Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Жалко ! Вроде свои люди, лучше уж так, партизанить потихоньку с бюлетенями!
 

belkovsr

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
16
Город
Пенза
а хотяб примерного списка кандидатов нет? а то бы каждого обсудили избрали все за него бы проголосовали. Посплетничали в конце концов)))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
а хотяб примерного списка кандидатов нет? а то бы каждого обсудили избрали все за него бы проголосовали. Посплетничали в конце концов)))
Тут с эмблемой то что было! Чувствую президента будем год выбирать, главное что бы лысый был, а то хохолок ешшо разглядят:laugh4:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Не уже было предложение Dicdoca в призиденты а Мамая в примьеры на силу отстояли. Так что выбираем не из нашего форума а то кого потом хаить будем.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Не уже было предложение Dicdoca в призиденты а Мамая в примьеры на силу отстояли. Так что выбираем не из нашего форума а то кого потом хаить будем.
Беркема блин!:laugh4: Найдутся желающие не только хаять а и лично морду набить:punish:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Не, по не провереным даным Беркем женщина а женщин и по лицу извените не смогу.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Не, по не провереным даным Беркем женщина а женщин и по лицу извените не смогу.
Агаа! Уже разногласия! Покруче эмблемы будет! Но Беркем таки мужик, другой вопрос кто книгу писал?
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
я на выборы не хожу.

в россии без Коронной монархии ( когда человека не по наследству, а за качества ставят монархом до потери им дееспособности ) никуда мы не уйдем.

Т.к. нужен тот, кто свяжет свою судьбу со страной, а не будет за бугор бабки гнать на черный день как наш презик!
 
  • Like
Поблагодарили: DbIM0k

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Любой руководитель страны гонит бабло за рубеж да еще и в разные места. Это же его безопасность! А то вот с филиппинским Маркосом промашка вышла, его то извели, а где золото не знают по сию пору!:mosking:
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Ребятишки, для того что бы зарегистрировать политическое движение нужно не менее 200000 подписей, и не меньше двух филиалов в разных городах, нам столько народу набрать не под силу, так что dicdoc мерси за каламбур.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Не уже было предложение Dicdoca в призиденты а Мамая в примьеры на силу отстояли. Так что выбираем не из нашего форума а то кого потом хаить будем.

Меня нельзя! А то будете всем обществом в гаагский суд писать просьбу взять на поруки:rofl:
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
МДа и институт призиденства в росии? Да вы что? Это не наш метод!

Вот, вот! Только диктатура!Блин, я ведь ещё и трубку курю.У Артемиуса спросите, он подтвердит.Мне точно не в коем случае нельзя, мировая демократия вас за это не простит. :laugh4:
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Мне напомнило Бунденсвер и Бунденстаг в германии в 1936-37 году.

Что то там решали, инфляция шкалила, евреи разваливали государство, политиканы занимались говорильней, а потом пришел ОН.
И начался БП ( но только для других! Свой народ стал ВЫСОКО в приоритете. Именно из-за этого он закрыл глаза на все).
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Не надо Кедриста двигать в президенты, пусть сносит Гнилой ГосАпарат.
А то Он уже наверно устал писать про ЭТО , а я читать ( да не я один наверно)
:)))
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Не надо Кедриста двигать в президенты, пусть сносит Гнилой ГосАпарат.
А то Он уже наверно устал писать про ЭТО , а я читать ( да не я один наверно)
:)))

Лучше не надо, сухое голодание тогда распространится на всю территорию России:laugh4:
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Нормально наоборот чиновников подсадит на старое доброе . до просветления.
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Мне напомнило Бунденсвер и Бунденстаг в германии в 1936-37 году.

Что то там решали, инфляция шкалила, евреи разваливали государство, политиканы занимались говорильней, а потом пришел ОН.
И начался БП ( но только для других! Свой народ стал ВЫСОКО в приоритете. Именно из-за этого он закрыл глаза на все).

ОН- дайте догадаюсь кто, наверное шишкарь?
 

Похожие темы

Сверху