Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нужна новая метла, которая будет мести по новому и непредсказуемо :)))

Анекдот вспомнил чота.

Вобщем начало 90х. В стране перестройка. Горбачев не знает куда срать кинуться, везде развал и шатание.
Ему посоветовали вызвать дух Сталина и попросить совет.
Пригнали медиума, тот сжег крыло летучей мыши, горсть тараканов, сушеную жабу и трехнедельные носки. Карочи дух явился.
Горби: Иосиф Виссарионович, что делать?
Сталин: Во первых - расстрелять весь президиум, во вторых - покрасить Большой театр из розового в голубой цвет.
Горби: А зачем в голубой?
Сталин: Я знал товарищ Горбачев что по первому вопросу у нас не будет непонимания.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
а я если и пойду...(хотя крайне маловероятно...т.к. ещё ни разу этой бредятиной не занимался...) то, за Охлобыстина!!! :)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В сказку, что теперешнее поколение будет жить хотя бы при капитализме- не верю!!! пока у нас голимый феодализм, в чистом виде... с элементами рабства...
Эт точно.

ХочеЦа светлаго будущего, да вот все вспоминаю как оно строилось при коммунистах на крови и поте пиллионов - и построили... светлое будущее... чубайсам... абрамовичам... дерипаскам....
И когда думаю об этом - руки опускаюЦа.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ХочеЦа светлаго будущего, да вот все вспоминаю как оно строилось при коммунистах на крови и поте пиллионов - и построили... светлое будущее... чубайсам... абрамовичам... дерипаскам....
И когда думаю об этом - руки опускаюЦа.
не мы это придумали...а Сильные и Богатые Мира Сего...

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

ХочеЦа светлаго будущего,
какое нах...Светлое будущее!!! если то, что нам покупать...что пить, есть, чем дышать...решает мааленькая такая кучка людей...у которой под контролем 98% всех земных ресурсов...!
И Абрамович перед ними...просто жалкий голодранец!!!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
какое нах...Светлое будущее!!! если то, что нам покупать...что пить, есть, чем дышать...решает мааленькая такая кучка людей...у которой под контролем 98% всех земных ресурсов...!
И Абрамович перед ними...просто жалкий голодранец!!!
Это точно. А еще они решает, о чем и как нам думать и о чем думать запрещено
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Это точно. А еще они решает, о чем и как нам думать и о чем думать запрещено
ну, это само собой...
погоди...Собакам вот Чипы вживляют...лет через 10-20ть...и нам ВСЕМ ПОВТЫКАЮТ!!!
и станем мы...биороботами...не...мы-то и сейчас ими являемся...просто скоро станем ими Официально...:)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
погоди...Собакам вот Чипы вживляют...лет через 10-20ть...и нам ВСЕМ ПОВТЫКАЮТ!!!
Уже сегодня сим-карты в наших телефонах позволяют шпионить за нами - что, с кем говорим, где находимся.
Вакционы (спасибо Чубайсовской госкорпорации "Роснано" и зарубежным аналогам) уже имеют способность влиять не только на здоровье людей, но и побуждать их к определенным действиям (читай Грачеву и других, в нете есть инфа на сей счет). Нанотехнологии, черт бы их побрал.
О паспортах тоже инфа всплывает интересная...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
«Несмотря на то что большинство фильм хвалит, много критики в мой адрес от собратьев по служению и простых прихожан. Если отбросить хамов, дураков и желающих самоутвердится за чужой счет, все равно много. Суть основной претензии в том, что исполнением роли бесноватого царского шута я соблазняю людей и унижаю священный сан.

Первой реакцией было отмахнуться и напомнить, что на постановку фильма режиссера благословил покойный патриарх Алексий, а моей задачей было лишь точное выполнение поставленной задачи. Но, поразмыслив, я понял, что в прочитанной критике есть определенный резон. Нет, не в соблазнении, кого тут соблазнишь!? Неофиты лишь укрепятся в вере, выявив «очередное, ожидаемое ими» нарушение святых устоев, принципиальных противников веры Христовой уже не соблазнишь, для только вступающих на путь, это станет хорошим поводом разобраться и, как следствие, сделать еще один шаг в сторону храма.»

Далее отец Иоанн ставит вопрос о возможности реализовать свой талант и служть Богу в священном сане: «Здесь проблема стереотипа. Я действительно категорически не соответствую общепринятому нормативу внешнего образа священнослужителя: я снимаюсь в кино, предпочитаю светскую одежду, причем своеобразную, занимаюсь боевыми искусствами, мое тело покрывают татуировки, пальцы мои частенько унизаны перстнями, и у меня не растет борода, в конце концов. Вроде бы чепуха, самому смешно. Но почему им не смешно?

Почему это возмущает действительно уважаемых мною людей? Что-то не так. И я спрашиваю себя: что есть истина? Что для меня Христос? Желанная с детства работа в окружении приятных мне коллег, сопереживание их радостям и печалям, обеспечение моей семьи, детей и жены, которых я люблю без памяти, внешний комфорт и возможность творческой реализации, без чего моя душа рвется на части или предстояние у Святого Престола, где на время службы я полностью растворяюсь в восторженном осознании сопричастности Вечности, где меня покидает страх смерти и мою душу наполняет блаженный покой? Я не знаю. Может быть, я, подобно Пилату, задаю неправильный вопрос? Может быть, выбор только из «не навредить» и «принести пользу»? Ведь святые отцы утверждали, что Бог прост. Значит, надо все просто решать.

Наверное, я обращусь к Святейшему с просьбой отстранить меня от служения, пока я не найду правильный вопрос и единственный ответ на него. Если он есть.»
//////////
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Мои друзья были, я слушал частично по телефону. Позже посмотрю запись, но то, что я слышал, мне понравилось.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Послушал. Что могу сказать, процентов на 70 озвучено то что думаю.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Игра словами на поцреотизме. Их этого ничего не выйдет.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Очень желаю посмотреть и послушать все. Времени нету сейчас ((
ТС, СПАСИБО!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Adolf Hitler - Wahlkampfrede in Eberswalde am 27.07.1932

http://www.youtube.com/watch?v=9aUEdJHqMg4

Я не прикалываюсь. Просто напомнило.
Я за сплочение.
B еще нужно...

6dbcb7025cc5.jpg
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху