты. И всегда будут кухонные стратехи, которые уверены что ротенберги у них что то украли.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Wald, Ты встал на опасную дорошку, сначала тебя переведут в 5-ю колонну, навесив всевозможные ярлыки, а потом и вовсе потребуют забанить за экстремизм.
А проблема то банальна - сломался замочек у розовых очков.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А проблема то банальна - сломался замочек у розовых очков.
Ви таки как дети малые) Сразу оправы очков проверять кидаетесь))
А собака то порылась под ногами)

Если надо строить объект государственный, то это без всяких тендеров поручают Спецстрою. А если можно и привлечь со стороны, то лезут конторы крупные, а за ними по дефолту какой нить алегарх стоит. А не Вася с лопатой. Вася может и хороший, но у него кроме лопаты нет ни чего. И ни кто ему технику покупать не будет, ради того что бы Вася чота построили. Есть уже шараги у которых есть и техника и сметщики и архитекторы.
По этому нытье будет вечным) Алегархе украли кирпичи) Алегархе залезли в госзаказ а Васю с лопатой не пустили, потому что все продано и куплено, а у Васи нету бабла на откат)))
Алегархов геть, а Васе с лопатой дать право построить космодром)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
LV426, .....
5 — Обращаться к народу как к малым детям
В большинстве пропагандистских выступлений, рассчитанных на широкую публику, используются такие доводы, персонажи, слова и интонация, как будто речь идет о детях школьного возраста с задержкой в развитии или умственно неполноценных индивидуумах.
Чем усиленнее кто-то пытается ввести в заблуждение слушающего, тем в большей степени он старается использовать инфантильные речевые обороты. Почему? Если кто-то обращается к человеку так, как будто ему 12 или меньше лет, то в силу внушаемости, в ответ или реакции этого человека, с определенной степенью вероятности, также будет отсутствовать критическая оценка, что характерно для детей в возрасте 12 или менее лет......


http://lang-brain.blogspot.ru/2013/12/10.html?spref=fb
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
5 — Обращаться к народу как к малым детям
Гыыыы)) Алаверды - 6 — Делать упор на эмоции в гораздо большей степени, чем на размышления

Воздействие на эмоции представляет из себя классический прием, направленный на то, чтобы заблокировать способность людей к рациональному анализу, а в итоге и вообще к способности критического осмысления происходящего.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Валд, ты как попугай. Возьми хотя бы прочитай этот закон.
Ааааа, кругом алегархе!!!)))
Ну не будет Ротенберга, будет Шниперсон, или Петров, или Суходрищев. И всех их будут обвинять в одном и том же. Ну вот есть у них мощности и структура что бы исполнять госпроекты. И всегда будут кухонные стратехи, которые уверены что ротенберги у них что то украли.

"Ротенберги, тимченки, абрамовичи и чубайсы" украли у нас страну со всеми ее ресурсами.
Чего уж боле?
Осталось у всех несогласных с этим свободу украсть.
Только вот единственное, что те, кого ты, Панда, оправдываешь, не смогут у нас забрать - это свобода совести и свобода мнения.
Только я подозреваю, тебе сие незнакомо, а потому переживать не о чем))).
 
С

Скорп

Только вот единственное, что те, кого ты, Панда, оправдываешь, не смогут у нас забрать - это свобода совести и свобода мнения.
Тоже склоняюсь к мнению, что Панда занят оправданием олигархов и воров. Чтобы не произошло всё гениально.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
"Ротенберги, тимченки, абрамовичи и чубайсы" украли у нас страну со всеми ее ресурсами.
А они когда-то принадлежали вам? Хоть какая-нибудь захудаленькая скважинка.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Ротенберги, тимченки, абрамовичи и чубайсы" украли у нас страну со всеми ее ресурсами.
Чего уж боле?
Челодлань.....
Ты живешь в стране с капитализмом. Т.е. алегархе и "владельцы заводов-параходов" будут по дефолту. Это все равно что психушка без врачей и медсестер.
Что они у тебя конкретно украли?)) Ни чего. Я вот лично не понимаю зачем создавать деструктивное бурление говен. А если кто указывает что где то не сходиться, то это огенд Кремля и защитник алегархов)))
Лозунги бы тебе писать для люмпена) Эмоционально получается)
При СССР, который ты не застал, была такая поговорка - Государственное значит ни чье. Ждали что вот щаз придет хозяин и всех нахлабучит щастьем)))

Тоже склоняюсь к мнению, что Панда занят оправданием олигархов и воров.
Ты бы на томографию что ли сходил. Темное пятнышко в теменной области какое то нездоровое)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ты бы на томографию что ли сходил. Темное пятнышко в теменной области какое то нездоровое)
Пандыч, ну вопервых, это уже некрасиво, а во вторых, терпилами быть уже не модно.
 
  • Like
Поблагодарили: Zak

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
umarex, та на хамство панду давно пробирает...
когда он только находит время с сыном заниматься?...
 
  • Like
Поблагодарили: Zak

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
tazuja1976, Нормальный он парень, но жаль, что в другой команде. ))
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Плохо не то что человек совершает ошибки, мыслит ошибочно. Плохо то что он долболоб, и мыслей в том лбу однозначно невозникнет. Понятие "вор-рецидивист " оно возникло не на пустом месте, все эти пукины, вротенберги , дерипаски- это все вор- рецедевист. Рано или поздно вся эта перхоть предстанет перед судом, всех уехавших найдёт ледоруб
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
tazuja1976, пропустим твоё хамство, по делу есть что сказать?
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
дэм, неа на этом уровне нету. мнение личное- весело будет.
люди- как смогут.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, ну вопервых, это уже некрасиво, а во вторых, терпилами быть уже не модно.
При чем тут красиво или нет?
Валд заявляет что у страны что то украли. Приватизация была проведена по закону. Кто то подсуетился а кто то свой ваучер пропил или вложил в МММ. Кого тут винить? Это было законное действие законного правительства. Мы не обсуждаем плохо это или хорошо. Если у человека есть факты то вэлкам в СК. Там с удовольствием рассмотрят эти факты. Не хочется туда идти, то действуй как гражданин на основании закона. Зачем обвинять без фактов? И при этом про красиво не красиво какие то речи вести.
Я понимаю что большинству не нравиться что у Абрамовича есть свой самолет, но на всех самолетов не хватит) При капитализме будут алегархи, это плять неизбежно. Но меня тут же обвиняют что я кого то защищаю. С чего взяли? Один пишет эмоиональный пост, без доказателств, другой читает и пишет такую же хрень, а я некрасивый)) Да я красивее 10 Аполлонов вместе взятых) Потому что не обвиняю ни кого без оснований и доказательств)
А этот хор подпердышей просто бесит. Кто то проникся эмоциями и начал дудеть ту же песню) По этому и предлагаю - Если нет собственных мозгов надо уточнить. На томографии это видно)

Или этот пост про "закон ротенберга" который Валд уже озвучивает энный раз при этом как юрист даже не ознакомился с его текстом и даже не задумался для чего он был принят, а продолжают заниматься пересказами каких то говноблогеров)

но жаль, что в другой команде. ))
Да нет у меня ни какой команды) Я одинаково отношусь к всепросранцам и урапоцеротам - негативно) И своя команда мне тоже не нужна - стадное чувство вообще против моей природы и воспитания) Я не вижу смысла дудеть под чьи то дудки, только потому что кто то тонко сыграл на моих эмоциях)

когда он только находит время с сыном заниматься?.
Тебя этот вопрос абсолютно не должен ипать. Сыновей у меня двое, и одна дочь.
Ты за своими смотри, если они вообще есть.
И сократись в односложных восклицаниях - они не несут ни какой смысловой нагрузки.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
LV426, и ты тоже- утопить в в яме выгребной.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Кто то подсуетился а кто то свой ваучер пропил или вложил в МММ.
"Подсуетился", это ты про залоговые аукционы 90-х? и про продажу за 0.1 % от реальной стоимости, когда на аукцион пускалось всего 2 игрока, один из них я, а второй мой водитель? )))
 
Сверху