Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
91й только на других тачках...Цирк...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кибер, вопрос на засыпку...Ты знаешь кто это? Если он "честно победит" выйдешь ли ты в праведном гневе протестовать, что к твоему голосу не прислушались? А может, кто-то призовет надеть горчичные ленточки? Что? Нет!?...Вот-то
Давай всё-таки предположу что ты говоришь про Навального.
Знаю-ли я Навального? Конечно, это чувак который больше года во всеуслышание поливал помоями Пу, Айфоныча и всю едросову шайку, разоблачал многомиллиардные махинации. И представь себе, до сих пор жив-здоров и бошку ниразу в подъезде не пробили. Кто у него крыша, что он ещё жив?
Выйду-ли я на улицу если он победит? Нет. Потому-что если я пойду на выборы, то к моему голосу прислушаются, но вместе со мной проголосуют двое с белыми лентачками на ушах, а остальные сидеть дома отмахиваясь типа нафигш надо. За кого идти на баррикады? За тех, кто сидел дома? За какого-то дядю непонятного подвергать опасности своё здоровье? Я выйду на улицы только в двух случаях, если бунт устроит армия и если бунт устроят казаки. Третьего не дано.
Что же касается моих сейчасных рассуждений - это чистая логика чтобы показать вам как всё есть. И ваше дело принять эту информацию или нет.


Наше дело не ковырятся в дерьме, а его разгребать...
Не получится разгрести дерьмо не измазавшись поуши, т.к. дерма то уже выше крыши.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
а кого идти на баррикады? За тех, кто сидел дома? За какого-то дядю непонятного подвергать опасности своё здоровье? Я выйду на улицы только в двух случаях,
Кучкование--зло. Примитив.

"Спасибо , что бухой" на ютубе.

---------- Сообщение добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:33 ----------

т.к. дерма то уже
Не уже , а слишком давно....
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
планов у него дельных нет,
Есть. Я не обязан их растолковывать публично. Кратчайшими намеками говорю очень даже понятливо .
Тем более выживальщики априори понятливый народ.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

а на счет замыканий и размыканий я и сам знаю)
Не понимаешь. Рубить Многовековой Корень надо .

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

И куды бедному крестьянину податься?!
В Кедровую Зону.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Не кедр , а примеси в кедрачах.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Т.е. выходит, что одни жиды делят власть с другими жидами? =)
Как-то нелогично выходит, не находите?

Я вот чё думаю: медвепуты продают страну потихоньку и наживаются на нас - это вроде совсем недавно тут(на сайте) никто не подвергал сомнению, но америкосам приходится платить за наши ресурсы т.к. медвепуты уже 11 лет и рыбку кушают(продавая на запад) и на пипиське сидят(нас с вами грабят) и вот это им надоело, они хотят присосаться раз и навсегда - отсюда "белые ленточки".
Теперь ИМХО: и те и другие враги, но "белые ленточки" враг №1.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Я вот чё думаю: медвепуты продают страну потихоньку и наживаются на нас - это вроде совсем недавно тут(на сайте) никто не подвергал сомнению, но америкосам приходится платить за наши ресурсы т.к. медвепуты уже 11 лет и рыбку кушают(продавая на запад) и на пипиське сидят(нас с вами грабят) и вот это им надоело, они хотят присосаться раз и навсегда - отсюда "белые ленточки".
Теперь ИМХО: и те и другие враги, но "белые ленточки" враг №1.

Это то же самое, как сказать: плантаторам надоело кормить негров и они сами хотят выйти на поля.
Ничего никому не надоело. Не там ищешь, имхо.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Это то же самое, как сказать: плантаторам надоело кормить негров и они сами хотят выйти на поля.
Ничего никому не надоело. Не там ищешь, имхо.

С медвепутами делиться приходиться, а делать этого не хочется - причем тут плантаторы на месте негров? Негры это население, едро - ген.директор(причем своенравный, ядреной булавой владеющий, но все же ген.директор на ранчо в другом "штате") если по твоей аналогии.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
С медвепутами делиться приходиться, а делать этого не хочется - причем тут плантаторы на месте негров? Негры это население, едро - ген.директор(причем своенравный, ядреной булавой владеющий, но все же ген.директор) если по твоей аналогии.

Хорошо, не негры, надсмотрщики.
Со своей работой вполне справляются. Лучше знают местных рабов. Насчет "своенравный" :rofl:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
ептить, правы камрады про комплексы
Хочу тебя расстроить, 11, комплексы - это когда ты думаешь что никому не нужен и никто тебя не слушает и не слышит. А у меня обычная гражданская позиция.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Генерал Ивашов заявил о самовыдвижении себя в кандидаты на пост президента РФ.
"06.12.2011, Москва 23:48:27 Президент Академии геополитических проблем (АГП), доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Ивашов заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ. "Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК", - говорится в распространенном сегодня пресс-службой АГП заявлении политика.

В своем заявлении Л.Ивашов, в частности, подверг резкой критике систему государственной власти в РФ и экономическую политику страны. Он призвал оппозиционные партии, "если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте", совместно с общественными объединениями выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ." (с)
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Генерал Ивашов. О как. Надеюсь Охлобыстын не полезет, а то вообще каша получится.
До выборов ещё 3,5 месяца, а они вона как попёрли. Чёрт, у меня одного ощущение, что из нас пытаются идиотов сделать? Хотя чего тут делать...
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Генерал Ивашов, это конечно любопытно, наверное более любопытно чем Явлинский, но...
вот чей то недоверяю я генералам, пусть даже и ученым генералам. Посмотрим...
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Шабат не велит, пусть гои себе тыквы плющат...
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Камрады, не могли бы прояснить обстановку, что творится в РФ.

У нас по зомбоящику (европейские каналы плюс наши журнашлюхи и политОБРЕЗАтели) вовсю трубят о начале революции в России по типу арабских революций, при этом показывают Хилари Клинтон которая говорит что, ну вы знаете, что она говорит.

На самом деле как?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Камрады, не могли бы прояснить обстановку, что творится в РФ.

У нас по зомбоящику (европейские каналы плюс наши журнашлюхи и политОБРЕЗАтели) вовсю трубят о начале революции в России по типу арабских революций, при этом показывают Хилари Клинтон которая говорит что, ну вы знаете, что она говорит.

На самом деле как?

ну вот. так и есть......
кто еще непонимает?
 

Похожие темы

Сверху