Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Все таки не выдержала душа поэта и решил отписаться (Гриш, если хочешь кидай тапками)
Это скорее обращение чем комментарии.
Мне не нужна реабилитация в глазах форумчан и т.д. Я напишу исключительно потому что окуеваю от того мусора в головах и постоянных вбросов дебилов типа Матадора и Драгона, на которые ведутся другие. Не факт, что я тут буду вообще еще что то писать.

Что бы читать буквы дальше надо прочитать это - ССЫЛКА
После прочтения подумать, сопоставить вбросы и прийти к СВОЕМУ умозаключению..
О себе, я не призывал голосовать за кого то, я писал о том что сейчас выбирать не из кого, мы не на базаре где продают царей и можно выбрать подобрее. Повторюсь для тупорогих - Вован это лучшая альтернатива в текущей время. Всем свойственно ошибаться - Не ошибается тот кто ничего не делает. Но и хорошего он сделал много. Политика по определению грязное дело и там подставиться можно очень быстро, после чего не отмыться до конца жизни. Иногда ситуация заставляет сказать - Она утонула....
Я не буду повторять - можно перечитать мои посты.

Я четко обозначил СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ позицию и ее аргументировал. У других она своя, но я не кидаю тапками в людей которые не хотят голосовать, либо будут голосовать за КПРФ или ЛДПР либо за инопланетян, на них на всех есть масса кала.
Хотя драгоно-матадоровская шушера так и не обозначила своей, кроме горстей кала и протухших ссылок.

По сему, admin, либо закрой эту тему что бы не дергаться ночами - она на грани фола. Либо забань мутаков вообще. Они тут случайно, в других темах не пишут по делу.

На вопрос - Что делать? Для смотрения глазами и слушания ушами и восприятия мозгом.
видео

За это спасибо Лисе, я продублирую здесь ее ссылку. Вторую часть найдете.
видео

В этих кинах как раз и затрагивается тема глобального течения говен в этом мире.
Если кто то кинет тапок в оратора в ролике - предам анафеме.

После просмотра, еще раз перечитать ВСЕ посты. Тогда может появиться гражданская позиция. Но уже основанная на своем понимании, а не вбросах всякого тупоголового отребья.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
LV426, с возвращением!
А я знал что он вернется.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
LV426, Ясный пень, когда лексикон состоит из слов: мутак, дебил, шушера и заклинаний - "вова наше все", то, разумеется, позиция эта очень "четкая и аргументированная". Колбасит товарища не по детски.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Драгон, У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отписдить....
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отписдить....

Эмоции, батенька, признак слабости. Смотрим фильм “Брат” и курим суровую правду жизни. “Сила в правде”, а не в черенке.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Драгон, знаешь почему ты мутак? Потому что ты даже не удосужился прочитать и просмотреть то что я дал, а сразу кинулся огрызаться. Ты сначала думай перед тем как писать. Ты лезешь в комментарии даже не прочитав и посмотрев то что я дал. Это говорит о том, что тебя не интересует ничего кроме вбросов и создания говносрача на этом ресурсе. Или я не прав?
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Большое человеческое спасибо LV, за сей боян, Артемиюс уже тебя опередил.
Теперь давай разберемся кто из нас «дебил».
Ты внимательно прочитал статью? Я да, и даже не поленился выяснить кем являются, упомянутые в ней господа Александр Хуршудов и Игорь Кондрашов.
Это ОЧЕНЬ интересная и познавательная статья (для тех, у кого действительно в голове есть «моск», а пустые понты)
Знакомтесь Александр Хуршудов- эксперт агентства "Самотлор-экспресс" , Директор Института природопользования Александр Хуршудов. Очень умный и принципиальный человек.
А вот яркий образец его творчества:
Александр Хуршудов: тут есть два существенных момента. Во-первых, среднее потребление газа в России на одну душу на 25 % больше, чем в США и в 2,8 раза выше, чем в Германии. Во времена СССР дешевый газ не экономили вовсе, а тенденция оказалась живучей. Поэтому я убежден, что в ближайшие два – четыре года некоторое повышение цен на газ будет хоть как-то обоснованным. http://www.mining-enc.ru/analitika/...gut_uderzhat_dobychu_nefti_na_vysokom_urovne/
Вероятно по причине наличия «моска» и абсолютной беспристрастности, господин Хуршудов, не догадывается, что Россия географически, гораздо северней США, да и Гольфстрима, отапливающего Европу, у нас нет, а посему, средне годовые температуры у нас ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже европейских (про США, я вообще молчу).
А может это связано с договоренностью между нашим «социальноориентированным» правительством и Газпромом о равнодоходности продажи газа? (Кому интересно что это за зверь может погуглить)
В общем типичный «умный и честный человек», о которых так любит писать LV, который, к тому же , получает официальную зарплату за свои статьи.
Выяснив это, мне стало интересно, а кто же этот загадочный мистер Игорь Кондрашов, которому платит ЦРУ, за дискредитацию, России в общем и Путина в частности? Нашел его я в социальной сети «Гайд Парк». Нашел и его статьи, которые так, возмутили Хуршудов.
Разумеется, те, кто имеет «моск», до этого не опустятся, они ведь не «дебилы», они и так все знают, но мы, тупая «школота», никому на слово не верим, во все разбираемся сами. И так посмотрим:
Все названия статей, очень шокирующие и , явно, рассчитано на привлечение, русофобов, читаем:
"Россия – очень глупая и жестокая страна" http://vz.ru/columns/2011/11/14/538574.html#
Индустрия продаж пока побеждает этих людей, но в следующие пять лет и благоденствия, очевидно, не будет, но и политики никакой, кроме триумвирата Путин – Медведев – «ЕР», не появится, потому-то наконец можно будет открыто поговорить о жизни, о ее насущных и действительно важных проблемах: о том, как растить и воспитывать детей не пьющими «Ягуар» у подъезда имбецилами, а нормальными людьми, о том, как можно жить достойно, не покупая постоянно, то есть о том, в чем вообще состоит достоинство, кроме списка покупок, о том, почему не нужно ломать детскую площадку во дворе, мочиться в лифте и блевать под забором.
Значит если не будет следующих 5 лет с Путиным, то мы будем «ломать детскую площадку во дворе, мочиться в лифте и блевать под забором»?
Да, это действительно оплатило ЦРУ!!!
Смотрим дальше, немного, о несистемной оппозиции:
Единственный шанс на спасение страны это внешнее управление. Оккупация НАТО: http://perevodika.ru/articles/19431.html
Самое страшное, это когда отвергнутые воздыхатели Родины прогоняют от себя простую порядочную мысль, что «насильно мил не будешь», и заменяют её на «стерпится-слюбится».
А поскольку целый народ в одиночку не скрутить, то приходится звать подмогу, чтобы любимую Родину подержали, пока он будет ее любить. Правда для этого милую придется пустить по кругу, но эту жертву идеалист всегда готов принести.

И это ЯВНО написано на деньги США!!!

Ну и, напоследок, лирический рассказ, о том, что коммунисты и националисты стоят друг друга, только коммунисты не фига уже не могут, и если их допустить к власти, то они, сразу спасуют пере фашистами. В прочем. Лучше почитать самим:
Думаю, всех советских людей надо собрать вместе, запереть в сарае, облить его бензином и поджечь- http://nomina-obscura.livejournal.com/819878.html

Вывод: Игорь Кондрашов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО агент влияния, вот только агитирует он за ЕР и Путина, интересно кто ему платит?
В прочем для безмозглых хомячков это не важно, они ведь не «дебилы»!
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Фурсов молодец.... Вот ещё "на подумать"...Может баян, но вдруг кто не видел...
В конце интерьвью даже про "гниение госсистемы" есть...Шишкен не там позаимствовал? :))) ...или наоборот у него...

http://www.youtube.com/watch?v=LNG7MDdaohY&feature=related
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Matador, изыди сотона. Даже читать не хочу. При чем тут газ на душу населения?
Воистину ты в школе был два раза, первый раз погреться зашел, второй собаки загнали.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
LV426, Панда, я рад, что ты снова с нами! Интересные ролики.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

mogol

Выживальщик
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
223
Поблагодарили
207
Город
ЛВО
LV426, не ведись на провокации разных DB
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, знаешь почему ты мутак?
Ты наверно, не успокоишься, пока самого смачно не пошлют, но я в этом примитиве состязаться не намерен. Тренируйся в своем окружении с себе подобными.

Потому что ты даже не удосужился прочитать и просмотреть то что я дал, а сразу кинулся огрызаться. Ты сначала думай перед тем как писать. Ты лезешь в комментарии даже не прочитав и посмотрев то что я дал. Это говорит о том, что тебя не интересует ничего кроме вбросов и создания говносрача на этом ресурсе. Или я не прав?

Что же поделаешь, да, предвзятое у меня отношение к КОБовцам, с их пропутинскими взглядами, антирусским толерантным глобализмом и антихристианским бредом. Предвзятость к Фурсову в том числе, поэтому не счел нужным захламлять мозги виртуально-блогеровскими рассуждениями известного нехристя.
А поскольку ты настоял, с битой в руке, посмотреть фильм, для чего пришлось сделать над собой усилие, то рецензия одна - не впечатлило. Могу, в двух словах, объяснить причину. А, собственно, кто все эти блогеровские, воздушные замки, всякие империи, рождающиеся в их фантазиях, Калашникова в том числе, строить будет? Можно, конечно, нафантазировать многое, только проблема всегда с реализацией. Реализовывать строительство воздушных замков будут разве что гастарбайтеры. Потому как русские за ненадобностью, нынешним режимом, вытеснены на обочину. Какой смысл надрывать пупок, ради чего, ради каких таких высших ценностей, на которые нужно смотреть сквозь розовые очки? Где гарантия, что дружно взявшись за очередную грандиозную стройку, после завершения строительства, не придут очередные рейдовики типа реформаторов чубайса с гайдаром и не перераспределят новую имперскую собственность?. Нет, конечно, если так хочется что-то построить, никто не запрещает. Если КОБовцы полностью разделяют мнение Пу, который заявил что, те – “кто за Россию для русских - провокаторы и придурки”, то споров нет, раз придурки, добавим еще - “школота, мутаки, дебилы и шушура”, то какие проблемы - нанимайте дешевую раб силу и вперед, с песнями в виртуальных сетях, реализовывайте свои высосанные из пальца замки.
 
Последнее редактирование:

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
[
При чем тут газ на душу населения?
И правда, причем? Вот только эту хрень не я написал, а то же авторитетный человек, что и статью про агентов влияния. Это он, "школе был два раза, первый раз погреться зашел, второй собаки загнали", что впрочем, не мешает тебе ссылаться на его статью. Ну и кто, после этого, "дебил"?
Ну и напоследок:
Matador, изыди сотона. Даже читать не хочу. При чем тут газ на душу населения?
Воистину ты в школе был два раза, первый раз погреться зашел, второй собаки загнали.
Драгон, знаешь почему ты мутак? Потому что ты даже не удосужился прочитать и просмотреть то что я дал, а сразу кинулся огрызаться. Ты сначала думай перед тем как писать. Ты лезешь в комментарии даже не прочитав и посмотрев то что я дал. Это говорит о том, что тебя не интересует ничего кроме вбросов и создания говносрача на этом ресурсе. Или я не прав?
Вот и выходит, что, по твоим же словам, ты "*****" которого "не интересует ничего кроме вбросов и создания говносрача на этом ресурсе".
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Ну вот принципе и все точки расставлены в пердеже Ме по теме ПРО в Европиях)))))

Заявление президента России по ПРО не означает, что Россия немедленно приступает к реализации ответных мер на размещение элементов системы противоракетной обороны США в Европе, это предупреждение, заявил в четверг заместитель министра обороны России Анатолий Антонов.
«Мы не можем равнодушно смотреть, как рядом с российскими границами появляется военный потенциал, который может быть использован против наших национальных интересов. Наш Верховный главнокомандующий постоянно призывал западные государства, в первую очередь США, к диалогу, поиску компромиссов, однако наши партнеры не пожелали учесть российские озабоченности. Сегодня развитие элементов ПРО США намного опережает тот диалог, который ведется российскими переговорщиками по линии внешнеполитического и оборонного ведомств. Разумеется, это вызывает у нас закономерную тревогу. Вот почему последовала такая реакция российского президента – предсказуемая и адекватная тем опасностям и вызовам, которые идут от элементов ПРО США, развертываемых на Европейском континенте», – отметил Антонов.
подробнее:
http://vz.ru/news/2011/11/24/541283.html

А пендосы кстати послали Ме на ху.....
Выступление президента Дмитрия Медведева, разъяснившего, как будет реагировать Россия на появление американской ПРО в Европе, не заставит США изменить свои планы. Так прокомментировали представители Белого дома прозвучавшие со стороны Москвы угрозы, вновь повторив тезис о ненаправленности против России разворачиваемой системы и готовности продолжить с ней сотрудничество.

«Система ПРО в Европе не угрожает и не может угрожать стратегической безопасности России... Мы не намерены менять наши планы и не будем вводить каких-либо ограничений на проекты развития ПРО», – заявил официальный представитель совета национальной безопасности Томми Витор.

http://www.vz.ru/politics/2011/11/24/541124.html
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Драгон, Matador, дуплет) Тьфу мля - дуэт))))

Админ - закрывай тему, а то сей богоугодный ресурс подведут композиторы под суровые взоры людей в одинаковых ботинках))
ИМХО - все высказались)
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Админ - закрывай тему, а то сей богоугодный ресурс подведут композиторы под суровые взоры людей в одинаковых ботинках)) ИМХО - все высказались)
Не могу не согласиться, тем более тема перерастает в срач!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Пользуясь своими полномочиями :pardon: выложу заключительный ролик в эту тему. На мой взгляд говорящий всё обо всём. (особенно выкрики с зала в конце реплики)

http://www.youtube.com/watch?v=X7LqqPz35MU
 

Похожие темы

Сверху