Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы президента

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Модер, исправь обратно:)
Перебьёшься :)
Нечего Даля копипастить, он матом не ругался. :)

Belgorod, крутая тенденция. Теперь на всех, кто призывает сплотиться и поднять Русский дух мы будем вешать ярлык Гитлера? Такими темпами вы и Лидера своего расчлените. Об этом стоит задуматься?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Иван Охлобыстин сказал своё слово. http://doctrina77.com/
Братцы! да это ж готовый президент выживальщиков! вы послушайте как он складно глаголет:

"В принципе, все готово. Рано или поздно нас сотрут как нацию с лица земли. Это нормально! Это по плану. Об этом нас предупреждали святые. Наша задача — победить и исчезнуть! Потому что в мирной земной жизни нам нет места! И выражаясь, наверное, излишне высокопарно, но подходящим для описания наших будущих судеб слогом — нас ждут другие дороги, уже начертанные Господом для своих преданных рабов. Дороги увлекательных приключений и блистательных триумфов.

Что же касается ближайшего будущего, по моему мнению, скорее всего произойдет так:

Противостояние Запада и Востока окончательно нарушит экологическое равновесие Земли. Европа, регулярно затопляемая наводнениями (но по факту же!), начнет стремительно терять свое могущество и высказывать свои симпатии России. Наши алчные до интуристской культуры правители приложат все усилия, чтобы английский язык вскоре стал вторым государственным языком. Потом следует ожидать китайских инициатив.

Одного святого спросили, кого будет больше в раю православном? Греков или русских? «Китайцев, — ответил он, — чисто статистически!». Ссориться с Китаем не будут! И Россия лишится огромных территорий на северо-востоке.

К этому времени в Европе вторым государственным языком станет арабский. И в нескольких европейских странах, доступ к заветной ядерной кнопке получат не склонные к подростковой рефлексии представители ирано-тюркской группы. Люди целеустремленные и способные к жертвенному поступку.

Америке это не понравится. И она по старой привычке попробует угрожать. После серии несильных, но чувствительных обменов стратегическими ракетами Америка успокоится. Воевать-то она не умеет! Займется своими биржевыми манипуляциями, остатками былой роскоши. Потому что ее валютный рынок обрушится вместе с потерей влияния на Европу. А работать руками американцы не привыкли. Все производства в Азию переносят, еще сильнее ее делают.

Целесообразно предположить, что Америка тут же проникнется безудержной заботой об экономике России. Мы же — посередине. Как всегда. И в охотничьих магазинах среднерусской возвышенности появятся стелсы и так далее. Что, в общем, неплохо!

Я бы уже сейчас на месте чиновников Министерства образования России, начал работу по введению в состав предметов курса прикладной информатики как то: углубленное изучение основ программирования. И произвести набор учителей физкультуры из числа ветеранов спецназа. Разве плохо, если ваши дети научатся всему необходимому — от техник рукопашного боя до управления космическим спутником по КПК из старой телефонной будки на перекрестке провинциального городка?"...

голосовать однозначно! мы им покажем кузькину мать!
 

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
новый фюрер

У иных ошибка вышла с выбором нового фюрера. На месте Охлобыстина должен быть !! Задорнов (исключительность русских - его люмимаятема). Надрыва и пафоса только побольше в голосе.

На самом деле, выступление Охлобыстина мне понравилось. Единственный человек, кто решил поговорить с народом, говорит якобы от души и правильные мысли.

Но именно это мне и не нравиться, потому что если пытаться понять, какие практические меры он предлагает и спрогнозировать дальнейшие развитие событий....

Кто тут русский? Ты, ты? А может Охлобыстин по-другому считает. Объявит новыми русскими аристократами кружок своих корешей - капиталистов и иных, а быдломасса будет с соплями радости размахивать флагами в их поддержку.
_____________
опочки, апочики, кто-то... Иван Охлобыстин: "Не пойду против Церкви и Кремля"

Но я бесконечно уважаю Владимира Владимировича, мне кажется, что он – это та фигура, которая на данный момент наиболее адекватна, во всяком случае, для нас, для национал-патриотов.

Би-би-си: А Дмитрий Анатольевич Медведев?

И.О: Дмитрий Анатольевич Медведев – замечательный человек, придерживается более либеральных взглядов. Мы с ним окормляемся у одного духовного отца.

Он является президентом России, его решение также является для нас обязательным. То есть мы довольно адекватная группа

Че-то гугля не помогает, что за роман, в котором герой после аварии стал экстрасенсом и попытался застрелить радикального политикана? Он еще от пожара спас целый класс мальчика-заики, которого репетировал. Покушение не удалось, а политикан говнецом оказался.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Послушав данное выступление сразу почему то вспомнились выступления в пиндосских церквях, не хватает ещё хора подпевки, попи...ть у нас любят.
Кто тут русский? Ты, ты? А может Охлобыстин по-другому считает. Объявит новыми русскими аристократами кружок своих корешей - капиталистов и иных, а быдломасса будет с соплями радости размахивать флагами в их поддержку.

А кто то ещё сомневается что будет по другому? Голосуешь за худого, а потом глядь по телеку морда, что жопа и ещё меня жить учит (не дословно, но правильные слова из фильмеца "Брат").
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
кандидат может отдать голоса своих избирателей, вроде такое уже было
если такое было то это нечестно.
и если Ваня так поступит , то это считай предательство.
потомучто за него собираются голосовать много национально-патриотически мыслящих людей, в чьи планы вообще нвходило голосовать низакого.
этим самым он разочарует людей и в себе и в РПЦ что бы там неговорили, но многие их отожествляют.
поживем -посмотрим.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я доктрину невидел, ибо интернет у меня такие вещи непотянет.
Про аристократию.
Считаю что аристократия свое существование неопровдала.
Основная задача дворянства изпокон веков было служение Государю (князю, царю, императору) . Этим они и занимались до своего исчезновения в РИ.
Но в феврале 1917 года именно дворянство предало царя, без предательства дворянства. казачества, и других служивых сословий жиды бы невзяли бы власть в РИ.
Они нарушили клятву, присягу на верность, а клялись они Господом.....
Итог большевики их уничтожили,вырезали, те кто бежал за границу они уже ненаши, они то свои жизни сохранили ,но миллионы их подданых крестьян,рабочих, ит.д. погибли.
ни о каком дворянстве речи быть неможет, тем более из прошлых ,которые один раз уже все просрали...
может быть из новых. но вот как выбирать, они кровью и делом должны заслужить титулы,на войне, в бою за нацию,за Русь за Империю, а не купить за доллары.


Православие. Самодержавие. Народность.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Пока незнаю.
надо почитать его труды.....

Найдёшь если, то выложи . Очень мне это интересно. А то как то такое предложение распределения напрягает и как бы не оказалось сие действие звонком к БП
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
но вот как выбирать, они кровью и делом должны заслужить титулы,на войне, в бою за нацию,за Русь за Империю, а не купить за доллары.
Вот - вот!!! .....Старые рода уже не имеют той связи с Родиной, которую имели ,даже бежавшие в Европу их предки... Они такие-же бюргеры, или франсуа или бразильцы..... (Вот Вам сейчас скажи... что твой прадед из Марокко? Вы что? Тут-же побежите бится на свою историческую Родину???).... Да нихрена!.... Тут(в России) нужно жить сызмальства, чтоб её хоть немного понять... Не верю я всем этим князьям выросшим во Франции или в Испании , которые нацепив прадедушкин орден Георгия Победоносца, орут с французским акцентом о любви к России....
 

Kedbrus

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
39
Город
югра
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
- Иван, а что-то еще помимо политики вас возмущает до глубины души?

- Когда я вижу цены в наших магазинах, то горю желанием предать анафеме и продавцов, и производителей товаров. Особенно это чувство негодования преследует меня в крупных торговых центрах, где происходит настоящий грабеж доверчивого народа. Не секрет, что на Западе цены на те же товары гораздо ниже, чем в России. Еще меня коробит от засилья бутиков, дорогущих ресторанов и элитного общества, которое якобы появилось в столице.
отсюда можно сделать соответствующий вывод, косвенно....

http://www.ohlobystin.narod.ru/Rasputin.html
 

Kedbrus

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
39
Город
югра
Кто есть аристократия по мнению Ивана?
Те кто не куют себя....

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

Но в феврале 1917 года именно дворянство предало царя, без предательства дворянства.
Тряпку предать и не зазорно врое как . Цари предавали родину ене куя себя нещадно и не зная отлично географию своей страны.....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Тряпку предать и не зазорно врое как . Цари предавали родину ене куя себя нещадно и не зная отлично географию своей страны.....
Ты лично знал государя?
Когда все вокруг поражено либерально-революционной заразой что может сделать один царь.
Народ был развращен через прессу котрая с конца 19 века была в руках жидов,через французкие революционные книжки.
Какие законы принимались? за революционную деятельность ссылка, даже не каторга.
Царь усторил кровавое воскресенье в 1905 году, но его тут же со всех сторон и с запада и с востока обозвали "кровавым".

кедрист ,ты неправ.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Ну знаешь... Клоунов у нас и сейчас в Кремле хватает....
так они там про модернизацию, приватизацию и другую ху...ню, а он про апокалипсис и смерть пиндосам!
наш человек, ну по крайней мере тот, кто это ему написал если не сам...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ты лично знал государя?
Когда все вокруг поражено либерально-революционной заразой что может сделать один царь.
.

Он мог не отказываться от престола.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Послушав данное выступление сразу почему то вспомнились выступления в пиндосских церквях, не хватает ещё хора подпевки, попи...ть у нас любят.


.
А мне почему то вспомнился мистер Фримен, тут вам и пирамида и глаголящий правду матку и указывающий светлый путь. Если так. то данное деяние готовилось давно и мульт фримен является вирусной рекламой. Интересный ход, и для российских полит технологий новый. Очень интересно что будет дальше.
 

Похожие темы

Сверху