Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Зашёл на сайт по выборам, глянул рейтинг. Твайумать. А ларчик то просто открывался. С каждым днём всё веселее жить. Ну хоть не киркоров )
*Ушёл спать неспокойным сном*
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Кибер, вопрос на засыпку...Ты знаешь кто это? Если он "честно победит" выйдешь ли ты в праведном гневе протестовать, что к твоему голосу не прислушались? А может, кто-то призовет надеть горчичные ленточки? Что? Нет!?...Вот-то
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Тот и рыбку съел и на ..... сел!
Кадыров скоро будет рассказывать какой он либерал и демократ и всегда любил [ вставить фамилию нового "национального лидера] , великого друга вайнахского народа


. На выборах президента стоит голосовать за Пу, если уж совсем рука не поднимается это сделать проголосуйте за Квачкова, от него голоса точно всяким демонам не уйдут. (про Рагозина ничего сказать не могу).
Идти на выборы ВСЕМ! Нести каждому СВОИ РУЧКИ! И ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ!

и усиленно запасайтесь тушенкой и патронами . мало ли ...
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
про Рагозина ничего сказать не могу
да из той же когорты что и наваленные
в последнее время чота он продался короче, раньше с интересом смотрел всякие телевизионные баталии с ним, интересно и грамотно излагал, а ща какое то уныние из его уст слышится.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Тока давайте в агитацию не скатываться! Наше дело не ковырятся в дерьме, а его разгребать...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.

Тык сюда
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Рыжич, ну это ты загнул.. Наше дело наблюдать за теми, кто ковыряется. Желательно в глазок прицела.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Походу Путин решил сливать Единую Россию в пользу новой игрушки (заранее приготовленного запасного аэродрома). Сегодня в новостях смотрел П. встречался с "народным фронтом", сказал примерно следующее: "Многие из тех, кто прошел в региональные думы принадлежат к "народному фронту". На этих депутатов оказывается давление от ЕР, мол отдайте мандаты другим партийцам, я этого не допущу, в думах будете сидеть вы." Хитрый, с*ка.

p.s. Чуть, мля, на пол не плюнул, когда дикторша назвала этих людей ФРОНТОВИКИ
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Блять, я предполагал, что это может Путин все замутить...Вот неуемный хрен...Хотя если из этого выйдет толк...*спорю сам с собой* ага, толк выйдет - бестолочь останется...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Депутатом Госдумы стала самая сексуальная девушка России

4ede1e2b00d81.jpg

В том числе и ради этой ... производились вбросы бюллетеней. Реальные результаты для реальных пацанофф.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Кибер, вопрос на засыпку...Ты знаешь кто это? Если он "честно победит" выйдешь ли ты в праведном гневе протестовать, что к твоему голосу не прислушались? А может, кто-то призовет надеть горчичные ленточки? Что? Нет!?...Вот-то
Кто такой Навальный? Знаю (или думаю, что знаю). Видел в инете его фото на фоне одного пиндосского домика. Но сейчас не та ситуация, не сравнивай.

Мля, где Шишкин, боюсь один не справлюсь про выборы...То что вы пишите, это идеальный случай, выбора атамана казаками...Любо? Любо!...Любо?Нах*й!Гражданское общество, это общество населенное Гражданами. Ответсвтенными, думающими, разумными...Это есть утопичная демократия, коммунизм, да как не назови...С быдлом гражданского общества не построишь. Быдло сначала воспитать нужно. Вот у тебя, на аве герб Союза...Я сам лютый комуняка и Советофил...А скажи мне, кому на руку оказался развал Союза, ну помимо США? Быдлу...простому быдлу...кторому вдруг разрешили свободно срать, жрать, трахаться, бухать, воровать, набивать брюхо и карманы, не думая о последствиях и о других.
Я не против митингов.Но вопрос? по идее, если бы результаты выборов были настоящие, то победить должны были комуняки, за ними ЛДПР, третьеми СРы. Где они? Почему не они ведут народ? Я голосовал за КПРФ. Где, блеать моя партия? Почему я вижу не ее на площядях, а каких-то придурков, с гнилым оскалом и левыми лозунгами? Я вообще хочу надеть черную ленточку имени Батьки Махно и пока "красные" не появятся, не снимать...
Дык как же его построить, это общество, если так и будем: "на выборы не пойду, все решено за нас", "на митинг не пойду, нех там делать", и тд. Да еще масс-медиа целую кампанию по оболваниванию развернули.

Поведение оппозиции мне тоже не нравится, такое ощущение, что они сами толком не знают, что им делать с народным гневом. Пассивность подозрительная... Зюганов что-то вякнул, Явлинский ролик-обращение выпустил, но в целом слабовата реакция оппозиции...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Драгон, ты как Тузик с помойки всякий мусор тащишь)
А тут Собчак сказала, что Кожевникова депутат и ее папа играет с Шойгу в ногомяч или чо там...
Я по тебе скучал) С нетерпением жду твою беллетристику)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, будешь выражаться некультурно срок увеличу :)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
LV426, А-а-а:rofl:Вот она сущность демократии:laugh4:
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
шо деится..

http://www.youtube.com/watch?v=2l38e1xF_Kw&feature=player_embedded

там ишо у них хеликоптеры летають туды-сюды.. Коллеги, которые москвичи, вы тама это, голову на плечах имейте плиз... все что происходит, это сценарий большой игры.. не будьте тупой массовкой...
... ну эт так просто мысли в слух.
 

Похожие темы

Сверху