Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Я зато знаю целого генерала армии который у нас в регионе рулил и который на призиденских выборах 3 место занял и после него я ни за одного военого голосовать не пойду.

Да уш..... Насмотрелись мы на его свиту в новостях (когда ещё смотрели новости - щас не смотрим).... Один стрелок-Вернер чего стоил! А Селиванова? Ёпта! У нас теперь ассоциацЫя: говорим "шуба"- подразумеваем "Людмила Селиванова" (тётя каждый раз в новостях появлялась в новой шикарной шубе, а появлялась она каждый день да через день)......
Фу..... Как вспомню - так вздрогну.....

По теме. А что? Тут все на выборы не пойдут? Или все пойдут бюллетени портить?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да было, а выборы это что то таких грязных выборов не до не после не помню народ разделился на два лагеря и готовы были друг друга убивать. А через полгода все каялись.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не хуже остальных, эти уже доуправлялись, население сокращается, территории теряем,так что все эти специалисты манагеры надежд не оправдали.

Ты умный человек и должен понимать что народными выборами президенты не избираются. нашей стране поможет либо опричнина либо глобальный шухер. Я других вариантов не вижу. Мне посрать что Охлобыстин со сцены говорит - он не политик и не функционер. Как идеолог - ДА, но к рулю государства его подпускать нельзя.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А кого можно? Я вот до сих пор не могу понять, кого можно-то?

Я не вижу таких на небосводе. Такой может появиться в результате тотальной встряски. Тот аппарат что создан власть не отдаст ни под каким соусом. По этому я ЗА БП - так сказать естественным путем, чем брат на брата пойдет.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, в таком случае выбирается лучший, а не оставляют то что есть. Никто на президента не учился.

Ну да, варианта два, БП или Гражданская Война.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так нам и нужен идеолог, мы страна идеологии. Нам без идеи нельзя, оскотиниваемся без правильной идеи.

Ты же понимаешь что твориться когда дурная голова ногам покоя не дает)
Даже хороший идеолог с гнилой системой ничего не сделает. Его еще и крайним сделают когда обосруться. Типа - Это не мы, это он вам пел военные песни о том что щастье нахлабучит.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Чем вам идея возрождения страны не нравится ?
Или так слишком скучно ? :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Даже хороший идеолог с гнилой системой ничего не сделает. Его еще и крайним сделают когда обосруться. Типа - Это не мы, это он вам пел военные песни о том что щастье нахлабучит.

О гнили, не слова:)))
Хороший идеолог сломает систему, иначе он не идеолог. Просто вариантов больше нет, не сломает, сломают его. Если эта система сожрёт предложенную идеологию, значит идеология не была верна. К сожалению изменения в стране не вижу без пролития крови, нынешняя система свои позиции просто так не сдаст. Что бы сломать систему идеология должна вдохновить народ и как всегда вдохновить на борьбу за светлое будущее. Значит опять ломать дрова, опять кровавые ошмётки.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
О гнили, не слова:)))
Хороший идеолог сломает систему, иначе он не идеолог. Просто вариантов больше нет, не сломает, сломают

Блин, тогда хана "Интернам"))))

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Чем вам идея возрождения страны не нравится ?
Или так слишком скучно ? :)

Нравиться. Я просто других вариантов не наблюдаю. Вся эта либерастная муть не сможет что то изменить.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Нравиться. Я просто других вариантов не наблюдаю. Вся эта либерастная муть не сможет что то изменить.
Скажу банальную вещь но все же - из населения РФ дай бог половина от всей души желает счастья и процветания нашей стране.

Значит - придется работать за двоих.
За себя и за "того парня" - наркомана\идиота сгубившего свою жизнь.
Рожать за него +1 ребенка, пить в разы меньше, чтоб в сумме снизить потребление хотя бы до 2-3 литров на человека. И так во всём, по всем жизненным позициям.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Значит - придется работать за двоих.
За себя и за "того парня" - наркомана\идиота сгубившего свою жизнь.
Рожать за него +1 ребенка, пить в разы меньше, чтоб в сумме снизить потребление хотя бы до 2-3 литров на человека. И так во всём, по всем жизненным позициям.
А кто говорил, что будет легко?!! :)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
В сказку, что теперешнее поколение будет жить хотя бы при капитализме- не верю!!! пока у нас голимый феодализм, в чистом виде... с элементами рабства...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
А, Ванька то не лыком шит :)))

Чтобы стать кандидатом надо 2 млн подписей. У Охлабыстина этого нет и не будет, но пиар он себе сделал охеренный, он теперь может до конца жизни тупо в костюме скомороха по рублевскому шоссе прыгать, и его в каждый дом будут пускать, кормить, поить и еще тысячу баксов давать на жизнь...

Я бы лучше Вассермана выбрал в президенты, ну на крайняк любого человека из академиков. Но не в коем случае не политика и не чиновника. Нужна новая метла, которая будет мести по новому и непредсказуемо :)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Я бы лучше Вассермана выбрал в президенты

Как то мой друг и коллега Лёня Бронштейн сказал мне на моё предложение взять парня еврейской национальности на работу в нашу контору.
- Дружище, наша шарага двух евреев не потянет.
 

Похожие темы

Сверху