Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да нет, квартирка то незаконно женой присвоена)) А оформлена на мужа о чем запись в конституции есть)))
Ага. Власть народу :)
Присвоена-неприсвоена, а квартирка-то у жены...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
эм.. т.е. не пашем не сеем, сталь не льем, и уголь не добываем))) в классификаторе профессий.. и прочих "кадровых" справочниках я не втречал таких профессий.
Профессия более забугорная. У нас пока это не приживается. Хотя все заказчики в основном из России. Если ты чего то не знаешь, то это не говорит о том что этого нет. Это как суслик в поле - ты его не видишь, но он там есть..

дык вот про ЕкономеГу - мыльный пузырь, завтра пиндосы сдуюд цену на углеводроды как в 98-м, и песец ей.. економиге.
Економик ты наш)) А ты в курсе что доходы с нефти идут в основном в стаб фонд? А из стабфонда они в Россию не возвращаются, потому что это тупо обвалит всю нашу экономику в сей секунд? Скорее всего не знаешь. Ты скорее всего не знаешь что нефть это всего лишь 30% от ВВП. 70% это и зерно и уголь, и станки (да именно ты не ослышался) и растюхи всякие, и лес и металлы и танки и вагоны и поездатые поезда..Удивлен? Но так оно и есть. Кстати по сахару мы первые в мире. Если учесть то что мы его при СССР экспортировали. Если насчет станков сомневаешься, то Россия лучше всех делает оптоволоконные лазеры, которые применяются в станках. НУ и станки естественно то же мы делаем.
Так что нефть это всего лишь приятный довесок и не больше. Кстати пендосам нет ни какой радости рушить рынок нефти, потому что они ппц сколько потеряют. Да и тренда на понижение не заметно. Арабы меньше стали добывать. Плюс эмбарго гейропы на иранскую нефть.

дальше.. производство.. да, что то гдето строится и развивается, но! это либо частный капитал (с выводом денег в офшоры) либо на иностранные бабки...
Тебя так интересует кто ништяки складывает в карман?))) Но если ты посмотришь на это с другой стороны, то рабочие - наши, они получают ЗП. Налоги поступают в государство и на эти бабки содержатся все бюджетники. Кстати армия в том числе) Насчет вывода денег в оффшоры ты немного погорячился. Это не так просто. Я могу прочитать целую лекцию как это сложно, да и много не выведешь.. Зачем? Тоже могу прочитать лекцию. В офшорах они мертвый груз. Тем более у нас существует регулирование и при фсб экономическая безопасность, которая зорким оком следит за такими махинациями.. И поверь - в позу пьющего лося они ставят очень быстро.. Можешь кстати поэкспериментировать если бабло будет)
какое произвдство конретно развивается? смотрим состав учредителей (участие чьего капитала) и упокаиваемся..
Даже если и взять состав учредителей (что по большому счету покуй), то все равно налоги идут в государство. На что опять же содержаться армия, учителя и все бюджетники. На эти же баблосы строят дороги, Сочи кстати на эти баблосы строят и т.д. А насчет учредительства - например я богатый забугорный буратин, хочу вложить бабло. Вкалдываю в российскую фирму. Чем обеспечиваю рабочие места, налоги и т.д. Что в этом плохого?
Садись, за матчасть два...

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Это читается между строк, и в словах типа "кто если не пу?....... правильно, никто"
Ну ты же согласен что больше нет никто) Ивашов не канает. По любому.. Доказывать не буду. Он хороший патриот, хороший человек и т.д., но на должность президента он не прокатит ни как.

труд рабочего класса должен оплачиваться выше чем труд начальника!!!
Это золотое правило наших дедов и экономика скаканет!!
Даааа????))) А я то не знал))) Т.е. тот кто руководит предприятием, несет полную ответственность за предприятие, за то как оно будет вообще существовать, тот кто решает вопросы вообще стратегии развития предприятия, должен получать как токарь?)) Тогда лучше идти токарем, а завод пусть ф песду развалиться, зато наточим много болтов, которыми выдадим зарплату)) Мой дед работал в Обкоме, как раз по машиностроению и сырью, получал нехило и батрачил как папа Карло. Ибо если бы лбы косяк, то встали бы ЗАВОДЫ!!!! Чуешь за чо бабки платят???
Гений просто...

Да говорили мы ему это уже несколько раз, он не понял
Ты мне это говоришь, а я с этим работаю..Каждый день!!! И как мне себя вести? Кричать что вы правы? Да ты понятия вообще не имеешь как и для чего это нужно)
Прям моими словами сказал, только я это про ПУ))
Кстати он тебе щас и дает пожевать.. А если придет Ивашов или не дай бог какой нить насогласт , то будешь приклад от автомата глодать.. Если и его не отберут...
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Потому что если бы он не делал то что делает, у нас бы продолжались 90-е...
Судя по тому что они продолжаются просвети, что он такого делает, кроме как обещает?

http://zabmedia.ru/?page=articles&text=2662
http://www.knews.su/news/86877
http://info.sibnet.ru/?id=315205
http://gazeta.babr.ru/?IDE=101290

Ну и как у нас в Забайкалье Русские дети живут

http://zabmedia.ru/?page=news&text=43210
http://www.youtube.com/watch?v=OdZCOAeIrSw&feature=colike

Вот у кого подьем идет...
http://zabmedia.ru/?page=news&text=43172
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и как у нас в Забайкалье Русские дети живут
Все так живут?

Здесь то что не так??

Судя по тому что они продолжаются просвети, что он такого делает, кроме как обещает?
Это единичные случаи, это не системность. журнализды что бы продаться подороже искрят гранями.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Там что-то ужасное он показал?
Он ерунду показал. И ты, уважаемый модератор, прекрасно это понимаешь. Я имела ввиду предвесеннее обострение паранойи. Каждая ссылка - фигня какая-то ИМХО. Просто повышенная концентрация чуши ИМХО, опять же.....
Федерал троллит, походу.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, похоже, вулкан Кудрявый добил Федерала окончательно...
Не хочу говорить за глаза, но в его словах правда есть. Проблем у нас много.. Только федерал хочет быстрого решения, но так не бывает. Все тыкают про 12 лет правления КАА.. Но сама посмотри сколько времени потребовалось что бы "семью" от кормушки отлучить.. С нефтянкой разобраться, немчуру на газовую иглу подсадить. А с Северным потоком вообще.. Агата Кристи курит в сторонке..
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Не хочу говорить за глаза, но в его словах правда есть. Проблем у нас много.. Только федерал хочет быстрого решения, но так не бывает. Все тыкают про 12 лет правления КАА.. Но сама посмотри сколько времени потребовалось что бы "семью" от кормушки отлучить..
Господи! Да за какие глаза-то? :) Всё открыто и честно говорим.
Согласна полностью насчёт отлучения семьи.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Я предлагаю прийти и поучавствовать в выборах
Я всегда хожу и голосую, я Гражданин!!! Брат моей жены следит за порядком на выборах!!! Наблюдателем мне нельзя идти к сожелению я в погонах, а про то как там все честно мне брат жены рассказал))) Ему 12 тыр за декабрьские выборы заплатили за 1 день, чтобы он рьяных наблюдателей не пускал, и как инструктировали их рассказал и как вбрасывали и как явку завышали и как протоколы карандашем заполняли ....
А доказательства фальши собирать бестолку!!! Куда вы их понесете? Судье Данилкиной? Пукину пожалуетесь? Результаты выборов все равно никто не отменит, будут годами в судах мусолить если вообще будут))) Это игра по жидовским правилам на его поле, и победить такого шуллера в этой игре невозможно, даже с веб камерами))
Так что Рыжич эт все фигня!!! Ты конечно герой и все такое, только ты уже сейчас знаешь что никто ничего не докажет и никого за декабрьские фальсификации показательно и не показательно не осудили и не посадили!!! Хотя и доказательства есть и видео и доки и свидетели, толку нет!!! Это фсе ФАРС!!!! Вот ты и смелый такой!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Казалось бы промышленность развалена, говорят некоторые, Панда дает ссылку где РАБОЧИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ говорят что все у них заипись. Но нет, офисным критикам виднее из их окон, конечно, гдеж это промышленность в подьеме когда за их забором заброшенный заводик стоит. И так во всем, не спецы рассуждают о специальностях. Я бы предпочел слышать коментарии о делах в армии от действующих офицеров, о промышленности от рабочих завода, а еще лучше от управляющего заводом. А когда житель Москвы обсуждает проблему лесных угодий сибири, это даже не смешно, это диагноз.

Согласен, что слушать надо специалистов в обсуждаемой теме. Вот я и слушаю военных медиков о развале медицины в армии, военных летчиков о продажах военных аэродромов, о ужасающе мизерных закупках самолетов на протяжении многих лет, ГРУшников об уничтажении разведки, военных аналитиков о преднамеренном уничтожении нашей армии и всё это с приведением цифр, фактов, фамилий, званий и прочего. Панда же на всё это даёт мне ссылки из интернета с бравурными маршами и рукоплесканиями проводимой реформе. Конечно же на этих ссылках тоже есть цифры. Ну так кому же мне верить? Людям которых я знаю, которые отдали армии и Родине годы службы, а некоторые и здоровье или ссылкам из интернета? :russian_ru:
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Ну и чего ты мне рассказал?)))Я сам это все знаю. Только вот ответь мне, мил человек, хто мешает стать рьяным наблюдателем, которого куй заткнешь и выгонишь? Ну ты ладно в погонах, (правда надо уточнить, с чего это таким нельзя в наблюдатели)А вот Игорь, тут грозился анальными пытками покарать фальсификаторов - учетилей, ему кто мешает придти и намертво встать за честные выборы? Куракину, Драгону...Кто мешает им не истерить, что все пропало, а придти, и ***** не допустить вброса? А? Ты мне еще расскажи как в военных частях, приказным порядком все голосуют, за кого надо...Ну и хде ваша гражданская позиция и смелость, в такие моменты?В жопе? Ну и чего тут тогда на кого то тянуть и строить из себя в дупу честного акуенчика?)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Скажу. Если жид появится в этой теме и скажет что Евреи самые лучшие.
*Пришёл старый при старый жид с тросточкой, снимает шляпу ,вытирает лоб и говорит*
"Таки евгеи самый лучший наход в михе".......)))))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Наблюдателем мне нельзя идти к сожелению я в погонах,
Тока щас специально позвонил и уточнил, нет никаких ограничений на военнослужащих, и других людей в погонах, на право быть наблюдателем)))Нельзя им стать если ты Госслужащий определенного ранга, ну например глава администрации района, города...Так что милости просим, так сказть, грудью на защиту выборов!
Ты вот мне еще что скажи, а чего раньше не вбрасывали? Вбрасывали, только чего это раньше обывателя это не ипло, а с думских выборов, дерьмо по трубам как цунами понеслось? Чейто, обыватель внезапно прозрел штоле?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Я бы предпочел слышать коментарии о делах в армии от действующих офицеров,
Вот я тебе и говорю, полная попа в армии у нас!!! Вооружение и техника со времен царя гороха(большая часть списана, а новая не поступила ) , патроны расстреливаются только те у которых подошел срок списания, бенза нет учения только на бумаге
Солдат кормят плохо экономят, на отоплении и освещении экономят поэтому в казармах холодно, воды теплой а часто вообще никакой нет, санчасти сократили!!!
Ни какого обслуживающего гражданского персонала нет!!! Это все сказки!!! Солдаты сами варят, сами моют, стирают, красят, строят и т.д.
Солдат недобор, сержанты - контрактники, офицеров сократили теперь они из нарядов не вылазят семью не видят, солдатами им теперь физически нет времени заниматься, отсюда и дедовщина и неуставняк Нерусские отказываются выполнять хозяйственные работы и ходить в наряды по столовой считая это женской работой, заставляют за себя это делать Русских солдат После заезда нерусских на часть, представители диаспры прутся к командиру и несут взгрев, после чего нерусским все сходит с рук, и ни один офицер не может ничего сделать, а если сделает не смотря на запрет командира, то его будет ожидать толпа нерусских возле КПП и он будет избит, в милиции чтоб не разжигать меж национальный конфликт напишут пьяные хулиганы напали!!! Жены офицеров не могут найти работу даже с двумя высшими образованиями, и идут мыть полы в магазинах нерусских за копейки, где систематически подвергаются домогательствам сексуального характера
400 приказ внес раздор и зависть в офицерское братство, стал средством наживы командиров и начальников, а так же оружием управления честными офицерами!!!
Не спорю одежда от юдашкина поступила, но она синтипоновая, холодная и по сибистоимости дешевле чем прежняя!!! Молодым офицерам стали давать сертификаты на жилье это самый большой плюс всей реформы армии!!! Но старым то офицерам много лет стоявшим на очереди так ничего и не дали, отсюда опять ненависть к молодняку и вражда
Таким образом в тело армии было заложено две бомбы для подрыва офицерского братства изнутри!!!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху