Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года

За кого голосовать будете? (опрос анонимный)

  • Единая Россия

    Голосов: 4 10.0%
  • КПРФ

    Голосов: 9 22.5%
  • ЛДПР

    Голосов: 0 0.0%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 3 7.5%
  • Родина

    Голосов: 2 5.0%
  • Яблоко

    Голосов: 1 2.5%
  • Коммунисты России

    Голосов: 1 2.5%
  • Патриоты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская платформа

    Голосов: 0 0.0%
  • ПАРНАС

    Голосов: 1 2.5%
  • Партия роста

    Голосов: 1 2.5%
  • Зеленые

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская сила

    Голосов: 0 0.0%
  • РППС

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 18 45.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Нарисовали на нескольких десятках участках одинаковые результаты. Это даже могло быть смешно, если бы было не до смеха. Фальсификация уровня 146% на прошлых выборах, когда ЕР проценты в таблице добавили, а у других партий убрать забыли.

Самое главное, что все эти данные открыто висят на официальном сайте ЦИК в результатах по УИК: Сведения о проводящихся выборах и референдумах

В этом же Саратове есть еще два аномальных участка:

УИК №196 (МОУ Гимназия №108):

РОДИНА - 0.00%
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - 0.00%
Российская партия пенсионеров за справедливость - 0.00%
ЕДИНАЯ РОССИЯ - 95.99%
Российская экологическая партия "Зеленые" - 0.00%
Гражданская Платформа - 0.00%
ЛДПР - 0.33%
ПАРНАС - 0.00%
ПАРТИЯ РОСТА - 0.00%
Гражданская Сила - 0.00%
ЯБЛОКО - 0.00%
КПРФ - 1.17%
ПАТРИОТЫ РОССИИ - 0.00%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 0.17%

В прошлые выборы по этому же участку проходит такая информация:

Установленные факты:
- Председатель и секретарь комиссии исчезли в неизвестном направлении около 2 часов ночи 15 октября.
- В территориальной комиссии они не появились.
- Итоги голосования не подведены, увеличенные формы протоколов не заполнены, заверенные копии членам комиссии не выданы.
- В 5 часов 30 минут утра 15 октября все члены комиссии в присутствии полиции покинули помещение. Комиссия прекратила работу.

Однако, после 8 часов утра, результаты по этим участкам были введены в систему ГАС Выборы.


УИК №216, еще круче:

РОДИНА - 0.00%
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - 0.00%
Российская партия пенсионеров за справедливость - 0.00%
ЕДИНАЯ РОССИЯ - 96.89%
Российская экологическая партия "Зеленые" - 0.00%
Гражданская Платформа - 0.00%
ЛДПР - 0.97%
ПАРНАС - 0.00%
ПАРТИЯ РОСТА - 0.00%
Гражданская Сила - 0.00%
ЯБЛОКО - 0.97%
КПРФ - 1.17%
ПАТРИОТЫ РОССИИ - 0.00%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 0.00%

По Саратову из той же сводной таблицы стоит отметить УИК №178, УИК №205, УИК №209 - это всего 3 участка на весь Саратов, где результаты выборов выглядят реальными. Вот кому надо премии выписать за проведение честных выборов.
 
Последнее редактирование:

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
Какой смысл говорить об этом сейчас?
"После драки кулаками не машут".

"Оппозиция" проиграла еще ДО начала выборов, потому что не смогла стать настоящей (народной) оппозицией.
Единственный вывод который из этих "выборов" можно сделать, следующий: действующая власть засела плотно, "потеряв берега" в своей наглости и презрении к людям.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Нарисовали на нескольких десятках участках одинаковые результаты.
Всем было и так понятно что это показуха. Формальность. В Госдуму пройдут те кто оплатил "проездной билет". Все эти выборы фикция для наивных.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Всем было и так понятно что это показуха. Формальность. В Госдуму пройдут те кто оплатил "проездной билет". Все эти выборы фикция для наивных.
а в Раду? а в Конгресс? а в Бундестаг?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Докажи сначала. )))
В этой ветке уже предостаточно выложили материала что бы понять, что все эти выборы карнавальное шоу.

а в Раду? а в Конгресс? а в Бундестаг?
У нас не загоняют людей на участки в приказном порядке. Я лично за Порошенко не голосовал, но на выборы пошел и мне ни кто не указывал за кого голосовать и не угрожал если я не приду. Отдал свой голос за Тигипко и меня ни кто не преследует за мой выбор.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
У нас не загоняют людей на участки в приказном порядке. Я лично за Порошенко не голосовал, но на выборы пошел и мне ни кто не указывал за кого голосовать и не угрожал если я не приду. Отдал свой голос за Тигипко и меня ни кто не преследует за мой выбор.
ты наверно удивишься..... но меня тоже никто не загонял на выборы ....и не заставлял ни за кого голосовать.... и никто мне не угрожал.... и от своих родственников-знакомых я то же такого не слышал....


модеры, хоршь тут свидомщину разводить.... глушите троля уже ж....
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Всем было и так понятно что это показуха. Формальность. В Госдуму пройдут те кто оплатил "проездной билет". Все эти выборы фикция для наивных.
Ну так на Незалежной точно так же. Есть пара-тройка знаковых депутатов для показа по ТВ, а остальная серая масса голосует как скажут, соответственно и попали они в Раду потому что должны были попасть. А сделать так, чтобы люди проголосовали за нужного человека это дело техники.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

В этой ветке уже предостаточно выложили материала что бы понять, что все эти выборы карнавальное шоу.


У нас не загоняют людей на участки в приказном порядке. Я лично за Порошенко не голосовал, но на выборы пошел и мне ни кто не указывал за кого голосовать и не угрожал если я не приду. Отдал свой голос за Тигипко и меня ни кто не преследует за мой выбор.
У нас тоже не загоняют людей силой никуда. Но есть одно отличие, у нас карнавальное щоу, но как то мирно и бескровно, а у вас политические убийства и давление на инакомыслящих не редкость. Не всякий согласится участвовать в политической жизни, если есть потенциальная опасность жизни.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
В этой ветке уже предостаточно выложили материала что бы понять, что все эти выборы карнавальное шоу.


У нас не загоняют людей на участки в приказном порядке. Я лично за Порошенко не голосовал, но на выборы пошел и мне ни кто не указывал за кого голосовать и не угрожал если я не приду. Отдал свой голос за Тигипко и меня ни кто не преследует за мой выбор.

Прикинь, я тоже проголосовал, и никто мне ничего не указывал. Я вообще не понимаю, как можно заставить голосовать за кого-то конкретного, в закрытой кабинке для тайного голосования. Фальсификации, видимо, имели место, но на гораздо более высоком уровне (на уровне цифирок). У вас там та же редька, ничуть не слаще.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я в этот раз не голосовал. Не за кого голосовать, а графу "Против всех" убрали.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
модеры, хоршь тут свидомщину разводить.... глушите троля уже ж....

Ну почему сразу "тролль", человек вполне себе искренне своё мнение высказывает, так что, за мнение банить? Правила не нарушает, зато интересно, чем там думают, в Незалэжной, насколько пропаганда у них хорошо работает, как влияет на умы, и можно ли что то с этим сделать, хотя бы тут, на форуме, пообщавшись с человеком оттуда, объяснив ему свою позицию. По крайней мере, интересно.
У нас и в самом деле все не так хорошо, но ведь забавно наблюдать, как нам рассказывают, что у нас все плохо, те, у кого в стране все гораздо хуже.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Я в этот раз не голосовал. Не за кого голосовать, а графу "Против всех" убрали.

Это же не наши методы ? А как же политическая сознательность ? Как же необходимость сплотится перед лицом внешней угрозы ? Что значит нет достойного кандидата ? А Зюгаааноф, Жириновский и другие выдающиеся люди ? Это у нас в Украине в Раде дебил на дебиле едет и дебилом погоняет , а в вас в РФ все же исключительно одаренные и болеющие за Отчизну люди !
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
но меня тоже никто не загонял на выборы ....и не заставлял ни за кого голосовать.... и никто мне не угрожал...
Видимо Памятки для тех кого принуждают к выборам пишут кремлеботы - blog.fontanka.ru/posts/204894/

модеры, хоршь тут свидомщину разводить.... глушите троля уже ж....
Где я тролил кого? Вы может еще геноцид на украинцев объявите?
Я всего лишь ваши же СМИ повторяю.

Не всякий согласится участвовать в политической жизни, если есть потенциальная опасность жизни.
Я это заметил, основная масса либо не пошла на выборы, либо за КПРФ.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
тааак.... форум оживился....каких то кадров ветром надуло..... чую мы на пороге грандиозного шухера)))))))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Видимо Памятки для тех кого принуждают к выборам пишут кремлеботы
По своему участку могу ответить
Собственно, я сам был членом избиркома на своем участке. Видел как голосовали, провокаций не было, все было честно. Периодически выходил к девушкам. которые опрашивали проголосовавших - интересовался что у них по опросам.
Потом подсчет бюллютений. Все как и ожидалось- большинство голосовало за ЕР и это факт, как бы не было прискорбно. Потом по нашему участку шли ЛДПР- у них в нашем районе давно сильные позиции. Чуть отстали КПРФ, что меня разочаровало. Ну и СР с трудом, но пробилась. Так что по своему участку гарантирую, что все было честно. Наблюдателей от каждой партии по два человека было. Все пялились на урны и потом подсчет бюллютеней.
Лично я голосовал за КПРФ, а по своему округу за представительницу СР - толковая тетка и похер от какой партии, ей вопросами района заниматься
 
Последнее редактирование:

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Собственно, я сам был членом избиркома на своем участке. Видел как голосовали, провокаций не было, все было честно.
Большое количество роликов на предыдущих страницах говорит об обратном. Может у вас на участке не было. Или не видели. Или кто то попросил что бы "не видели". Факт в том что резонанс идет по всему интернету и каждый день появляются все новые и новые факты фальсификаций.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Ну почему сразу "тролль", человек вполне себе искренне своё мнение высказывает, так что, за мнение банить?
Спасибо за понимание.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Большое количество роликов на предыдущих страницах говорит об обратном. Может у вас на участке не было. Или не видели. Или кто то попросил что бы "не видели". Факт в том что резонанс идет по всему интернету и каждый день появляются все новые и новые факты фальсификаций.
Чувак, ты понимаешь, что ты идиот? Я там был, я все видел, мимо меня бумажки не проскользнуло. И тут вылезает *****асина которая лучше всех все знает.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Факт в том что резонанс идет по всему интернету и каждый день появляются все новые и новые факты фальсификаций.
Эти факты высосаны из двадцатьпервого пальца! И такие свидомые как ты с олафом, только взбиваете эту грязную пену.
Чем лезть с критикой и поучениями в чужую страну, лучше в своей наведите порядок!
Чувак, ты понимаешь, что ты идиот?
Это недоступно их пониманию... :punish:
 

Похожие темы

Сверху