Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я пойду если увижу что лидеры Русские, а не мохровые жиды.
И идеи соответствующие.
И если их с запада небудут поддерживать ,а наоборот кричать Путину дави их дави, вот это будут мои камрады.
А то что сейчас твориться это жиды русской кровью хотят сделать свой гешефт.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

2011, восхваления нет,камрад.
но там же жиды махровые.за ними идти?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
... восхваления нет,камрад.
но там же жиды махровые.за ними идти?
Т.е. выходит, что одни жиды делят власть с другими жидами? =)
Как-то нелогично выходит, не находите?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Братцы, тут нет восхвалений...Тут предостережение. Вы же выживальщики, на кой лезть в петлю? Ведь не понятно кто за этим стоит! Я не хочу потом на форуме читать, некрологи о комрадах, которые повелись не за хрен собачий! Одеть ленточку, дело не хитрое... а если все подстроенно? Мы ж - параноики...Должны же понимать. Тут после БП шевроны для опознавания не хотят одевать, а ленточку сомнительную за милую душу...
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
занятный сайтик с альтернативными биографиями разных личностей и их поступками, мало известными широким массам
http://www.anticompromat.org

я никого не агитирую за ленты, но и не предостерегаю от них, у каждого своя голова!
я про то, как быстро можно изменить свое мнение и переметнуться на враждебную сторону, а потом назад, если чо, и если получится...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Братцы, тут нет восхвалений...Тут предостережение. Вы же выживальщики, на кой лезть в петлю? Ведь не понятно кто за этим стоит! Я не хочу потом на форуме читать, некрологи о комрадах, которые повелись не за хрен собачий! Одеть ленточку, дело не хитрое... а если все подстроенно? Мы ж - параноики...Должны же понимать. Тут после БП шевроны для опознавания не хотят одевать, а ленточку сомнительную за милую душу...
Какую к чертям ленточку? Причем тут ленточка? Ясен пень, что сейчас многие попытаются использовать недовольство народа, дык что же теперь, и недовольство отменить? Дабы им не воспользовались? =)
Я вроде на дауна не тяну, никакие белые ленты, равно как и шевроны интернет-сообществ носить не буду =) (в войнушку в детстве наигрался).
А вот если и правда некрологи пойдут, то значит и правда приплыли, и вот Он, тот самый, чего все тут боятся или ждут(уже толком и не разберешь).
"Вы же выживальщики, на кой лезть в петлю" - дык вот чтобы не пришлось потом выживать, мб стоит немного рискнуть? Не находите? =)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Тут предостережение. Вы же выживальщики, на кой лезть в петлю?

На самом деле, честные выборы и построение гражданского общества имеют к выживанию куда больше отношения, чем новое ружжо и пара ящиков тушенки. Вот о чем стоит задуматься, товарищи.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
во власть ДОЛЖНЫ ПРИДТИ НОВЫЕ ЛЮДИ
Со старыми всем известными рожами.....

честные выборы и построение гражданского общества имеют к выживанию куда больше отношения, чем новое ружжо и пара ящиков тушенки
ну это 100%
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
На самом деле, честные выборы и построение гражданского общества имеют к выживанию куда больше отношения, чем новое ружжо и пара ящиков тушенки. Вот о чем стоит задуматься, товарищи.
Мля, где Шишкин, боюсь один не справлюсь про выборы...То что вы пишите, это идеальный случай, выбора атамана казаками...Любо? Любо!...Любо?Нах*й!Гражданское общество, это общество населенное Гражданами. Ответсвтенными, думающими, разумными...Это есть утопичная демократия, коммунизм, да как не назови...С быдлом гражданского общества не построишь. Быдло сначала воспитать нужно. Вот у тебя, на аве герб Союза...Я сам лютый комуняка и Советофил...А скажи мне, кому на руку оказался развал Союза, ну помимо США? Быдлу...простому быдлу...кторому вдруг разрешили свободно срать, жрать, трахаться, бухать, воровать, набивать брюхо и карманы, не думая о последствиях и о других.
Я не против митингов.Но вопрос? по идее, если бы результаты выборов были настоящие, то победить должны были комуняки, за ними ЛДПР, третьеми СРы. Где они? Почему не они ведут народ? Я голосовал за КПРФ. Где, блеать моя партия? Почему я вижу не ее на площядях, а каких-то придурков, с гнилым оскалом и левыми лозунгами? Я вообще хочу надеть черную ленточку имени Батьки Махно и пока "красные" не появятся, не снимать...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Кто этот хрен? Я его не знаю! Я б за Квачкова, голснул или за Рагозина...А кстати, если это дерьмо пойдет по тому сценарию, по которому идет, то за всех также проголосуют, как и за Едро... И все будут сщастливы, потому как быдло пойдет за новеньким. И мы получим какго-то мутного хрена, но совершенно "честно". Вот против этого выступаю. Вот теперь я точно никуда не пойду...
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
ну что ж , эпоха Путина подошла к концу ... конечно наивно думать что все дело в каких то Навальных ... просто от "национального лидера" устала и росийская элита . когда владельцы "Вконтакте" в открытую посылают на йух рекомендации из ФСБ - это очень красноречивый симптом ....

стрелять в демонстрантов вряд ли кто будет даже имея прямой приказ - никому из ментов не хочется участи Буданова или Ульмана
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Огласи весь список!!))) Пля..я па ходу в игноре...

он нашел ее


по сабжу: люди ептыть не поддавайтесь на жидовские провокации, никаких там русских протестов нет в Москве =)
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
свободительное народное движение возглавляемое народным избранником, чипидейдом и чёрным прыщём в одном флаконе - Навальным, которого невзначай ещё и в первые дни движения сажают на 15 суток. Всё он святой и теперь нам стоит ждать президента Навального возглавляющего партию власти...
Ельцина точно также раскручивали . ничего нет нового под луной ...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ну что ж , эпоха Путина подошла к концу ... конечно наивно думать что все дело в каких то Навальных ... просто от "национального лидера" устала и росийская элита . когда владельцы "Вконтакте" в открытую посылают на йух рекомендации из ФСБ - это очень красноречивый симптом ....

стрелять в демонстрантов вряд ли кто будет даже имея прямой приказ - никому из ментов не хочется участи Буданова или Ульмана
нургалиевым пох на Буданова, нургалиевым не пох на Кадырова. Тот и рыбку съел и на ..... сел!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ну что ж , эпоха Путина подошла к концу ... конечно наивно думать что все дело в каких то Навальных ... просто от "национального лидера" устала и росийская элита . когда владельцы "Вконтакте" в открытую посылают на йух рекомендации из ФСБ - это очень красноречивый симптом ....

стрелять в демонстрантов вряд ли кто будет даже имея прямой приказ - никому из ментов не хочется участи Буданова или Ульмана

Раскатают эту геволюцию.
вот посмотрите.
 

Похожие темы

Сверху