Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Переплут

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
55
Город
Ижевск
а че тогда этот поп сделает с нами с язычниками???- всех на костер??? а с Муслимами?? на сук-
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Одного Григория Отрепьева нам моло еще подовай. Клоун блин этот клирик.
один х...й власть убогая, а так хоть с шутками-прибаутками. я бы тут в украине и за верку сердючку проголосовал, лишь бы рож этих постных не видеть
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
  • Like
Поблагодарили: 1gor

курортник

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
14
Город
Зона ВУРС-Тюмень
Я даже не знаю кто это такой а ты говориш многие проголосовали.

Если ты не знаешь полковника Квачкова значит ты вообще ничего не знаешь !!!:sarcastic_hand:
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Популярность Квачкова похожа на поговорку: "на безрыбье и рак рыба". Говорит он много правильного, но ни внятной программы ни системы он не предлагает. В общем, на Шишкаря похож.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Zmeygorynych, А сейчас есть внятная программа/cистема?) Что же тут все к БП готовятся?)

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Когда страну валили, в замен тоже мало чё предлагали. Квачков хоть честный.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Да лана Квачков, тут выборы президента страны выживальщиков намечается. Герб разаработан, флаг на основе шеврона. Вот уже пора валюту придумывать! Думаю что патрон будет в ходу и тушняк вместо ценных бумаг.:russian_ru:
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Да лана Квачков, тут выборы президента страны выживальщиков намечается. Герб разаработан, флаг на основе шеврона. Вот уже пора валюту придумывать! Думаю что патрон будет в ходу и тушняк вместо ценных бумаг.:russian_ru:
тяжело таскать. давай лучше антибиотики, крючки рыболовные и капсули :russian_ru:

а президентом при таком раскладе выходит будет аптекарь?...
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
жаль что Квачкова посадили.. думаю за него бы много кто проголосовал.
Я встречался с ним какой-то год-полтора назад, когда он по Руси ездил-агитировал и проезжал наш Асгард. Не понравилось, что хотя встреча была в лесу, при недоступе связи, с его стороны было несколько человек и один местный стукачик. С моей стороны было несколько, и когда у него один мой реальный боец спросил - а как же боевое слаживание, тот просто взбесился... Не знаю, каким он был офицером тогда, но сейчас у него это похоже на маразм. А когда мне впоследствии сообщили, что о его приезде сюда люди от самого верха страны знали за месяц, приезжали с Москвы и предупреждали своих шестерок, чтобы на контакт не выходили с ним - так как все кто будут рядом попадут под колпак - я понял, что он ПРОВОКАТОР. И подумал - хорошая возможность выявить потенциально опасных режиму. Так и получилось. Людей позакрывали ни за что, а дел сделано никаких не было. Да. Похоже, правда не бывает бывших оперов и бывших разведчиков....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Камрады , а вы знаете о жизни, взглядах, мировозрении Ивана Охлобыстина?
Или только по сериалу Интерны и рекламы Евросети?
Чем режисер ,сценарист хуже ФСБшника, препода институтского, прораба?
Охлобыстин русский человек, москвич, он русский до мозга костей, почитайте его труды и статьи,интерьвю.
он совсем не шут. (и роль в интернах целиком положительная).
Он русский, православный, монархист.
Я за ним слежу с середины 90-х и целиком его поддерживаю и понимаю его действия.
У него 6 детей. Русских детей. Вы можите так?
вобщем я за него.
только все это вряд ли. непустят его.

вам все хиханьки да хаханьки. доходящие до полного "Пошли они все на йух"
он хоть чтото хочет сделать.
а жиды сидят и радуются что сформировали в русских похуизм и апатию к власти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Похожие темы

Сверху