Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
вот слушай... когда атеисты москвы хотели заказать рекламу с лозунгом По всей видимости, Бога нет, наслаждайся этой жизнью» им не дали. просто все сказали "нет". Не прокатила даже цитата из конституции «Российская Федерация — светское государство»
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
вот слушай... когда атеисты москвы хотели заказать рекламу с лозунгом По всей видимости, Бога нет, наслаждайся этой жизнью» им не дали. просто все сказали "нет". Не прокатила даже цитата из конституции «Российская Федерация — светское государство»

Москва это не вся Россия, начинать надо с окраин, да и кому в Москве голосовать, узбекам большая часть которых нелегалы и не имеют право голоса или остальной черной братии которая скорей всего выборы игнорируют, потому что им похер кто придет, для них в любом случае ничего не изменится, так и будут платить ментам, чинушам и прочим.
Итого из пяти миллионов населения Москвы остается три ляма заинтересованных, это чуть больше двух процентов населения России матушки, делаем выводы.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
А ведь решение этой проблемы мягко выражаясь лежит на поверхности. Что нужно сделать, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО- на избирательных участках вместо одной урны(общей) поставить такое количество урн которое было бы равно количеству кандидатов в президенты, на каждой урне написать имя кандидата, возле каждой урны поставить представителя от данного кандидата, и представителя от избирательной комиссии.
По любому будут и представители от иностранных контролирующих организаций- эти пущай всех оставшихся контролируют, и желательно что бы подсчёты голосов транслировались в онлайн режиме, достаточно что бы вы посмотрели как в вашем городе проголосовали, а остальные у себя в городе или деревне посмотрят.
Золотые слова...
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
О боже, а что у нас выборы есть и можно выбирать? это когда такое случилось?нет, чо правда, надо эту новость донести до месных масс.
А мы всё по старинки,поржом да и спать ляжем с чувством, что завтра проснёмся с новым челом у власти.
Страна непуганых идиотов с верой в вправедливость и правду))0 хехе история видать вас ничему неучит. Как била гаечным ключом по голове таки продолжает бить. Медвепуты со своей партией дермократов, надолго засели.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
О боже, а что у нас выборы есть и можно выбирать? это когда такое случилось?нет, чо правда, надо эту новость донести до месных масс.
А мы всё по старинки,поржом да и спать ляжем с чувством, что завтра проснёмся с новым челом у власти.
Страна непуганых идиотов с верой в вправедливость и правду))0 хехе история видать вас ничему неучит. Как била гаечным ключом по голове таки продолжает бить. Медвепуты со своей партией дермократов, надолго засели.

а ты что не лоялен к нынешней власти?
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Очередной псевдоТендер с ЗАПЛАНИРОВАННЫМ результатом.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
нах, мамая в президенты, дикдока в премьеры.... и будет счастье:laugh4:
сорри за флуд)))
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Я за Кедриста в РФ и Шишкаря в США, 1Горя в Китае - иначе ни как не снести ГГА
Ну вот ... кажется и меня заразили.
МЛЯТЬ!!! Я Боооолен спасите!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Лоялен ли я? к кому? к нынешней власти, хахаха вот и новый анегдот. Более сучьей, более хапужной, более неадекватной власти не было у нас. К власти пришли топ менеджеры, заместо хозяйствиников.
Хапнем поболя, а народу кость киним о счастливой жизни которая нас ждёт. Свесив ножки с труб(нефть и газ) они рассуждают о величии русского народа.
Ударь единороса, и получиш моральное удовлетворение.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
вы так говорите потому, что сами ничего не можете изменить в своей жизни.
Путин - Наш президент!
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Комрады, я вас умоляю, давайте не будем кусаться. Лишнее это, мы тут по другой части.
Я с тобой конечно соглашусь, что изменить ничего неможем. Только вот проблема кресло президенто у нас одно непущают туда таких как мы, да и таких как ты. Так что, рулить будут те а ты и я будем работать и ещё раз работать, что бы тем рулилось легче и жилось слаще. Вперёд комрады на стройки, заводы, фабрики, поля. Дадим стране угля и всякого другого добра. А то вдруг барин осерчает и не даст нам вкусняшек.
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
так а что не устраивает?
работа есть, все хорошо, живи радуйся

Ты думаеш благодаря нашей власти? я тебя умоляю. Работа есть? конечно есть, только проблемы не в работе, а в отношении власти к нам.
Ладно, прости я небуду разводить полемику , по части правительство и остального, если честно тошнит от этого.
Я на этом форуме не ради этого.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Grigoriadis Путин - Наш президент!
Похоже чел просто непомнит как "это существо" появилось у власти, как его Бэня Эльцин представлял.... Хотя я почему то не удивлен данным заявлением от него.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Хотя я почему то не удивлен данным заявлением от него.
на основании чего вы пришли к такому выводу?

п.с. уехал работать во благо России, Бога и Путина, приеду отвечу
 

Похожие темы

Сверху