Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года

За кого голосовать будете? (опрос анонимный)

  • Единая Россия

    Голосов: 4 10.0%
  • КПРФ

    Голосов: 9 22.5%
  • ЛДПР

    Голосов: 0 0.0%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 3 7.5%
  • Родина

    Голосов: 2 5.0%
  • Яблоко

    Голосов: 1 2.5%
  • Коммунисты России

    Голосов: 1 2.5%
  • Патриоты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская платформа

    Голосов: 0 0.0%
  • ПАРНАС

    Голосов: 1 2.5%
  • Партия роста

    Голосов: 1 2.5%
  • Зеленые

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская сила

    Голосов: 0 0.0%
  • РППС

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 18 45.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Здравствуйте Юрий как обстоят дела с ротой ?
Смирно!!!Здра желаю тащ полковник!!!! За время вашего отсутствия , в тролепролитных интернет боях рота получила сокрушающее поражение и была уничтожена вражеским огнем..... остальные дезертировали..... Вольно!!!
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Смирно!!!Здра желаю тащ полковник!!!! За время вашего отсутствия , в тролепролитных интернет боях рота получила сокрушающее поражение и была уничтожена вражеским огнем..... остальные дезертировали..... Вольно!!!

Юрий а за кого вы отдали свой голос ? Кто заслужил ваше доверие своими личными качествами и предвыборной программой ? Извините конечно если я задаю не тактичный вопрос, но мне кажется що выбор то крайне невелик. Кругом селигерцы разные и знаете ли совершено не на кого глаз положить. Вот то ли дело обстоят дела у нас в Украине, кругом патриоты и харизматичные люди, прямо душа радуется. У вас то такого нет . Было когда то в девяностые а сейчас всюду застой и КПСС. Так за кого вы же мой друг проголосовали ?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Я голосовал за ЕД :)

Извините ! Это ваш выбор, мне кажется , извините пожалуйста но это не очень умный выбор ! В виду отсутствия технической возможности сопроводить свои слова иллюстрацией ограничусь словесной характеристикой вашего выбора, а именно : "ЕД оно и в Африке ЕД" . Заранее извиняюсь перед пользователями гражданами РФ если давая такую характеристику вышеуказанному политическому несоединению я расстроил их.

П.С. А Мыкола должен быть разбанен !
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Моё личное мнение насчёт партии власти не изменилось - это партия приспособленцев (внизу) и олигархов (вверху).

Образца зима весна ты вроде за Путина был, а теперь блакитных апаешь?

Как нестранно волна патриотизма для форума явилась настоящим испытанием:rofl:некоторые ребята прямо скажем растерялись:scare:теперь смотрю снова у них всё налаживается:preved:типо разделяй и властвуй?:pardon:блакитных полторы калеки а шуму от них как от равных:rofl:

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Не хорошо Шурик.., очень не хорошо... дружина говоришь...
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Бубён, Что ты имеешь против Дружины? Аль завидно? В Дружине собрался народ, который реально что-то делает, а не балаболит попусту.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Бубён, Что ты имеешь против Дружины? Аль завидно? В Дружине собрался народ, который реально что-то делает, а не балаболит попусту.

И чё делают? Книгу Жизни пишут?

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Вижу я что дружина ваша делает в теме Украина и с форумом вобще.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
И чё делают? Книгу Жизни пишут?


Это не так уж и мало, потому как действительно толкового пособия по выживанию практически не найти. Если я не прав, то подскажи адресок. А все что представлено в Книге для Жизни опробовано лично и подтверждается собственным опытом авторов. Это не тот сетевой бред, который в реальной обстановке не работает, а в худшем случае может стать причиной смерти.
Дальнейшие прения по этому поводу стоит перенести в соответствующую тему.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Лебедь, хороших дел ни у кого не отнимешь, тут ведь всё как под микроскопом видно и в мельчайших подробностях, правду не спрячешь от людей.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Бубён, кончай флудить здесь и на форуме, если по существу темы нечего сказать. А то попрошу админа тебе в статус надпись "Флудер" прописать).
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Wald, раз любишь писать, юрист вроде, займись регистрацией партии, программу там сочинил бы, провентилируй по тонким моментам. Дело будет.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Wald, раз любишь писать, юрист вроде, займись регистрацией партии, программу там сочинил бы, провентилируй по тонким моментам. Дело будет.
Отсыпьте мне тоже того удивительного зелья что Вы употребляете.
Какие партии? В России одна партия "Единая Россия", партия ПЖИВ. Остальные создают видимость политической деятельности. Все эти Зюгановы, Жириновские, Мироновы, это куклы одетые на одну руку.
Надо было голосовать за Яблоко или Парнас. Только под их руководством Россия сможет решить свои многочисленные проблемы.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Отсыпьте мне тоже того удивительного зелья что Вы употребляете.
Какие партии? В России одна партия "Единая Россия", партия ПЖИВ. Остальные создают видимость политической деятельности. Все эти Зюгановы, Жириновские, Мироновы, это куклы одетые на одну руку.
Надо было голосовать за Яблоко или Парнас. Только под их руководством Россия сможет решить свои многочисленные проблемы.

Позвольте все таки заметить что с Яблоком и Парнасом у вас явно перебор, перебор. Со всем остальным полностью согласен и банду надо гетьнуть , но вот с пардон гомосеками из Яблока и Парнаса россиянам думаю что не по пути.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Позвольте все таки заметить что с Яблоком и Парнасом у вас явно перебор, перебор
Те кто сейчас у руля партий. всего лишь публичные личности. Их задача говорить с трибуны. После их избрания придут настоящие управленцы с большим опытом. Эффективные. У нас тоже на трибуне стоит Петр Шоколадный, но все понимают что он всего лишь ширма. Решения принимают грамотные и опытные люди.
По этому Украина станет одной из величайших держав Европы. А Петю отправят на отдых. Может даже и в Ростов. Будут с Яныком вечерами играть в шахматы.
И расписывать "пульку" на троих - Порошенко, Янукович и Эрдоган.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Те кто сейчас у руля партий. всего лишь публичные личности. Их задача говорить с трибуны. После их избрания придут настоящие управленцы с большим опытом. Эффективные. У нас тоже на трибуне стоит Петр Шоколадный, но все понимают что он всего лишь ширма. Решения принимают грамотные и опытные люди.
По этому Украина станет одной из величайших держав Европы. А Петю отправят на отдых. Может даже и в Ростов. Будут с Яныком вечерами играть в шахматы.
И расписывать "пульку" на троих - Порошенко, Янукович и Эрдоган.

А никто в этом и не сомневается. Мы как патриоты своей страны это прекрасно осознаём. Это у ряда граждан соседней страны украинцы повально деградировали умственно и морально . они не понимают что ситуация это протест против произвола властей.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Те кто сейчас у руля партий. всего лишь публичные личности. Их задача говорить с трибуны. После их избрания придут настоящие управленцы с большим опытом. Эффективные. У нас тоже на трибуне стоит Петр Шоколадный, но все понимают что он всего лишь ширма. Решения принимают грамотные и опытные люди.
По этому Украина станет одной из величайших держав Европы. А Петю отправят на отдых. Может даже и в Ростов. Будут с Яныком вечерами играть в шахматы.
И расписывать "пульку" на троих - Порошенко, Янукович и Эрдоган.
во молодец ....красава.... хорошая легенда..... 25 лет идут.... ишо 15 осталось...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Решения принимают грамотные и опытные люди.
По этому Украина станет одной из величайших держав Европы
.

Не.... я все таки думаю нас троллят. Взрослый человек, подобные вещи, в такой стране как украина, серьёзно говорить не будет.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
По этому Украина станет одной из величайших держав Европы.
CkuYuXiCnBc.jpg
 

Похожие темы

Сверху