Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Блин вы чо, все тут либералы собрались?! 3 страницы, и только "а мне пофиг", "подтасовки" и так дале... Нахрена подтасовывать, када 2\3 страны боготворят ВВП? Потому как они помнят, что было раньше, а вы короткопамятные? Ну? Надрал наш ВВП там мерикосам жопу то тут, с полевропой перебазарил, помните, Саркози орал в начале презеденства"Россию надо приструнить", "Россия с газом оуела вконец"?! Дядя Вова перетер с ним базар, он даже другом стал, все по газу подписал, Сааку в Париж не пустил в 08... Вы господа анархисты и либералы, хоть следите за политикой, если хотите Б.П. не пропустить... Тож мне, политологи. Только ВВП бля! Пока я жив. :russian_ru:
Меркель, тож понтилась, пока на Г8 Вован с ней не заперся, через 3 часа вышел усталый, и северный поток был подписан. Чувак пашет, чобы бабосы были у страны, хоть както...
Нам бы выживальщикам, думать, как в 2012 мразь в Кремль не пустить, которая будет оранжить Вована, мы - сила.!

Привет Игнат, я понимаю жизнь удалась, и ты человек обеспеченный я так понимаю, на Брянщине говоришь, в глуши ПОБЫВАЛ, всю Россею поведал, раз за две трети населения ответить готов, за ВВП голосовать пропагандируешь, а то что страна на грани развала тебе конечно не ведомо, вы там в Москве доллару и евро памятник поставили и за место церкви деньгам молится ходите , а то что Дальний Восток например на вас давно уже положил и в любой момент готов отсоединится, Башкирия у которой отобрали нефтяной комплекс и лишили людей работы и заработка, скупили всю инфраструктуру, отобрав у людей бизнес который они поднимали потом и кровью, Пермь где всё население делится на ментов и бандитов, съезди туда в командировку мало шансов что домой вернешься живым и здоровым, или Татария в которой спят и видят как от ненавистной Москвы отделиться, короче говорить можно много, суть в другом вместо того что бы по заграницам раскатывать и богатства Родины распродавать надо навести порядок в собственной стране.

Ситуация сравнима с тем- живёт человек имеет собственный дом, жену, хренову тучу детей, хозяйство, только вместо того чтобы заниматься делами семейными и хозяйством, он занимается тем что гоняет ворон на крыше колокольни, и гордо называет это решением вопросов мировой политики, и ладно бы приступы эти были редкими, так хернёй этой он занимается каждый Божий день.
Ну и после всего этого вполне логично предположить что жена его ему изменяет, дети без присмотра кто в тюрьме, кто милостыню просит чтоб с голоду не подохнуть, хозяйство развалено, дом скоро заберут за долги, и после этого вы предлагаете голосовать чтоб всё осталось как прежде, увольте.
И это ваше газ, нефть, откуда вы их берёте? в москве реке добываете? и кто вам их добывает не задумывались, и ещё при слове выборы у нас старики плеваться начинают, догадайтесь почему? отвечу слово выборы похоже на ружьё которое всегда стреляет холостыми патронами из за дефекта ствола, сколько не лупи из него кроме ненужной шумихи ничего не добьёшся.
И ты уверен что на нужный ресурс зашёл, может тебе на сайт выборы 2012?
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
На выборы принципиально не хожу, после событий октября 1993 года. именно те события показали моему юношескому разуму, что есть настоящая демократия в нашей стране. Принимать участие в клоунаде(включая порчу белютеней) считаю ниже своего достоинства.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Dicdoc, млин.... давай к нам в Красноярск???? А????
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Ты либо быдло , либо шестерка чиновничья.
Если бы он пахал , то его по телепи...еру и в кремле редко можно было бы увидеть , послов и гостей иностранных ,визиты в страны делали бы в основном помощники ,не до этого было бы.....
Ты знаешь сколько леса вырубили и сколько сгорело за Енисеем , сколько рения распыляет по планете вулкан Кудрявый , сколько воинских частей порезали , п...... Он даже по бумажке толком говорить не может ------тужится как будто на толчке сидит.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------


И от мрази вычистить путинскои и либеральную не впустить.

А Кедрист-то, оказывается, разумные речи вести может, пока его на Мировом Парадоксе не клинит. Респект!!!

На выборы тоже не пойду, не верю потому что. Уже давно вся политика в России один большой фарс. Лучше буду дома крестиком вышивать
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Естествено не избавишся. Но я думаю у нас сейчас как в Америке какой бы человек не стал бы призидентом политика все равно будет прежней. Чтоб что то поминялось надо менять всех.

надо срочно сносить ГГА.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
StariK, СЕРЖ66, Никогда в ваших краях не бывал(как то не вышло), но с оказией обязательно надо будет заехать.
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Аналитик, ты вот тут почитай, чё пишет данный индивид:))) http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=74&page=65

Н,да....., за патрон грязных нищенок трахать, силён, мне кажется тот кто мытаря кличет, рано или поздно его найдёт, и ещё не понятно кого будут за патрон иметь, гнильцой пахнет.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Выборы? Вот если б с блек джеком и шлюхами на избирательных участках... А так нет, не надо. Скучное шоу.

Рецепт для желающих активно высказать свою гражданскую позицию.

1. Прийти на выборы, имея при себе сложенный вдвое лист бумаги формата А4;
2. получить бюллетень, спрятать в кармане, а в урну бросить принесенный лист;
3. использовать бюллетень вместо туалетной бумаги после дефекации;
4. подсушить бюллетень, положить в конверт и написать на конверте адрес.
5. отправить адресату

Могут обвинить в распространении опасного биологического материала. Работаем в перчатках!
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
6.Обляпать стены говном и повтыкать туда бюллетени и портреты гнилых евреев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Моё предложение такое, замутить партию выживальщиков, выдвинуть своего кандидата в президенты например dicdoca, и разорвать этот грёбанный тандем как тузик старую грелку.:preved::preved::preved: и не надо не какие бюллетени говном мазать, шишкин жжёшь:laugh4:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
И потерять на всегда хороших людей? власть портит.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Tim, они проверенные- не испортит))))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
И не жалко вам своих то? Если уж Андропова уторкали, то что говорить про простого человека?
 

Похожие темы

Сверху